Чуть в квартиру не заехал

    Нодзоми     6 058

Странность парковок отдельных автомобилей порой изумляет. Этот автомобиль припарковался в нескольких шагах от двери подъезда. Были бы ноги у автомобиля, ушел бы вместе с хозяином в квартиру. На диван.

 

 

 

Комментарии

  • matilda • 14-08-2017, 19:37
    Ещё требуется что-нибудь? А то я сняла кино про паркующие машины в большом городе.
  • matilda • 13-08-2017, 17:19
    Это соседний подъезд.
  • matilda • 13-08-2017, 17:18
  • matilda • 13-08-2017, 15:51
    Это на скорую руку с балкона, а если выйти на улицу, то вдоль всего дома, а дом 10-и подъездный.
  • matilda • 13-08-2017, 15:50
  • Hemera Sonijk • 13-08-2017, 15:32
    Я о собственной ситуации. Жили тогда во Фрунзенском районе (спальный, далеко не центр города), на часах 1:20. Сигнализация начинает бешенно орать. Выбегаем - эвакуатор, на пару с гибдд. "Неправильная парковка, заезд на тротуар". Хотя в нашей ситуации заезд был "с натяжкой". Было это где-то в 2010 году. И тогда действительно во дворах ставили лишь бы воткнуть хоть куда. Сейчас такого не наблюдается - научили вот такие рейды по дворам. Влетает в копейку. Правда выйдет немного дешевле, если успел выбежать до погрузки и договорился перепарковать "на месте".
  • matilda • 13-08-2017, 14:58
    Я о Москве, живу в Мещанском р-не, все подъезды забиты машинами. Сфоткаю и пришлю.Также города и подмосквы.
  • Hemera Sonijk • 13-08-2017, 13:12
    О каком большом городе идет речь? Конкретно я говорю о Питере. Нет такого здесь. Никто вот ТАК тут не паркуется. Эвакуаторы ездят не только по центральным улицам)) Борятся с неправильной парковкой во всех районах города, в любое время, ибо это - хорошие деньги.
  • matilda • 13-08-2017, 12:45
    Сколько городов больших перечислить? Эвакуаторы увозят с центральных улиц которые мешают проходу и проезду, а дворы все заставлены и днём и ночью, ни разу ни одного не видела эв-ка.
  • d00r • 13-08-2017, 00:35
    Странность новостей отдельных "ньюсмейкеров" порой изумляет. Этот "ньюсмейк" показывает нам что: - ни ньюсов; - ни мейков; Как народ гутарит: - "дурак думкой богатеет." (цитата)
  • ..Люцифер.. • 12-08-2017, 22:25
    Ну.. в этом случае родители оплатят "игру".. ))
  • светлая • 12-08-2017, 16:32
    ???
  • Hemera Sonijk • 12-08-2017, 16:04
    Так и я говорю именно о парковках во дворах. Эвакуаторы ездят после часу ночи, "собирая урожай" из подобных парковщиков. Сейчас уже не встретишь таких припарковавшихся. Лет 5-7 назад да, и такое наблюдалось. Хотя, тут бы уточнить, какие большие города имела в виду матильда).
  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 12-08-2017, 11:00
    На Победе 10 делал Иванов Н.Ф
  • mtk • 12-08-2017, 10:40
    Можно без айпи,просто пни это ведро и через время появится его владелец?
  • mtk • 12-08-2017, 10:36
    Матильда имела ввиду парковки на ночь во дворах.
  • Hemera Sonijk • 12-08-2017, 03:31
    Странные люди, заминусили по причине "знания житья в больших городах" или нежелающие платить большие штрафы за эвакуатор и штрафстоянку?
  • Zzss • 12-08-2017, 00:27
    Не знаешь двор, нечего говорить..... Под окнами реально мешал бы проходу!!!
  • Hemera Sonijk • 11-08-2017, 23:41
    Неправда. Сейчас за парковкой следят, ездят эвакуаторы, пытаясь выловить неправильно паркующихся. Поверьте, огромные штрафы научили людей парковаться правильно и не мешать прохожим.
  • Алексей • 11-08-2017, 22:21
    Вычислишь его по ip?))Ну чтоб знать, кому здоровье портить)
  • SedNew • 11-08-2017, 18:36
    Купил ведро - думай где ставить. Двор общий, а не выборочных быдляков. Каждый раз это дерьмо обходить...
  • SedNew • 11-08-2017, 18:35
    Лучше в рожу быдляку, толку больше будет
  • жорик русский • 11-08-2017, 18:28
    нормально стоит.всегда плюю на нее,что бы асфальт не пачкать.удобно
  • Lexus • 11-08-2017, 17:58
    Сколько лет стоит, ни кому не мешала. Или Нодзоми спотыкнулась об неё? Это большой двор, а ставить машины негде, вот люди и паркуются где место свободное есть. В этом подъезде соседи друг друга знают, и поверьте, разобрались бы без вашей бестолковой статьи. Ставит, значит не мешает ни кому. Лучше бы написали о том, когда этот двор отремонтируют, как, допустим, на Победы 10?
  • matilda • 11-08-2017, 16:46
    10 см в сторону и всего лишь.Просто вы все такие скандалисты,любите поорать там, где абсолютно бессмысленно.Смотри всегда проще, и не надо заводиться из-за всякой мелочи.
  • кузьма14 • 11-08-2017, 16:13
    Ну надо же, что творит! Ай-яй-яй, как так можно?
  • Санек • 11-08-2017, 15:59
    Можно гирю 16кг на крышу, он же считай всех жильцов послал, мог бы и до квартиры доехать, внедорожник же.
  • Алексей • 11-08-2017, 15:43
    Не мешает? Чтобы зайти в подъезд, нужно обойти это ведро. Что мешало поставить его под окна (1 фото), например? Этот придурок, похоже, перпутал общий подъезд со стоянкой частного дома. Хочет тенька и машину под задницей - пусть покупает свой дом.
  • matilda • 11-08-2017, 15:26
    Вы ещё ,наверно, не видели как паркуются в больших городах, вот где точно останавливаются в шаге от подъездной двери, ни по одной, сразу несколько. Заняты все тротуары,ходишь по дороге.А этот стоит нормально, в тенёчке,не мешает ходить ни кому.
  • серега • 11-08-2017, 14:58
    каждое утро стоит там.
  • mtk • 11-08-2017, 14:25
    Это дауны,теперь их модно называть особенными.
  • Баро Гайский • 11-08-2017, 14:19
    Никакой культуры вождения, а про уважение к соседям и говорить не стоит, "Редиска" одним словом!
  • 100 Долларов • 11-08-2017, 14:03
    Сказочный оленъ, нассыте кто нибудь на это ведро
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.