Потенциальный дорожный убийца - 2

    Нодзоми     6 257

Очередное видео, присланное автором, вызывает тревогу за судьбы водителей на дороге.

 

 

 

Комментарии

  • Даниэль Бурабаев • 07-07-2017, 07:26
    ))))
  • Bakit Burabaev • 07-07-2017, 07:13
    Вот обстоятельный не предвзятый взгляд человека. Который явно ездить умеет. Я также заметил неадекватность приоры.
  • Алексей • 06-07-2017, 08:06
    Комментарий из серии - когда ответить по существу нечего, но и промолчать - не вариант?
  • 100 Долларов • 05-07-2017, 18:34
    эх был бы там столб за место приоры
  • Александр Юров • 05-07-2017, 17:29
    Ни в коем случае не оправдываю водителя встречного авто, но всего бы этого экшена можно было бы избежать если водитель приоры чуть притормозил. Но видно он решил напугать водителя ланоса.
  • pique_nique • 05-07-2017, 16:50
    Алеша, иксперд. Я тебя услышал.
  • Zzss • 05-07-2017, 13:56
    Дибил, конченый....
  • Эля • 05-07-2017, 12:50
    Из-за таких дебилов погибают люди.
  • Алексей • 05-07-2017, 10:34
    Как полиция будет искать нарушителя? На видео номеров не видно, регистратор в топку.
  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:29
    Хватает дебилов, лишать таких прав пожизненно
  • Алексей • 05-07-2017, 09:27
    Что за бред вы все несете про "закусило"? С чего бы его закусило? Закусывает у безалаберных водителей, которые проверяют давление в колесах раз в пол года или того реже. Из-за низкого давления, при резком маневре или повороте на хорошей скорости колесо элементарно разбортируется. И потом это выставляется как некое нехорошее явление под названием "закусило", от которого никто не застрахован.
  • pique_nique • 05-07-2017, 09:10
    Пилот Приоры отложил кирпичей. Хорошо не закусило на обочине.
  • Женя • 05-07-2017, 08:39
    Отправьте это видео в полицию! Пусть камеры на трассе поставят, может не так гонять будут. Сами в такой же ситуации несколько раз были. Особенно с горки когда спускаемся, вот он - летит!!!
  • qwerty • 05-07-2017, 06:53
    таких тварей все больше и больше у меня три случая за одну поездку в Орск
  • КиП • 05-07-2017, 06:25
    Да понятно что сплошь и рядом, просто жаль что эти чудо гонщики помимо себя, ещё могут других, вполне нормальных людей на тот свет забрать. Ладно бы одни в столб бились-ни капли не жаль. Я однажды сам вот что то такое выкинул примерно, только на обочину никого не согнали, да и было расстояние ещё, а все равно страшно, инстинкт самосохранения сработал, больше не рискую, лучше опоздать немного, чем на тот свет
  • el koyot • 05-07-2017, 01:02
    это сплошь и рядом там такие ситуации. особенно перед и после шашлычной на поворотах
Вертолет сопровождал колонну автобусов из Гая до самой Самары
Интересные страницы открываются для гайчан в год празднования 60-летия города Гая и горно-обогатительного комбината. Например, на XXII Летние Олимпийские игры, которые проходили в Москве с 19 июля по 3 августа 1980 года, из Гая в столицу были отправлены семь автобусов вместе с водителями, механиками, медперсоналом. Бригаду водителей возглавлял Виктор Михайлович Малицкий. В Гай было выделено семь новых автобусов с олимпийской символикой.
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!