Ставить машину прям в метре от подъезда - тут норма

    В ГАЕ .RU     5 218

Любимые автохамы. 8 микрорайон 16 дом. Ставить машину прям в метре от подъезда - тут норма.

 

Эта статья прислана читателем сетевого издания "В ГАЕ РУ". Получено вознаграждение. Пишите и вы.

 

Привет автохамы

Привет автохамы

Привет автохамы


Комментарии

  • Всю жизнь как в гостях. • 20-09-2017, 17:52
    Скорее не даст, а дуст.
  • Всю жизнь как в гостях. • 20-09-2017, 16:54
    Плевать они хотели на ваши бесполезные злопыхания, Ну сфоткали вы две уродливых полуиномарки, дальше что.Ну увидели номера ,ну и пусть,прям загадку века раскрыли.
  • Житель • 20-09-2017, 16:52
    В том подъезде постоянно такая история. То шевроле синий стоит, то кто-то другой встанет. Всегда думаю: как у жителей терпения хватает?! Тем более, что ближе к первому подъезду места свободные есть постоянно. Да и стоянка платная всегда почти полупустая.
  • Алексей • 20-09-2017, 14:36
    Ну так если люди неадекватны
  • Евгений Медведев • 20-09-2017, 11:34
    "Прям в метре" ? Предлагаю свой вариант заголовка: "Прикиньте, тут типа ставить машину прям в метре от подъезда — это типа как бы норма" ?
  • Евгений Медведев • 20-09-2017, 10:44
    Спортсменам 16-го дома на заметку. https://www.youtube.com/watch?v=rWiaN6D__sE
  • Всю жизнь как в гостях. • 20-09-2017, 08:58
    Ни о чем машина.
  • Вера • 20-09-2017, 08:52
    Интересный способ прогнать конкурентов со стоянки :))) пожалуй, возьму на заметку :)
  • Сведующий • 20-09-2017, 08:48
    спросите у того, кому места на этой парковке не хватило...
  • Сведующий • 20-09-2017, 08:47
    Ну, получается ничего, нет такого пункта
  • Сведующий • 20-09-2017, 08:46
    Грубиян
  • Сведующий • 20-09-2017, 08:46
    Полностью с Вами согласен
  • Всю жизнь как в гостях. • 20-09-2017, 08:43
    Не один раз видать проверял.
  • Сведующий • 20-09-2017, 08:39
    Новость опять какая-то скучная и непонятная. И метр оказался не метром, и кто первый, кто последний непонятно, сколько стояли, почему.... да ещё никто оказывается ничего не нарушил. Одно радует, теперь так никто в этом подъезде делать не будет. Будут - в соседнем. Ну и третий, кто эту новость написал, и кому, видать, не досталось место на парковке теперь довольный. Утром вышел из дома... такая же история....и через подъезд...и так далее...и так далее... Будем фотографировать!?
  • Гест • 20-09-2017, 07:59
    Как минимум нормальные соседские отношения. Чувствуется месть третьего соседа, которому это место не досталось ?
  • Гест • 20-09-2017, 07:57
    А что нарушают, позвольте спросить?
  • Гест • 20-09-2017, 07:56
    Ой, какой вы умный по отношению к нам всем... Всё знающий, всё понимающий. Спасибо, что рассудили
  • Гест • 20-09-2017, 07:44
    А не твой ли? Уж как-то противоречиво получается. 'Неправ кто последний' у тебя, но хорошо почему-то стоит белый. Ну и по факту, прав Гена... Кроме здравого смысла и уважения к жителям этого плдъезда этим 'последним' получается ничего не нарушено. Тротуара-то нет ! Это опять к кому вопрос. Жильцов значит все устраивает.
  • КиП • 20-09-2017, 06:24
    Да все это ясно, что нарушают оба и т. д. Просто человеческие отношения между соседями должны быть, а уж когда совсем прохода нет, какое тут отношение
  • КиП • 20-09-2017, 06:20
    Вадик, а что твой даст припаркован?)) вот белый кстати нормально стоит, второй встал не думая. Ну встань чуть дальше, что бы проход был для колясок, мало ли с детьми будут идти. Думать надо. Хотя да, Иванна права, кто последний подъехал тот и не прав.
  • Алексей • 19-09-2017, 20:33
