30.10.2016, 10:56     5 974

У профилактория появилась асфальтированная парковка

Благоустроенная парковочная площадка перед санаторием-профилакторием «Горняк» добавит эстетики территории здравницы Гая и удобства тем, кто приезжает сюда на личных автомобилях  для получения процедур.

 

Парковочная площадка будет вмещать сразу несколько автомобилей.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Евгений Медведев • 31-10-2016, 11:52
    Уважаемый, вам выше объяснили, в чем вы неправы. А именно в том, что парковка это не проезжая часть, поэтому не стоит здесь пытаться применить данное правило. Если вы так печетесь о ПДД, то могли бы обратить внимание, например, на совершенно вопиющий случай - знак возле магазина "Ринг" на Коммунистической установлен нашими гайскими твердолобами явно со злым умыслом - скрыть от водителей и пешеходов сигнал светофора. Вместо этого вы до..лись до безобидной парковки. С какой целью, спрашивается?
  • Настюшечка93 • 31-10-2016, 10:50
    Правильно.... нарушений тут нет. А вот тупые тут учат... придурки
  • Шофёр • 31-10-2016, 10:23
    кому ты объясняешь это же тупое быдло которое когда выезжать с этой парковки будет и его долбану будет визжать тут))вот посмотришь,им только бы нахамить и всё,а права они покупали)))
  • programmer • 31-10-2016, 09:40
    Парковочный карман проезжей частью не является. Стоянка на нем разрешена.
  • НЕ_АЙС • 31-10-2016, 07:58
    Сколько себя помню там всегда куча машин парковалась...на газоне. Пусть уж лучше асфальт будет чем искореженный колесами в кашу газон.
  • Шофёр • 30-10-2016, 23:57
    я посмотрю что ты напишешь когда там тюкаться начнут
  • Rawen • 30-10-2016, 23:26
    Ты то вообще беспредельщик ))) даже по русски писать не умеешь
  • vreta • 30-10-2016, 20:50
    да к черту все законы анархия мать порядка если протеворечит требованиям нужно убирать или менять правила под стояночку
  • vreta • 30-10-2016, 20:48
    готовы вырубить все лишь бы свой жигуль было куда воткнуть
  • Председатель • 30-10-2016, 19:06
    Как вообще такие мысли в голову приходят, сделали отличную парковку, а этот ПДД ПДД.... Тебе там что, помешала эта парковка? Некуда поставить свой КАМАЗ? Ну что за гайские деревенские уроды...
  • Председатель • 30-10-2016, 19:03
    Убейся об стену своими ПДД, где хочу там и встаю
  • InVeR • 30-10-2016, 18:38
    Дешево. Здорово. Свиблово.
  • владимир олеандров • 30-10-2016, 17:24
    Как говорят в народе...где хочу ,там и строю...но самое главное ,это очень удобно для всех!
  • albert-onf • 30-10-2016, 17:22
    а что же Вас так жаба душит,когда что то делается,Почему же ты не писал о нарушении ПДД,когда авто стояли на проезжей части
  • пончик • 30-10-2016, 14:20
    Давно пора сделать. А вам "правильники" лишь бы погундеть. Очень удобно и хорошо сделали. Молодцы.
  • Rawen • 30-10-2016, 13:55
    Парковка не противоречит ПДД А вот Ваз 2115 на фото2, припаркован с нарушением ПДД
  • С.А. • 30-10-2016, 12:07
    Остановка запрещается на пересечении проезжих частей и ближе 5 метров от края пересекаемой проезжей части. Иначе говоря, во всех четырёх ситуациях, показанных выше, пространство, заключённое между жёлтыми линиями, должно быть свободно от припаркованных транспортных средств.
  • Шофёр • 30-10-2016, 11:13
    а эта парковка не противоречит правилам ПДД остановка и стоянка на Т образном перекрёстке вообще то запрещена ! Именно с той стороны запрещена где сделали парковку