Девятку вскрыли среди бела дня

    8-922-805-55-00     6230

Во дворе дома по ул. Ленина,56а припаркован автомобиль ВАЗ-2109, переднее стекло которого разбито, капот открыт. Возможно, речь идет о краже. Точной информации пока нет, поскольку на момент нахождения на месте происшествия корреспондента, потерпевший только ожидал следственно-оперативную группу.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-01-2017, 13:52
    каждый покупает по средствам(
  • Динамит • 11-01-2017, 22:33
    Уважаемый, машина не роскошь, а средство передвижения, и какая бы она не была она помогает людям.
  • Председатель • 11-01-2017, 13:20
    С чего такой вывод? Объясни уже в конце концов
  • Frost • 11-01-2017, 08:45
    У знакомого пол года назад десятку там же вскрыли
  • Председатель • 11-01-2017, 02:38
    Ну то есть у тебя? Я таксером не являюсь, а вот ты в каждой теме пишешь кем работаешь
  • Shmurdjk • 10-01-2017, 23:51
    как скажешь
  • букаурал • 10-01-2017, 22:02
    А ты придурок походу не жены ни детей не имеешь , а живешь на свой четвертак один с мамой и водишь логан- считая себя королем дороги
  • Председатель • 10-01-2017, 20:40
    у тебя что ли, даун?
  • алена • 10-01-2017, 20:32
    Еще одна очень ценная информация...
  • hammer don • 10-01-2017, 20:00
    На вёдра не копят ,ведро идут и покупают.
  • matilda • 10-01-2017, 19:56
    Не накопил ещё?
  • hammer don • 10-01-2017, 19:54
    У меня к счастью нет ведра.
  • hammer don • 10-01-2017, 19:53
    А твой рот лутшее ведро!
  • Председатель • 10-01-2017, 19:06
    О, нищеброды подтянулись
  • Председатель • 10-01-2017, 19:05
    отвезите кто-нибудь этот хлам в металлолом
  • matilda • 10-01-2017, 18:34
    Посмотреть бы какое ведро ты имеешь, и на чём катаешься.Так что покажи своё личико.
  • Джин Симмонс • 10-01-2017, 18:16
    Тогда и не нужно тебе этого знать!
  • ellusionist • 10-01-2017, 18:09
    и я
  • ellusionist • 10-01-2017, 18:09
    хуже ведра, чем твой рот - нет
  • Shmurdjk • 10-01-2017, 18:09
    Я не знаю.
  • hammer don • 10-01-2017, 17:49
    Такие вёдра как это нужно давно в м.лом!
  • Джин Симмонс • 10-01-2017, 17:48
    Все прекрасно знают, с чьей подачи такие дела творятся!
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Завтра состоятся соревнования по мотокроссу (5+)
В субботу, 19 августа в 12.00 ч. на мотодроме напротив ГЗОЦМ состоятся соревнования по мотокроссу в классах - "50 куб./см", "65 куб./см", "85 куб./см", "Юниоры", "Открытый", "Ветераны", «Хобби». Организаторы: Гайский ГК ДОСААФ и ПАО "Гайский ГОК". Насладиться зрелищным мероприятием приглашаются все желающие.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Перетяжка мебели сэкономит ваши деньги
Всем нам известны случаи, когда старая вещь испортилась, а выбросить ее жалко. Пролитое кофе на кресло, въевшиеся пятна на диване, домашние животные, которые любят поиграть там, где не надо. И это лишь часть факторов, которые портят ваши вещи.
Здесь дети могут получить травму в любую минуту
Торговый павильон "Околица" в настоящее время в стадии разборки, которая продолжается уже полмесяца.
Ждите горячую воду с 00 часов 19 августа
С 00 часов 19 августа начнется заполнение магистральных и квартальных сетей горячего водоснабжения.
Вынесен приговор бывшему начальнику ЖКХ и КС Н.И. Иванову
Сегодня вынесен приговор в отношении бывшего начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации города Гая.
К тысячному плюсу добавилась еще и пеня
Жители дома № 47 на ул. Ленина в августе ждали обещанную "желтую" квитанцию с перерасчетом за отопление.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика