Ставить машину прям в метре от подъезда - тут норма

    В ГАЕ .RU     5 368

Любимые автохамы. 8 микрорайон 16 дом. Ставить машину прям в метре от подъезда - тут норма.

 

Эта статья прислана читателем сетевого издания "В ГАЕ РУ". Получено вознаграждение. Пишите и вы.

 

Привет автохамы

Привет автохамы

Привет автохамы


Комментарии

  • Всю жизнь как в гостях. • 20-09-2017, 17:52
    Скорее не даст, а дуст.
  • Всю жизнь как в гостях. • 20-09-2017, 16:54
    Плевать они хотели на ваши бесполезные злопыхания, Ну сфоткали вы две уродливых полуиномарки, дальше что.Ну увидели номера ,ну и пусть,прям загадку века раскрыли.
  • Житель • 20-09-2017, 16:52
    В том подъезде постоянно такая история. То шевроле синий стоит, то кто-то другой встанет. Всегда думаю: как у жителей терпения хватает?! Тем более, что ближе к первому подъезду места свободные есть постоянно. Да и стоянка платная всегда почти полупустая.
  • Алексей • 20-09-2017, 14:36
    Ну так если люди неадекватны
  • Евгений Медведев • 20-09-2017, 11:34
    "Прям в метре" ? Предлагаю свой вариант заголовка: "Прикиньте, тут типа ставить машину прям в метре от подъезда — это типа как бы норма" ?
  • Евгений Медведев • 20-09-2017, 10:44
    Спортсменам 16-го дома на заметку. https://www.youtube.com/watch?v=rWiaN6D__sE
  • Всю жизнь как в гостях. • 20-09-2017, 08:58
    Ни о чем машина.
  • Вера • 20-09-2017, 08:52
    Интересный способ прогнать конкурентов со стоянки :))) пожалуй, возьму на заметку :)
  • Сведующий • 20-09-2017, 08:48
    спросите у того, кому места на этой парковке не хватило...
  • Сведующий • 20-09-2017, 08:47
    Ну, получается ничего, нет такого пункта
  • Сведующий • 20-09-2017, 08:46
    Грубиян
  • Сведующий • 20-09-2017, 08:46
    Полностью с Вами согласен
  • Всю жизнь как в гостях. • 20-09-2017, 08:43
    Не один раз видать проверял.
  • Сведующий • 20-09-2017, 08:39
    Новость опять какая-то скучная и непонятная. И метр оказался не метром, и кто первый, кто последний непонятно, сколько стояли, почему.... да ещё никто оказывается ничего не нарушил. Одно радует, теперь так никто в этом подъезде делать не будет. Будут - в соседнем. Ну и третий, кто эту новость написал, и кому, видать, не досталось место на парковке теперь довольный. Утром вышел из дома... такая же история....и через подъезд...и так далее...и так далее... Будем фотографировать!?
  • Гест • 20-09-2017, 07:59
    Как минимум нормальные соседские отношения. Чувствуется месть третьего соседа, которому это место не досталось ?
  • Гест • 20-09-2017, 07:57
    А что нарушают, позвольте спросить?
  • Гест • 20-09-2017, 07:56
    Ой, какой вы умный по отношению к нам всем... Всё знающий, всё понимающий. Спасибо, что рассудили
  • Гест • 20-09-2017, 07:44
    А не твой ли? Уж как-то противоречиво получается. 'Неправ кто последний' у тебя, но хорошо почему-то стоит белый. Ну и по факту, прав Гена... Кроме здравого смысла и уважения к жителям этого плдъезда этим 'последним' получается ничего не нарушено. Тротуара-то нет ! Это опять к кому вопрос. Жильцов значит все устраивает.
  • КиП • 20-09-2017, 06:24
    Да все это ясно, что нарушают оба и т. д. Просто человеческие отношения между соседями должны быть, а уж когда совсем прохода нет, какое тут отношение
  • КиП • 20-09-2017, 06:20
    Вадик, а что твой даст припаркован?)) вот белый кстати нормально стоит, второй встал не думая. Ну встань чуть дальше, что бы проход был для колясок, мало ли с детьми будут идти. Думать надо. Хотя да, Иванна права, кто последний подъехал тот и не прав.
  • Алексей • 19-09-2017, 20:33
    Действительно, типа, если бы один ставил свое ведро возле подъезда - это еще нормальо, но когда ставят двое - уже тесно. Вы в своем уме вообще? У меня давно такое чувство, что тут половина комментаторов - дегенераты.
  • Вадик • 19-09-2017, 20:16
    Все ок!вы все мечетесь с неподеленными с банками деньгами своего родственника, говнистик-лицемер-ханжа))
  • Вадик • 19-09-2017, 20:10
    Бабуля, а что девочка что- ли?)))
  • Леонора • 19-09-2017, 19:48
    Разговаривайте так со своей мамочкой. Что значит, брюзжит бабуля. Это оскорбление личности!
  • леха. • 19-09-2017, 19:35
    коктейль молотова надо чтоб наверника и другим будет пример
  • Вадик • 19-09-2017, 19:17
    Ваши коляски везде прут как танки.. достали
  • Вадик • 19-09-2017, 19:08
    И в чем невроз?? Бабуля -корреспонд достала брюзжанием! Высказались задроты пешие))
  • Hamer Simpson • 19-09-2017, 18:21
    КАВЕЛИКОВ КУЧУ НА КОПОТ??!!!!
  • Hamer Simpson • 19-09-2017, 18:20
    ПО СОТКЕ ГВОЗДЕЙ ОБОИМ ПОД ДВА КОЛЕСА??!!!!!!
  • 100 Долларов • 19-09-2017, 18:09
    Я вообще не понимаю, под какой наркотой берут эти убожества противные до блевоты, вкуса у людей нет совсем, да и мозгов видимо
  • Всю жизнь как в гостях. • 19-09-2017, 17:33
    Действительно ведра, ошибка Автопрома.
  • кузьма13 • 19-09-2017, 16:54
    Плохо, что наплевательское отношение к другим, становится нормой
  • Нестор • 19-09-2017, 16:17
    ...может быть. Как-то, не так давно, меня вот также "пропесочили" на этом сайте. А я был вообще "невиновник". Знаете обидно было. Прям хотелось кричать всё не так было, меня подставили. Явно так не делается, но такие высказывания некоторых, как здесь, да с оскорблениями, могут коснуться в следующий раз и вас, уважаемые комментаторы.
  • гость • 19-09-2017, 14:46
    Люди, вы просто обнаглели. Считаете это НОРМАЛЬНО?????????????
  • Иванна • 19-09-2017, 14:41
    А по мне не прав тот, кто последним подъехал и перекрыл подъезд к подъезду... И название статьи опять не соответствует действительности. Видно же что до входа в подъезд там не метр. Бордюры надо ставить и за езду по ним уже наказывать
  • Гена • 19-09-2017, 14:27
    Так а что нарушено-то в итоге, пункт ПДД надо. А так это всё эмоции...
  • жорик русский • 19-09-2017, 13:40
    уже сделано
  • светлана зорина • 19-09-2017, 13:27
    А вот и не пол города,а сволочи. которых мало , но они есть
  • любовь ткачук(Урванцева) • 19-09-2017, 13:18
    Алексей,и в ГИБДД не всегда работает.У нас в метре от стены один ставил у себя под окнами у подъезда несколько лет свои тарантасы.Он даже "заасфальтировал" эти места щебёнкой.Обращались в ГИБДД,но почему -то не срабатывало.Получилось у ДУ.Они убрали щебень и на это место завезли землю для полисадника.
  • Ништяк • 19-09-2017, 12:03
    Огласите размер вознаграждения.
  • Алексей • 19-09-2017, 11:53
    Меня просто поражает количество неадекватных личностей вроде тебя. В Гае 301 многоквартирный дом. Количество экипажей на смене - думаю, 2-3. Т.е. ты предлагаешь им отменить работу по оформлению ДТП, отменить проведение раличных операций типа "Невод", когда вылавливают бухих водителей, отменить выезды по патрулированию поселков и т.д., и заняться тем, что целенаправленно объезжать каждый дом в поисках неправильно припаркованных авто? Интересно, хватит ли им смены, чтобы отложить всю эту работу, и объехать каждый дом в городе? А если, в это время случится авария с участием бухарика, или другой треш, знаешь что будет? Неадекваты вроде тебя будут кричать "куда полиция смотрит?"!
  • Юля. • 19-09-2017, 11:48
    Неуважение к людям.
  • Zzss • 19-09-2017, 11:46
    Не спорю, водилы... как бы... не могу помягче сказать... Но ДУ за столько лет не могут организавать нормальную парковку...
  • Алексей • 19-09-2017, 11:45
    Что то пахнет оправданием героев. Знакомая что ли.
  • Алексей • 19-09-2017, 11:42
    А если с коляской зайти нужно будет? Не ну это уже не в какие ворота. Отучить это быдло можно элементарно. Падение любого предмета.
  • 100 Долларов • 19-09-2017, 11:32
    Кто нибудь обассыте эти ведра, сделайте доброе дело
  • натали • 19-09-2017, 11:26
    гайчане должны знать своих героев!!!!
  • lihoi • 19-09-2017, 11:19
    Первая статья в которой номера не замазали)
  • Лилия • 19-09-2017, 11:07
    ну давайте каждый двор будем выкладывать?? вы этим кого удивить хотите?! пол города так ставят
  • Алексей • 19-09-2017, 11:04
    Всякое видел, конечно. Но это - верх наглости. Быдло, похоже, попутало стоянку частного дома с подъездом многоквартирного дома. Автор, отправь обращение в ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/ проверено, работает. А здесь помусолят и забудут.
  • класс • 19-09-2017, 10:54
    куда ДПС смотрят?
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.