Надежда Ивановна Тимомеева. Получите напоминалку!

    Нодзоми     5 125

Более полный адрес получателя напоминалки: филиал РЕСО-Гарантия в Новотроицке, директору Тимомеевой Надежде Ивановне.

 

30 июля редакцией городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" по указанному адресу было направлено письмо такого содержания: "Просим Вас проинформировать по поводу навязывания дополнительных видов страхования в РЕСО-Гарантия в г.Гай. Горожане, которые приходят страховать автомобиль, попадают под "гнет" работников РЕСО-Гарантия в Гае. По многочисленным отзывам - письмам в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" схема навязывания "допов" такова: человеку говорят, что не работает компьютерная программа, "зависла", "Москва отключила" и т.д. Автовладельцам приходится обращаться несколько раз, теряя личное время. Очереди в РЕСО - Гарантия в г.Гай утомительные и длинные, обслуживание медлительное. Просьба прокомментировать ситуацию".

 

Сегодня 14 августа, а ответа от директора Н.И. Тимомеевой нет. Разъяснения ждут многочисленные владельцы автотранспорта в Гае, подтверждая, что навязывание дополнительных страховок по-прежнему актуально.

 

 

Комментарии

  • Оксана • 11-09-2017, 13:12
    Прям сразу там есть кнопка распечатать, черно-белая печать страховки годится для предоставления ГИБДД
  • натали • 18-08-2017, 17:18
    а где потом распечатывали
  • натали • 18-08-2017, 17:17
    а где вы потом его распечатывали
  • Гость • 16-08-2017, 07:11
    Это вы о каком директоре именно????на моей памяти их там сменилось за год 3!
  • Fagez • 15-08-2017, 10:38
    СОГАЗ и ВСК вам в помощь через сайт.
  • гость • 15-08-2017, 09:03
    Если были бы кормильцами-бегали бы как раньше.
  • Radeon • 14-08-2017, 22:30
    Более важные? В Сирии нет проблем с ресо?
  • InVeR • 14-08-2017, 22:25
    Да да да, верю, и капча с первого раза прочиталась, без программ распознования, когда люди сидят по 4 часа всей семьей не могут понять что за символы. Читаемо? Оттуда сохранил. ЗЫ - Ушел из ресо спустя долгие годы. +3000 за страховку и такое отношению к людям, свинское, не нужны им клиенты, зачем вы за ними бегаете? Вы кормильцы, они за вами бегать должны.
  • Алексей • 14-08-2017, 17:42
    Убег я с этой шаражки. Сделал онлайн страховку за10 минут в южуралжасо. Бегите оттуда
  • РОК • 14-08-2017, 14:21
    У Президента более важные дела.
  • натали • 14-08-2017, 13:21
    вот тут не возможно вам возразить ! а то как то не по пословице нынче хлеб за брюхом ходит!
  • Ангел56 • 14-08-2017, 12:31
    Беспредел полнейший, сколько жалоб , ругани и ничего не бояться, все равно свое гнут.
  • Sashh • 14-08-2017, 12:05
    Ну не знаю... Лично я уже пятерых кроме себя застраховал через сайт почти без проблем (пару раз было, что довольно долго и не с первого раза проходил расчет и сохранение полиса).
  • Язва • 14-08-2017, 11:57
    Вот поле для жалоб Путину ВВ и для передачи папки Бергу Ю А (( А то по Оренбургской области нет реакции президента(((
  • InVeR • 14-08-2017, 11:27
    Сайт РЕСО лежит, дальше регистрации пускает редко, админ в хорошо оплачиваемом отпуске на мальдивах. Не хотите допов? Идите в офис. Страховка деду на шоху 1700р. В офисе предложили + 3000 еще. Не нравится - сайт (который не работает), а если дойдет до осаго - капчу хрен прочитаете.
  • Иван • 14-08-2017, 11:15
    В Ресо - Гарантии никто не даст ответа! Бывшая директриса в г.Гае была поймана с поличным, за что и была снята с занимаемой должности! А скольких девчонок она оклеветала, и ничего Тимомеева зная о этом обо всем ничего не предпринимала! Так с чего же Вы ждете что сейчас что то поменяется, если она даже не смогла навести порядок при бывшей директрисе, не смотря на жалобы своих сотрудников, о том что там творится произвол!
  • Евгений Медведев • 14-08-2017, 11:00
    Удивляют меня всё время местные колхозаны. Будут терпеть издевательства страховщиков до конца, вместо того чтобы попытаться их наказать. Чем плакаться в жилетку, что вам допы навязывают, подайте заявление в УФАС. Росгосстрах за это уже наказали, так же накажут и РЕСО.
  • натали • 14-08-2017, 10:30
    мне пришло смеска что у нас кончается страховка ! знать помнят о нас !
  • Ништяк • 14-08-2017, 09:34
    Мэр тоже молчит двадцатый день :(
  • Оксана • 14-08-2017, 09:25
    Сама лично мужу сделала страховку на легковой авто за 3400руб в онлайн ресо-гарантия, ему в офисе предлагали за 6000руб. Народ если регистрируете сами в страховку делайте это с 23.00-06,00 часов в это время смс-ки приходят без иероглифов и быстрее застрахуете.
  • гость • 14-08-2017, 09:06
    в ресо за страховку запросили 6 т.р. сделали сами онлайн за 3 т.р. дальше делайте выводы сами стоит ли ездить вообще в этот офис!
  • Хом • 14-08-2017, 08:40
    да В Новотроицке точно такая история!
  • кузьма13 • 14-08-2017, 08:19
    Этой "шаражкой", прокуратуре давно пора заняться
В колодец попал, чуть ноги не сломал
Житель ул. Ленина прислал в редакцию сайта фото и рассказ о том, что сегодня он чуть было не получил травму. Не подозревая ничего, он шагнул в кустарник возле дома на ул.Ленина,28 и угодил в открытый колодец. Ушибы, царапины.
Ветер роняет ветви, срывает недозревшие плоды
По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до 24 июля ожидается сильный ветер. Порывы будут достигать 16-21 метра в секунду.
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться.