ДТП в Гае. У одной аж колесо оторвалось

    Людмила Фролова     9 018

На перекресте пр.Победы - ул.Декабристов не сумели разъехаться два отечественных автомобиля. Оба транспортных средства получили механические повреждения, пострадавших нет. На месте аварии работают сотрудники ДПС.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 01-10-2017, 10:28
    да ужас тихий)))
  • asd • 03-09-2017, 22:27
    На это ведро с начало заработой,школьники!
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 16:01
    Вот это и печально.
  • леха. • 02-09-2017, 02:58
    ушлепак ты
  • Ништяк • 01-09-2017, 21:26
    Нет, не смогу, высоко на неё залазить, чтобы насрать. Да и даже если залезу, то пока залезать буду уже и расхочу какать, да и навернуться с неё не долго, костей тогда не соберу.
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 20:59
    Не спорю
  • Алексей • 01-09-2017, 18:57
    Еще раз, для тех, кто в танке 1. ВЛИ5 - это стоковая (штатная) резина, которая ставилась на нивы. Ты видел, чтобы с завода машины шли на зимней резине??? 2. ВЛИ5 - это летняя внедорожная резина.
  • Шофёр • 01-09-2017, 15:07
    нива это вообще-то внедорожник и резина соответствующая
  • Шофёр • 01-09-2017, 15:05
    ну я рас 5 наблюдал именно с башкирии))) факт
  • Алексей • 01-09-2017, 14:06
    Себе что-нибудь оторви. Это стоковая нивовская резина ВЛИ5.
  • pollux67 • 01-09-2017, 13:44
    а ты батенька, хам...теперь за своим гудком приглядывай
  • 100 Долларов • 01-09-2017, 13:18
    да точно, мешок из под картошки, а к чему доработки? Кипятить это ведро?
  • Алексей • 01-09-2017, 12:50
    Это не мочалка, а сетчатый мешок, в котором на рынке картошку продают)) Колхозные доработки машины.
  • 100 Долларов • 01-09-2017, 12:06
    Себя долбани , в попу
  • 100 Долларов • 01-09-2017, 12:04
    Тебе ли не насрать на это ведро?
  • 100 Долларов • 01-09-2017, 12:03
    Мочалку то нивовод зачем на радиаторную решетку натянул? Не перегревалось ведро это?
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 10:35
    Любой иногородний,не обязательно из Башкирии,по запарке может так проехать, да и неадекватный местный тоже.
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 10:07
    Сначала пишет,потом думает,действительно лихой.
  • Шофёр • 01-09-2017, 10:05
    не агрись быдло! будь человеком!
  • леха. • 01-09-2017, 10:04
    После татаро-монгольского нашествия ты сам немношко башкир, татар, монгол всетаки они 300лет у руля были
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 10:03
    Да сделает, у 10ки похужее повреждения.
  • Шофёр • 01-09-2017, 10:01
    не однократно видел как с башкирскими номерами едущие с орска в башкириию через кольцо у моста едут на прямую
  • ргимишт • 01-09-2017, 09:47
    комнатное растение с ником лихой не лихач на словах а то как на "ниве" сломаешься
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 07:53
    Да никакого. А на зимней пол Гая ездит.
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 07:36
    Таксист не таксист, разница какая?
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 07:30
    Ты про тех у кого сужение дороги ? Свою машину жалко но проучить так и подмывает.
  • InVeR • 31-08-2017, 23:46
    Крыло (и не только) теперь у Нивы под замену из-за 10-ки.
  • Oleg Lebedew • 31-08-2017, 23:43
    Где шипы?
  • d00r • 31-08-2017, 23:39
    " не сумели разъехаться два отечественных автомобиля. " Не сумели описать ДТП в 2-х словах. Нива ехала по проспекту, десятка въехала в ниву. Кто ехал на красный - неизвестно.
