Надежда Ивановна Тимомеева. Получите напоминалку!

    Нодзоми     5 099

Более полный адрес получателя напоминалки: филиал РЕСО-Гарантия в Новотроицке, директору Тимомеевой Надежде Ивановне.

 

30 июля редакцией городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" по указанному адресу было направлено письмо такого содержания: "Просим Вас проинформировать по поводу навязывания дополнительных видов страхования в РЕСО-Гарантия в г.Гай. Горожане, которые приходят страховать автомобиль, попадают под "гнет" работников РЕСО-Гарантия в Гае. По многочисленным отзывам - письмам в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" схема навязывания "допов" такова: человеку говорят, что не работает компьютерная программа, "зависла", "Москва отключила" и т.д. Автовладельцам приходится обращаться несколько раз, теряя личное время. Очереди в РЕСО - Гарантия в г.Гай утомительные и длинные, обслуживание медлительное. Просьба прокомментировать ситуацию".

 

Сегодня 14 августа, а ответа от директора Н.И. Тимомеевой нет. Разъяснения ждут многочисленные владельцы автотранспорта в Гае, подтверждая, что навязывание дополнительных страховок по-прежнему актуально.

 

 

Комментарии

  • Оксана • 11-09-2017, 13:12
    Прям сразу там есть кнопка распечатать, черно-белая печать страховки годится для предоставления ГИБДД
  • натали • 18-08-2017, 17:18
    а где потом распечатывали
  • натали • 18-08-2017, 17:17
    а где вы потом его распечатывали
  • Гость • 16-08-2017, 07:11
    Это вы о каком директоре именно????на моей памяти их там сменилось за год 3!
  • Fagez • 15-08-2017, 10:38
    СОГАЗ и ВСК вам в помощь через сайт.
  • гость • 15-08-2017, 09:03
    Если были бы кормильцами-бегали бы как раньше.
  • Radeon • 14-08-2017, 22:30
    Более важные? В Сирии нет проблем с ресо?
  • InVeR • 14-08-2017, 22:25
    Да да да, верю, и капча с первого раза прочиталась, без программ распознования, когда люди сидят по 4 часа всей семьей не могут понять что за символы. Читаемо? Оттуда сохранил. ЗЫ - Ушел из ресо спустя долгие годы. +3000 за страховку и такое отношению к людям, свинское, не нужны им клиенты, зачем вы за ними бегаете? Вы кормильцы, они за вами бегать должны.
  • Алексей • 14-08-2017, 17:42
    Убег я с этой шаражки. Сделал онлайн страховку за10 минут в южуралжасо. Бегите оттуда
  • РОК • 14-08-2017, 14:21
    У Президента более важные дела.
  • натали • 14-08-2017, 13:21
    вот тут не возможно вам возразить ! а то как то не по пословице нынче хлеб за брюхом ходит!
  • Ангел56 • 14-08-2017, 12:31
    Беспредел полнейший, сколько жалоб , ругани и ничего не бояться, все равно свое гнут.
  • Sashh • 14-08-2017, 12:05
    Ну не знаю... Лично я уже пятерых кроме себя застраховал через сайт почти без проблем (пару раз было, что довольно долго и не с первого раза проходил расчет и сохранение полиса).
  • Язва • 14-08-2017, 11:57
    Вот поле для жалоб Путину ВВ и для передачи папки Бергу Ю А (( А то по Оренбургской области нет реакции президента(((
  • InVeR • 14-08-2017, 11:27
    Сайт РЕСО лежит, дальше регистрации пускает редко, админ в хорошо оплачиваемом отпуске на мальдивах. Не хотите допов? Идите в офис. Страховка деду на шоху 1700р. В офисе предложили + 3000 еще. Не нравится - сайт (который не работает), а если дойдет до осаго - капчу хрен прочитаете.
  • Иван • 14-08-2017, 11:15
    В Ресо - Гарантии никто не даст ответа! Бывшая директриса в г.Гае была поймана с поличным, за что и была снята с занимаемой должности! А скольких девчонок она оклеветала, и ничего Тимомеева зная о этом обо всем ничего не предпринимала! Так с чего же Вы ждете что сейчас что то поменяется, если она даже не смогла навести порядок при бывшей директрисе, не смотря на жалобы своих сотрудников, о том что там творится произвол!
  • Евгений Медведев • 14-08-2017, 11:00
    Удивляют меня всё время местные колхозаны. Будут терпеть издевательства страховщиков до конца, вместо того чтобы попытаться их наказать. Чем плакаться в жилетку, что вам допы навязывают, подайте заявление в УФАС. Росгосстрах за это уже наказали, так же накажут и РЕСО.
  • натали • 14-08-2017, 10:30
    мне пришло смеска что у нас кончается страховка ! знать помнят о нас !
  • Ништяк • 14-08-2017, 09:34
    Мэр тоже молчит двадцатый день :(
  • Оксана • 14-08-2017, 09:25
    Сама лично мужу сделала страховку на легковой авто за 3400руб в онлайн ресо-гарантия, ему в офисе предлагали за 6000руб. Народ если регистрируете сами в страховку делайте это с 23.00-06,00 часов в это время смс-ки приходят без иероглифов и быстрее застрахуете.
  • гость • 14-08-2017, 09:06
    в ресо за страховку запросили 6 т.р. сделали сами онлайн за 3 т.р. дальше делайте выводы сами стоит ли ездить вообще в этот офис!
  • Хом • 14-08-2017, 08:40
    да В Новотроицке точно такая история!
  • кузьма13 • 14-08-2017, 08:19
    Этой "шаражкой", прокуратуре давно пора заняться
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 100-летию пограничных войск
Сегодня, 28 мая, в России отмечают День пограничника. Возле горкома ДОСААФ состоялся торжественный митинг, посвященный 100-летию пограничных войск.
В школах начались ЕГЭ. Время показать знания
28 мая в школах Гайского городского округа началась государственная аттестация с экзамена по географии, информатике и информационно-компьютерным технологиям.
Бензин подорожал 27.05.2018
А бензин тем временем снова подорожал. Пока вы были на шашлыках и на отдыхе, стоимость топлива снова возрасла.
Бобрёнок
Самые многочисленные обитатели в приречье Урала – пожалуй, ондатры, завезенные к нам из Северной Америки  в конце 1920-х годов. Ну, если не считать всяких там насекомых да вездесущих трясогузок – и белых, и жёлтых. 
Жители Губерли зададут вопросы прокурору и начальнику отделения МВД
28 мая жители с. Губерля смогут задать вопросы при личной встрече с Гайским Межрайонным прокурором А.В. Толмач и начальником отделения МВД России по Гайскому городскому округу А.А. Мужинчиным.  Приём по личным вопросам продлится два часа - с 14 до 16.
Гайчанка побывала на трехдневном профессиональном форуме
В парке реабилитационно-оздоровительного центра «Русь» проходил трехдневный Форум молодых специалистов системы социальной защиты Оренбургской области.
Водитель почти заехал на ступени
Читатель сайта городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" прислал очередной "мастер-класс" по парковке автомобиля. Автовладелец почти заехал на ступени здания.
В «Кладовой Здоровья» поступление ортопедической обуви. Скидка 20%
В ассортименте: лечебная, профилактическая и комфортная обувь  В салоне представлен большой ассортимент ортопедических товаров для всей семьи  для профилактики заболеваний и реабилитации, а также для активного образа жизни и комфортного отдыха (для беременных и малышей, подростков, родителей и пожилых). В "Кладовой Здоровья" вы найдете технические средства реабилитации, компрессионный трикотаж, медицинскую технику, ортопедическая обувь, бандажи, а также полезные подарки и множеству других товаров для здоровья и красоты.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Что нам девон с карбоном приготовили?
В Гайском городском округе и рядом с ним немало интересных природных объектов, годных для семейного туризма.  
Синоптики иногда не ошибаются. Обещают местами заморозки в воздухе до -3°