4.11.2016, 18:32     9 843

В Гае много автомобилей-потеряшек

Обращение в блог Главы Гайского городского округа Папунина О.Ю.

 

2016-11-02 - Л.С.Ткачук:
Уважаемый Олег Юрьевич, трижды обращались в ГИБДД, но никто не решает такой вопрос: в нашем дворе несколько лет стоит бесхозная машина с башкирским номером. Ею никто не пользуется и начинают её потихоньку раскурочивать. Просим найти хозяина. Если его нет, может есть родственники, которым она не будет лишней.


2016-11-03 - Глава Гайского городского округа О.Ю.Папунин:

Для принятия мер прошу Вас сообщить местонахождение автомобиля, что позволит ускорить решение вопроса, и его государственный номер.

 

В одном из дворов Гая тоже есть автомобиль, который стоит на одном месте больше года. Складывается впечатление, что у машины нет хозяина или же он настолько богат, что может позволить своему автомобилю за ненадобностью простаивать под дождями, снегом и морозами не один сезон.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • kzot_ • 07-11-2016, 02:26
    Время потеряшек! ( Хотелось бы верить в не случайность этой статьи.
  • Танюшка))) • 06-11-2016, 17:41
    В такси " Город " действительно есть в наличии такой авто которой управляет женщина, но это не то, что опубликовано на фото ниже... Эта машинёшка стоит по Декабристов 10 , а хозяйка данного авто отбывает срок....
  • pollux67 • 05-11-2016, 17:16
    в оренбурге я видел маршрутки с такими буквами как выданные мне в гае, только цифры у меня до 500, а там после
  • troll_80lvl • 05-11-2016, 16:54
    по буквам можно определить город, где выдавались номера.
  • pollux67 • 05-11-2016, 12:40
    здесь вообще никаких номеров- ни гайских, ни камейкинских
  • matilda • 05-11-2016, 11:23
    Очень хорошо, пусть работает.Спасибо.
  • Jack • 05-11-2016, 09:13
    Как выглядят гайские номера?
  • Светлана Корецкая • 05-11-2016, 00:13
    говорят.что хозяйка авто в местах заключения находится
  • ?ogя?uu Vu?yS Гай • 04-11-2016, 23:19
    Это не она, у неё гайские номера
  • KONSULXXX • 04-11-2016, 23:12
    Она ездит) вчера видела
  • matilda • 04-11-2016, 19:59
    А не на этой зелёненькой ездила женщина в возрасте , таксовала? Её , между прочим, что-то не видно уже давно.
  • Frost • 04-11-2016, 19:40
    Кто тебе её отдаст? Тут же принцип: Ни себе - ни людям!
  • Председатель • 04-11-2016, 19:00
    Заберу сегодня, не переживайте, продам, куплю колеса комплект за ее стоимость