ДТП в Гае. У одной аж колесо оторвалось

    Людмила Фролова     8 902

На перекресте пр.Победы - ул.Декабристов не сумели разъехаться два отечественных автомобиля. Оба транспортных средства получили механические повреждения, пострадавших нет. На месте аварии работают сотрудники ДПС.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 01-10-2017, 10:28
    да ужас тихий)))
  • asd • 03-09-2017, 22:27
    На это ведро с начало заработой,школьники!
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 16:01
    Вот это и печально.
  • леха. • 02-09-2017, 02:58
    ушлепак ты
  • Ништяк • 01-09-2017, 21:26
    Нет, не смогу, высоко на неё залазить, чтобы насрать. Да и даже если залезу, то пока залезать буду уже и расхочу какать, да и навернуться с неё не долго, костей тогда не соберу.
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 20:59
    Не спорю
  • Алексей • 01-09-2017, 18:57
    Еще раз, для тех, кто в танке 1. ВЛИ5 - это стоковая (штатная) резина, которая ставилась на нивы. Ты видел, чтобы с завода машины шли на зимней резине??? 2. ВЛИ5 - это летняя внедорожная резина.
  • Шофёр • 01-09-2017, 15:07
    нива это вообще-то внедорожник и резина соответствующая
  • Шофёр • 01-09-2017, 15:05
    ну я рас 5 наблюдал именно с башкирии))) факт
  • Алексей • 01-09-2017, 14:06
    Себе что-нибудь оторви. Это стоковая нивовская резина ВЛИ5.
  • pollux67 • 01-09-2017, 13:44
    а ты батенька, хам...теперь за своим гудком приглядывай
  • 100 Долларов • 01-09-2017, 13:18
    да точно, мешок из под картошки, а к чему доработки? Кипятить это ведро?
  • Алексей • 01-09-2017, 12:50
    Это не мочалка, а сетчатый мешок, в котором на рынке картошку продают)) Колхозные доработки машины.
  • 100 Долларов • 01-09-2017, 12:06
    Себя долбани , в попу
  • 100 Долларов • 01-09-2017, 12:04
    Тебе ли не насрать на это ведро?
  • 100 Долларов • 01-09-2017, 12:03
    Мочалку то нивовод зачем на радиаторную решетку натянул? Не перегревалось ведро это?
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 10:35
    Любой иногородний,не обязательно из Башкирии,по запарке может так проехать, да и неадекватный местный тоже.
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 10:07
    Сначала пишет,потом думает,действительно лихой.
  • Шофёр • 01-09-2017, 10:05
    не агрись быдло! будь человеком!
  • леха. • 01-09-2017, 10:04
    После татаро-монгольского нашествия ты сам немношко башкир, татар, монгол всетаки они 300лет у руля были
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 10:03
    Да сделает, у 10ки похужее повреждения.
  • Шофёр • 01-09-2017, 10:01
    не однократно видел как с башкирскими номерами едущие с орска в башкириию через кольцо у моста едут на прямую
  • ргимишт • 01-09-2017, 09:47
    комнатное растение с ником лихой не лихач на словах а то как на "ниве" сломаешься
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 07:53
    Да никакого. А на зимней пол Гая ездит.
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 07:36
    Таксист не таксист, разница какая?
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 07:30
    Ты про тех у кого сужение дороги ? Свою машину жалко но проучить так и подмывает.
  • InVeR • 31-08-2017, 23:46
    Крыло (и не только) теперь у Нивы под замену из-за 10-ки.
  • Oleg Lebedew • 31-08-2017, 23:43
    Где шипы?
  • d00r • 31-08-2017, 23:39
    " не сумели разъехаться два отечественных автомобиля. " Не сумели описать ДТП в 2-х словах. Нива ехала по проспекту, десятка въехала в ниву. Кто ехал на красный - неизвестно.
  • Vasso • 31-08-2017, 23:20
    Бараны есть везде и никто, никто не застрахован от встречи с ними, не так давно сам столкнулся с подобным
  • Владимир • 31-08-2017, 22:56
    А инвалид походу очень даже таксист, а им на красный чёрт велел.:-)
  • pollux67 • 31-08-2017, 22:45
    да я уже сегодня хотел долбануть двух наглецов
  • Ништяк • 31-08-2017, 22:31
    Фигово, из-за колеса теперь у Нивы крыло под замену.
