6 866

Гайчанка на Форде снесла забор и скамейку

Возле крайнего подъезда дома Декабристов,5 автолюбительница снесла забор и скамейку, механические повреждения получил и её "Форд". Очевидцы произошедшего выдвигают свои версии причин аварии, то ли девушка при въезде во двор перепутала педали газа и тормоза, то ли лево и право.

 

Комментарии

  • dj6606 • 21-07-2017, 14:20
    Пусть все восстанавливает за свой СЧЕТ!!!
  • Пехота • 20-07-2017, 18:13
    Себя пиаришь?
  • 100 Долларов • 20-07-2017, 16:23
    Лерка, да нет, не водятел. Ты в следующий раз педали не путай, ну как можно перепутать где газ, а где тормоз, ппц
  • MudriyGrajdanin • 20-07-2017, 16:17
    Феминизм для всех один и он не работает в одну сторону. К сожалению, в современном мире это понятие испортили и многие начали забывать истинное значение феминизма.
  • Sashh • 20-07-2017, 15:43
    Если аварий с участием женщин и меньше, то это в основном потому, что они чрезмерно бывают аккуратны за рулем! Порой стоишь перед выездом на главную дорогу за автомобилем с "туфелькой", и понимаешь, что дама не тронется, пока в обоих направлениях не будет авто на расстоянии более километра! Хотя проехать можно было пару раз успеть! В итоге собирается пробка, что в итоге только увеличивает шанс возникновения аварий...
  • Sashh • 20-07-2017, 15:40
    Плохо в феминизме то, что направлен он в одну сторону! Если надо - то дайте права женщинам как и мужчинам! А если нет - то мы же хрупкие женщины, нам тяжелое и утомительное низзя! Я уважаю права женщин, в том числе и за рулем, но и женщинам тоже нужно понимать, что во многих делах мужчины показывают себя с гораздо лучшей стороны.
  • MudriyGrajdanin • 20-07-2017, 15:23
    Там написаны точные численные сводки ДТП, но процентное соотношение делали по среднеарифметическому. Разница может быть в миллиард человек, но среднеарифметическое показывает почти точную статистику. Такие статистики мужчин и женщин сравнивают, а после делают вывод.
  • MudriyGrajdanin • 20-07-2017, 15:10
    А что, собственно, плохого в феминизме? Я просто человек, который уважает ЖЕНЩИН, а не деревенское быдло повернутое на мыслях а-ля "я сильный мусчина, а бабы должны мне прислуживать у плиты 24/7 и тапочки во рту приносить". Своим первым комментарием я хотел донести, что дятло-водители есть везде и пол на это никак не влияет. Видимо, такого лёгкого посыла не смогли понять те самые "умные и мудрые альфасамцы".
  • -STAS- • 20-07-2017, 13:47
    На самом деле странно, что в "новости" нет этой фразы. Ведь "закусило колесо" всегда было главной причиной практически всех ДТП освещаемых на этом ресурсе.
  • жорик русский • 20-07-2017, 13:16
    тебе то и обьясняют что водителей мужчин в милионы больше.В МИЛИОНЫ....женщин меньше,а процент аварий у них больше.
  • pollux67 • 20-07-2017, 13:09
    по вине пьяных водителей погибло гораздо меньше, чем по вине трезвых, каков вывод?...
  • Евгений Медведев • 20-07-2017, 11:22
    Ой, не гони, такое могла отмочить только баба, при чем помешанная на феминизме.
  • MudriyGrajdanin • 20-07-2017, 10:29
    У меня до сих пор в Гае живут родители, друзья, родственники. Так почему мне теперь нельзя комментировать и посещать сайт? Тем более сайт моей малой родины.
  • MudriyGrajdanin • 20-07-2017, 10:25
    Вот статистика аварий в России с риа-новостей, а не псевдомужских сайтов (прошу заметить, что эта статистика вычислялась по среднеарифметическому, но числа ДТП писали реальные): Российские водители-мужчины попадают в ДТП почти в 6 раз чаще женщин, при этом число смертельных исходов в авариях по вине мужчин превышает "женский" показатель более чем в 10 раз. Такие данные приводятся в опубликованном ГИБДД МВД России статистическом отчете. Согласно документу, за первое полугодие 2016 года водители-мужчины совершили почти 49,7 тысячи аварий, водители-женщины – только 8,5 тысячи. Вместе с тем в обеих категориях наблюдается снижение числа ДТП по сравнению аналогичным периодом 2015 года — на 12 и на 7 процентов соответственно. По вине водителей-мужчин за полгода погибли почти шесть тысяч человек, а по вине женщин – 549. Различные травмы в ДТП, спровоцированных мужчинами, получили более 66,5 тысячи человек, а по вине водителей-женщин – 11,5 тысячи.
