8 943

Авария на орской трассе

Вчера на 6 километре автодороги Гай - Орск водитель автомобиля ТОЙОТА, 68-летний житель г.Орска, при движении в сторону Орска на опасном участке не справился с рулевым управлением и допустил съезд автомобиля в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии никто не пострадал, транспортному средству причинены значительные механические повреждения.

 

Применение водителем в момент ДТП ремня безопасности спасло ему жизнь.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-09-2017, 19:23
    и опять этот злощастный седьмой километр
  • Пехота • 01-09-2017, 21:39
    Во! Две Сучки встретились-Злюка и Немка.
  • dimanman56 • 01-09-2017, 11:40
    овца молодая.твои родители думаю тоже не молоды.надо немного уважать пожилых.
  • -STAS- • 01-09-2017, 10:19
    Ну если кто-то шарахается от встречек на обочину, то ему максимум стиральной машиной дома управлять можно.
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 09:54
    Да бред конечно, неумелые действия могут очень навредить пострадавшему.Врачи сами говорят что до приезда медиков по возможности лучше не трогать,не шевелить пострадавшего.Какое на хрен лишение! Вот если мимо проехал это уже не по человечьи.
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 09:43
    Думаешь 70 летний более 120 шпарил?
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 09:41
    50км, маловато конечно,но с дороги по любому не слетел бы.В этом месте и смертельные случаи были.Знаки нужны, но не 50 км.ч.
  • Алексей • 01-09-2017, 09:40
    Каждую неделю езжу в Орск, и что-то никогда не испытывал проблем из-за отсыпки обочины. Может потому, что я езжу по дороге, а не виляю с дороги на обочину и обратно? И мне тоже интересно, как ты сделал вывод, что причина аварии в обочине?))
  • Сергей Ишаков • 01-09-2017, 01:30
    В современном законодательстве Российской Федерации «Оставление в опасности» — преступное деяние, квалифицируемое по одноимённой статье 125 Уголовного кодекса РФ. Согласно этой статье, для наступления ответственности за данное деяние необходимо, чтобы одновременно выполнялись все нижеследующие условия: потерпевший находился в опасном для жизни или здоровья состоянии, потерпевший был лишён возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности виновный имел возможность оказать помощь потерпевшему, виновный был обязан иметь заботу о потерпевшем, либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние.
  • Coms • 31-08-2017, 22:25
    Ты у него давление в колесах проверял после ДТП? И с какого потолка взята цифра 500км?
  • Coms • 31-08-2017, 22:10
    Еще один "специалист" хренов, только теперь уже не по дистанционному определнию причин ДТП, а по ПДД... Напиши-ка пункт КоАП, в котором за неоказание помощи предусмотрено ЛИШЕНИЕ ПРАВ?
  • Coms • 31-08-2017, 22:01
    Камент из серии - когда сказать по существу нечего, но че-нибудь ляпнуть надо? Какую-то херню ты ляпнул. А так я тебя понимаю, когда ставят под сомение слова эксперта, его это очень задевает))
  • Coms • 31-08-2017, 21:43
    Еще один "эксперт" по дистанционному опредлению причин ДТП. Ты говоришль - обочину подсыпать надо. Вот тут другой "эксперт" авторитетно заявляет, что дед давление в колесах вовремя не проверял, поэтому улетел. А другой говорит, что причина в превышении скорости. Кому из вас верить, специалситы хреновы?
  • Coms • 31-08-2017, 21:38
    Я просто поражаюсь таким дебилоидам, как ты. Как можно однозначно заявлять, что причина в превышении скорости? Ты сидел с ним в одной машине, или в момент ДТП, на этом участке дороги у тебя стоял измерительный комплекс типа "Арена", или ты уже провел экспертизу ДТП?
  • Эльза • 31-08-2017, 21:33
    Он больше ничего не умеет))
  • Всю жизнь как в гостях. • 31-08-2017, 21:09
    Походу мухоморы.
  • Всю жизнь как в гостях. • 31-08-2017, 21:07
    Прибавь хотя бы еще 500,иногда за месяц больше чем на десятку не меняется.
  • советник • 31-08-2017, 19:07
