Надежда Ивановна Тимомеева. Получите напоминалку!

    Нодзоми     5 295

Более полный адрес получателя напоминалки: филиал РЕСО-Гарантия в Новотроицке, директору Тимомеевой Надежде Ивановне.

 

30 июля редакцией городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" по указанному адресу было направлено письмо такого содержания: "Просим Вас проинформировать по поводу навязывания дополнительных видов страхования в РЕСО-Гарантия в г.Гай. Горожане, которые приходят страховать автомобиль, попадают под "гнет" работников РЕСО-Гарантия в Гае. По многочисленным отзывам - письмам в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" схема навязывания "допов" такова: человеку говорят, что не работает компьютерная программа, "зависла", "Москва отключила" и т.д. Автовладельцам приходится обращаться несколько раз, теряя личное время. Очереди в РЕСО - Гарантия в г.Гай утомительные и длинные, обслуживание медлительное. Просьба прокомментировать ситуацию".

 

Сегодня 14 августа, а ответа от директора Н.И. Тимомеевой нет. Разъяснения ждут многочисленные владельцы автотранспорта в Гае, подтверждая, что навязывание дополнительных страховок по-прежнему актуально.

 

 

Комментарии

  • Оксана • 11-09-2017, 13:12
    Прям сразу там есть кнопка распечатать, черно-белая печать страховки годится для предоставления ГИБДД
  • натали • 18-08-2017, 17:18
    а где потом распечатывали
  • натали • 18-08-2017, 17:17
    а где вы потом его распечатывали
  • Гость • 16-08-2017, 07:11
    Это вы о каком директоре именно????на моей памяти их там сменилось за год 3!
  • Fagez • 15-08-2017, 10:38
    СОГАЗ и ВСК вам в помощь через сайт.
  • гость • 15-08-2017, 09:03
    Если были бы кормильцами-бегали бы как раньше.
  • Radeon • 14-08-2017, 22:30
    Более важные? В Сирии нет проблем с ресо?
  • InVeR • 14-08-2017, 22:25
    Да да да, верю, и капча с первого раза прочиталась, без программ распознования, когда люди сидят по 4 часа всей семьей не могут понять что за символы. Читаемо? Оттуда сохранил. ЗЫ - Ушел из ресо спустя долгие годы. +3000 за страховку и такое отношению к людям, свинское, не нужны им клиенты, зачем вы за ними бегаете? Вы кормильцы, они за вами бегать должны.
  • Алексей • 14-08-2017, 17:42
    Убег я с этой шаражки. Сделал онлайн страховку за10 минут в южуралжасо. Бегите оттуда
  • РОК • 14-08-2017, 14:21
    У Президента более важные дела.
  • натали • 14-08-2017, 13:21
    вот тут не возможно вам возразить ! а то как то не по пословице нынче хлеб за брюхом ходит!
  • Ангел56 • 14-08-2017, 12:31
    Беспредел полнейший, сколько жалоб , ругани и ничего не бояться, все равно свое гнут.
  • Sashh • 14-08-2017, 12:05
    Ну не знаю... Лично я уже пятерых кроме себя застраховал через сайт почти без проблем (пару раз было, что довольно долго и не с первого раза проходил расчет и сохранение полиса).
  • Язва • 14-08-2017, 11:57
    Вот поле для жалоб Путину ВВ и для передачи папки Бергу Ю А (( А то по Оренбургской области нет реакции президента(((
  • InVeR • 14-08-2017, 11:27
    Сайт РЕСО лежит, дальше регистрации пускает редко, админ в хорошо оплачиваемом отпуске на мальдивах. Не хотите допов? Идите в офис. Страховка деду на шоху 1700р. В офисе предложили + 3000 еще. Не нравится - сайт (который не работает), а если дойдет до осаго - капчу хрен прочитаете.
  • Иван • 14-08-2017, 11:15
    В Ресо - Гарантии никто не даст ответа! Бывшая директриса в г.Гае была поймана с поличным, за что и была снята с занимаемой должности! А скольких девчонок она оклеветала, и ничего Тимомеева зная о этом обо всем ничего не предпринимала! Так с чего же Вы ждете что сейчас что то поменяется, если она даже не смогла навести порядок при бывшей директрисе, не смотря на жалобы своих сотрудников, о том что там творится произвол!
  • Евгений Медведев • 14-08-2017, 11:00
