Потенциальный дорожный убийца - 2

    Нодзоми     6 197

Очередное видео, присланное автором, вызывает тревогу за судьбы водителей на дороге.

 

 

 

Комментарии

  • Даниэль Бурабаев • 07-07-2017, 07:26
    ))))
  • Bakit Burabaev • 07-07-2017, 07:13
    Вот обстоятельный не предвзятый взгляд человека. Который явно ездить умеет. Я также заметил неадекватность приоры.
  • Алексей • 06-07-2017, 08:06
    Комментарий из серии - когда ответить по существу нечего, но и промолчать - не вариант?
  • 100 Долларов • 05-07-2017, 18:34
    эх был бы там столб за место приоры
  • Александр Юров • 05-07-2017, 17:29
    Ни в коем случае не оправдываю водителя встречного авто, но всего бы этого экшена можно было бы избежать если водитель приоры чуть притормозил. Но видно он решил напугать водителя ланоса.
  • pique_nique • 05-07-2017, 16:50
    Алеша, иксперд. Я тебя услышал.
  • Zzss • 05-07-2017, 13:56
    Дибил, конченый....
  • Эля • 05-07-2017, 12:50
    Из-за таких дебилов погибают люди.
  • Алексей • 05-07-2017, 10:34
    Как полиция будет искать нарушителя? На видео номеров не видно, регистратор в топку.
  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:29
    Хватает дебилов, лишать таких прав пожизненно
  • Алексей • 05-07-2017, 09:27
    Что за бред вы все несете про "закусило"? С чего бы его закусило? Закусывает у безалаберных водителей, которые проверяют давление в колесах раз в пол года или того реже. Из-за низкого давления, при резком маневре или повороте на хорошей скорости колесо элементарно разбортируется. И потом это выставляется как некое нехорошее явление под названием "закусило", от которого никто не застрахован.
  • pique_nique • 05-07-2017, 09:10
    Пилот Приоры отложил кирпичей. Хорошо не закусило на обочине.
  • Женя • 05-07-2017, 08:39
    Отправьте это видео в полицию! Пусть камеры на трассе поставят, может не так гонять будут. Сами в такой же ситуации несколько раз были. Особенно с горки когда спускаемся, вот он - летит!!!
  • qwerty • 05-07-2017, 06:53
    таких тварей все больше и больше у меня три случая за одну поездку в Орск
  • КиП • 05-07-2017, 06:25
    Да понятно что сплошь и рядом, просто жаль что эти чудо гонщики помимо себя, ещё могут других, вполне нормальных людей на тот свет забрать. Ладно бы одни в столб бились-ни капли не жаль. Я однажды сам вот что то такое выкинул примерно, только на обочину никого не согнали, да и было расстояние ещё, а все равно страшно, инстинкт самосохранения сработал, больше не рискую, лучше опоздать немного, чем на тот свет
  • el koyot • 05-07-2017, 01:02
    это сплошь и рядом там такие ситуации. особенно перед и после шашлычной на поворотах
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!