16.10.2017, 16:55     16 964

Возле поворота на Гай в аварии погибли два человека

17 октября:

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 26-летний водитель грузового автомобиля «Скания», двигаясь со стороны Оренбурга в сторону города Орска, во время движения начал притормаживать, из-за мокрого асфальта машину потащило на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем «Лада Приора», двигающейся со стороны города Новотроицка в сторону города Оренбурга, под управлением 58-летнего водителя.

 

В результате столкновения водитель и 33-летний пассажир «Лады» получили тяжелые травмы, от которых скончались на месте происшествия до прибытия медиков. Еще один пассажир с переломом ноги доставлен в лечебное учреждение Новотроицка.

 

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего, по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

16 октября:

Сегодня, 16 октября, на выезде из Орска в сторону Оренбурга, недалеко от бывшего поста ДПС, столкнулись LADA Priora и большегруз. По предварительным данным, погибли два человека — водитель и пассажир легкового авто. На месте работают сотрудники МЧС и ГИБДД, - пишет Урал56.Ру

 

 

Возле поворота на Гай в аварии погибли два человекаВозле поворота на Гай в аварии погибли два человекаВозле поворота на Гай в аварии погибли два человекаВозле поворота на Гай в аварии погибли два человекаВозле поворота на Гай в аварии погибли два человекаВозле поворота на Гай в аварии погибли два человекаВозле поворота на Гай в аварии погибли два человекаВозле поворота на Гай в аварии погибли два человекаВозле поворота на Гай в аварии погибли два человекаВозле поворота на Гай в аварии погибли два человекаВозле поворота на Гай в аварии погибли два человекаВозле поворота на Гай в аварии погибли два человекаВозле поворота на Гай в аварии погибли два человекаВозле поворота на Гай в аварии погибли два человекаВозле поворота на Гай в аварии погибли два человека

 


Комментарии [Отключить]

  • Лобанова-Гайдукова • 19-10-2017, 11:50
    Господи! Ну куда ж так торопитесь? Так жалко людей....
  • Марина • 18-10-2017, 13:50
    А все эти дальнобойщики виноваты -уроды ,беспредел устраивают на дорогах
  • Вика • 18-10-2017, 00:54
    Ехала с Оренбурга когда произошла авария, очень жуткая картина!!! Осадок на сердце до сих пор!!!( искорёженые тела людей до сих пор стоят перед глазами и даже если бы скорая была рядом им было не помочь!!! хожу под впечатлением, как же легко обрывается человеческая жизнь!!! Берегите себя!!! Это очень страшно!!!
  • Рома • 17-10-2017, 14:34
    Да фуры прут чуть ли не по середине, приходится прижиматься к обочине
  • серега • 17-10-2017, 12:31
    А где медики которые дежурят на трассе?
  • troll_80lvl • 17-10-2017, 10:27
    там zaraza надо за качество видеосъемки штрафовать))
  • Ринат Гареев • 17-10-2017, 09:12
    В ДПС отправь пусть штрафанут)
  • InVeR • 16-10-2017, 21:04
    Плохие это деньги металлолом. Одни воруют чтобы сдать, другие их обманывают по полной с оплатой. Вот, еще и жизни унёс.
  • Ольга • 16-10-2017, 20:48
    Какое горе для родных и близких. Очень жаль погибших. Царствие Небесное. Родные, крепитесь .
  • Серега • 16-10-2017, 20:30
    Заретушируйте 8 фото
  • zaraza385 • 16-10-2017, 20:01
    Все записано на регистратор.
  • zaraza385 • 16-10-2017, 20:00
    Орская трасса в сторону Гая
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 19:49
    где?
  • кузьма13 • 16-10-2017, 18:55
    Жесть! Всегда жутко, когда гибнут люди
  • zaraza385 • 16-10-2017, 18:39
    Сегодня были свидетелем того как шевроле шла на обгон и пересекла сплошную два раза
  • Veronika • 16-10-2017, 18:10
    Какой ужас!!!
  • pique_nique • 16-10-2017, 18:08
    Чуть ужин не вылез наружу когда заметил( подстава, мля
  • Парабеллум • 16-10-2017, 17:54
    Уважаемая редакция уберите фото с плохой ретушью
  • Федор • 16-10-2017, 17:27
    Выезд из Орска почему-то за Новотроицком?...
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 17:20
    Ув. корреспонденты, прошу предоставить видеозапись с камеры, которая установлена прямо над местом аварии