Чуть в квартиру не заехал

    Нодзоми     6 125

Странность парковок отдельных автомобилей порой изумляет. Этот автомобиль припарковался в нескольких шагах от двери подъезда. Были бы ноги у автомобиля, ушел бы вместе с хозяином в квартиру. На диван.

 

 

 

Комментарии

  • matilda • 14-08-2017, 19:37
    Ещё требуется что-нибудь? А то я сняла кино про паркующие машины в большом городе.
  • matilda • 13-08-2017, 17:19
    Это соседний подъезд.
  • matilda • 13-08-2017, 17:18
  • matilda • 13-08-2017, 15:51
    Это на скорую руку с балкона, а если выйти на улицу, то вдоль всего дома, а дом 10-и подъездный.
  • matilda • 13-08-2017, 15:50
  • Hemera Sonijk • 13-08-2017, 15:32
    Я о собственной ситуации. Жили тогда во Фрунзенском районе (спальный, далеко не центр города), на часах 1:20. Сигнализация начинает бешенно орать. Выбегаем - эвакуатор, на пару с гибдд. "Неправильная парковка, заезд на тротуар". Хотя в нашей ситуации заезд был "с натяжкой". Было это где-то в 2010 году. И тогда действительно во дворах ставили лишь бы воткнуть хоть куда. Сейчас такого не наблюдается - научили вот такие рейды по дворам. Влетает в копейку. Правда выйдет немного дешевле, если успел выбежать до погрузки и договорился перепарковать "на месте".
  • matilda • 13-08-2017, 14:58
    Я о Москве, живу в Мещанском р-не, все подъезды забиты машинами. Сфоткаю и пришлю.Также города и подмосквы.
  • Hemera Sonijk • 13-08-2017, 13:12
    О каком большом городе идет речь? Конкретно я говорю о Питере. Нет такого здесь. Никто вот ТАК тут не паркуется. Эвакуаторы ездят не только по центральным улицам)) Борятся с неправильной парковкой во всех районах города, в любое время, ибо это - хорошие деньги.
  • matilda • 13-08-2017, 12:45
    Сколько городов больших перечислить? Эвакуаторы увозят с центральных улиц которые мешают проходу и проезду, а дворы все заставлены и днём и ночью, ни разу ни одного не видела эв-ка.
  • d00r • 13-08-2017, 00:35
    Странность новостей отдельных "ньюсмейкеров" порой изумляет. Этот "ньюсмейк" показывает нам что: - ни ньюсов; - ни мейков; Как народ гутарит: - "дурак думкой богатеет." (цитата)
  • ..Люцифер.. • 12-08-2017, 22:25
    Ну.. в этом случае родители оплатят "игру".. ))
  • светлая • 12-08-2017, 16:32
    ???
  • Hemera Sonijk • 12-08-2017, 16:04
    Так и я говорю именно о парковках во дворах. Эвакуаторы ездят после часу ночи, "собирая урожай" из подобных парковщиков. Сейчас уже не встретишь таких припарковавшихся. Лет 5-7 назад да, и такое наблюдалось. Хотя, тут бы уточнить, какие большие города имела в виду матильда).
  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 12-08-2017, 11:00
    На Победе 10 делал Иванов Н.Ф
  • mtk • 12-08-2017, 10:40
    Можно без айпи,просто пни это ведро и через время появится его владелец?
  • mtk • 12-08-2017, 10:36
    Матильда имела ввиду парковки на ночь во дворах.
  • Hemera Sonijk • 12-08-2017, 03:31
    Странные люди, заминусили по причине "знания житья в больших городах" или нежелающие платить большие штрафы за эвакуатор и штрафстоянку?
  • Zzss • 12-08-2017, 00:27
    Не знаешь двор, нечего говорить..... Под окнами реально мешал бы проходу!!!
  • Hemera Sonijk • 11-08-2017, 23:41
    Неправда. Сейчас за парковкой следят, ездят эвакуаторы, пытаясь выловить неправильно паркующихся. Поверьте, огромные штрафы научили людей парковаться правильно и не мешать прохожим.
  • Алексей • 11-08-2017, 22:21
    Вычислишь его по ip?))Ну чтоб знать, кому здоровье портить)
  • SedNew • 11-08-2017, 18:36
    Купил ведро - думай где ставить. Двор общий, а не выборочных быдляков. Каждый раз это дерьмо обходить...
  • SedNew • 11-08-2017, 18:35
    Лучше в рожу быдляку, толку больше будет
  • жорик русский • 11-08-2017, 18:28
    нормально стоит.всегда плюю на нее,что бы асфальт не пачкать.удобно
  • Lexus • 11-08-2017, 17:58
    Сколько лет стоит, ни кому не мешала. Или Нодзоми спотыкнулась об неё? Это большой двор, а ставить машины негде, вот люди и паркуются где место свободное есть. В этом подъезде соседи друг друга знают, и поверьте, разобрались бы без вашей бестолковой статьи. Ставит, значит не мешает ни кому. Лучше бы написали о том, когда этот двор отремонтируют, как, допустим, на Победы 10?
