Общую парковку во дворе автовладелец сделал «своей»

    Нодзоми     7 398

Общая парковка для автовладельцев во дворе дома №73 на ул. Молодежной в одночасье оказалась в "собственности" у одного из жильцов дома. 25 апреля, вечером, он взял металлические колышки и закрепил их на асфальте, после чего повесил цепь: мол въезд запрещен. Такой ход автовладельца не понравиля другим. Они наблюдали за внезапным захватчиком привычных мест для автомобилей, пытались объяснить, что парковочный "карман" не может быть личным, но безуспешно. Началась потасовка, напугавшая детей и женщин.

 

26 апреля представителем ДУ-2 составлен протокол о нарушении существующих правил.  В подъезд, где проживает владелец, приватизировавший парковочный "карман", приходили сотрудники полиции (из рассказа жильцов).  

 

Во время составления протокола парковка была пустой: "собственник" еще не вернулся, а другим автовладельцам въезд запрещен: натянуты цепи. 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-06-2017, 17:39
    охренели, мягко говоря
  • Нодзоми • 28-04-2017, 19:14
    28.04.17. На месте, указанном в публикации, нет ни цепей, ни колышков...
  • inter pol • 28-04-2017, 15:39
    Каков же финал сей истории, все смирились и притихли?
  • Наталья Чередниченко • 28-04-2017, 10:57
    Я такого же знаю на Спортивной 5
  • Пехота • 27-04-2017, 22:49
    По моему,я этого козла знаю.
  • кума . • 27-04-2017, 20:02
    Идея запенить автомобиль хама изнутри и снаружи самая классная, представляю это папье-маше, креативненько и с юмором.
  • SedNew • 27-04-2017, 19:34
    Челюсть демонтировать, ограждение сломать! Или наоборот...
  • Сергей Романов • 27-04-2017, 19:32
    Шот мне кажется штащут у них цепи
  • roma666 • 27-04-2017, 17:57
    Интересно что за "ведро" он собрался туда ставить?Какой нибудь кредитный дастер или солярис?
  • кристина • 27-04-2017, 17:11
    Кто бы ещё дворы наши реконструировал, чтобы не было этих проблем с парковками! А то ведь что творится в каждом дворе, ужас!
  • InVeR • 27-04-2017, 16:14
    Там цепь-то, пассатижами перекусить пару секунд, давно бы сняли, а колышки в 12ти перстную кишку забивателю
  • Председатель • 27-04-2017, 15:39
    Там какая то тачка стояла с московской области, там у них это хорошо практикуется, а тут чувак видимо так и не понял в какую жопу попал
  • huligan • 27-04-2017, 15:08
    Надо засыпать "его" место стоянки землей и сказать - это теперь не твое!!!! Интересно посмотреть на его реакцию))))
  • huligan • 27-04-2017, 15:06
    Наверное он хотел купить лимузин, вот и застолбил себе место ))))))
  • Тануша • 27-04-2017, 15:03
    Кстати он был не один.Они типа двумя подъездами договорились.Решили,что это их собственная стоянка.Это у нас во дворе.Купи себе дом или гараж и вешай цепи.А это общая территория
  • Samarqand • 27-04-2017, 13:39
    Знаю такого же дебила с коммунистической 17. Отсыпал стоянку под машину щебнем, и считает, что этот участок земли теперь принадлежит ему на праве собственности. Возбухает на каждого, кто ставит машину на "его" место.
  • AndyInSky • 27-04-2017, 12:50
    Лицо нанесшее вред дорожному покрытию - обязано возместить вред за свой счет. Иск от ДУ к забивателю колышков - это раз. Статья самоуправство - это 2, и до кучи - крошки с медом на крышу...Можно для начала кирпичик на газетке. А вообще - восстановить против себя половину жителей - верх идиотизма. Есть множество способов отучить таких деятелей - и ни один я бы не стал на себе проверять... Лет 15 назад в Орене просто лом с крыши упал... и воткнулся в землю...сквозь капот 99 й.... тоже крутышка был и на всех плевал.
  • Sergey92 • 27-04-2017, 12:38
    таких собствеников дофига, только на цепь не решаются
  • somers • 27-04-2017, 12:30
    Для одной машины не много ли? Клоун.
  • Ринат Гареев • 27-04-2017, 11:45
    ))) до первого запенивания выхлопухи будет такой выепистый)
  • Доминик Монаган • 27-04-2017, 09:33
    Фото в студию горе-героя???
  • pique_nique • 27-04-2017, 09:12
    Потом бывает нечто подобное
  • Елена Ломовцева • 27-04-2017, 09:04
    не понравиля ????
  • Плохиш ! • 27-04-2017, 09:04
    наверное машину скоро монтажкой зальют
  • Курынов • 27-04-2017, 09:01
    Куда смотрят металлисты? Столько вкусненького.
  • Николай • 27-04-2017, 08:42
    Когда поставит авто на цепь повесить второй(свой)замок,и желательно ночью,под утро.
  • Сергей Любченко • 27-04-2017, 08:38
    Видно побывал за морями, за горами! И решил повторить в Гае, идиот!
  • Лиса • 27-04-2017, 08:10
    Вот обнаглевший типок?
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.