  • Vasso • 31-08-2017, 23:20
    Бараны есть везде и никто, никто не застрахован от встречи с ними, не так давно сам столкнулся с подобным
  • Владимир • 31-08-2017, 22:56
    А инвалид походу очень даже таксист, а им на красный чёрт велел.:-)
  • pollux67 • 31-08-2017, 22:45
    да я уже сегодня хотел долбануть двух наглецов
  • Ништяк • 31-08-2017, 22:31
    Фигово, из-за колеса теперь у Нивы крыло под замену.
  • Еленочка просто • 31-08-2017, 22:26
    Причём тут Башкиры, дело в том что не могут тихо ездить не соблюдают правило движение всё куда то торопятся.
  • Леонора • 31-08-2017, 22:02
    Красиво оторвалось!
  • Coms • 31-08-2017, 21:53
    Вообще-то, это заводская резина, которая раньше ставилась на нивы. К чему изливать свою желчь, не будучи в теме? Это во-первых. Во-вторых, какое отношение она имеет к ДТП?
  • SedNew • 31-08-2017, 21:52
    С завтрашнего дня начинай.
  • Всю жизнь как в гостях. • 31-08-2017, 20:59
    Башкиры ни чем от русских не отличаются,та же голова два уха,что это обьясняет,поведай пожалуйста.
  • Всю жизнь как в гостях. • 31-08-2017, 20:54
    Как тупая авария так отмазка,колесо закусило.
  • pollux67 • 31-08-2017, 19:58
    сегодня ехал возле автовокзала, с правой стороны как пёрли так и прут дуром, Господи, когда же в Гае можно будет ездить по правилам?...
  • елена111 • 31-08-2017, 18:55
    У нас в Башкирии другие правила дорожного движения? Или вы националист? В любом случае большой минус вам за ваш пост!
  • Лена гаман • 31-08-2017, 18:45
    При чем тут башкиры?русские каждый день куролесят..
  • zlu4ka • 31-08-2017, 18:31
    Бараны
Все дороги ведут в Гай
Своими руками строить новый город – это тоже поэзия. И разве молодых парней, – Вячеслава Коршунова, Ивана Ходыкина, Владимира Сердюкова и Олега Брехова – нельзя назвать поэтами?
Загорелась трансформаторная подстанция. Света в близлежащих  домах нет
На ул. Орской. 113а загорелась трансформаторная будка.
Белая ромашка - символ чистого дыхания
Три человека принудительно госпитализировали. Пациенты всячески уклонялись от лечения.
На ул. Солнечной в п. Ириклинский не дорога, а полоса препятствий
Читатель сайта прислал фото дороги на ул. Солнечной в п. Ириклинский. Он рассказал о том, что люди практически оторваны от своих домов, потому что добраться до них составляет немалую сложность.
Дело похитителя могильных оградок передано Гайскому межрайонному прокурору
20 марта на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал о краже 25 чугунных оградок с захоронений городского кладбища. Получен официальный ответ начальника СО Отд МВД России по Гайскому городскому округу майора юстиции И.А. Сергеева. 
Уважаемые покупатели! Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей весенней обуви и одежды для всей семьи! Торопитесь обновить свой гардероб с экономией для вашего бюджета! Скидка на всё 10%!Ждем вас по адресам: Гай, пер. В.Суворова, 4 и ул.Ленина, 38
Лидия Сейфуллина общается со Сталиным
Совещание писателей у Горького продолжается. На нем еще много чего произойдет – много знаковых событий, навсегда теперь «впаянных» в историю советской литературы и в целом государства. Но поступок Лидии Сейфуллиной – маленькой отважной женщины с Урала – будет, наверное, самым ярким. Он продемонстрирует всем, что тиранам и автократам можно и нужно перечить. 
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Опять приходила
Рукоделие – занимательный отдых и труд, один из способов отвлечься от повседневных хлопот, реализовать свой творческий потенциал. Сегодня многие рукотворные изделия становятся настоящими произведениями искусства. Мастерицы осваивают новые приемы, создают новые формы, придумывают новые способы выполнения и декорирования.
Один сделал, спасибо скажут многие
Проблема слякоти о дворах волнует многих. Вот такое письмо пришло в редакцию сайта "В ГАЕ РУ": "Мальчик лет двенадцати в одиночку отсыпал дорожку во дворе. Спасибо скажут многие!"