  • matilda • 11-08-2017, 16:46
    10 см в сторону и всего лишь.Просто вы все такие скандалисты,любите поорать там, где абсолютно бессмысленно.Смотри всегда проще, и не надо заводиться из-за всякой мелочи.
  • кузьма14 • 11-08-2017, 16:13
    Ну надо же, что творит! Ай-яй-яй, как так можно?
  • Санек • 11-08-2017, 15:59
    Можно гирю 16кг на крышу, он же считай всех жильцов послал, мог бы и до квартиры доехать, внедорожник же.
  • Алексей • 11-08-2017, 15:43
    Не мешает? Чтобы зайти в подъезд, нужно обойти это ведро. Что мешало поставить его под окна (1 фото), например? Этот придурок, похоже, перпутал общий подъезд со стоянкой частного дома. Хочет тенька и машину под задницей - пусть покупает свой дом.
  • matilda • 11-08-2017, 15:26
    Вы ещё ,наверно, не видели как паркуются в больших городах, вот где точно останавливаются в шаге от подъездной двери, ни по одной, сразу несколько. Заняты все тротуары,ходишь по дороге.А этот стоит нормально, в тенёчке,не мешает ходить ни кому.
  • серега • 11-08-2017, 14:58
    каждое утро стоит там.
  • mtk • 11-08-2017, 14:25
    Это дауны,теперь их модно называть особенными.
  • Баро Гайский • 11-08-2017, 14:19
    Никакой культуры вождения, а про уважение к соседям и говорить не стоит, "Редиска" одним словом!
  • 100 Долларов • 11-08-2017, 14:03
    Сказочный оленъ, нассыте кто нибудь на это ведро
Заборы в Гае меняют, красят, закрывают цветными баннерами
Город меняет свой облик в юбилейный год. Обратим внимание на заборы: капитальные и временные.
Бывший ученик, проживающий в США , помог своей учительнице в Банном
Бывший ученик Лидии Васильевны Пахомовой, проживающей в Банном и оставшейся без крова 7 мая мая текущего года, откликнулся на ее беду. Виктор Печеркин живет в США, но на городской портал "В ГАЕ РУ" он заходит постоянно и читает новости по Гайскому городскому округу.
В парке появился поливочный водопровод
Какие изменения произошли с момента начала работ и что сделали на сегодняшний день. Благоустройство парка продолжается.
На ул. Ленина появится еще один сетевик
Сейчас в перепланированном здании ускоренными темпами ведется ремонт.
20 мая - отключение света
В связи с плановыми ремонтными работами на ВЛ-0,4кВ ТП-6, с 9.00 до 12.00 часов 20 мая 2019 г., будет произведено отключение электроэнергии потребителей по следующим адресам:
Клуб молодой семьи
Клуб молодых семей Гайского городского округа «Мы вместе» принял участие в региональном форуме молодых семей «Молодая семьяОренбуржья». Форум проходил с 15 по 17 мая в г.Оренбурге на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Город детства». Организаторы форума: департамент молодежной политики Оренбургской области, ГАУ Оренбургской области «Региональное агентство молодежных программ и проектов» и органы по делам молодежи Оренбургской области. Целью форума являлось создание системы коммуникационных площадок по поддержке семейных ценностей в молодежной среде, популяризация осознанного родительства и укрепление института молодой семьи.
Мусоровоз ООО
Буквально 2-3 дня назад возле "Родничка" скатился в кювет мусоровоз всеми "любимой" компании ООО "Природа". Машину вытащили, а мусор оставили и теперь он разлетается во все стороны, кто за это
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Наш любимый лагерь, дорогой «Урал»…
В июле 1976 года пионерский лагерь «Урал» треста «Южуралтяжстрой» отмечал своё 15-летие.
Гайчанам не нравятся парковщики на тротуаре
А вот и еще один "автоджентльмен". Припарковался возле ступенек и зашел в магазин.
Жильцы ул. Спортивной обвиняют гаражный кооператив в неопрятности
Жители ул. Спортивной о своем соседстве с гаражным кооперативом №11 говорят с досадой: "Владельцы гаражей забывают о том, что гаражный кооператив находится через дорогу с жилыми домами. Шашлыки и пьянки - на глазах у детей. В выходные музыка гремит. А мусором, который выгребают из своих гаражей, заваливают прилегающую к кооперативу лесополосу, зеленые насаждения, да и все мусорные урны в округе. Нет порядка в гаражном кооперативе".