28.02.2017, 17:22     6 513

Приора слетела с трассы

Автомобиль Лада Приора слетел с трассы вблизи поселка Энергетик Новоорского района. Со слов очевидцев, приславших фотографии с места происшествия, молодой парень не справился с управлением в связи со снежными накатами.  Пассажирка получила повреждения в виде рассечения мягких тканей головы и была доставлена в лечебное учреждение.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Ништяк • 02-03-2017, 09:21
    Не смешите мою седую попу ))). С таким подходом можно предположить,что el koyot (ваш ник) подразумевает«аль-каиду» ))).
  • smex • 01-03-2017, 22:39
    Поц (идиш ??? — половой член) , У Розенбаума есть такие строчки в песне," ну что ты встал как поц и дрыгаешь как цуцик..." - и без перевода понятно:)
  • el koyot • 01-03-2017, 14:14
    пацики - сокращенно от пацифисты - те кто смог откосить от армии
  • Ништяк • 01-03-2017, 12:48
    К чему вы это? Если что, то "пАцики" через "А". Кстати Inver (русс. Инвер) - деревня в Ирландии, находится в графстве Донегол (провинция Ольстер), но, думаю, к вашему нику это тоже не имеет никакого отношения.
  • InVeR • 01-03-2017, 09:49
    Поцики да, такие поцики. С Иврита кстати Поц - Козёл. Называйте себя дальше так, при этом изображая нереально крутое поведение (до смешного). А Чика, с Английского Chiken - курица то есть. Ну в основном так оно и есть.
  • alkozelcer • 28-02-2017, 23:16
    А ты в курсе как именно надо пользоваться ремня в зимний период?? Либо снимай верхнюю одежду либо растегивай и пропускай под ней иначе толку 0... Можешь взять на заметку и председателю расскажи
  • алена • 28-02-2017, 21:09
    Еще одно ОООООООООООчень важное событие!!!!!!!!!!
  • Председатель • 28-02-2017, 19:08
    Пассажирка, пристегиваться нужно, когда с неадекватами всякими ездишь, ремень твой друг
  • Председатель • 28-02-2017, 19:07
    +100
  • Samarqand • 28-02-2017, 18:23
    Отсюда и рассечение мягких тканей головы. Ремни же для лохов придуманы, и чтоб перед гаишниками пристегиваться.
  • Frost • 28-02-2017, 17:47
    Смотрю вмятина изнутри на лобовом у пассажирки. Так вот, пристегиваться надо! Бочина вся помялась когда машина съезжала в кювет?))
  • Ништяк • 28-02-2017, 17:29
    Аккуратней за рулем, пацики не гоняйте. Пострадавшей скорейшего выздоровления.