  • Еленочка просто • 31-08-2017, 22:26
    Причём тут Башкиры, дело в том что не могут тихо ездить не соблюдают правило движение всё куда то торопятся.
  • Леонора • 31-08-2017, 22:02
    Красиво оторвалось!
  • Coms • 31-08-2017, 21:53
    Вообще-то, это заводская резина, которая раньше ставилась на нивы. К чему изливать свою желчь, не будучи в теме? Это во-первых. Во-вторых, какое отношение она имеет к ДТП?
  • SedNew • 31-08-2017, 21:52
    С завтрашнего дня начинай.
  • Всю жизнь как в гостях. • 31-08-2017, 20:59
    Башкиры ни чем от русских не отличаются,та же голова два уха,что это обьясняет,поведай пожалуйста.
  • Всю жизнь как в гостях. • 31-08-2017, 20:54
    Как тупая авария так отмазка,колесо закусило.
  • pollux67 • 31-08-2017, 19:58
    сегодня ехал возле автовокзала, с правой стороны как пёрли так и прут дуром, Господи, когда же в Гае можно будет ездить по правилам?...
  • елена111 • 31-08-2017, 18:55
    У нас в Башкирии другие правила дорожного движения? Или вы националист? В любом случае большой минус вам за ваш пост!
  • Лена гаман • 31-08-2017, 18:45
    При чем тут башкиры?русские каждый день куролесят..
  • zlu4ka • 31-08-2017, 18:31
    Бараны
Миллионы рублей - за незаконное вознаграждение от имени юридического лица
Статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность юридических лиц за совершение коррупционного правонарушения.
Движение на ул. Войченко перекрыто. Предусмотрен объезд
Движение автотранспорта  на ул. Войченко от ул. Орской до ул. Октябрьской перекрыто. По информации отд ГИБДД такая ситуация продлится до конца недели. Причина - проведение работ по прокладке трубопровода теплотрассы.
В МФЦ - новый директор: Григорьева Ю.А.
В муниципальном автономном учреждении "Гайский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" - новый директор, Григорьева Юлия Александровна. Ранее должность занимала Петрова Оксана Анатольевна, которая покинула пост в связи с переездом в Москву.
С 1 января гайчане  получат квитанции по оплате за мусор от ООО
В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания: "Здравствуйте! Хотелось бы узнать о новых квитанциях за ТКО, которые жители Гая будут получать с нового года. И верно ли, что "местных" квитанций за ТБО уже нет и не будет до конца года?"
Акция
Приглашаем на выставку-продажу шуб из норки и мутона, которая состоится в ДК Горняков 28 октября.
Новые светофоры на ул.Орской стоят 82 454 рублей
Светодиодные мигающие светофоры Т.7 жёлтого цвета на солнечной батарее, появились в сквере, расположенном на улице Орской. Устройство средств технического регулирования обошлось оренбургской организации ООО "СтройМац" в 82 454 рублей.Согласно техническому заданию по контракту исполнитель должен был завершить выполнения работ в осенний период, который определён с 25 сентября по 31 октября 2018 года. Однако работы ведутся до сих пор, не смотря на то, что начался новый месяц.
Актуальная тема: как попасть к врачу того или иного профиля. К окулисту сегодня записи нет.
Гайчанка Елена Кукаева рассказала о своём первом прыжке с парашютом.
На проспекте Победы дорогу посыпали шлаком
В связи с похолоданием и гололёдом улицы города посыпали специальной смесью. Для покрытия дорог используют шлак. В выходные на пр. Победы и ул.Декабристов активно работала техника МУП ЖКХ.Известно, что 29 октября отдел ЖКХ и КС и МУП ЖКХ заключили контракт на обслуживание дорог в Гае на сумму 10 940 808,07 рублей.
Вода запахнет хлоркой
В Гае будет проводиться плановая дезинфекция систем водоснабжения на сооружениях водовода, в Гае, поселках Калиновка, Саверовка, Поповка, в селах Камейкино, Писаревка, Новониколаевка.