Потенциальный дорожный убийца - 2

    Нодзоми     6 113

Очередное видео, присланное автором, вызывает тревогу за судьбы водителей на дороге.

 

 

 

Комментарии

  • Даниэль Бурабаев • 07-07-2017, 07:26
    ))))
  • Bakit Burabaev • 07-07-2017, 07:13
    Вот обстоятельный не предвзятый взгляд человека. Который явно ездить умеет. Я также заметил неадекватность приоры.
  • Алексей • 06-07-2017, 08:06
    Комментарий из серии - когда ответить по существу нечего, но и промолчать - не вариант?
  • 100 Долларов • 05-07-2017, 18:34
    эх был бы там столб за место приоры
  • Александр Юров • 05-07-2017, 17:29
    Ни в коем случае не оправдываю водителя встречного авто, но всего бы этого экшена можно было бы избежать если водитель приоры чуть притормозил. Но видно он решил напугать водителя ланоса.
  • pique_nique • 05-07-2017, 16:50
    Алеша, иксперд. Я тебя услышал.
  • Zzss • 05-07-2017, 13:56
    Дибил, конченый....
  • Эля • 05-07-2017, 12:50
    Из-за таких дебилов погибают люди.
  • Алексей • 05-07-2017, 10:34
    Как полиция будет искать нарушителя? На видео номеров не видно, регистратор в топку.
  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:29
    Хватает дебилов, лишать таких прав пожизненно
  • Алексей • 05-07-2017, 09:27
    Что за бред вы все несете про "закусило"? С чего бы его закусило? Закусывает у безалаберных водителей, которые проверяют давление в колесах раз в пол года или того реже. Из-за низкого давления, при резком маневре или повороте на хорошей скорости колесо элементарно разбортируется. И потом это выставляется как некое нехорошее явление под названием "закусило", от которого никто не застрахован.
  • pique_nique • 05-07-2017, 09:10
    Пилот Приоры отложил кирпичей. Хорошо не закусило на обочине.
  • Женя • 05-07-2017, 08:39
    Отправьте это видео в полицию! Пусть камеры на трассе поставят, может не так гонять будут. Сами в такой же ситуации несколько раз были. Особенно с горки когда спускаемся, вот он - летит!!!
  • qwerty • 05-07-2017, 06:53
    таких тварей все больше и больше у меня три случая за одну поездку в Орск
  • КиП • 05-07-2017, 06:25
    Да понятно что сплошь и рядом, просто жаль что эти чудо гонщики помимо себя, ещё могут других, вполне нормальных людей на тот свет забрать. Ладно бы одни в столб бились-ни капли не жаль. Я однажды сам вот что то такое выкинул примерно, только на обочину никого не согнали, да и было расстояние ещё, а все равно страшно, инстинкт самосохранения сработал, больше не рискую, лучше опоздать немного, чем на тот свет
  • el koyot • 05-07-2017, 01:02
    это сплошь и рядом там такие ситуации. особенно перед и после шашлычной на поворотах
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.