Удар - и крыло всмятку

    Нодзоми     5 448

Водитель автомобиля LADA Priora повернул с Орского шоссе на дорогу в сторону ДРСУ. В это время ЗАЗ Chance отъехал от магазина. Удар  и крыло ЗАЗ Chance получило значительную вмятину. Есть повреждения и у LADA Priora.

 

Водитель автомобиля LADA Priora называет одну из возможных причин - запотевшее окно, водитель мог не увидеть двигающееся авто с ул. Орской. Сотрудники оГИБДД выясняют обстоятельства на месте ДТП.

 

 

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 02-04-2017, 20:09
    более верно(((
  • Samarqand • 30-03-2017, 10:58
    Что за истеричный понос комментариев?
  • Samarqand • 30-03-2017, 10:58
    Про затычку слышал, а про заточку - первый раз. Это какая-то зоновская поговорка?))
  • Шофёр • 30-03-2017, 10:27
    Горе когда кто-то погиб! А тут слава Богу все живы) а железо это мелочи жизни поверь мне.
  • Олька Танцикужина(Ивченко) • 29-03-2017, 23:57
    ....
  • Олька Танцикужина(Ивченко) • 29-03-2017, 23:57
    Тут горе у водителей ?
  • Олька Танцикужина(Ивченко) • 29-03-2017, 23:56
    Тут горе у водителей ?
  • Олька Танцикужина(Ивченко) • 29-03-2017, 23:55
    В каждой бочки заточка!
  • Олька Танцикужина(Ивченко) • 29-03-2017, 23:54
    Как бабы базарные, асы водители,лиж бы обосрать и переговариваться, осталось семечки вам дать!!!!
  • alkozelcer • 29-03-2017, 23:30
    А ты на свое ведро где запчасти берешь? На али?
  • Председатель • 29-03-2017, 16:50
    Как раз наверно новое крыло на свой драндулет покупал в автозапчастях
  • Сергей Ишаков • 29-03-2017, 16:18
    Я это для так называемых кореспондентов портала вгае.ру написал.
  • el koyot • 29-03-2017, 15:47
    жигули и запорожец
  • Шофёр • 29-03-2017, 15:14
    дятел за рулём ЗАЗ Chance пешком ходит пусть
  • Samarqand • 29-03-2017, 14:53
    Так и есть - приора и запорожец)
  • lihoi • 29-03-2017, 14:06
    На карте не правильно отмети
  • somers • 29-03-2017, 13:29
    Не бит не крашен, бабуля по выходным в церковь ездила!
  • mtk • 29-03-2017, 13:09
    Любые проверки?
  • hammer • 29-03-2017, 12:57
    Это и есть ЗАЗ Шанс.
  • InVeR • 29-03-2017, 12:45
    Скоро, во всех объявлениях региона.
  • Наталья • 29-03-2017, 12:39
    читаю: "удар -и корыто в смятку!"
  • el koyot • 29-03-2017, 12:24
    коммунальщики оперативно накидали в "опасном" месте щебня. на фото видно что позже, когда на место приехала дпс он уже есть водители не виноваты. стекла запотевают ниче не видно. зимой чаще всего виноваты гололед и сугробы
  • Сергей Ишаков • 29-03-2017, 12:16
    Че то не припомню я хечбек от шевроле ланос, а вот у заз шанс есть такой кузов.
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.