  • MudriyGrajdanin • 20-07-2017, 10:18
    А где я писал в женском роде? Или вас на такую мысль подтолкнуло высказывание в защиту женщин? Ну если вас это так смущает и волнует, то я мужчина :)
  • кузьма13 • 20-07-2017, 10:04
    Вот дурында...прости - господи(
  • Мариша • 20-07-2017, 07:29
    Че совсем куку наши инструктора самые лучшие! Пользуясь случаем хочу выразить огромную благодарность всем инструктором преподавателям учебного центра ДОСАФ . Большое спасибо вам за учебу от группы которая сдавали 18.07.2017 . Нас каждый научил многому. ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!! Ну и так кто плохо говорил про наших инструкторов весь город нарушают особенно таксисты!!!
  • d00r • 20-07-2017, 03:19
    MudriyGrajdanin | 22 июня 2017 23:14 | Давно переехал в Польшу и до сих пор сказочно рад этому. какого-же лешего ты тут воду в пруду мутишь, хороняка? геть до дупы пана. и лижи ему эти блюда уже молча.
  • d00r • 20-07-2017, 02:04
    а че, этты снесла скамейки?
  • d00r • 20-07-2017, 02:02
    А зачем людей делить по половым признакам? Вот Вам пример: http://www.mbfaq.ru/articles/entry/12657128C
  • d00r • 20-07-2017, 02:00
    не всегда виноват объясняющий. Инструктор Вам свой мозг пересадить не может.
  • Федор • 20-07-2017, 01:25
    Что-то у Вас статистика слишком мрачная. В РФ за 2016 год погибло на дорогах 20308 человек, в Оренбургской области за этот-же период 2319.
  • Евгений Медведев • 20-07-2017, 00:08
    Ты успело сменить пол, гражданко?)) Помнится, здесь о себе писало раньше в мужском роде)))
  • InVeR • 20-07-2017, 00:05
    У кого-то сегодня будет секс.
  • SedNew • 19-07-2017, 23:56
    Бред полный. Хотя если вспомнить об отсутствии логики, то все норм.
  • жорик русский • 19-07-2017, 22:30
    Где ты смотрела статистику?че врать то?женский пол чаще в аварии попадает,если смотреть в процентном соотношении каждого пола,а не общую статистику участников дорожного движения ,где водителей мужчин больше.
  • MudriyGrajdanin • 19-07-2017, 22:17
    Стыдно за тех "мусчин", которые опускают сексисткие шуточки с посылом " женщины не умеют водить, женщины должны у плиты стоять 24/7". Но они даже не замечают, что если посмотреть на статистику аварий, то мужской пол чаще оказывается виноват в таких проиществиях :)
  • pique_nique • 19-07-2017, 22:03
    Машину купила, права купила, а ездить не купила. Печаль.
  • Алексей • 19-07-2017, 22:01
    Ты, конечно же, проявил сознательность, и сообщил об этом в полицию?
  • 007 • 19-07-2017, 21:56
    А если бы она совершила наезд на пешеходов - это нормально, да?
  • Лера • 19-07-2017, 21:50
    А че не сдал..это ж по мужски!!!!
  • Лера • 19-07-2017, 21:49
    Можно подумать пишет бог вождения)( сам водятел скорее всего))
  • Лера • 19-07-2017, 21:47
    Ой..ну как мужики водят..особенно таксеры и газелисты!! Тоже можно поспорить....
  • Валера • 19-07-2017, 21:46
    Я видел как она с бутылкой пива содилась за руль.
  • маасквичка • 19-07-2017, 21:23
    С такими инструкторами как в ДОСААФе еще не то снести можно - то на красный едут, то при повороте пешеходов на зебре не пропускают. То ли еще будет...
  • Валерия Зюкина • 19-07-2017, 21:05
    Если дама замужняя, я представляю каких "люлей" она получит от мужа за машину(
  • SedNew • 19-07-2017, 21:00
    Да. Еще говорят что динозавры жили...
  • SedNew • 19-07-2017, 20:57
    А женщины трезвые умудряются такой идиотизм совершать! Выкинь права и продай авто, курица...
  • 100 Долларов • 19-07-2017, 19:30
    чему?
  • Леонора • 19-07-2017, 18:15
    Женщины только недавно стали водить авто, а до этого у нас что, аварий не было? Каждый год по области гибнут десятки тысяч людей. За рулём - мужчины, зачастую очень пьяные.
  • жорик русский • 19-07-2017, 17:57
    наконец то в новостях перестали писать что "Колесо закусило"
  • radcev1706 • 19-07-2017, 17:55
    Мало! По правился в орфографии.
  • radcev1706 • 19-07-2017, 17:55
    Женщина, за рулём, все равно, что обезьяна с гранатой! Есть исключения, но этих девчонок очень мло!
  • ayavrik1764 • 19-07-2017, 17:55
    В прошлом году при повороте с ул.Ленина к себе во двор,шедший сзади Volkswagen,резко увеличив скорость,стукнул меня в задний бампер.В итоге выяснилось,что дамочка,ехавшая к тому же с ребенком,была в средней тяжести алкогольного опьянения и перепутала педали газ-тормоз.В последствии при разборе,кидая угрозы в мой адрес,что со мной расправится ее какой то влиятельный покровитель в прокуратуре,заявила полицейским,что если у ней даже заберут эти права,у нее есть еще и запасные,и она как ездила,так и будет продолжать.
  • Fantomas • 19-07-2017, 17:28
    завидуешь?
  • 100 Долларов • 19-07-2017, 17:22
    У девушки должна быть одна машина - стиральная, а не Форд
  • проходимец • 19-07-2017, 17:10
    Возможно под шафе
  • Fantomas • 19-07-2017, 16:57
    Я,знаю лично!!!
  • evgesha • 19-07-2017, 16:45
    Возможны всякие ситуации, возможно человеку стало плохо.
  • Tracer Long • 19-07-2017, 16:42
    Но их никто не видел
  • Fantomas • 19-07-2017, 16:42
    Есть девушки,которые лучше мужиков водят!!!!
  • Tracer Long • 19-07-2017, 16:39
    На повторные экзамены и чтоб услуги свои предложить не смогла
  • stalin666 • 19-07-2017, 16:28
    Купила вод.удостоверение в ездить не научилась...
  • ЛЮБОВЬ Ценаева • 19-07-2017, 16:15
    кошмар!!! это на какой скорости то нужно было залететь во двор, чтобы все снести!!!!
  • Сосед • 19-07-2017, 16:11
    На автодром эту авто леди ......чтоб знала куда нажимать и рулить ..а если чей то ребенок там стоял
Врио  начальника отделения ГИБДД назначен Дмитрий Сергеевич Сулацков
Врио начальника оГИБДД Гайского округа приказом управления МВД России по Оренбургской области от 17 сентября 2019 года назначен майор полиции Дмитрий Сергеевич Сулацков 1985 года рождения. Имеет высшее юридическое образование.
Подъезд к Халилово отсыпают щебнем
С тринадцатого километра трассы "Подъезд к Халилово" работники Гайского дорожного управления начали отсыпку щебнем. Затем этот участок дороги протяженностью шесть километров ожидают "водные процедуры". Щебень польют водой и обработают катками.
Купили дверь в магазине и теперь обивают его пороги
3 сентября текущего года супруги Антоновы Павел Георгиевич и Валентина Сергеевна купили входную дверь. Валентина Сергеевна рассказывает:
Ещё одно последствие сильного ветра в Гае
Вот ещё одно последствие шквального ветра на ул. Коммунистической,16.
Гайчане присылают фото - следы шквального ветра
На улице Ленина на "Ладу" упала ветка дерева, разбито лобовое стекло.
Солнце притворилось мячиком
Только что на территории школы №7 была открыта новая многофункциональная спортивная площадка. Она сооружена на средства ПАО «Гайский ГОК». Такая площадка – третья в городе. И ощущение системности в организации спортивной работы у многих повышало настроение. 
Обломок трубы завис над головами прохожих
На здании ул.Ленина,27 часть обломившейся вентиляционной трубы может упасть на головы прохожих. Она удерживается только низким металлическим ограждением на крыше.
Только женщина может смотреть в потолок и увидеть звезды
Раньше потолки во всех комнатах нашей трехкомнатной квартиры были побелены. Выглядело это, в принципе, неплохо, однако в некоторых помещениях был заметный перепад высот из-за стыка плит. Мы решили выбрать натяжные потолки, потому что теперь, наконец, смогли любоваться абсолютно гладкой и идеально ровной поверхностью без стыков.Я и моя семья выбирают компанию «Окна Евростандарт», офис находится по адресу: г.Гай, пр.Ленина, 30. Телефон для обратной связи: 8-903-391-05-22.
Старохалилово оплакивает убитых мать и сына
Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" побывал сегодня в Старохалилово, встретился с жителями деревни.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.