6 976

Гайчанка на Форде снесла забор и скамейку

Возле крайнего подъезда дома Декабристов,5 автолюбительница снесла забор и скамейку, механические повреждения получил и её "Форд". Очевидцы произошедшего выдвигают свои версии причин аварии, то ли девушка при въезде во двор перепутала педали газа и тормоза, то ли лево и право.

 

Комментарии

  • dj6606 • 21-07-2017, 14:20
    Пусть все восстанавливает за свой СЧЕТ!!!
  • Пехота • 20-07-2017, 18:13
    Себя пиаришь?
  • 100 Долларов • 20-07-2017, 16:23
    Лерка, да нет, не водятел. Ты в следующий раз педали не путай, ну как можно перепутать где газ, а где тормоз, ппц
  • MudriyGrajdanin • 20-07-2017, 16:17
    Феминизм для всех один и он не работает в одну сторону. К сожалению, в современном мире это понятие испортили и многие начали забывать истинное значение феминизма.
  • Sashh • 20-07-2017, 15:43
    Если аварий с участием женщин и меньше, то это в основном потому, что они чрезмерно бывают аккуратны за рулем! Порой стоишь перед выездом на главную дорогу за автомобилем с "туфелькой", и понимаешь, что дама не тронется, пока в обоих направлениях не будет авто на расстоянии более километра! Хотя проехать можно было пару раз успеть! В итоге собирается пробка, что в итоге только увеличивает шанс возникновения аварий...
  • Sashh • 20-07-2017, 15:40
    Плохо в феминизме то, что направлен он в одну сторону! Если надо - то дайте права женщинам как и мужчинам! А если нет - то мы же хрупкие женщины, нам тяжелое и утомительное низзя! Я уважаю права женщин, в том числе и за рулем, но и женщинам тоже нужно понимать, что во многих делах мужчины показывают себя с гораздо лучшей стороны.
  • MudriyGrajdanin • 20-07-2017, 15:23
    Там написаны точные численные сводки ДТП, но процентное соотношение делали по среднеарифметическому. Разница может быть в миллиард человек, но среднеарифметическое показывает почти точную статистику. Такие статистики мужчин и женщин сравнивают, а после делают вывод.
  • MudriyGrajdanin • 20-07-2017, 15:10
    А что, собственно, плохого в феминизме? Я просто человек, который уважает ЖЕНЩИН, а не деревенское быдло повернутое на мыслях а-ля "я сильный мусчина, а бабы должны мне прислуживать у плиты 24/7 и тапочки во рту приносить". Своим первым комментарием я хотел донести, что дятло-водители есть везде и пол на это никак не влияет. Видимо, такого лёгкого посыла не смогли понять те самые "умные и мудрые альфасамцы".
  • -STAS- • 20-07-2017, 13:47
    На самом деле странно, что в "новости" нет этой фразы. Ведь "закусило колесо" всегда было главной причиной практически всех ДТП освещаемых на этом ресурсе.
  • жорик русский • 20-07-2017, 13:16
    тебе то и обьясняют что водителей мужчин в милионы больше.В МИЛИОНЫ....женщин меньше,а процент аварий у них больше.
  • pollux67 • 20-07-2017, 13:09
    по вине пьяных водителей погибло гораздо меньше, чем по вине трезвых, каков вывод?...
  • Евгений Медведев • 20-07-2017, 11:22
    Ой, не гони, такое могла отмочить только баба, при чем помешанная на феминизме.
  • MudriyGrajdanin • 20-07-2017, 10:29
    У меня до сих пор в Гае живут родители, друзья, родственники. Так почему мне теперь нельзя комментировать и посещать сайт? Тем более сайт моей малой родины.
  • MudriyGrajdanin • 20-07-2017, 10:25
    Вот статистика аварий в России с риа-новостей, а не псевдомужских сайтов (прошу заметить, что эта статистика вычислялась по среднеарифметическому, но числа ДТП писали реальные): Российские водители-мужчины попадают в ДТП почти в 6 раз чаще женщин, при этом число смертельных исходов в авариях по вине мужчин превышает "женский" показатель более чем в 10 раз. Такие данные приводятся в опубликованном ГИБДД МВД России статистическом отчете. Согласно документу, за первое полугодие 2016 года водители-мужчины совершили почти 49,7 тысячи аварий, водители-женщины – только 8,5 тысячи. Вместе с тем в обеих категориях наблюдается снижение числа ДТП по сравнению аналогичным периодом 2015 года — на 12 и на 7 процентов соответственно. По вине водителей-мужчин за полгода погибли почти шесть тысяч человек, а по вине женщин – 549. Различные травмы в ДТП, спровоцированных мужчинами, получили более 66,5 тысячи человек, а по вине водителей-женщин – 11,5 тысячи.
  • MudriyGrajdanin • 20-07-2017, 10:18
    А где я писал в женском роде? Или вас на такую мысль подтолкнуло высказывание в защиту женщин? Ну если вас это так смущает и волнует, то я мужчина :)
  • кузьма13 • 20-07-2017, 10:04
    Вот дурында...прости - господи(
  • Мариша • 20-07-2017, 07:29
    Че совсем куку наши инструктора самые лучшие! Пользуясь случаем хочу выразить огромную благодарность всем инструктором преподавателям учебного центра ДОСАФ . Большое спасибо вам за учебу от группы которая сдавали 18.07.2017 . Нас каждый научил многому. ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!! Ну и так кто плохо говорил про наших инструкторов весь город нарушают особенно таксисты!!!
  • d00r • 20-07-2017, 03:19
    MudriyGrajdanin | 22 июня 2017 23:14 | Давно переехал в Польшу и до сих пор сказочно рад этому. какого-же лешего ты тут воду в пруду мутишь, хороняка? геть до дупы пана. и лижи ему эти блюда уже молча.
  • d00r • 20-07-2017, 02:04
    а че, этты снесла скамейки?
  • d00r • 20-07-2017, 02:02
    А зачем людей делить по половым признакам? Вот Вам пример: http://www.mbfaq.ru/articles/entry/12657128C
  • d00r • 20-07-2017, 02:00
    не всегда виноват объясняющий. Инструктор Вам свой мозг пересадить не может.
  • Федор • 20-07-2017, 01:25
    Что-то у Вас статистика слишком мрачная. В РФ за 2016 год погибло на дорогах 20308 человек, в Оренбургской области за этот-же период 2319.
  • Евгений Медведев • 20-07-2017, 00:08
    Ты успело сменить пол, гражданко?)) Помнится, здесь о себе писало раньше в мужском роде)))
  • InVeR • 20-07-2017, 00:05
    У кого-то сегодня будет секс.
  • SedNew • 19-07-2017, 23:56
    Бред полный. Хотя если вспомнить об отсутствии логики, то все норм.
  • жорик русский • 19-07-2017, 22:30
    Где ты смотрела статистику?че врать то?женский пол чаще в аварии попадает,если смотреть в процентном соотношении каждого пола,а не общую статистику участников дорожного движения ,где водителей мужчин больше.
  • MudriyGrajdanin • 19-07-2017, 22:17
    Стыдно за тех "мусчин", которые опускают сексисткие шуточки с посылом " женщины не умеют водить, женщины должны у плиты стоять 24/7". Но они даже не замечают, что если посмотреть на статистику аварий, то мужской пол чаще оказывается виноват в таких проиществиях :)
  • pique_nique • 19-07-2017, 22:03
    Машину купила, права купила, а ездить не купила. Печаль.
  • Алексей • 19-07-2017, 22:01
    Ты, конечно же, проявил сознательность, и сообщил об этом в полицию?
  • 007 • 19-07-2017, 21:56
    А если бы она совершила наезд на пешеходов - это нормально, да?
  • Лера • 19-07-2017, 21:50
    А че не сдал..это ж по мужски!!!!
  • Лера • 19-07-2017, 21:49
    Можно подумать пишет бог вождения)( сам водятел скорее всего))
  • Лера • 19-07-2017, 21:47
    Ой..ну как мужики водят..особенно таксеры и газелисты!! Тоже можно поспорить....
  • Валера • 19-07-2017, 21:46
    Я видел как она с бутылкой пива содилась за руль.
  • маасквичка • 19-07-2017, 21:23
    С такими инструкторами как в ДОСААФе еще не то снести можно - то на красный едут, то при повороте пешеходов на зебре не пропускают. То ли еще будет...
  • Валерия Зюкина • 19-07-2017, 21:05
    Если дама замужняя, я представляю каких "люлей" она получит от мужа за машину(
  • SedNew • 19-07-2017, 21:00
    Да. Еще говорят что динозавры жили...
  • SedNew • 19-07-2017, 20:57
    А женщины трезвые умудряются такой идиотизм совершать! Выкинь права и продай авто, курица...
  • 100 Долларов • 19-07-2017, 19:30
    чему?
  • Леонора • 19-07-2017, 18:15
    Женщины только недавно стали водить авто, а до этого у нас что, аварий не было? Каждый год по области гибнут десятки тысяч людей. За рулём - мужчины, зачастую очень пьяные.
  • жорик русский • 19-07-2017, 17:57
    наконец то в новостях перестали писать что "Колесо закусило"
  • radcev1706 • 19-07-2017, 17:55
    Мало! По правился в орфографии.
  • radcev1706 • 19-07-2017, 17:55
    Женщина, за рулём, все равно, что обезьяна с гранатой! Есть исключения, но этих девчонок очень мло!
  • ayavrik1764 • 19-07-2017, 17:55
    В прошлом году при повороте с ул.Ленина к себе во двор,шедший сзади Volkswagen,резко увеличив скорость,стукнул меня в задний бампер.В итоге выяснилось,что дамочка,ехавшая к тому же с ребенком,была в средней тяжести алкогольного опьянения и перепутала педали газ-тормоз.В последствии при разборе,кидая угрозы в мой адрес,что со мной расправится ее какой то влиятельный покровитель в прокуратуре,заявила полицейским,что если у ней даже заберут эти права,у нее есть еще и запасные,и она как ездила,так и будет продолжать.
  • Fantomas • 19-07-2017, 17:28
    завидуешь?
  • 100 Долларов • 19-07-2017, 17:22
    У девушки должна быть одна машина - стиральная, а не Форд
  • проходимец • 19-07-2017, 17:10
    Возможно под шафе
  • Fantomas • 19-07-2017, 16:57
    Я,знаю лично!!!
  • evgesha • 19-07-2017, 16:45
    Возможны всякие ситуации, возможно человеку стало плохо.
  • Tracer Long • 19-07-2017, 16:42
    Но их никто не видел
  • Fantomas • 19-07-2017, 16:42
    Есть девушки,которые лучше мужиков водят!!!!
  • Tracer Long • 19-07-2017, 16:39
    На повторные экзамены и чтоб услуги свои предложить не смогла
  • stalin666 • 19-07-2017, 16:28
    Купила вод.удостоверение в ездить не научилась...
  • ЛЮБОВЬ Ценаева • 19-07-2017, 16:15
    кошмар!!! это на какой скорости то нужно было залететь во двор, чтобы все снести!!!!
  • Сосед • 19-07-2017, 16:11
    На автодром эту авто леди ......чтоб знала куда нажимать и рулить ..а если чей то ребенок там стоял