    Действительно, типа, если бы один ставил свое ведро возле подъезда - это еще нормальо, но когда ставят двое - уже тесно. Вы в своем уме вообще? У меня давно такое чувство, что тут половина комментаторов - дегенераты.
  • Вадик • 19-09-2017, 20:16
    Все ок!вы все мечетесь с неподеленными с банками деньгами своего родственника, говнистик-лицемер-ханжа))
  • Вадик • 19-09-2017, 20:10
    Бабуля, а что девочка что- ли?)))
  • Леонора • 19-09-2017, 19:48
    Разговаривайте так со своей мамочкой. Что значит, брюзжит бабуля. Это оскорбление личности!
  • Владимир Лобанов • 19-09-2017, 19:45
    Если Вы пишете подобное, значит у Вас скорее всего нет детей, следовательно ГОСПОДЬ Вас уже за что то наказал.
  • леха. • 19-09-2017, 19:35
    коктейль молотова надо чтоб наверника и другим будет пример
  • Вадик • 19-09-2017, 19:17
    Ваши коляски везде прут как танки.. достали
  • Вадик • 19-09-2017, 19:08
    И в чем невроз?? Бабуля -корреспонд достала брюзжанием! Высказались задроты пешие))
  • Hamer Simpson • 19-09-2017, 18:21
    КАВЕЛИКОВ КУЧУ НА КОПОТ??!!!!
  • Hamer Simpson • 19-09-2017, 18:20
    ПО СОТКЕ ГВОЗДЕЙ ОБОИМ ПОД ДВА КОЛЕСА??!!!!!!
  • 100 Долларов • 19-09-2017, 18:09
    Я вообще не понимаю, под какой наркотой берут эти убожества противные до блевоты, вкуса у людей нет совсем, да и мозгов видимо
  • Всю жизнь как в гостях. • 19-09-2017, 17:33
    Действительно ведра, ошибка Автопрома.
  • кузьма13 • 19-09-2017, 16:54
    Плохо, что наплевательское отношение к другим, становится нормой
  • Нестор • 19-09-2017, 16:17
    ...может быть. Как-то, не так давно, меня вот также "пропесочили" на этом сайте. А я был вообще "невиновник". Знаете обидно было. Прям хотелось кричать всё не так было, меня подставили. Явно так не делается, но такие высказывания некоторых, как здесь, да с оскорблениями, могут коснуться в следующий раз и вас, уважаемые комментаторы.
  • гость • 19-09-2017, 14:46
    Люди, вы просто обнаглели. Считаете это НОРМАЛЬНО?????????????
  • Иванна • 19-09-2017, 14:41
    А по мне не прав тот, кто последним подъехал и перекрыл подъезд к подъезду... И название статьи опять не соответствует действительности. Видно же что до входа в подъезд там не метр. Бордюры надо ставить и за езду по ним уже наказывать
  • Гена • 19-09-2017, 14:27
    Так а что нарушено-то в итоге, пункт ПДД надо. А так это всё эмоции...
  • жорик русский • 19-09-2017, 13:40
    уже сделано
  • светлана зорина • 19-09-2017, 13:27
    А вот и не пол города,а сволочи. которых мало , но они есть
  • любовь ткачук(Урванцева) • 19-09-2017, 13:18
    Алексей,и в ГИБДД не всегда работает.У нас в метре от стены один ставил у себя под окнами у подъезда несколько лет свои тарантасы.Он даже "заасфальтировал" эти места щебёнкой.Обращались в ГИБДД,но почему -то не срабатывало.Получилось у ДУ.Они убрали щебень и на это место завезли землю для полисадника.
  • Ништяк • 19-09-2017, 12:03
    Огласите размер вознаграждения.
  • Алексей • 19-09-2017, 11:53
    Меня просто поражает количество неадекватных личностей вроде тебя. В Гае 301 многоквартирный дом. Количество экипажей на смене - думаю, 2-3. Т.е. ты предлагаешь им отменить работу по оформлению ДТП, отменить проведение раличных операций типа "Невод", когда вылавливают бухих водителей, отменить выезды по патрулированию поселков и т.д., и заняться тем, что целенаправленно объезжать каждый дом в поисках неправильно припаркованных авто? Интересно, хватит ли им смены, чтобы отложить всю эту работу, и объехать каждый дом в городе? А если, в это время случится авария с участием бухарика, или другой треш, знаешь что будет? Неадекваты вроде тебя будут кричать "куда полиция смотрит?"!
  • Юля. • 19-09-2017, 11:48
    Неуважение к людям.
  • Zzss • 19-09-2017, 11:46
    Не спорю, водилы... как бы... не могу помягче сказать... Но ДУ за столько лет не могут организавать нормальную парковку...
  • Алексей • 19-09-2017, 11:45
    Что то пахнет оправданием героев. Знакомая что ли.
  • Алексей • 19-09-2017, 11:42
    А если с коляской зайти нужно будет? Не ну это уже не в какие ворота. Отучить это быдло можно элементарно. Падение любого предмета.
  • 100 Долларов • 19-09-2017, 11:32
    Кто нибудь обассыте эти ведра, сделайте доброе дело
  • натали • 19-09-2017, 11:26
    гайчане должны знать своих героев!!!!
  • lihoi • 19-09-2017, 11:19
    Первая статья в которой номера не замазали)
  • Лилия • 19-09-2017, 11:07
    ну давайте каждый двор будем выкладывать?? вы этим кого удивить хотите?! пол города так ставят
  • Алексей • 19-09-2017, 11:04
    Всякое видел, конечно. Но это - верх наглости. Быдло, похоже, попутало стоянку частного дома с подъездом многоквартирного дома. Автор, отправь обращение в ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/ проверено, работает. А здесь помусолят и забудут.
  • класс • 19-09-2017, 10:54
    куда ДПС смотрят?
Водитель почти заехал на ступени
Читатель сайта городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" прислал очередной "мастер-класс" по парковке автомобиля. Автовладелец почти заехал на ступени здания.
Что нам девон с карбоном приготовили?
В Гайском городском округе и рядом с ним немало интересных природных объектов, годных для семейного туризма.  
Синоптики иногда не ошибаются. Обещают местами заморозки в воздухе до -3°
Конец мая мая радует неприятными сюрпризами. Еще 24 мая гайчане ощущали на себе тяжкий гнет жары, кто-то задумывался уже о пляже, детишки на последней линейке хватались за головы были случаи тепловых ударов.
Чествование предпринимателей. Потому что у них сегодня праздник
Во Дворце культуры горняков состоялось чествование предпринимателей, потому сегодня, 26 мая, у них профессиональный праздник.
Приходил сосед к соседу на веселую беседу. И не только. На флешмоб - тоже
Уточним, что беседа состоялась во дворах на пр.Победы 15-17. Более отзывчивыми оказались дети. Хотя и соседи - взрослые тоже присели на скамейки.
Установлен уровень среднемесячной заработной платы работников организаций Оренбургской области
Оренбургстатом проводится федеральное статистическое наблюдение за оплатой труда работающих в организациях всех форм собственности и видов экономической деятельности. 
21 метр ожидает финансовой поддержки: номер банковской карты указан
Гайчане, которые уже ходят по новой дорожке, соединяющей две части двора на ул.Советской, 7а,  с любопытством останавливаются на ней и рассматривают плитку.
В «Кладовой Здоровья» поступление ортопедической обуви. Скидка 20%
В ассортименте: лечебная, профилактическая и комфортная обувь  В салоне представлен большой ассортимент ортопедических товаров для всей семьи  для профилактики заболеваний и реабилитации, а также для активного образа жизни и комфортного отдыха (для беременных и малышей, подростков, родителей и пожилых). В "Кладовой Здоровья" вы найдете технические средства реабилитации, компрессионный трикотаж, медицинскую технику, ортопедическая обувь, бандажи, а также полезные подарки и множеству других товаров для здоровья и красоты.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Автомобиль провалился под землю
На ул. Советской колесо  автомобиля провалилось под землю. Под асфальтом не оказалось земли.
Родители выпускной группы детского сада № 20 благодарят сотрудников
От лица всех родителей выпускной группы "Непоседы" детского сада № 20 <Дюймовочка> хотим поблагодарить всех, кто работает в этом здании за тепло и заботу, которыми вы ежедневно окружали наших детей.