5.07.2017, 00:07     6 776

Потенциальный дорожный убийца - 2

Очередное видео, присланное автором, вызывает тревогу за судьбы водителей на дороге.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Даниэль Бурабаев • 07-07-2017, 07:26
    ))))
  • Bakit Burabaev • 07-07-2017, 07:13
    Вот обстоятельный не предвзятый взгляд человека. Который явно ездить умеет. Я также заметил неадекватность приоры.
  • Алексей • 06-07-2017, 08:06
    Комментарий из серии - когда ответить по существу нечего, но и промолчать - не вариант?
  • 100 Долларов • 05-07-2017, 18:34
    эх был бы там столб за место приоры
  • Александр Юров • 05-07-2017, 17:29
    Ни в коем случае не оправдываю водителя встречного авто, но всего бы этого экшена можно было бы избежать если водитель приоры чуть притормозил. Но видно он решил напугать водителя ланоса.
  • pique_nique • 05-07-2017, 16:50
    Алеша, иксперд. Я тебя услышал.
  • Zzss • 05-07-2017, 13:56
    Дибил, конченый....
  • Эля • 05-07-2017, 12:50
    Из-за таких дебилов погибают люди.
  • Алексей • 05-07-2017, 10:34
    Как полиция будет искать нарушителя? На видео номеров не видно, регистратор в топку.
  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:29
    Хватает дебилов, лишать таких прав пожизненно
  • Алексей • 05-07-2017, 09:27
    Что за бред вы все несете про "закусило"? С чего бы его закусило? Закусывает у безалаберных водителей, которые проверяют давление в колесах раз в пол года или того реже. Из-за низкого давления, при резком маневре или повороте на хорошей скорости колесо элементарно разбортируется. И потом это выставляется как некое нехорошее явление под названием "закусило", от которого никто не застрахован.
  • pique_nique • 05-07-2017, 09:10
    Пилот Приоры отложил кирпичей. Хорошо не закусило на обочине.
  • Женя • 05-07-2017, 08:39
    Отправьте это видео в полицию! Пусть камеры на трассе поставят, может не так гонять будут. Сами в такой же ситуации несколько раз были. Особенно с горки когда спускаемся, вот он - летит!!!
  • qwerty • 05-07-2017, 06:53
    таких тварей все больше и больше у меня три случая за одну поездку в Орск