Ставить машину прям в метре от подъезда - тут норма

    В ГАЕ .RU     5 260

Любимые автохамы. 8 микрорайон 16 дом. Ставить машину прям в метре от подъезда - тут норма.

 

Эта статья прислана читателем сетевого издания "В ГАЕ РУ". Получено вознаграждение. Пишите и вы.

 

Привет автохамы

Привет автохамы

Привет автохамы


Комментарии

  • Всю жизнь как в гостях. • 20-09-2017, 17:52
    Скорее не даст, а дуст.
  • Всю жизнь как в гостях. • 20-09-2017, 16:54
    Плевать они хотели на ваши бесполезные злопыхания, Ну сфоткали вы две уродливых полуиномарки, дальше что.Ну увидели номера ,ну и пусть,прям загадку века раскрыли.
  • Житель • 20-09-2017, 16:52
    В том подъезде постоянно такая история. То шевроле синий стоит, то кто-то другой встанет. Всегда думаю: как у жителей терпения хватает?! Тем более, что ближе к первому подъезду места свободные есть постоянно. Да и стоянка платная всегда почти полупустая.
  • Алексей • 20-09-2017, 14:36
    Ну так если люди неадекватны
  • Евгений Медведев • 20-09-2017, 11:34
    "Прям в метре" ? Предлагаю свой вариант заголовка: "Прикиньте, тут типа ставить машину прям в метре от подъезда — это типа как бы норма" ?
  • Евгений Медведев • 20-09-2017, 10:44
    Спортсменам 16-го дома на заметку. https://www.youtube.com/watch?v=rWiaN6D__sE
  • Всю жизнь как в гостях. • 20-09-2017, 08:58
    Ни о чем машина.
  • Вера • 20-09-2017, 08:52
    Интересный способ прогнать конкурентов со стоянки :))) пожалуй, возьму на заметку :)
  • Сведующий • 20-09-2017, 08:48
    спросите у того, кому места на этой парковке не хватило...
  • Сведующий • 20-09-2017, 08:47
    Ну, получается ничего, нет такого пункта
  • Сведующий • 20-09-2017, 08:46
    Грубиян
  • Сведующий • 20-09-2017, 08:46
    Полностью с Вами согласен
  • Всю жизнь как в гостях. • 20-09-2017, 08:43
    Не один раз видать проверял.
  • Сведующий • 20-09-2017, 08:39
    Новость опять какая-то скучная и непонятная. И метр оказался не метром, и кто первый, кто последний непонятно, сколько стояли, почему.... да ещё никто оказывается ничего не нарушил. Одно радует, теперь так никто в этом подъезде делать не будет. Будут - в соседнем. Ну и третий, кто эту новость написал, и кому, видать, не досталось место на парковке теперь довольный. Утром вышел из дома... такая же история....и через подъезд...и так далее...и так далее... Будем фотографировать!?
  • Гест • 20-09-2017, 07:59
    Как минимум нормальные соседские отношения. Чувствуется месть третьего соседа, которому это место не досталось ?
  • Гест • 20-09-2017, 07:57
    А что нарушают, позвольте спросить?
  • Гест • 20-09-2017, 07:56
    Ой, какой вы умный по отношению к нам всем... Всё знающий, всё понимающий. Спасибо, что рассудили
  • Гест • 20-09-2017, 07:44
    А не твой ли? Уж как-то противоречиво получается. 'Неправ кто последний' у тебя, но хорошо почему-то стоит белый. Ну и по факту, прав Гена... Кроме здравого смысла и уважения к жителям этого плдъезда этим 'последним' получается ничего не нарушено. Тротуара-то нет ! Это опять к кому вопрос. Жильцов значит все устраивает.
  • КиП • 20-09-2017, 06:24
    Да все это ясно, что нарушают оба и т. д. Просто человеческие отношения между соседями должны быть, а уж когда совсем прохода нет, какое тут отношение
  • КиП • 20-09-2017, 06:20
    Вадик, а что твой даст припаркован?)) вот белый кстати нормально стоит, второй встал не думая. Ну встань чуть дальше, что бы проход был для колясок, мало ли с детьми будут идти. Думать надо. Хотя да, Иванна права, кто последний подъехал тот и не прав.
  • Алексей • 19-09-2017, 20:33
    Действительно, типа, если бы один ставил свое ведро возле подъезда - это еще нормальо, но когда ставят двое - уже тесно. Вы в своем уме вообще? У меня давно такое чувство, что тут половина комментаторов - дегенераты.
  • Вадик • 19-09-2017, 20:16
    Все ок!вы все мечетесь с неподеленными с банками деньгами своего родственника, говнистик-лицемер-ханжа))
  • Вадик • 19-09-2017, 20:10
    Бабуля, а что девочка что- ли?)))
  • Леонора • 19-09-2017, 19:48
    Разговаривайте так со своей мамочкой. Что значит, брюзжит бабуля. Это оскорбление личности!
  • Владимир Лобанов • 19-09-2017, 19:45
    Если Вы пишете подобное, значит у Вас скорее всего нет детей, следовательно ГОСПОДЬ Вас уже за что то наказал.
  • леха. • 19-09-2017, 19:35
    коктейль молотова надо чтоб наверника и другим будет пример
  • Вадик • 19-09-2017, 19:17
    Ваши коляски везде прут как танки.. достали
  • Вадик • 19-09-2017, 19:08
    И в чем невроз?? Бабуля -корреспонд достала брюзжанием! Высказались задроты пешие))
  • Hamer Simpson • 19-09-2017, 18:21
    КАВЕЛИКОВ КУЧУ НА КОПОТ??!!!!
  • Hamer Simpson • 19-09-2017, 18:20
    ПО СОТКЕ ГВОЗДЕЙ ОБОИМ ПОД ДВА КОЛЕСА??!!!!!!
  • 100 Долларов • 19-09-2017, 18:09
    Я вообще не понимаю, под какой наркотой берут эти убожества противные до блевоты, вкуса у людей нет совсем, да и мозгов видимо
  • Всю жизнь как в гостях. • 19-09-2017, 17:33
    Действительно ведра, ошибка Автопрома.
  • кузьма13 • 19-09-2017, 16:54
    Плохо, что наплевательское отношение к другим, становится нормой
  • Нестор • 19-09-2017, 16:17
    ...может быть. Как-то, не так давно, меня вот также "пропесочили" на этом сайте. А я был вообще "невиновник". Знаете обидно было. Прям хотелось кричать всё не так было, меня подставили. Явно так не делается, но такие высказывания некоторых, как здесь, да с оскорблениями, могут коснуться в следующий раз и вас, уважаемые комментаторы.
  • гость • 19-09-2017, 14:46
    Люди, вы просто обнаглели. Считаете это НОРМАЛЬНО?????????????
  • Иванна • 19-09-2017, 14:41
    А по мне не прав тот, кто последним подъехал и перекрыл подъезд к подъезду... И название статьи опять не соответствует действительности. Видно же что до входа в подъезд там не метр. Бордюры надо ставить и за езду по ним уже наказывать
  • Гена • 19-09-2017, 14:27
    Так а что нарушено-то в итоге, пункт ПДД надо. А так это всё эмоции...
  • жорик русский • 19-09-2017, 13:40
    уже сделано
  • светлана зорина • 19-09-2017, 13:27
    А вот и не пол города,а сволочи. которых мало , но они есть
  • любовь ткачук(Урванцева) • 19-09-2017, 13:18
    Алексей,и в ГИБДД не всегда работает.У нас в метре от стены один ставил у себя под окнами у подъезда несколько лет свои тарантасы.Он даже "заасфальтировал" эти места щебёнкой.Обращались в ГИБДД,но почему -то не срабатывало.Получилось у ДУ.Они убрали щебень и на это место завезли землю для полисадника.
  • Ништяк • 19-09-2017, 12:03
    Огласите размер вознаграждения.
  • Алексей • 19-09-2017, 11:53
    Меня просто поражает количество неадекватных личностей вроде тебя. В Гае 301 многоквартирный дом. Количество экипажей на смене - думаю, 2-3. Т.е. ты предлагаешь им отменить работу по оформлению ДТП, отменить проведение раличных операций типа "Невод", когда вылавливают бухих водителей, отменить выезды по патрулированию поселков и т.д., и заняться тем, что целенаправленно объезжать каждый дом в поисках неправильно припаркованных авто? Интересно, хватит ли им смены, чтобы отложить всю эту работу, и объехать каждый дом в городе? А если, в это время случится авария с участием бухарика, или другой треш, знаешь что будет? Неадекваты вроде тебя будут кричать "куда полиция смотрит?"!
  • Юля. • 19-09-2017, 11:48
    Неуважение к людям.
  • Zzss • 19-09-2017, 11:46
    Не спорю, водилы... как бы... не могу помягче сказать... Но ДУ за столько лет не могут организавать нормальную парковку...
  • Алексей • 19-09-2017, 11:45
    Что то пахнет оправданием героев. Знакомая что ли.
  • Алексей • 19-09-2017, 11:42
    А если с коляской зайти нужно будет? Не ну это уже не в какие ворота. Отучить это быдло можно элементарно. Падение любого предмета.
  • 100 Долларов • 19-09-2017, 11:32
    Кто нибудь обассыте эти ведра, сделайте доброе дело
  • натали • 19-09-2017, 11:26
    гайчане должны знать своих героев!!!!
  • lihoi • 19-09-2017, 11:19
    Первая статья в которой номера не замазали)
  • Лилия • 19-09-2017, 11:07
    ну давайте каждый двор будем выкладывать?? вы этим кого удивить хотите?! пол города так ставят
  • Алексей • 19-09-2017, 11:04
    Всякое видел, конечно. Но это - верх наглости. Быдло, похоже, попутало стоянку частного дома с подъездом многоквартирного дома. Автор, отправь обращение в ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/ проверено, работает. А здесь помусолят и забудут.
  • класс • 19-09-2017, 10:54
    куда ДПС смотрят?
В колодец попал, чуть ноги не сломал
Житель ул. Ленина прислал в редакцию сайта фото и рассказ о том, что сегодня он чуть было не получил травму. Не подозревая ничего, он шагнул в кустарник возле дома на ул.Ленина,28 и угодил в открытый колодец. Ушибы, царапины.
Ветер роняет ветви, срывает недозревшие плоды
По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до 24 июля ожидается сильный ветер. Порывы будут достигать 16-21 метра в секунду.
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться.