Девятку вскрыли среди бела дня

    8-922-805-55-00     5915

Во дворе дома по ул. Ленина,56а припаркован автомобиль ВАЗ-2109, переднее стекло которого разбито, капот открыт. Возможно, речь идет о краже. Точной информации пока нет, поскольку на момент нахождения на месте происшествия корреспондента, потерпевший только ожидал следственно-оперативную группу.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-01-2017, 13:52
    каждый покупает по средствам(
  • Динамит • 11-01-2017, 22:33
    Уважаемый, машина не роскошь, а средство передвижения, и какая бы она не была она помогает людям.
  • Председатель • 11-01-2017, 13:20
    С чего такой вывод? Объясни уже в конце концов
  • Frost • 11-01-2017, 08:45
    У знакомого пол года назад десятку там же вскрыли
  • Председатель • 11-01-2017, 02:38
    Ну то есть у тебя? Я таксером не являюсь, а вот ты в каждой теме пишешь кем работаешь
  • Shmurdjk • 10-01-2017, 23:51
    как скажешь
  • букаурал • 10-01-2017, 22:02
    А ты придурок походу не жены ни детей не имеешь , а живешь на свой четвертак один с мамой и водишь логан- считая себя королем дороги
  • Председатель • 10-01-2017, 20:40
    у тебя что ли, даун?
  • алена • 10-01-2017, 20:32
    Еще одна очень ценная информация...
  • Samarqand • 10-01-2017, 20:28
    Нельзя - ждут оперативно-следственную группу)
  • hammer don • 10-01-2017, 20:00
    На вёдра не копят ,ведро идут и покупают.
  • matilda • 10-01-2017, 19:56
    Не накопил ещё?
  • hammer don • 10-01-2017, 19:54
    У меня к счастью нет ведра.
  • hammer don • 10-01-2017, 19:53
    А твой рот лутшее ведро!
  • Председатель • 10-01-2017, 19:06
    О, нищеброды подтянулись
  • Председатель • 10-01-2017, 19:05
    отвезите кто-нибудь этот хлам в металлолом
  • matilda • 10-01-2017, 18:34
    Посмотреть бы какое ведро ты имеешь, и на чём катаешься.Так что покажи своё личико.
  • Джин Симмонс • 10-01-2017, 18:16
    Тогда и не нужно тебе этого знать!
  • ellusionist • 10-01-2017, 18:09
    и я
  • ellusionist • 10-01-2017, 18:09
    хуже ведра, чем твой рот - нет
  • Shmurdjk • 10-01-2017, 18:09
    Я не знаю.
  • hammer don • 10-01-2017, 17:49
    Такие вёдра как это нужно давно в м.лом!
  • Джин Симмонс • 10-01-2017, 17:48
    Все прекрасно знают, с чьей подачи такие дела творятся!
Арсений Пилипенко показал своё «Небо на ладони»
Как для зрителей, так и для самого Арсения, концерт пролетел на одном дыхании.
Пельмень - великан с пулей внутри
Купленные пельмени в продуктовом магазине на ул. Октябрьской чуть не обернулись для гайчанки бедой.
Новый выпуск газеты «Зеленая роща»
5-й выпуск "Зеленая роща" 2017 года - это сканворды, подробный гороскоп на неделю для каждого знака зодиака и конечно свежие новости, объявления и много всего интересного.
Риск заболеть туберкулезом.  Рассказывает врач
За прошедшие три года уровень заболеваемости туберкулезом среди ВИЧ-инфицированных стал выше.
Перед судом предстала сама Коррупция
Ученики 8 класса гимназии провели необычный судебный процесс в стенах здания Гайского городского суда.
«Апрель» отчитался!
В ДК Горняков состоялся отчётный концерт детской эстрадной студии "Апрель", её руководителем является Лариса Анатольевна Балконова. Студию, которой в этом году исполнилось 13 лет, посещают 87 детей разных возрастов, самым маленьким из них по 4 года.
Крупнейшая региональная сеть суши-баров «ЖИ-ШИ» теперь и в нашем городе
3 марта суши-бар открылся по адресу Орская 119, ТЦ «Бриз». Кафе встречает нас стильным интерьером и панорамными окнами. В кафе очень уютно: низкие столики и невероятно удобные диваны, приглушенный свет, красивые светильники, которые похожи на большие одуванчики. И самое главное – поднимающее настроение музыка.
Журналиста выгнали с заседания комиссии по питьевой воде
В администрации проводили анализ состояния водоснабжения в округе, но журналиста с заседания попросили удалиться.
Гайчанин, который не боялся пуль
Об этом человеке гайчане говорят с гордостью. Еще бы! Тогда, в 1950-х годах он приехал на ударную комсомольскую стройку и возглавил штаб, он был аккумулятором нестандартных идей и молодежь шла за ним.
Гайчанке Анне Задковой необходима помощь
Несколько лет назад Анна с семьей переехала жить в Нижний Новгород. Уже третий год наши земляки ведут борьбу со страшным диагнозом - Саркома Юинга (рак кости), в 2014г. была сделана операция по удалению опухоли и двух рёбер вместе с ней.
Продавцу смертельного виски усилили наказание
21 марта 2017 года судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда, по результатам рассмотрения апелляционного представления прокурора, сочла назначенное судом первой инстанции наказание Кузьмину чрезмерно мягким и усилило ему наказание до 4 лет 9 месяцев лишения свободы.
Подарил таксисту копченую щуку