Девятку вскрыли среди бела дня

    8-922-805-55-00     6036

Во дворе дома по ул. Ленина,56а припаркован автомобиль ВАЗ-2109, переднее стекло которого разбито, капот открыт. Возможно, речь идет о краже. Точной информации пока нет, поскольку на момент нахождения на месте происшествия корреспондента, потерпевший только ожидал следственно-оперативную группу.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-01-2017, 13:52
    каждый покупает по средствам(
  • Динамит • 11-01-2017, 22:33
    Уважаемый, машина не роскошь, а средство передвижения, и какая бы она не была она помогает людям.
  • Председатель • 11-01-2017, 13:20
    С чего такой вывод? Объясни уже в конце концов
  • Frost • 11-01-2017, 08:45
    У знакомого пол года назад десятку там же вскрыли
  • Председатель • 11-01-2017, 02:38
    Ну то есть у тебя? Я таксером не являюсь, а вот ты в каждой теме пишешь кем работаешь
  • Shmurdjk • 10-01-2017, 23:51
    как скажешь
  • букаурал • 10-01-2017, 22:02
    А ты придурок походу не жены ни детей не имеешь , а живешь на свой четвертак один с мамой и водишь логан- считая себя королем дороги
  • Председатель • 10-01-2017, 20:40
    у тебя что ли, даун?
  • алена • 10-01-2017, 20:32
    Еще одна очень ценная информация...
  • Samarqand • 10-01-2017, 20:28
    Нельзя - ждут оперативно-следственную группу)
  • hammer don • 10-01-2017, 20:00
    На вёдра не копят ,ведро идут и покупают.
  • matilda • 10-01-2017, 19:56
    Не накопил ещё?
  • hammer don • 10-01-2017, 19:54
    У меня к счастью нет ведра.
  • hammer don • 10-01-2017, 19:53
    А твой рот лутшее ведро!
  • Председатель • 10-01-2017, 19:06
    О, нищеброды подтянулись
  • Председатель • 10-01-2017, 19:05
    отвезите кто-нибудь этот хлам в металлолом
  • matilda • 10-01-2017, 18:34
    Посмотреть бы какое ведро ты имеешь, и на чём катаешься.Так что покажи своё личико.
  • Джин Симмонс • 10-01-2017, 18:16
    Тогда и не нужно тебе этого знать!
  • ellusionist • 10-01-2017, 18:09
    и я
  • ellusionist • 10-01-2017, 18:09
    хуже ведра, чем твой рот - нет
  • Shmurdjk • 10-01-2017, 18:09
    Я не знаю.
  • hammer don • 10-01-2017, 17:49
    Такие вёдра как это нужно давно в м.лом!
  • Джин Симмонс • 10-01-2017, 17:48
    Все прекрасно знают, с чьей подачи такие дела творятся!
Столичное образование получают в Новотроицке
Где получить хорошее образование? Куда поехать учиться? В какой ВУЗ поступать? - подобные вопросы не раз возникали в каждой семье.
Директор МУП «ОРТ» уволен в связи с утратой доверия
Мужчина, будучи одновременно руководителем муниципального унитарного предприятия и единственным учредителем ООО «Экспресс», директором которого выступала его супруга, создавал для данной фирмы определенные преимущества и, как следствие, способствовал необоснованному обогащению семьи. 
Мужчину от неминуемой гибели спасли соседи
Гайчанин не откликался. Подогнали пожарную машину с лестницей к балкону.
В Гае восстанавливают «зебры»
Со вчерашнего дня в Гае проводятся работы нанесению (обновлению) разметки улично – дорожной сети. На выполнение данных работ 15 мая 2017 года был заключен муниципальный контракт. Согласно ему, работы будут выполнены до 31 мая 2017 года.
Игорной на Декабристов пришел конец. Эксклюзив
На протяжении длительного времени по Гаю распространялись слухи - в одном из частных домов по ул. Декабристов существует игорное заведение. Азартные игры проводятся с использованием сети Интернет, гайчане проигрывают там немалые деньги. Информация пребывала на уровне сплетен, пока за дело не взялись следователи СК.
Открыта подписка на II полугодие
Подписка на любимую газету "Зеленая роща", всего за 127,56 рублей. Успейте подписаться на второе полугодие 2017 года, в любом отделении "Почты России". Наш индекс для подписки - П 1114.
Скончался Почетный металлург А.И. Сановский
После непродолжительной болезни на 67-ом году жизни скончался Почетный металлург Александр Иванович Сановский.
ДТП возле светофора вызвало жаркие споры
Автоавария, которая случилась на пересечении пр.Победы и ул.Молодежной, вызвала жаркие споры водителей: кто виноват? На месте ДТП работают представители оГИБДД.
Третья по счету. Фотофакт
Городской бульвар по праву можно считать гордостью Гая. Похорошевший к майским праздникам, он одинаково радует взор местного жителя и гостя города.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
«Последний звонок» в Гимназии
В Гае продолжают звенеть "Последние звонки". Со своими выпускниками простилась Гимназия.
Школе №4 - 50 лет. Юбилейный выпуск
Последний звонок в школе №4 вылился в большую праздничную программу в ДК горняков: 50-летний юбилей школы, юбилейный, 50-ый выпуск одиннадцатиклассников.