Общую парковку во дворе автовладелец сделал «своей»

    Нодзоми     7 609

Общая парковка для автовладельцев во дворе дома №73 на ул. Молодежной в одночасье оказалась в "собственности" у одного из жильцов дома. 25 апреля, вечером, он взял металлические колышки и закрепил их на асфальте, после чего повесил цепь: мол въезд запрещен. Такой ход автовладельца не понравиля другим. Они наблюдали за внезапным захватчиком привычных мест для автомобилей, пытались объяснить, что парковочный "карман" не может быть личным, но безуспешно. Началась потасовка, напугавшая детей и женщин.

 

26 апреля представителем ДУ-2 составлен протокол о нарушении существующих правил.  В подъезд, где проживает владелец, приватизировавший парковочный "карман", приходили сотрудники полиции (из рассказа жильцов).  

 

Во время составления протокола парковка была пустой: "собственник" еще не вернулся, а другим автовладельцам въезд запрещен: натянуты цепи. 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-06-2017, 17:39
    охренели, мягко говоря
  • Нодзоми • 28-04-2017, 19:14
    28.04.17. На месте, указанном в публикации, нет ни цепей, ни колышков...
  • inter pol • 28-04-2017, 15:39
    Каков же финал сей истории, все смирились и притихли?
  • Наталья Чередниченко • 28-04-2017, 10:57
    Я такого же знаю на Спортивной 5
  • Пехота • 27-04-2017, 22:49
    По моему,я этого козла знаю.
  • кума . • 27-04-2017, 20:02
    Идея запенить автомобиль хама изнутри и снаружи самая классная, представляю это папье-маше, креативненько и с юмором.
  • SedNew • 27-04-2017, 19:34
    Челюсть демонтировать, ограждение сломать! Или наоборот...
  • Сергей Романов • 27-04-2017, 19:32
    Шот мне кажется штащут у них цепи
  • roma666 • 27-04-2017, 17:57
    Интересно что за "ведро" он собрался туда ставить?Какой нибудь кредитный дастер или солярис?
  • кристина • 27-04-2017, 17:11
    Кто бы ещё дворы наши реконструировал, чтобы не было этих проблем с парковками! А то ведь что творится в каждом дворе, ужас!
  • InVeR • 27-04-2017, 16:14
    Там цепь-то, пассатижами перекусить пару секунд, давно бы сняли, а колышки в 12ти перстную кишку забивателю
  • Председатель • 27-04-2017, 15:39
    Там какая то тачка стояла с московской области, там у них это хорошо практикуется, а тут чувак видимо так и не понял в какую жопу попал
  • huligan • 27-04-2017, 15:08
    Надо засыпать "его" место стоянки землей и сказать - это теперь не твое!!!! Интересно посмотреть на его реакцию))))
  • huligan • 27-04-2017, 15:06
    Наверное он хотел купить лимузин, вот и застолбил себе место ))))))
  • Тануша • 27-04-2017, 15:03
    Кстати он был не один.Они типа двумя подъездами договорились.Решили,что это их собственная стоянка.Это у нас во дворе.Купи себе дом или гараж и вешай цепи.А это общая территория
  • Samarqand • 27-04-2017, 13:39
    Знаю такого же дебила с коммунистической 17. Отсыпал стоянку под машину щебнем, и считает, что этот участок земли теперь принадлежит ему на праве собственности. Возбухает на каждого, кто ставит машину на "его" место.
  • AndyInSky • 27-04-2017, 12:50
    Лицо нанесшее вред дорожному покрытию - обязано возместить вред за свой счет. Иск от ДУ к забивателю колышков - это раз. Статья самоуправство - это 2, и до кучи - крошки с медом на крышу...Можно для начала кирпичик на газетке. А вообще - восстановить против себя половину жителей - верх идиотизма. Есть множество способов отучить таких деятелей - и ни один я бы не стал на себе проверять... Лет 15 назад в Орене просто лом с крыши упал... и воткнулся в землю...сквозь капот 99 й.... тоже крутышка был и на всех плевал.
  • Sergey92 • 27-04-2017, 12:38
    таких собствеников дофига, только на цепь не решаются
  • somers • 27-04-2017, 12:30
    Для одной машины не много ли? Клоун.
  • Ринат Гареев • 27-04-2017, 11:45
    ))) до первого запенивания выхлопухи будет такой выепистый)
  • Доминик Монаган • 27-04-2017, 09:33
    Фото в студию горе-героя???
  • pique_nique • 27-04-2017, 09:12
    Потом бывает нечто подобное
  • Елена Ломовцева • 27-04-2017, 09:04
    не понравиля ????
  • Плохиш ! • 27-04-2017, 09:04
    наверное машину скоро монтажкой зальют
  • Курынов • 27-04-2017, 09:01
    Куда смотрят металлисты? Столько вкусненького.
  • Николай • 27-04-2017, 08:42
    Когда поставит авто на цепь повесить второй(свой)замок,и желательно ночью,под утро.
  • Сергей Любченко • 27-04-2017, 08:38
    Видно побывал за морями, за горами! И решил повторить в Гае, идиот!
  • Лиса • 27-04-2017, 08:10
    Вот обнаглевший типок?
Убранство новогодней площади будет скромным
Оформление городской новогодней площади в этом году будет разительно отличаться от оформления площади в предшествующие годы. Оно будет по предела скромным.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
Компания
Ждем всех своих клиентов, которым мы оказывали услуги в этом году
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?