6.02.2017, 15:54     6 115

ДТП на Орском шоссе - водитель ВАЗа спешил

На Орском шоссе, неподалеку от бывшего завода "Игрушки", случилась дорожная авария. ВАЗ 2110 догнал притормозившую иномарку. В результате ДТП оба автомобиля получили механические повреждения.

 

Не исключено, что водитель "десятки" слишком разогнался, а скользкость дорожного покрытия не позволила ему вовремя остановиться перед сбросившей скорость "Hyundai".

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 11-02-2017, 10:08
    не ты, так тебя и такое частенько
  • Председатель • 07-02-2017, 18:30
    У тебя зато в багажнике весь хлам есть
  • Ништяк • 07-02-2017, 16:14
    Хороший, но не очень качественный фотошоп. А так конечно кто-то и поверит.
  • ADler2114 • 07-02-2017, 10:51
    Прежде чем нажать на педаль - тормоз для снижения скорости перед манёвром нужно включить поворотник тогда таких аварий станет значительно меньше!!! А у нас водятлы сначала нажимают на тормоз и уж почти после полной остановки включают поворотник. Ну что тут сказать - кому не жалко жопы своих автомобилей продолжайте жать до отказу тормоз а уж потом включать поворотник!!! PS: ни в коем случае не оправдываю водителя десятки
  • Хаджи Рахим • 07-02-2017, 08:08
    Соблюдение скоростного режима с учётом дорожных условия и дистанции - это если не гарантия , то уж точно шанс не попадать в подобные аварии ...
  • el koyot • 07-02-2017, 02:22
  • Samarqand • 06-02-2017, 23:35
    Кому ты лечишь? Я сам проезжал мимо, знака позади десятки не было. Валялась запаска, что прекрасно видно на последнем фото. Иначе нахрена доставать запаску, если бы был знак?
  • el koyot • 06-02-2017, 22:38
    знак аварийной остановки был прислонен к "куче хлама". я мимо проезжал видел
  • Samarqand • 06-02-2017, 21:11
    У кого он был? У водителя хундая был, а у водителя десятки знаком служила запаска с кучей хлама сверху. На последнем фото это прекрасно видно. Когда на дороге, как ты выразился - скользкость: 1) увеличивают дистанцию до впереди идущего авто 2) двигаются со скоростью меньше обычной
  • el koyot • 06-02-2017, 20:50
    Знак аварийной остановки был. Водитель десятки не виноват, там такая скользкость что любой бы врезался
  • Samarqand • 06-02-2017, 20:45
    Проезжал мимо, наблюдал эту картину - валяется запаска и какой-то хлам поверх нее, чтобы куча была побольше. Типичный наездник. У таких в багажнике нет нихрена - ни знака, ни троса, ни проводов для прикуривания. Только хлам.
  • Ништяк • 06-02-2017, 18:09
    Вместо знака аварийной остановки позади десятки опять какая-то бяка лежит.
  • pique_nique • 06-02-2017, 17:55
    Из- под деда, по выходным на огород раз в месяц только, берег как мог