Общую парковку во дворе автовладелец сделал «своей»

    Нодзоми     7 748

Общая парковка для автовладельцев во дворе дома №73 на ул. Молодежной в одночасье оказалась в "собственности" у одного из жильцов дома. 25 апреля, вечером, он взял металлические колышки и закрепил их на асфальте, после чего повесил цепь: мол въезд запрещен. Такой ход автовладельца не понравиля другим. Они наблюдали за внезапным захватчиком привычных мест для автомобилей, пытались объяснить, что парковочный "карман" не может быть личным, но безуспешно. Началась потасовка, напугавшая детей и женщин.

 

26 апреля представителем ДУ-2 составлен протокол о нарушении существующих правил.  В подъезд, где проживает владелец, приватизировавший парковочный "карман", приходили сотрудники полиции (из рассказа жильцов).  

 

Во время составления протокола парковка была пустой: "собственник" еще не вернулся, а другим автовладельцам въезд запрещен: натянуты цепи. 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-06-2017, 17:39
    охренели, мягко говоря
  • Нодзоми • 28-04-2017, 19:14
    28.04.17. На месте, указанном в публикации, нет ни цепей, ни колышков...
  • inter pol • 28-04-2017, 15:39
    Каков же финал сей истории, все смирились и притихли?
  • Наталья Чередниченко • 28-04-2017, 10:57
    Я такого же знаю на Спортивной 5
  • Пехота • 27-04-2017, 22:49
    По моему,я этого козла знаю.
  • кума . • 27-04-2017, 20:02
    Идея запенить автомобиль хама изнутри и снаружи самая классная, представляю это папье-маше, креативненько и с юмором.
  • SedNew • 27-04-2017, 19:34
    Челюсть демонтировать, ограждение сломать! Или наоборот...
  • Сергей Романов • 27-04-2017, 19:32
    Шот мне кажется штащут у них цепи
  • roma666 • 27-04-2017, 17:57
    Интересно что за "ведро" он собрался туда ставить?Какой нибудь кредитный дастер или солярис?
  • кристина • 27-04-2017, 17:11
    Кто бы ещё дворы наши реконструировал, чтобы не было этих проблем с парковками! А то ведь что творится в каждом дворе, ужас!
  • InVeR • 27-04-2017, 16:14
    Там цепь-то, пассатижами перекусить пару секунд, давно бы сняли, а колышки в 12ти перстную кишку забивателю
  • Председатель • 27-04-2017, 15:39
    Там какая то тачка стояла с московской области, там у них это хорошо практикуется, а тут чувак видимо так и не понял в какую жопу попал
  • huligan • 27-04-2017, 15:08
    Надо засыпать "его" место стоянки землей и сказать - это теперь не твое!!!! Интересно посмотреть на его реакцию))))
  • huligan • 27-04-2017, 15:06
    Наверное он хотел купить лимузин, вот и застолбил себе место ))))))
  • Тануша • 27-04-2017, 15:03
    Кстати он был не один.Они типа двумя подъездами договорились.Решили,что это их собственная стоянка.Это у нас во дворе.Купи себе дом или гараж и вешай цепи.А это общая территория
  • Samarqand • 27-04-2017, 13:39
    Знаю такого же дебила с коммунистической 17. Отсыпал стоянку под машину щебнем, и считает, что этот участок земли теперь принадлежит ему на праве собственности. Возбухает на каждого, кто ставит машину на "его" место.
  • AndyInSky • 27-04-2017, 12:50
    Лицо нанесшее вред дорожному покрытию - обязано возместить вред за свой счет. Иск от ДУ к забивателю колышков - это раз. Статья самоуправство - это 2, и до кучи - крошки с медом на крышу...Можно для начала кирпичик на газетке. А вообще - восстановить против себя половину жителей - верх идиотизма. Есть множество способов отучить таких деятелей - и ни один я бы не стал на себе проверять... Лет 15 назад в Орене просто лом с крыши упал... и воткнулся в землю...сквозь капот 99 й.... тоже крутышка был и на всех плевал.
  • Sergey92 • 27-04-2017, 12:38
    таких собствеников дофига, только на цепь не решаются
  • somers • 27-04-2017, 12:30
    Для одной машины не много ли? Клоун.
  • Ринат Гареев • 27-04-2017, 11:45
    ))) до первого запенивания выхлопухи будет такой выепистый)
  • Доминик Монаган • 27-04-2017, 09:33
    Фото в студию горе-героя???
  • pique_nique • 27-04-2017, 09:12
    Потом бывает нечто подобное
  • Елена Ломовцева • 27-04-2017, 09:04
    не понравиля ????
  • Плохиш ! • 27-04-2017, 09:04
    наверное машину скоро монтажкой зальют
  • Курынов • 27-04-2017, 09:01
    Куда смотрят металлисты? Столько вкусненького.
  • Николай • 27-04-2017, 08:42
    Когда поставит авто на цепь повесить второй(свой)замок,и желательно ночью,под утро.
  • Сергей Любченко • 27-04-2017, 08:38
    Видно побывал за морями, за горами! И решил повторить в Гае, идиот!
  • Лиса • 27-04-2017, 08:10
    Вот обнаглевший типок?
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!