Чуть в квартиру не заехал

    Нодзоми     6 002

Странность парковок отдельных автомобилей порой изумляет. Этот автомобиль припарковался в нескольких шагах от двери подъезда. Были бы ноги у автомобиля, ушел бы вместе с хозяином в квартиру. На диван.

 

 

 

Комментарии

  • matilda • 14-08-2017, 19:37
    Ещё требуется что-нибудь? А то я сняла кино про паркующие машины в большом городе.
  • matilda • 13-08-2017, 17:19
    Это соседний подъезд.
  • matilda • 13-08-2017, 17:18
  • matilda • 13-08-2017, 15:51
    Это на скорую руку с балкона, а если выйти на улицу, то вдоль всего дома, а дом 10-и подъездный.
  • matilda • 13-08-2017, 15:50
  • Hemera Sonijk • 13-08-2017, 15:32
    Я о собственной ситуации. Жили тогда во Фрунзенском районе (спальный, далеко не центр города), на часах 1:20. Сигнализация начинает бешенно орать. Выбегаем - эвакуатор, на пару с гибдд. "Неправильная парковка, заезд на тротуар". Хотя в нашей ситуации заезд был "с натяжкой". Было это где-то в 2010 году. И тогда действительно во дворах ставили лишь бы воткнуть хоть куда. Сейчас такого не наблюдается - научили вот такие рейды по дворам. Влетает в копейку. Правда выйдет немного дешевле, если успел выбежать до погрузки и договорился перепарковать "на месте".
  • matilda • 13-08-2017, 14:58
    Я о Москве, живу в Мещанском р-не, все подъезды забиты машинами. Сфоткаю и пришлю.Также города и подмосквы.
  • Hemera Sonijk • 13-08-2017, 13:12
    О каком большом городе идет речь? Конкретно я говорю о Питере. Нет такого здесь. Никто вот ТАК тут не паркуется. Эвакуаторы ездят не только по центральным улицам)) Борятся с неправильной парковкой во всех районах города, в любое время, ибо это - хорошие деньги.
  • matilda • 13-08-2017, 12:45
    Сколько городов больших перечислить? Эвакуаторы увозят с центральных улиц которые мешают проходу и проезду, а дворы все заставлены и днём и ночью, ни разу ни одного не видела эв-ка.
  • d00r • 13-08-2017, 00:35
    Странность новостей отдельных "ньюсмейкеров" порой изумляет. Этот "ньюсмейк" показывает нам что: - ни ньюсов; - ни мейков; Как народ гутарит: - "дурак думкой богатеет." (цитата)
  • ..Люцифер.. • 12-08-2017, 22:25
    Ну.. в этом случае родители оплатят "игру".. ))
  • светлая • 12-08-2017, 16:32
    ???
  • Hemera Sonijk • 12-08-2017, 16:04
    Так и я говорю именно о парковках во дворах. Эвакуаторы ездят после часу ночи, "собирая урожай" из подобных парковщиков. Сейчас уже не встретишь таких припарковавшихся. Лет 5-7 назад да, и такое наблюдалось. Хотя, тут бы уточнить, какие большие города имела в виду матильда).
  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 12-08-2017, 11:00
    На Победе 10 делал Иванов Н.Ф
  • mtk • 12-08-2017, 10:40
    Можно без айпи,просто пни это ведро и через время появится его владелец?
  • mtk • 12-08-2017, 10:36
    Матильда имела ввиду парковки на ночь во дворах.
  • Hemera Sonijk • 12-08-2017, 03:31
    Странные люди, заминусили по причине "знания житья в больших городах" или нежелающие платить большие штрафы за эвакуатор и штрафстоянку?
  • Zzss • 12-08-2017, 00:27
    Не знаешь двор, нечего говорить..... Под окнами реально мешал бы проходу!!!
  • Hemera Sonijk • 11-08-2017, 23:41
    Неправда. Сейчас за парковкой следят, ездят эвакуаторы, пытаясь выловить неправильно паркующихся. Поверьте, огромные штрафы научили людей парковаться правильно и не мешать прохожим.
  • Алексей • 11-08-2017, 22:21
    Вычислишь его по ip?))Ну чтоб знать, кому здоровье портить)
  • SedNew • 11-08-2017, 18:36
    Купил ведро - думай где ставить. Двор общий, а не выборочных быдляков. Каждый раз это дерьмо обходить...
  • SedNew • 11-08-2017, 18:35
    Лучше в рожу быдляку, толку больше будет
  • жорик русский • 11-08-2017, 18:28
    нормально стоит.всегда плюю на нее,что бы асфальт не пачкать.удобно
  • Lexus • 11-08-2017, 17:58
    Сколько лет стоит, ни кому не мешала. Или Нодзоми спотыкнулась об неё? Это большой двор, а ставить машины негде, вот люди и паркуются где место свободное есть. В этом подъезде соседи друг друга знают, и поверьте, разобрались бы без вашей бестолковой статьи. Ставит, значит не мешает ни кому. Лучше бы написали о том, когда этот двор отремонтируют, как, допустим, на Победы 10?
  • matilda • 11-08-2017, 16:46
    10 см в сторону и всего лишь.Просто вы все такие скандалисты,любите поорать там, где абсолютно бессмысленно.Смотри всегда проще, и не надо заводиться из-за всякой мелочи.
  • кузьма14 • 11-08-2017, 16:13
    Ну надо же, что творит! Ай-яй-яй, как так можно?
  • Санек • 11-08-2017, 15:59
    Можно гирю 16кг на крышу, он же считай всех жильцов послал, мог бы и до квартиры доехать, внедорожник же.
  • Алексей • 11-08-2017, 15:43
    Не мешает? Чтобы зайти в подъезд, нужно обойти это ведро. Что мешало поставить его под окна (1 фото), например? Этот придурок, похоже, перпутал общий подъезд со стоянкой частного дома. Хочет тенька и машину под задницей - пусть покупает свой дом.
  • matilda • 11-08-2017, 15:26
    Вы ещё ,наверно, не видели как паркуются в больших городах, вот где точно останавливаются в шаге от подъездной двери, ни по одной, сразу несколько. Заняты все тротуары,ходишь по дороге.А этот стоит нормально, в тенёчке,не мешает ходить ни кому.
  • серега • 11-08-2017, 14:58
    каждое утро стоит там.
  • mtk • 11-08-2017, 14:25
    Это дауны,теперь их модно называть особенными.
  • Баро Гайский • 11-08-2017, 14:19
    Никакой культуры вождения, а про уважение к соседям и говорить не стоит, "Редиска" одним словом!
  • 100 Долларов • 11-08-2017, 14:03
    Сказочный оленъ, нассыте кто нибудь на это ведро
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.
Откликнулся мальчик в горняцкой каске и вот что рассказал
В июле на сайте "В ГАЕ РУ" было размещено фото мальчика в горняцкой каске, которое украшало юбилейный выпуск "Горняцкой округи" в 1999 году:  этом году горно-обогатительный комбинат отмечал свое сорокалетие. Заинтересовало фото симпатичного мальчика  в горняцкой каске. А где сейчас маленький гайчанин, как сложилась его судьба? Этот вопрос был задан и в публикации. Читатели сайта активно помогали разыскивать мальчика и даже правильно назали его имя и фамилию: Евгений Калинин.
А если свет отключат во время операции?
"В нашем городе нередко отключают свет. А что будет, если в это время проводится операция в горбольнице или какое-нибудь обследование?" - задала вопрос читательница сайта "В ГАЕ РУ" Елена Свиридова.