Общую парковку во дворе автовладелец сделал «своей»

    Нодзоми     7 553

Общая парковка для автовладельцев во дворе дома №73 на ул. Молодежной в одночасье оказалась в "собственности" у одного из жильцов дома. 25 апреля, вечером, он взял металлические колышки и закрепил их на асфальте, после чего повесил цепь: мол въезд запрещен. Такой ход автовладельца не понравиля другим. Они наблюдали за внезапным захватчиком привычных мест для автомобилей, пытались объяснить, что парковочный "карман" не может быть личным, но безуспешно. Началась потасовка, напугавшая детей и женщин.

 

26 апреля представителем ДУ-2 составлен протокол о нарушении существующих правил.  В подъезд, где проживает владелец, приватизировавший парковочный "карман", приходили сотрудники полиции (из рассказа жильцов).  

 

Во время составления протокола парковка была пустой: "собственник" еще не вернулся, а другим автовладельцам въезд запрещен: натянуты цепи. 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-06-2017, 17:39
    охренели, мягко говоря
  • Нодзоми • 28-04-2017, 19:14
    28.04.17. На месте, указанном в публикации, нет ни цепей, ни колышков...
  • inter pol • 28-04-2017, 15:39
    Каков же финал сей истории, все смирились и притихли?
  • Наталья Чередниченко • 28-04-2017, 10:57
    Я такого же знаю на Спортивной 5
  • Пехота • 27-04-2017, 22:49
    По моему,я этого козла знаю.
  • кума . • 27-04-2017, 20:02
    Идея запенить автомобиль хама изнутри и снаружи самая классная, представляю это папье-маше, креативненько и с юмором.
  • SedNew • 27-04-2017, 19:34
    Челюсть демонтировать, ограждение сломать! Или наоборот...
  • Сергей Романов • 27-04-2017, 19:32
    Шот мне кажется штащут у них цепи
  • roma666 • 27-04-2017, 17:57
    Интересно что за "ведро" он собрался туда ставить?Какой нибудь кредитный дастер или солярис?
  • кристина • 27-04-2017, 17:11
    Кто бы ещё дворы наши реконструировал, чтобы не было этих проблем с парковками! А то ведь что творится в каждом дворе, ужас!
  • InVeR • 27-04-2017, 16:14
    Там цепь-то, пассатижами перекусить пару секунд, давно бы сняли, а колышки в 12ти перстную кишку забивателю
  • Председатель • 27-04-2017, 15:39
    Там какая то тачка стояла с московской области, там у них это хорошо практикуется, а тут чувак видимо так и не понял в какую жопу попал
  • huligan • 27-04-2017, 15:08
    Надо засыпать "его" место стоянки землей и сказать - это теперь не твое!!!! Интересно посмотреть на его реакцию))))
  • huligan • 27-04-2017, 15:06
    Наверное он хотел купить лимузин, вот и застолбил себе место ))))))
  • Тануша • 27-04-2017, 15:03
    Кстати он был не один.Они типа двумя подъездами договорились.Решили,что это их собственная стоянка.Это у нас во дворе.Купи себе дом или гараж и вешай цепи.А это общая территория
  • Samarqand • 27-04-2017, 13:39
    Знаю такого же дебила с коммунистической 17. Отсыпал стоянку под машину щебнем, и считает, что этот участок земли теперь принадлежит ему на праве собственности. Возбухает на каждого, кто ставит машину на "его" место.
  • AndyInSky • 27-04-2017, 12:50
    Лицо нанесшее вред дорожному покрытию - обязано возместить вред за свой счет. Иск от ДУ к забивателю колышков - это раз. Статья самоуправство - это 2, и до кучи - крошки с медом на крышу...Можно для начала кирпичик на газетке. А вообще - восстановить против себя половину жителей - верх идиотизма. Есть множество способов отучить таких деятелей - и ни один я бы не стал на себе проверять... Лет 15 назад в Орене просто лом с крыши упал... и воткнулся в землю...сквозь капот 99 й.... тоже крутышка был и на всех плевал.
  • Sergey92 • 27-04-2017, 12:38
    таких собствеников дофига, только на цепь не решаются
  • somers • 27-04-2017, 12:30
    Для одной машины не много ли? Клоун.
  • Ринат Гареев • 27-04-2017, 11:45
    ))) до первого запенивания выхлопухи будет такой выепистый)
  • Доминик Монаган • 27-04-2017, 09:33
    Фото в студию горе-героя???
  • pique_nique • 27-04-2017, 09:12
    Потом бывает нечто подобное
  • Елена Ломовцева • 27-04-2017, 09:04
    не понравиля ????
  • Плохиш ! • 27-04-2017, 09:04
    наверное машину скоро монтажкой зальют
  • Курынов • 27-04-2017, 09:01
    Куда смотрят металлисты? Столько вкусненького.
  • Николай • 27-04-2017, 08:42
    Когда поставит авто на цепь повесить второй(свой)замок,и желательно ночью,под утро.
  • Сергей Любченко • 27-04-2017, 08:38
    Видно побывал за морями, за горами! И решил повторить в Гае, идиот!
  • Лиса • 27-04-2017, 08:10
    Вот обнаглевший типок?
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика