ДТП на Орском шоссе - водитель ВАЗа спешил

    8-922-805-55-00     5 482

На Орском шоссе, неподалеку от бывшего завода "Игрушки", случилась дорожная авария. ВАЗ 2110 догнал притормозившую иномарку. В результате ДТП оба автомобиля получили механические повреждения.

 

Не исключено, что водитель "десятки" слишком разогнался, а скользкость дорожного покрытия не позволила ему вовремя остановиться перед сбросившей скорость "Hyundai".

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 11-02-2017, 10:08
    не ты, так тебя и такое частенько
  • Председатель • 07-02-2017, 18:30
    У тебя зато в багажнике весь хлам есть
  • Ништяк • 07-02-2017, 16:14
    Хороший, но не очень качественный фотошоп. А так конечно кто-то и поверит.
  • ADler2114 • 07-02-2017, 10:51
    Прежде чем нажать на педаль - тормоз для снижения скорости перед манёвром нужно включить поворотник тогда таких аварий станет значительно меньше!!! А у нас водятлы сначала нажимают на тормоз и уж почти после полной остановки включают поворотник. Ну что тут сказать - кому не жалко жопы своих автомобилей продолжайте жать до отказу тормоз а уж потом включать поворотник!!! PS: ни в коем случае не оправдываю водителя десятки
  • Хаджи Рахим • 07-02-2017, 08:08
    Соблюдение скоростного режима с учётом дорожных условия и дистанции - это если не гарантия , то уж точно шанс не попадать в подобные аварии ...
  • mtk • 07-02-2017, 05:27
    Любые проверки?
  • el koyot • 07-02-2017, 02:22
  • Samarqand • 06-02-2017, 23:35
    Кому ты лечишь? Я сам проезжал мимо, знака позади десятки не было. Валялась запаска, что прекрасно видно на последнем фото. Иначе нахрена доставать запаску, если бы был знак?
  • el koyot • 06-02-2017, 22:38
    знак аварийной остановки был прислонен к "куче хлама". я мимо проезжал видел
  • Samarqand • 06-02-2017, 21:11
    У кого он был? У водителя хундая был, а у водителя десятки знаком служила запаска с кучей хлама сверху. На последнем фото это прекрасно видно. Когда на дороге, как ты выразился - скользкость: 1) увеличивают дистанцию до впереди идущего авто 2) двигаются со скоростью меньше обычной
  • el koyot • 06-02-2017, 20:50
    Знак аварийной остановки был. Водитель десятки не виноват, там такая скользкость что любой бы врезался
  • Samarqand • 06-02-2017, 20:45
    Проезжал мимо, наблюдал эту картину - валяется запаска и какой-то хлам поверх нее, чтобы куча была побольше. Типичный наездник. У таких в багажнике нет нихрена - ни знака, ни троса, ни проводов для прикуривания. Только хлам.
  • Ништяк • 06-02-2017, 18:09
    Вместо знака аварийной остановки позади десятки опять какая-то бяка лежит.
  • pique_nique • 06-02-2017, 17:55
    Из- под деда, по выходным на огород раз в месяц только, берег как мог
  • (с) • 06-02-2017, 17:23
    не бита-не крашена
Трагедия в Терекле. Один из утонувших найден
Два жителя п. Терекла  решили переплыть реку Урал на лодке. Но их затея обернулась трагедией. Вечером жители села случайно увидели одного из них на берегу Урала. Прибывшие на место обнаружения сельчанина медики констатировали его смерть
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.