Ставить машину прям в метре от подъезда - тут норма

    В ГАЕ .RU     5 397

Любимые автохамы. 8 микрорайон 16 дом. Ставить машину прям в метре от подъезда - тут норма.

 

Эта статья прислана читателем сетевого издания "В ГАЕ РУ". Получено вознаграждение. Пишите и вы.

 

Привет автохамы

Привет автохамы

Привет автохамы


Комментарии

  • Всю жизнь как в гостях. • 20-09-2017, 17:52
    Скорее не даст, а дуст.
  • Всю жизнь как в гостях. • 20-09-2017, 16:54
    Плевать они хотели на ваши бесполезные злопыхания, Ну сфоткали вы две уродливых полуиномарки, дальше что.Ну увидели номера ,ну и пусть,прям загадку века раскрыли.
  • Житель • 20-09-2017, 16:52
    В том подъезде постоянно такая история. То шевроле синий стоит, то кто-то другой встанет. Всегда думаю: как у жителей терпения хватает?! Тем более, что ближе к первому подъезду места свободные есть постоянно. Да и стоянка платная всегда почти полупустая.
  • Алексей • 20-09-2017, 14:36
    Ну так если люди неадекватны
  • Евгений Медведев • 20-09-2017, 11:34
    "Прям в метре" ? Предлагаю свой вариант заголовка: "Прикиньте, тут типа ставить машину прям в метре от подъезда — это типа как бы норма" ?
  • Евгений Медведев • 20-09-2017, 10:44
    Спортсменам 16-го дома на заметку. https://www.youtube.com/watch?v=rWiaN6D__sE
  • Всю жизнь как в гостях. • 20-09-2017, 08:58
    Ни о чем машина.
  • Вера • 20-09-2017, 08:52
    Интересный способ прогнать конкурентов со стоянки :))) пожалуй, возьму на заметку :)
  • Сведующий • 20-09-2017, 08:48
    спросите у того, кому места на этой парковке не хватило...
  • Сведующий • 20-09-2017, 08:47
    Ну, получается ничего, нет такого пункта
  • Сведующий • 20-09-2017, 08:46
    Грубиян
  • Сведующий • 20-09-2017, 08:46
    Полностью с Вами согласен
  • Всю жизнь как в гостях. • 20-09-2017, 08:43
    Не один раз видать проверял.
  • Сведующий • 20-09-2017, 08:39
    Новость опять какая-то скучная и непонятная. И метр оказался не метром, и кто первый, кто последний непонятно, сколько стояли, почему.... да ещё никто оказывается ничего не нарушил. Одно радует, теперь так никто в этом подъезде делать не будет. Будут - в соседнем. Ну и третий, кто эту новость написал, и кому, видать, не досталось место на парковке теперь довольный. Утром вышел из дома... такая же история....и через подъезд...и так далее...и так далее... Будем фотографировать!?
  • Гест • 20-09-2017, 07:59
    Как минимум нормальные соседские отношения. Чувствуется месть третьего соседа, которому это место не досталось ?
  • Гест • 20-09-2017, 07:57
    А что нарушают, позвольте спросить?
  • Гест • 20-09-2017, 07:56
    Ой, какой вы умный по отношению к нам всем... Всё знающий, всё понимающий. Спасибо, что рассудили
  • Гест • 20-09-2017, 07:44
    А не твой ли? Уж как-то противоречиво получается. 'Неправ кто последний' у тебя, но хорошо почему-то стоит белый. Ну и по факту, прав Гена... Кроме здравого смысла и уважения к жителям этого плдъезда этим 'последним' получается ничего не нарушено. Тротуара-то нет ! Это опять к кому вопрос. Жильцов значит все устраивает.
  • КиП • 20-09-2017, 06:24
    Да все это ясно, что нарушают оба и т. д. Просто человеческие отношения между соседями должны быть, а уж когда совсем прохода нет, какое тут отношение
  • КиП • 20-09-2017, 06:20
    Вадик, а что твой даст припаркован?)) вот белый кстати нормально стоит, второй встал не думая. Ну встань чуть дальше, что бы проход был для колясок, мало ли с детьми будут идти. Думать надо. Хотя да, Иванна права, кто последний подъехал тот и не прав.
  • Алексей • 19-09-2017, 20:33
    Действительно, типа, если бы один ставил свое ведро возле подъезда - это еще нормальо, но когда ставят двое - уже тесно. Вы в своем уме вообще? У меня давно такое чувство, что тут половина комментаторов - дегенераты.
  • Вадик • 19-09-2017, 20:16
    Все ок!вы все мечетесь с неподеленными с банками деньгами своего родственника, говнистик-лицемер-ханжа))
  • Вадик • 19-09-2017, 20:10
    Бабуля, а что девочка что- ли?)))
  • Леонора • 19-09-2017, 19:48
    Разговаривайте так со своей мамочкой. Что значит, брюзжит бабуля. Это оскорбление личности!
  • леха. • 19-09-2017, 19:35
    коктейль молотова надо чтоб наверника и другим будет пример
  • Вадик • 19-09-2017, 19:17
    Ваши коляски везде прут как танки.. достали
  • Вадик • 19-09-2017, 19:08
    И в чем невроз?? Бабуля -корреспонд достала брюзжанием! Высказались задроты пешие))
  • Hamer Simpson • 19-09-2017, 18:21
    КАВЕЛИКОВ КУЧУ НА КОПОТ??!!!!
  • Hamer Simpson • 19-09-2017, 18:20
    ПО СОТКЕ ГВОЗДЕЙ ОБОИМ ПОД ДВА КОЛЕСА??!!!!!!
  • 100 Долларов • 19-09-2017, 18:09
    Я вообще не понимаю, под какой наркотой берут эти убожества противные до блевоты, вкуса у людей нет совсем, да и мозгов видимо
  • Всю жизнь как в гостях. • 19-09-2017, 17:33
    Действительно ведра, ошибка Автопрома.
  • кузьма13 • 19-09-2017, 16:54
    Плохо, что наплевательское отношение к другим, становится нормой
  • Нестор • 19-09-2017, 16:17
    ...может быть. Как-то, не так давно, меня вот также "пропесочили" на этом сайте. А я был вообще "невиновник". Знаете обидно было. Прям хотелось кричать всё не так было, меня подставили. Явно так не делается, но такие высказывания некоторых, как здесь, да с оскорблениями, могут коснуться в следующий раз и вас, уважаемые комментаторы.
  • гость • 19-09-2017, 14:46
    Люди, вы просто обнаглели. Считаете это НОРМАЛЬНО?????????????
  • Иванна • 19-09-2017, 14:41
    А по мне не прав тот, кто последним подъехал и перекрыл подъезд к подъезду... И название статьи опять не соответствует действительности. Видно же что до входа в подъезд там не метр. Бордюры надо ставить и за езду по ним уже наказывать
  • Гена • 19-09-2017, 14:27
    Так а что нарушено-то в итоге, пункт ПДД надо. А так это всё эмоции...
  • жорик русский • 19-09-2017, 13:40
    уже сделано
  • светлана зорина • 19-09-2017, 13:27
    А вот и не пол города,а сволочи. которых мало , но они есть
  • любовь ткачук(Урванцева) • 19-09-2017, 13:18
    Алексей,и в ГИБДД не всегда работает.У нас в метре от стены один ставил у себя под окнами у подъезда несколько лет свои тарантасы.Он даже "заасфальтировал" эти места щебёнкой.Обращались в ГИБДД,но почему -то не срабатывало.Получилось у ДУ.Они убрали щебень и на это место завезли землю для полисадника.
  • Ништяк • 19-09-2017, 12:03
    Огласите размер вознаграждения.
  • Алексей • 19-09-2017, 11:53
    Меня просто поражает количество неадекватных личностей вроде тебя. В Гае 301 многоквартирный дом. Количество экипажей на смене - думаю, 2-3. Т.е. ты предлагаешь им отменить работу по оформлению ДТП, отменить проведение раличных операций типа "Невод", когда вылавливают бухих водителей, отменить выезды по патрулированию поселков и т.д., и заняться тем, что целенаправленно объезжать каждый дом в поисках неправильно припаркованных авто? Интересно, хватит ли им смены, чтобы отложить всю эту работу, и объехать каждый дом в городе? А если, в это время случится авария с участием бухарика, или другой треш, знаешь что будет? Неадекваты вроде тебя будут кричать "куда полиция смотрит?"!
  • Юля. • 19-09-2017, 11:48
    Неуважение к людям.
  • Zzss • 19-09-2017, 11:46
    Не спорю, водилы... как бы... не могу помягче сказать... Но ДУ за столько лет не могут организавать нормальную парковку...
  • Алексей • 19-09-2017, 11:45
    Что то пахнет оправданием героев. Знакомая что ли.
  • Алексей • 19-09-2017, 11:42
    А если с коляской зайти нужно будет? Не ну это уже не в какие ворота. Отучить это быдло можно элементарно. Падение любого предмета.
  • 100 Долларов • 19-09-2017, 11:32
    Кто нибудь обассыте эти ведра, сделайте доброе дело
  • натали • 19-09-2017, 11:26
    гайчане должны знать своих героев!!!!
  • lihoi • 19-09-2017, 11:19
    Первая статья в которой номера не замазали)
  • Лилия • 19-09-2017, 11:07
    ну давайте каждый двор будем выкладывать?? вы этим кого удивить хотите?! пол города так ставят
  • Алексей • 19-09-2017, 11:04
    Всякое видел, конечно. Но это - верх наглости. Быдло, похоже, попутало стоянку частного дома с подъездом многоквартирного дома. Автор, отправь обращение в ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/ проверено, работает. А здесь помусолят и забудут.
  • класс • 19-09-2017, 10:54
    куда ДПС смотрят?
Экс-премьер Свердловской области Д. Паслер - врио губернатора Оренбургской области
Президент РФ Владимир Путин провёл рабочую встречу с экс-премьером Свердловской области Денисом Паслером, в ходе которой сообщил о своём решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Оренбургской области.
Юрий Берг направил Владимиру Путину прошение об отставке
Сегодня Губернатор Оренбургской области Юрий Александрович Берг направил Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину прошение об отставке
Гайский подросток отправился в Тольятти
Завтра в Тольятти, в спорткомплексе «Акробат», откроется Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет памяти Вячеслава Петрова. Оренбургскую область будет представлять четырнадцатилетний гайчанин Илья Ягудин, школа №3. 
А что там, под мешковиной?
Работает солнце! Снег исчезает буквально на глазах, уже оголяются газоны, которые покрыты мешковиной. В прошлом году ООО «Спецсервис», выполняя работы работы по озеленению проспекта Победы,
Частный сектор против установки мусорных контейнеров
Вчера жители частного сектора ул. Оренбургская, Днепропетровская, Челябинская, Елшанская вышли на улицу, чтобы встретиться с представителями ООО "Природа" по вопросу установки контейнеров по сбору мусора.
Обломок фановой трубы может скатиться на головы жильцов
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило тревожное письмо такого содержания: "Улица Ленина, 50, 6-ой подъезд. На крыше ветром столкнуло кусок фановой трубы (чугун), лежит прямо над подъездом. В любой момент может упасть на головы входящих в подъезд.
Опасное весеннее солнце или как защитить глаза прямо сейчас
Солнце светит ярче, дни становятся всё длиннее и теплее. Возникает желание проводить больше времени на свежем воздухе под ласковым весенним солнцем. Однако люди склонны преувеличивать преимущества солнца, а опасность, наоборот, недооценивать.Особенную опасность для глаз представляет солнце ранней весной, когда снег ещё не успел растаять. Солнечные лучи, отражаясь от снега, попадают в глаза. Поэтому очень важно в этот период носить очки с линзами, которые обладают фактором защиты E-SPF 25. Интенсивность ультрафиолетовых лучей, которые излучает солнце, даже ранней весной ничуть не меньше, чем летом. Чрезмерное пребывание на солнце может быть чревато развитием очень серьёзных заболеваний глаз — катаракты и возрастной макулярной дегенерации. Чтобы избежать этих проблем, на ярком солнце всегда защищайте глаза очками, но учитывайте, что очковые линзы обязательно должны быть сертифицированы и обеспечивать защиту от УФ-излучения, к примеру, очки с такими линзами в широком ассортименте вам помогут подобрать в Городской оптике, которая находится на ул.Ленина, 29 в г.Гае. тел. 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39Лицензия №ФС-99-04-002745 от 28.05.2015 г.