У профилактория появилась асфальтированная парковка

    klever     4 918

Благоустроенная парковочная площадка перед санаторием-профилакторием «Горняк» добавит эстетики территории здравницы Гая и удобства тем, кто приезжает сюда на личных автомобилях  для получения процедур.

 

Парковочная площадка будет вмещать сразу несколько автомобилей.

 

 

Комментарии

  • Евгений Медведев • 31-10-2016, 11:52
    Уважаемый, вам выше объяснили, в чем вы неправы. А именно в том, что парковка это не проезжая часть, поэтому не стоит здесь пытаться применить данное правило. Если вы так печетесь о ПДД, то могли бы обратить внимание, например, на совершенно вопиющий случай - знак возле магазина "Ринг" на Коммунистической установлен нашими гайскими твердолобами явно со злым умыслом - скрыть от водителей и пешеходов сигнал светофора. Вместо этого вы до..лись до безобидной парковки. С какой целью, спрашивается?
  • Настюшечка93 • 31-10-2016, 10:50
    Правильно.... нарушений тут нет. А вот тупые тут учат... придурки
  • Шофёр • 31-10-2016, 10:23
    кому ты объясняешь это же тупое быдло которое когда выезжать с этой парковки будет и его долбану будет визжать тут))вот посмотришь,им только бы нахамить и всё,а права они покупали)))
  • programmer • 31-10-2016, 09:40
    Парковочный карман проезжей частью не является. Стоянка на нем разрешена.
  • НЕ_АЙС • 31-10-2016, 07:58
    Сколько себя помню там всегда куча машин парковалась...на газоне. Пусть уж лучше асфальт будет чем искореженный колесами в кашу газон.
  • Шофёр • 30-10-2016, 23:57
    я посмотрю что ты напишешь когда там тюкаться начнут
  • Rawen • 30-10-2016, 23:26
    Ты то вообще беспредельщик ))) даже по русски писать не умеешь
  • vreta • 30-10-2016, 20:50
    да к черту все законы анархия мать порядка если протеворечит требованиям нужно убирать или менять правила под стояночку
  • vreta • 30-10-2016, 20:48
    готовы вырубить все лишь бы свой жигуль было куда воткнуть
  • Председатель • 30-10-2016, 19:06
    Как вообще такие мысли в голову приходят, сделали отличную парковку, а этот ПДД ПДД.... Тебе там что, помешала эта парковка? Некуда поставить свой КАМАЗ? Ну что за гайские деревенские уроды...
  • Председатель • 30-10-2016, 19:03
    Убейся об стену своими ПДД, где хочу там и встаю
  • InVeR • 30-10-2016, 18:38
    Дешево. Здорово. Свиблово.
  • владимир олеандров • 30-10-2016, 17:24
    Как говорят в народе...где хочу ,там и строю...но самое главное ,это очень удобно для всех!
  • albert-onf • 30-10-2016, 17:22
    а что же Вас так жаба душит,когда что то делается,Почему же ты не писал о нарушении ПДД,когда авто стояли на проезжей части
  • пончик • 30-10-2016, 14:20
    Давно пора сделать. А вам "правильники" лишь бы погундеть. Очень удобно и хорошо сделали. Молодцы.
  • Rawen • 30-10-2016, 13:55
    Парковка не противоречит ПДД А вот Ваз 2115 на фото2, припаркован с нарушением ПДД
  • С.А. • 30-10-2016, 12:07
    Остановка запрещается на пересечении проезжих частей и ближе 5 метров от края пересекаемой проезжей части. Иначе говоря, во всех четырёх ситуациях, показанных выше, пространство, заключённое между жёлтыми линиями, должно быть свободно от припаркованных транспортных средств.
  • Шофёр • 30-10-2016, 11:13
    а эта парковка не противоречит правилам ПДД остановка и стоянка на Т образном перекрёстке вообще то запрещена ! Именно с той стороны запрещена где сделали парковку
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.