Девятку вскрыли среди бела дня

    8-922-805-55-00     5687

Во дворе дома по ул. Ленина,56а припаркован автомобиль ВАЗ-2109, переднее стекло которого разбито, капот открыт. Возможно, речь идет о краже. Точной информации пока нет, поскольку на момент нахождения на месте происшествия корреспондента, потерпевший только ожидал следственно-оперативную группу.

 

 

Комментарии

  • Динамит • 11-01-2017, 22:33
    Уважаемый, машина не роскошь, а средство передвижения, и какая бы она не была она помогает людям.
  • Председатель • 11-01-2017, 13:20
    С чего такой вывод? Объясни уже в конце концов
  • Абырвалг • 11-01-2017, 10:45
    Мы же оба знаем, что ты либо действующий таксист, либо долгое время таксовал. Поэтому не нужно отрицать реальность, это её не изменит.
  • Frost • 11-01-2017, 08:45
    У знакомого пол года назад десятку там же вскрыли
  • Председатель • 11-01-2017, 02:38
    Ну то есть у тебя? Я таксером не являюсь, а вот ты в каждой теме пишешь кем работаешь
  • Абырвалг • 11-01-2017, 02:28
    Я же написал у таксёра
  • Shmurdjk • 10-01-2017, 23:51
    как скажешь
  • букаурал • 10-01-2017, 22:02
    А ты придурок походу не жены ни детей не имеешь , а живешь на свой четвертак один с мамой и водишь логан- считая себя королем дороги
  • Председатель • 10-01-2017, 20:40
    у тебя что ли, даун?
  • алена • 10-01-2017, 20:32
    Еще одна очень ценная информация...
  • Samarqand • 10-01-2017, 20:28
    Нельзя - ждут оперативно-следственную группу)
  • Абырвалг • 10-01-2017, 20:01
    о, у таксёра выходной
  • hammer don • 10-01-2017, 20:00
    На вёдра не копят ,ведро идут и покупают.
  • matilda • 10-01-2017, 19:56
    Не накопил ещё?
  • hammer don • 10-01-2017, 19:54
    У меня к счастью нет ведра.
  • hammer don • 10-01-2017, 19:53
    А твой рот лутшее ведро!
  • Председатель • 10-01-2017, 19:06
    О, нищеброды подтянулись
  • Председатель • 10-01-2017, 19:05
    отвезите кто-нибудь этот хлам в металлолом
  • matilda • 10-01-2017, 18:34
    Посмотреть бы какое ведро ты имеешь, и на чём катаешься.Так что покажи своё личико.
  • Джин Симмонс • 10-01-2017, 18:16
    Тогда и не нужно тебе этого знать!
  • ellusionist • 10-01-2017, 18:09
    и я
  • ellusionist • 10-01-2017, 18:09
    хуже ведра, чем твой рот - нет
  • Shmurdjk • 10-01-2017, 18:09
    Я не знаю.
  • hammer don • 10-01-2017, 17:49
    Такие вёдра как это нужно давно в м.лом!
  • Джин Симмонс • 10-01-2017, 17:48
    Все прекрасно знают, с чьей подачи такие дела творятся!
2 боевых расчета приехали на пр. Победы,18  ближе к полуночи
Два боевых расчета огнеборцев 28ПЧ, автомобиль скорой помощи прибыли на пр.Победы,18.
Гайчанка Фагима Кутлямбетова не разделяет  увлечение с подругами
Гайчанку Фагиму Кутлямбетову видно издалека: яркая одежда, размеренная ходьба со специальными палками.
В МУП ЖКХ - новый директор Антон Александрович Михин
На должность нового директора назначен Антон Александрович Михин, занимавшего должность заместителя главного инженера ТЭЦ и возглавлявшего молодежную организацию комбината.
Первый выпуск 2017 года
Первый выпуск 2017 года газеты "Зеленая роща" - это посевной календарь на 2017 год, сканворды, подробный гороскоп на неделю для каждого знака зодиака и конечно свежие новости, объявления и много всего интересного.
В результате ДТП - сломанные позвоночники и лишение свободы
В результате аварии пассажиром были получены телесные повреждения, причинившие тяжкий вред его здоровью.
Подписывайтесь на гайские новости в соцсетях