ДТП в Гае. У одной аж колесо оторвалось

    Людмила Фролова     9 052

На перекресте пр.Победы - ул.Декабристов не сумели разъехаться два отечественных автомобиля. Оба транспортных средства получили механические повреждения, пострадавших нет. На месте аварии работают сотрудники ДПС.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 01-10-2017, 10:28
    да ужас тихий)))
  • asd • 03-09-2017, 22:27
    На это ведро с начало заработой,школьники!
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 16:01
    Вот это и печально.
  • леха. • 02-09-2017, 02:58
    ушлепак ты
  • Ништяк • 01-09-2017, 21:26
    Нет, не смогу, высоко на неё залазить, чтобы насрать. Да и даже если залезу, то пока залезать буду уже и расхочу какать, да и навернуться с неё не долго, костей тогда не соберу.
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 20:59
    Не спорю
  • Алексей • 01-09-2017, 18:57
    Еще раз, для тех, кто в танке 1. ВЛИ5 - это стоковая (штатная) резина, которая ставилась на нивы. Ты видел, чтобы с завода машины шли на зимней резине??? 2. ВЛИ5 - это летняя внедорожная резина.
  • Шофёр • 01-09-2017, 15:07
    нива это вообще-то внедорожник и резина соответствующая
  • Шофёр • 01-09-2017, 15:05
    ну я рас 5 наблюдал именно с башкирии))) факт
  • Алексей • 01-09-2017, 14:06
    Себе что-нибудь оторви. Это стоковая нивовская резина ВЛИ5.
  • pollux67 • 01-09-2017, 13:44
    а ты батенька, хам...теперь за своим гудком приглядывай
  • 100 Долларов • 01-09-2017, 13:18
    да точно, мешок из под картошки, а к чему доработки? Кипятить это ведро?
  • Алексей • 01-09-2017, 12:50
    Это не мочалка, а сетчатый мешок, в котором на рынке картошку продают)) Колхозные доработки машины.
  • 100 Долларов • 01-09-2017, 12:06
    Себя долбани , в попу
  • 100 Долларов • 01-09-2017, 12:04
    Тебе ли не насрать на это ведро?
  • 100 Долларов • 01-09-2017, 12:03
    Мочалку то нивовод зачем на радиаторную решетку натянул? Не перегревалось ведро это?
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 10:35
    Любой иногородний,не обязательно из Башкирии,по запарке может так проехать, да и неадекватный местный тоже.
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 10:07
    Сначала пишет,потом думает,действительно лихой.
  • Шофёр • 01-09-2017, 10:05
    не агрись быдло! будь человеком!
  • леха. • 01-09-2017, 10:04
    После татаро-монгольского нашествия ты сам немношко башкир, татар, монгол всетаки они 300лет у руля были
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 10:03
    Да сделает, у 10ки похужее повреждения.
  • Шофёр • 01-09-2017, 10:01
    не однократно видел как с башкирскими номерами едущие с орска в башкириию через кольцо у моста едут на прямую
  • ргимишт • 01-09-2017, 09:47
    комнатное растение с ником лихой не лихач на словах а то как на "ниве" сломаешься
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 07:53
    Да никакого. А на зимней пол Гая ездит.
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 07:36
    Таксист не таксист, разница какая?
  • Всю жизнь как в гостях. • 01-09-2017, 07:30
    Ты про тех у кого сужение дороги ? Свою машину жалко но проучить так и подмывает.
  • InVeR • 31-08-2017, 23:46
    Крыло (и не только) теперь у Нивы под замену из-за 10-ки.
  • Oleg Lebedew • 31-08-2017, 23:43
    Где шипы?
  • d00r • 31-08-2017, 23:39
    " не сумели разъехаться два отечественных автомобиля. " Не сумели описать ДТП в 2-х словах. Нива ехала по проспекту, десятка въехала в ниву. Кто ехал на красный - неизвестно.
  • Vasso • 31-08-2017, 23:20
    Бараны есть везде и никто, никто не застрахован от встречи с ними, не так давно сам столкнулся с подобным
  • Владимир • 31-08-2017, 22:56
    А инвалид походу очень даже таксист, а им на красный чёрт велел.:-)
  • pollux67 • 31-08-2017, 22:45
    да я уже сегодня хотел долбануть двух наглецов
  • Ништяк • 31-08-2017, 22:31
    Фигово, из-за колеса теперь у Нивы крыло под замену.
  • Еленочка просто • 31-08-2017, 22:26
    Причём тут Башкиры, дело в том что не могут тихо ездить не соблюдают правило движение всё куда то торопятся.
  • Леонора • 31-08-2017, 22:02
    Красиво оторвалось!
  • Coms • 31-08-2017, 21:53
    Вообще-то, это заводская резина, которая раньше ставилась на нивы. К чему изливать свою желчь, не будучи в теме? Это во-первых. Во-вторых, какое отношение она имеет к ДТП?
  • SedNew • 31-08-2017, 21:52
    С завтрашнего дня начинай.
  • Всю жизнь как в гостях. • 31-08-2017, 20:59
    Башкиры ни чем от русских не отличаются,та же голова два уха,что это обьясняет,поведай пожалуйста.
  • Всю жизнь как в гостях. • 31-08-2017, 20:54
    Как тупая авария так отмазка,колесо закусило.
  • pollux67 • 31-08-2017, 19:58
    сегодня ехал возле автовокзала, с правой стороны как пёрли так и прут дуром, Господи, когда же в Гае можно будет ездить по правилам?...
  • елена111 • 31-08-2017, 18:55
    У нас в Башкирии другие правила дорожного движения? Или вы националист? В любом случае большой минус вам за ваш пост!
  • Лена гаман • 31-08-2017, 18:45
    При чем тут башкиры?русские каждый день куролесят..
  • zlu4ka • 31-08-2017, 18:31
    Бараны
Заборы в Гае меняют, красят, закрывают цветными баннерами
Город меняет свой облик в юбилейный год. Обратим внимание на заборы: капитальные и временные.
Бывший ученик, проживающий в США , помог своей учительнице в Банном
Бывший ученик Лидии Васильевны Пахомовой, проживающей в Банном и оставшейся без крова 7 мая мая текущего года, откликнулся на ее беду. Виктор Печеркин живет в США, но на городской портал "В ГАЕ РУ" он заходит постоянно и читает новости по Гайскому городскому округу.
В парке появился поливочный водопровод
Какие изменения произошли с момента начала работ и что сделали на сегодняшний день. Благоустройство парка продолжается.
На ул. Ленина появится еще один сетевик
Сейчас в перепланированном здании ускоренными темпами ведется ремонт.
20 мая - отключение света
В связи с плановыми ремонтными работами на ВЛ-0,4кВ ТП-6, с 9.00 до 12.00 часов 20 мая 2019 г., будет произведено отключение электроэнергии потребителей по следующим адресам:
Клуб молодой семьи
Клуб молодых семей Гайского городского округа «Мы вместе» принял участие в региональном форуме молодых семей «Молодая семьяОренбуржья». Форум проходил с 15 по 17 мая в г.Оренбурге на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Город детства». Организаторы форума: департамент молодежной политики Оренбургской области, ГАУ Оренбургской области «Региональное агентство молодежных программ и проектов» и органы по делам молодежи Оренбургской области. Целью форума являлось создание системы коммуникационных площадок по поддержке семейных ценностей в молодежной среде, популяризация осознанного родительства и укрепление института молодой семьи.
Мусоровоз ООО
Буквально 2-3 дня назад возле "Родничка" скатился в кювет мусоровоз всеми "любимой" компании ООО "Природа". Машину вытащили, а мусор оставили и теперь он разлетается во все стороны, кто за это
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Наш любимый лагерь, дорогой «Урал»…
В июле 1976 года пионерский лагерь «Урал» треста «Южуралтяжстрой» отмечал своё 15-летие.
Гайчанам не нравятся парковщики на тротуаре
А вот и еще один "автоджентльмен". Припарковался возле ступенек и зашел в магазин.
Жильцы ул. Спортивной обвиняют гаражный кооператив в неопрятности
Жители ул. Спортивной о своем соседстве с гаражным кооперативом №11 говорят с досадой: "Владельцы гаражей забывают о том, что гаражный кооператив находится через дорогу с жилыми домами. Шашлыки и пьянки - на глазах у детей. В выходные музыка гремит. А мусором, который выгребают из своих гаражей, заваливают прилегающую к кооперативу лесополосу, зеленые насаждения, да и все мусорные урны в округе. Нет порядка в гаражном кооперативе".