Надежда Ивановна Тимомеева. Получите напоминалку!

    Нодзоми     5 250

Более полный адрес получателя напоминалки: филиал РЕСО-Гарантия в Новотроицке, директору Тимомеевой Надежде Ивановне.

 

30 июля редакцией городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" по указанному адресу было направлено письмо такого содержания: "Просим Вас проинформировать по поводу навязывания дополнительных видов страхования в РЕСО-Гарантия в г.Гай. Горожане, которые приходят страховать автомобиль, попадают под "гнет" работников РЕСО-Гарантия в Гае. По многочисленным отзывам - письмам в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" схема навязывания "допов" такова: человеку говорят, что не работает компьютерная программа, "зависла", "Москва отключила" и т.д. Автовладельцам приходится обращаться несколько раз, теряя личное время. Очереди в РЕСО - Гарантия в г.Гай утомительные и длинные, обслуживание медлительное. Просьба прокомментировать ситуацию".

 

Сегодня 14 августа, а ответа от директора Н.И. Тимомеевой нет. Разъяснения ждут многочисленные владельцы автотранспорта в Гае, подтверждая, что навязывание дополнительных страховок по-прежнему актуально.

 

 

Комментарии

  • Оксана • 11-09-2017, 13:12
    Прям сразу там есть кнопка распечатать, черно-белая печать страховки годится для предоставления ГИБДД
  • натали • 18-08-2017, 17:18
    а где потом распечатывали
  • натали • 18-08-2017, 17:17
    а где вы потом его распечатывали
  • Гость • 16-08-2017, 07:11
    Это вы о каком директоре именно????на моей памяти их там сменилось за год 3!
  • Fagez • 15-08-2017, 10:38
    СОГАЗ и ВСК вам в помощь через сайт.
  • гость • 15-08-2017, 09:03
    Если были бы кормильцами-бегали бы как раньше.
  • Radeon • 14-08-2017, 22:30
    Более важные? В Сирии нет проблем с ресо?
  • InVeR • 14-08-2017, 22:25
    Да да да, верю, и капча с первого раза прочиталась, без программ распознования, когда люди сидят по 4 часа всей семьей не могут понять что за символы. Читаемо? Оттуда сохранил. ЗЫ - Ушел из ресо спустя долгие годы. +3000 за страховку и такое отношению к людям, свинское, не нужны им клиенты, зачем вы за ними бегаете? Вы кормильцы, они за вами бегать должны.
  • Алексей • 14-08-2017, 17:42
    Убег я с этой шаражки. Сделал онлайн страховку за10 минут в южуралжасо. Бегите оттуда
  • РОК • 14-08-2017, 14:21
    У Президента более важные дела.
  • натали • 14-08-2017, 13:21
    вот тут не возможно вам возразить ! а то как то не по пословице нынче хлеб за брюхом ходит!
  • Ангел56 • 14-08-2017, 12:31
    Беспредел полнейший, сколько жалоб , ругани и ничего не бояться, все равно свое гнут.
  • Sashh • 14-08-2017, 12:05
    Ну не знаю... Лично я уже пятерых кроме себя застраховал через сайт почти без проблем (пару раз было, что довольно долго и не с первого раза проходил расчет и сохранение полиса).
  • Язва • 14-08-2017, 11:57
    Вот поле для жалоб Путину ВВ и для передачи папки Бергу Ю А (( А то по Оренбургской области нет реакции президента(((
  • InVeR • 14-08-2017, 11:27
    Сайт РЕСО лежит, дальше регистрации пускает редко, админ в хорошо оплачиваемом отпуске на мальдивах. Не хотите допов? Идите в офис. Страховка деду на шоху 1700р. В офисе предложили + 3000 еще. Не нравится - сайт (который не работает), а если дойдет до осаго - капчу хрен прочитаете.
  • Иван • 14-08-2017, 11:15
    В Ресо - Гарантии никто не даст ответа! Бывшая директриса в г.Гае была поймана с поличным, за что и была снята с занимаемой должности! А скольких девчонок она оклеветала, и ничего Тимомеева зная о этом обо всем ничего не предпринимала! Так с чего же Вы ждете что сейчас что то поменяется, если она даже не смогла навести порядок при бывшей директрисе, не смотря на жалобы своих сотрудников, о том что там творится произвол!
  • Евгений Медведев • 14-08-2017, 11:00
    Удивляют меня всё время местные колхозаны. Будут терпеть издевательства страховщиков до конца, вместо того чтобы попытаться их наказать. Чем плакаться в жилетку, что вам допы навязывают, подайте заявление в УФАС. Росгосстрах за это уже наказали, так же накажут и РЕСО.
  • натали • 14-08-2017, 10:30
    мне пришло смеска что у нас кончается страховка ! знать помнят о нас !
  • Ништяк • 14-08-2017, 09:34
    Мэр тоже молчит двадцатый день :(
  • Оксана • 14-08-2017, 09:25
    Сама лично мужу сделала страховку на легковой авто за 3400руб в онлайн ресо-гарантия, ему в офисе предлагали за 6000руб. Народ если регистрируете сами в страховку делайте это с 23.00-06,00 часов в это время смс-ки приходят без иероглифов и быстрее застрахуете.
  • гость • 14-08-2017, 09:06
    в ресо за страховку запросили 6 т.р. сделали сами онлайн за 3 т.р. дальше делайте выводы сами стоит ли ездить вообще в этот офис!
  • Хом • 14-08-2017, 08:40
    да В Новотроицке точно такая история!
  • кузьма13 • 14-08-2017, 08:19
    Этой "шаражкой", прокуратуре давно пора заняться
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.