    о чём спор.Водителю под 70 лет. Реакция не та,зрение само собой подводит,все эти мелкие причины приводят иногда к большим неприятностям.А если он ещё и с задоринкой то просто увлёкся надеясь на себя.Держись дед, главное здоровье и что не кто не пострадал, а железяка починится. Согласен обидно и не приятно но смирись дело сделано. Время лучшей лекарь ран.
  • idvind • 31-08-2017, 18:38
    там тоже не ведро было
  • idvind • 31-08-2017, 17:38
    она просто не поняла что машина сейчас улетела думали техника пыль подняла, а машина лежит давно а ехали в белом а о человечности не надо мимо нуждающегося в помощи не когда не пройдет.Прибежал вторым и все кто ехал подбигали не кто не проехал мимо.
  • 100 Долларов • 31-08-2017, 17:31
    знаки поставили зря, вот мозги некоторым не завезли - это да. А так, 120 км/ч легко этот поворот проходится, ну, на нормальном авто соответственно
  • 100 Долларов • 31-08-2017, 17:30
    ты какие грибы принимал?
  • Всю жизнь как в гостях. • 31-08-2017, 16:44
    Молодушка нашлась.
  • Коперфильт • 31-08-2017, 16:35
    Не соблюдение скорости не зря знаки поставили
  • Алексей • 31-08-2017, 16:33
    По правилам ПДД водитель обязан оказать первую помощь пострадавшему. Иначе ЛИШЕНИЕ ПРАВ!
  • Арсений • 31-08-2017, 15:37
    да, девушка "человечная"...
  • _Местный жителЬ_ • 31-08-2017, 15:06
    Опять это опасный поворот.....
  • zlu4ka • 31-08-2017, 14:56
    Просто в каждой бочке затычка
  • Сергей Ишаков • 31-08-2017, 14:56
    То же козой старой будешь, или каргой, и то если судьба до старости дожить.
  • Сергей Ишаков • 31-08-2017, 14:54
    Я так понимаю ты всегда молодой собралась быть? Это можно оставаться всегда молодой, но только в памяти близких и знакомых.
  • zlu4ka • 31-08-2017, 14:52
    Дэвушка нашла что сказать конечно :-D
  • stewiaa • 31-08-2017, 14:50
    какие человечные люди в машине с регистратором.. "а че те надо", "весь грязный будешь"
  • Эля • 31-08-2017, 14:04
    Козел старый! Выброси права!
Облапошенные гайчане могут предъявлять иск к задержанной Елене  Виттер
Ударившуюся в бега хозяйку "Семейной копилки" Елену Виттер задержали.
«Пещерное» лечение: целебная сила природы
Изречение «врач лечит, а природа излечивает» можно с полной уверенностью применить к спелеотерапии – лечении в соляных пещерах или в их искусственном аналоге – камерах из соляных блоков.
Больница признала перебои с реактивами
Тема обеспечения реактивами глубоко волнует гайчан. При нехватке реактивов при проведении анализов в лечебном учреждении приходится обращаться в платные лаборатории.
Цветомузыкальный фонтан в сентябре
Послушать классическую музыку, полюбоваться цветомузыкальным фонтаном можно было сегодня. Середина сентября, а фонтан радует гайчан.
«Назрела острая необходимость образования города Гая…»
Городом Гай стал не в одночасье. Этому событию предшествовали десятки других событий, значимых и скромных, не очень заметных на фоне пуска, например, очередного гайского предприятия  или ввода в действие новой школы, или открытия нового магазина. В конце концов, такие скромные, интимные праздники, как рождение в семье ребенка, – тоже приближали (и самым, пожалуй, верным способом!)  долгожданный день превращения поселка в город.
Жильцы дома недовольны оставленным безобразием
Здравствуйте! Возле дома по ул.Советской 3а три недели назад проводились ремонтные работы по замене труб. Работы провели и оставили вот такое безобразие. В дождливую погоду двор превращается в
В Калиновке рассказывают страшилки о поджоге домов
Среди жителей п. Калиновка идут пересуды о предполагаемых причинах пожаров, которые всколыхнули население за последние два года. На ул. Колхозной сгорел в 2017 году дом, в 2019 году загорелся другой, лишив семью крова над головой. Затем в недогоревшем в 2017 году доме снова вспыхнуло пламя. На ул. Курортной сгорел нежилой дом в июне текущего года.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Вот и лето прошло, словно и не бывало
На пр. Победы примета осени видна издалека: гроздь рябины созрела на деревце, которое было посажено летом 2018 года. И на яблоньке был цвет, даже плод появлялся, но вызреть не сумел, слишком смелое деревце яблоньки не сумело его удержать в первый год плодоношения.