Чуть в квартиру не заехал

    Нодзоми     6 027

Странность парковок отдельных автомобилей порой изумляет. Этот автомобиль припарковался в нескольких шагах от двери подъезда. Были бы ноги у автомобиля, ушел бы вместе с хозяином в квартиру. На диван.

 

 

 

Комментарии

  • matilda • 14-08-2017, 19:37
    Ещё требуется что-нибудь? А то я сняла кино про паркующие машины в большом городе.
  • matilda • 13-08-2017, 17:19
    Это соседний подъезд.
  • matilda • 13-08-2017, 17:18
  • matilda • 13-08-2017, 15:51
    Это на скорую руку с балкона, а если выйти на улицу, то вдоль всего дома, а дом 10-и подъездный.
  • matilda • 13-08-2017, 15:50
  • Hemera Sonijk • 13-08-2017, 15:32
    Я о собственной ситуации. Жили тогда во Фрунзенском районе (спальный, далеко не центр города), на часах 1:20. Сигнализация начинает бешенно орать. Выбегаем - эвакуатор, на пару с гибдд. "Неправильная парковка, заезд на тротуар". Хотя в нашей ситуации заезд был "с натяжкой". Было это где-то в 2010 году. И тогда действительно во дворах ставили лишь бы воткнуть хоть куда. Сейчас такого не наблюдается - научили вот такие рейды по дворам. Влетает в копейку. Правда выйдет немного дешевле, если успел выбежать до погрузки и договорился перепарковать "на месте".
  • matilda • 13-08-2017, 14:58
    Я о Москве, живу в Мещанском р-не, все подъезды забиты машинами. Сфоткаю и пришлю.Также города и подмосквы.
  • Hemera Sonijk • 13-08-2017, 13:12
    О каком большом городе идет речь? Конкретно я говорю о Питере. Нет такого здесь. Никто вот ТАК тут не паркуется. Эвакуаторы ездят не только по центральным улицам)) Борятся с неправильной парковкой во всех районах города, в любое время, ибо это - хорошие деньги.
  • matilda • 13-08-2017, 12:45
    Сколько городов больших перечислить? Эвакуаторы увозят с центральных улиц которые мешают проходу и проезду, а дворы все заставлены и днём и ночью, ни разу ни одного не видела эв-ка.
  • d00r • 13-08-2017, 00:35
    Странность новостей отдельных "ньюсмейкеров" порой изумляет. Этот "ньюсмейк" показывает нам что: - ни ньюсов; - ни мейков; Как народ гутарит: - "дурак думкой богатеет." (цитата)
  • ..Люцифер.. • 12-08-2017, 22:25
    Ну.. в этом случае родители оплатят "игру".. ))
  • светлая • 12-08-2017, 16:32
    ???
  • Hemera Sonijk • 12-08-2017, 16:04
    Так и я говорю именно о парковках во дворах. Эвакуаторы ездят после часу ночи, "собирая урожай" из подобных парковщиков. Сейчас уже не встретишь таких припарковавшихся. Лет 5-7 назад да, и такое наблюдалось. Хотя, тут бы уточнить, какие большие города имела в виду матильда).
  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 12-08-2017, 11:00
    На Победе 10 делал Иванов Н.Ф
  • mtk • 12-08-2017, 10:40
    Можно без айпи,просто пни это ведро и через время появится его владелец?
  • mtk • 12-08-2017, 10:36
    Матильда имела ввиду парковки на ночь во дворах.
  • Hemera Sonijk • 12-08-2017, 03:31
    Странные люди, заминусили по причине "знания житья в больших городах" или нежелающие платить большие штрафы за эвакуатор и штрафстоянку?
  • Zzss • 12-08-2017, 00:27
    Не знаешь двор, нечего говорить..... Под окнами реально мешал бы проходу!!!
  • Hemera Sonijk • 11-08-2017, 23:41
    Неправда. Сейчас за парковкой следят, ездят эвакуаторы, пытаясь выловить неправильно паркующихся. Поверьте, огромные штрафы научили людей парковаться правильно и не мешать прохожим.
  • Алексей • 11-08-2017, 22:21
    Вычислишь его по ip?))Ну чтоб знать, кому здоровье портить)
  • SedNew • 11-08-2017, 18:36
    Купил ведро - думай где ставить. Двор общий, а не выборочных быдляков. Каждый раз это дерьмо обходить...
  • SedNew • 11-08-2017, 18:35
    Лучше в рожу быдляку, толку больше будет
  • жорик русский • 11-08-2017, 18:28
    нормально стоит.всегда плюю на нее,что бы асфальт не пачкать.удобно
  • Lexus • 11-08-2017, 17:58
    Сколько лет стоит, ни кому не мешала. Или Нодзоми спотыкнулась об неё? Это большой двор, а ставить машины негде, вот люди и паркуются где место свободное есть. В этом подъезде соседи друг друга знают, и поверьте, разобрались бы без вашей бестолковой статьи. Ставит, значит не мешает ни кому. Лучше бы написали о том, когда этот двор отремонтируют, как, допустим, на Победы 10?
  • matilda • 11-08-2017, 16:46
    10 см в сторону и всего лишь.Просто вы все такие скандалисты,любите поорать там, где абсолютно бессмысленно.Смотри всегда проще, и не надо заводиться из-за всякой мелочи.
  • кузьма14 • 11-08-2017, 16:13
    Ну надо же, что творит! Ай-яй-яй, как так можно?
  • Санек • 11-08-2017, 15:59
    Можно гирю 16кг на крышу, он же считай всех жильцов послал, мог бы и до квартиры доехать, внедорожник же.
  • Алексей • 11-08-2017, 15:43
    Не мешает? Чтобы зайти в подъезд, нужно обойти это ведро. Что мешало поставить его под окна (1 фото), например? Этот придурок, похоже, перпутал общий подъезд со стоянкой частного дома. Хочет тенька и машину под задницей - пусть покупает свой дом.
  • matilda • 11-08-2017, 15:26
    Вы ещё ,наверно, не видели как паркуются в больших городах, вот где точно останавливаются в шаге от подъездной двери, ни по одной, сразу несколько. Заняты все тротуары,ходишь по дороге.А этот стоит нормально, в тенёчке,не мешает ходить ни кому.
  • серега • 11-08-2017, 14:58
    каждое утро стоит там.
  • mtk • 11-08-2017, 14:25
    Это дауны,теперь их модно называть особенными.
  • Баро Гайский • 11-08-2017, 14:19
    Никакой культуры вождения, а про уважение к соседям и говорить не стоит, "Редиска" одним словом!
  • 100 Долларов • 11-08-2017, 14:03
    Сказочный оленъ, нассыте кто нибудь на это ведро
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре