9 087

Авария на орской трассе

Вчера на 6 километре автодороги Гай - Орск водитель автомобиля ТОЙОТА, 68-летний житель г.Орска, при движении в сторону Орска на опасном участке не справился с рулевым управлением и допустил съезд автомобиля в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии никто не пострадал, транспортному средству причинены значительные механические повреждения.

 

Применение водителем в момент ДТП ремня безопасности спасло ему жизнь.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-09-2017, 19:23
    и опять этот злощастный седьмой километр
  • Пехота • 01-09-2017, 21:39
    Во! Две Сучки встретились-Злюка и Немка.
  • dimanman56 • 01-09-2017, 11:40
    овца молодая.твои родители думаю тоже не молоды.надо немного уважать пожилых.
  • -STAS- • 01-09-2017, 10:19
    Ну если кто-то шарахается от встречек на обочину, то ему максимум стиральной машиной дома управлять можно.
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 09:54
    Да бред конечно, неумелые действия могут очень навредить пострадавшему.Врачи сами говорят что до приезда медиков по возможности лучше не трогать,не шевелить пострадавшего.Какое на хрен лишение! Вот если мимо проехал это уже не по человечьи.
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 09:43
    Думаешь 70 летний более 120 шпарил?
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 09:41
    50км, маловато конечно,но с дороги по любому не слетел бы.В этом месте и смертельные случаи были.Знаки нужны, но не 50 км.ч.
  • Алексей • 01-09-2017, 09:40
    Каждую неделю езжу в Орск, и что-то никогда не испытывал проблем из-за отсыпки обочины. Может потому, что я езжу по дороге, а не виляю с дороги на обочину и обратно? И мне тоже интересно, как ты сделал вывод, что причина аварии в обочине?))
  • Сергей Ишаков • 01-09-2017, 01:30
    В современном законодательстве Российской Федерации «Оставление в опасности» — преступное деяние, квалифицируемое по одноимённой статье 125 Уголовного кодекса РФ. Согласно этой статье, для наступления ответственности за данное деяние необходимо, чтобы одновременно выполнялись все нижеследующие условия: потерпевший находился в опасном для жизни или здоровья состоянии, потерпевший был лишён возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности виновный имел возможность оказать помощь потерпевшему, виновный был обязан иметь заботу о потерпевшем, либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние.
  • Coms • 31-08-2017, 22:25
    Ты у него давление в колесах проверял после ДТП? И с какого потолка взята цифра 500км?
  • Coms • 31-08-2017, 22:10
    Еще один "специалист" хренов, только теперь уже не по дистанционному определнию причин ДТП, а по ПДД... Напиши-ка пункт КоАП, в котором за неоказание помощи предусмотрено ЛИШЕНИЕ ПРАВ?
  • Coms • 31-08-2017, 22:01
    Камент из серии - когда сказать по существу нечего, но че-нибудь ляпнуть надо? Какую-то херню ты ляпнул. А так я тебя понимаю, когда ставят под сомение слова эксперта, его это очень задевает))
  • Coms • 31-08-2017, 21:43
    Еще один "эксперт" по дистанционному опредлению причин ДТП. Ты говоришль - обочину подсыпать надо. Вот тут другой "эксперт" авторитетно заявляет, что дед давление в колесах вовремя не проверял, поэтому улетел. А другой говорит, что причина в превышении скорости. Кому из вас верить, специалситы хреновы?
  • Coms • 31-08-2017, 21:38
    Я просто поражаюсь таким дебилоидам, как ты. Как можно однозначно заявлять, что причина в превышении скорости? Ты сидел с ним в одной машине, или в момент ДТП, на этом участке дороги у тебя стоял измерительный комплекс типа "Арена", или ты уже провел экспертизу ДТП?
  • Эльза • 31-08-2017, 21:33
    Он больше ничего не умеет))
  • Всю жизнь как в гостях. • 31-08-2017, 21:09
    Походу мухоморы.
  • Всю жизнь как в гостях. • 31-08-2017, 21:07
    Прибавь хотя бы еще 500,иногда за месяц больше чем на десятку не меняется.
  • советник • 31-08-2017, 19:07
    о чём спор.Водителю под 70 лет. Реакция не та,зрение само собой подводит,все эти мелкие причины приводят иногда к большим неприятностям.А если он ещё и с задоринкой то просто увлёкся надеясь на себя.Держись дед, главное здоровье и что не кто не пострадал, а железяка починится. Согласен обидно и не приятно но смирись дело сделано. Время лучшей лекарь ран.
  • idvind • 31-08-2017, 18:38
    там тоже не ведро было
  • idvind • 31-08-2017, 17:38
    она просто не поняла что машина сейчас улетела думали техника пыль подняла, а машина лежит давно а ехали в белом а о человечности не надо мимо нуждающегося в помощи не когда не пройдет.Прибежал вторым и все кто ехал подбигали не кто не проехал мимо.
  • 100 Долларов • 31-08-2017, 17:31
    знаки поставили зря, вот мозги некоторым не завезли - это да. А так, 120 км/ч легко этот поворот проходится, ну, на нормальном авто соответственно
  • 100 Долларов • 31-08-2017, 17:30
    ты какие грибы принимал?
  • Всю жизнь как в гостях. • 31-08-2017, 16:44
    Молодушка нашлась.
  • Коперфильт • 31-08-2017, 16:35
    Не соблюдение скорости не зря знаки поставили
  • Алексей • 31-08-2017, 16:33
    По правилам ПДД водитель обязан оказать первую помощь пострадавшему. Иначе ЛИШЕНИЕ ПРАВ!
  • Арсений • 31-08-2017, 15:37
    да, девушка "человечная"...
  • _Местный жителЬ_ • 31-08-2017, 15:06
    Опять это опасный поворот.....
  • zlu4ka • 31-08-2017, 14:56
    Просто в каждой бочке затычка
  • Сергей Ишаков • 31-08-2017, 14:56
    То же козой старой будешь, или каргой, и то если судьба до старости дожить.
  • Сергей Ишаков • 31-08-2017, 14:54
    Я так понимаю ты всегда молодой собралась быть? Это можно оставаться всегда молодой, но только в памяти близких и знакомых.
  • zlu4ka • 31-08-2017, 14:52
    Дэвушка нашла что сказать конечно :-D
  • stewiaa • 31-08-2017, 14:50
    какие человечные люди в машине с регистратором.. "а че те надо", "весь грязный будешь"
  • Эля • 31-08-2017, 14:04
    Козел старый! Выброси права!