    Удивляют меня всё время местные колхозаны. Будут терпеть издевательства страховщиков до конца, вместо того чтобы попытаться их наказать. Чем плакаться в жилетку, что вам допы навязывают, подайте заявление в УФАС. Росгосстрах за это уже наказали, так же накажут и РЕСО.
  • натали • 14-08-2017, 10:30
    мне пришло смеска что у нас кончается страховка ! знать помнят о нас !
  • Ништяк • 14-08-2017, 09:34
    Мэр тоже молчит двадцатый день :(
  • Оксана • 14-08-2017, 09:25
    Сама лично мужу сделала страховку на легковой авто за 3400руб в онлайн ресо-гарантия, ему в офисе предлагали за 6000руб. Народ если регистрируете сами в страховку делайте это с 23.00-06,00 часов в это время смс-ки приходят без иероглифов и быстрее застрахуете.
  • гость • 14-08-2017, 09:06
    в ресо за страховку запросили 6 т.р. сделали сами онлайн за 3 т.р. дальше делайте выводы сами стоит ли ездить вообще в этот офис!
  • Хом • 14-08-2017, 08:40
    да В Новотроицке точно такая история!
  • кузьма13 • 14-08-2017, 08:19
    Этой "шаражкой", прокуратуре давно пора заняться
Экс-премьер Свердловской области Д. Паслер - врио губернатора Оренбургской области
Президент РФ Владимир Путин провёл рабочую встречу с экс-премьером Свердловской области Денисом Паслером, в ходе которой сообщил о своём решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Оренбургской области.
Юрий Берг направил Владимиру Путину прошение об отставке
Сегодня Губернатор Оренбургской области Юрий Александрович Берг направил Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину прошение об отставке
Гайский подросток отправился в Тольятти
Завтра в Тольятти, в спорткомплексе «Акробат», откроется Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет памяти Вячеслава Петрова. Оренбургскую область будет представлять четырнадцатилетний гайчанин Илья Ягудин, школа №3. 
А что там, под мешковиной?
Работает солнце! Снег исчезает буквально на глазах, уже оголяются газоны, которые покрыты мешковиной. В прошлом году ООО «Спецсервис», выполняя работы работы по озеленению проспекта Победы,
Частный сектор против установки мусорных контейнеров
Вчера жители частного сектора ул. Оренбургская, Днепропетровская, Челябинская, Елшанская вышли на улицу, чтобы встретиться с представителями ООО "Природа" по вопросу установки контейнеров по сбору мусора.
Обломок фановой трубы может скатиться на головы жильцов
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило тревожное письмо такого содержания: "Улица Ленина, 50, 6-ой подъезд. На крыше ветром столкнуло кусок фановой трубы (чугун), лежит прямо над подъездом. В любой момент может упасть на головы входящих в подъезд.
Опасное весеннее солнце или как защитить глаза прямо сейчас
Солнце светит ярче, дни становятся всё длиннее и теплее. Возникает желание проводить больше времени на свежем воздухе под ласковым весенним солнцем. Однако люди склонны преувеличивать преимущества солнца, а опасность, наоборот, недооценивать.Особенную опасность для глаз представляет солнце ранней весной, когда снег ещё не успел растаять. Солнечные лучи, отражаясь от снега, попадают в глаза. Поэтому очень важно в этот период носить очки с линзами, которые обладают фактором защиты E-SPF 25. Интенсивность ультрафиолетовых лучей, которые излучает солнце, даже ранней весной ничуть не меньше, чем летом. Чрезмерное пребывание на солнце может быть чревато развитием очень серьёзных заболеваний глаз — катаракты и возрастной макулярной дегенерации. Чтобы избежать этих проблем, на ярком солнце всегда защищайте глаза очками, но учитывайте, что очковые линзы обязательно должны быть сертифицированы и обеспечивать защиту от УФ-излучения, к примеру, очки с такими линзами в широком ассортименте вам помогут подобрать в Городской оптике, которая находится на ул.Ленина, 29 в г.Гае. тел. 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39Лицензия №ФС-99-04-002745 от 28.05.2015 г.