У профилактория появилась асфальтированная парковка

    klever     4 728

Благоустроенная парковочная площадка перед санаторием-профилакторием «Горняк» добавит эстетики территории здравницы Гая и удобства тем, кто приезжает сюда на личных автомобилях  для получения процедур.

 

Парковочная площадка будет вмещать сразу несколько автомобилей.

 

 

Комментарии

  • Евгений Медведев • 31-10-2016, 11:52
    Уважаемый, вам выше объяснили, в чем вы неправы. А именно в том, что парковка это не проезжая часть, поэтому не стоит здесь пытаться применить данное правило. Если вы так печетесь о ПДД, то могли бы обратить внимание, например, на совершенно вопиющий случай - знак возле магазина "Ринг" на Коммунистической установлен нашими гайскими твердолобами явно со злым умыслом - скрыть от водителей и пешеходов сигнал светофора. Вместо этого вы до..лись до безобидной парковки. С какой целью, спрашивается?
  • Настюшечка93 • 31-10-2016, 10:50
    Правильно.... нарушений тут нет. А вот тупые тут учат... придурки
  • Шофёр • 31-10-2016, 10:23
    кому ты объясняешь это же тупое быдло которое когда выезжать с этой парковки будет и его долбану будет визжать тут))вот посмотришь,им только бы нахамить и всё,а права они покупали)))
  • programmer • 31-10-2016, 09:40
    Парковочный карман проезжей частью не является. Стоянка на нем разрешена.
  • НЕ_АЙС • 31-10-2016, 07:58
    Сколько себя помню там всегда куча машин парковалась...на газоне. Пусть уж лучше асфальт будет чем искореженный колесами в кашу газон.
  • Шофёр • 30-10-2016, 23:57
    я посмотрю что ты напишешь когда там тюкаться начнут
  • Rawen • 30-10-2016, 23:26
    Ты то вообще беспредельщик ))) даже по русски писать не умеешь
  • vreta • 30-10-2016, 20:50
    да к черту все законы анархия мать порядка если протеворечит требованиям нужно убирать или менять правила под стояночку
  • vreta • 30-10-2016, 20:48
    готовы вырубить все лишь бы свой жигуль было куда воткнуть
  • Председатель • 30-10-2016, 19:06
    Как вообще такие мысли в голову приходят, сделали отличную парковку, а этот ПДД ПДД.... Тебе там что, помешала эта парковка? Некуда поставить свой КАМАЗ? Ну что за гайские деревенские уроды...
  • Председатель • 30-10-2016, 19:03
    Убейся об стену своими ПДД, где хочу там и встаю
  • InVeR • 30-10-2016, 18:38
    Дешево. Здорово. Свиблово.
  • владимир олеандров • 30-10-2016, 17:24
    Как говорят в народе...где хочу ,там и строю...но самое главное ,это очень удобно для всех!
  • albert-onf • 30-10-2016, 17:22
    а что же Вас так жаба душит,когда что то делается,Почему же ты не писал о нарушении ПДД,когда авто стояли на проезжей части
  • пончик • 30-10-2016, 14:20
    Давно пора сделать. А вам "правильники" лишь бы погундеть. Очень удобно и хорошо сделали. Молодцы.
  • Rawen • 30-10-2016, 13:55
    Парковка не противоречит ПДД А вот Ваз 2115 на фото2, припаркован с нарушением ПДД
  • С.А. • 30-10-2016, 12:07
    Остановка запрещается на пересечении проезжих частей и ближе 5 метров от края пересекаемой проезжей части. Иначе говоря, во всех четырёх ситуациях, показанных выше, пространство, заключённое между жёлтыми линиями, должно быть свободно от припаркованных транспортных средств.
  • Шофёр • 30-10-2016, 11:13
    а эта парковка не противоречит правилам ПДД остановка и стоянка на Т образном перекрёстке вообще то запрещена ! Именно с той стороны запрещена где сделали парковку
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.