9.09.2016, 08:00     5 859

Штраф 30 000 рублей и лишение прав на 1,5 года

"Сдавала назад, зацепила ВАЗ 21099" - под таким заголовком на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал о ДТП во дворе дома ул. Орская, 113.  Состоялось заседание мирового суда, на котором в деталях была проанализирована ситуация.

 

30 000 рублей - штраф в доход государства и лишение прав управления автомобилем на полтора года - таково решение мирового суда в отношении гайчанки, которая не сумела справиться с управлением во дворе дома на ул. Орской,113. Гайчанка - водитель автомобиля ВАЗ 2106 - пыталась сдать назад и выехать со двора. Но не получилось. Задела автомобиль ВАЗ 21099, повредила его.

Девушку вовремя остановили прохожие, потому что возникло подозрение, что она нетрезвая. Медосвидетельствование факт наличия алкоголя в крови подтвердило.

 

На заседании мирового суда (участок №3) гайчанка осознала вину, раскаялась в содеянном.

ДТП во дворе дома на ул. Орская,113

 

 


Комментарии [Отключить]

  • SedNew • 10-09-2016, 12:11
    Каким образом?
  • SedNew • 10-09-2016, 12:10
    Каждое дело нужно рассматривать индивидуально. Если ЧМО совершило ДТП, уровень алкоголя зашкаливает, пытался скрыться от полиции... Или как у вас - кефир, конечно нужен индивидуальный подход.
  • Татьяна • 10-09-2016, 10:13
    Ты,наверно,в суде полы моешь,раз так хорошо разбираешься.
  • галина • 09-09-2016, 17:09
    Вы считаете,что эта дама выпила кефира???! Так выпила,что прохожие заметили,что она пьяна.... Минусуют те,кого не коснулось. В чьей семье никто не пострадал от пьяного ублюдка за рулем
  • Рабочий • 09-09-2016, 15:03
    Летом случился такой казус, часто езжу в Пермь. В одну из поездок попал на "сплошную" проверку на состояние опьянения(типа операции Невод). Интересно что выпив кефиру в дороге, алкотестер при "продувке" показал незначительное содержание спирта, ладно хоть инспектора попались адекватные, увидев бутылку с кефиром, отпустили с миром. Так что не зарекайся по поводу пожизненно.
  • галина • 09-09-2016, 12:55
    Пожизненно надо лишать прав за алкоголь,а не на 1,5 года!
  • Лучшая • 09-09-2016, 12:25
    Можно было выиграть суд, легко, растерялась, бедолага!
  • Татьяна • 09-09-2016, 11:41
    Хорошо никого не задавила.