Водитель Шевроле дважды пересёк сплошную

    Людмила Фролова     5 965

Вчера стали свидетелями того, как на Орской трассе водитель Шевроле два раза пересёк сплошную линию, высылаю вам видео с регистратора.

Комментарии

  • неЛебедев • 19-10-2017, 11:07
    Я просто оставлю это здесь: https://ru.wiktionary.org/wiki/стрёмный https://russian_argo.academic.ru/12300/стрёмно
  • troll_80lvl • 18-10-2017, 14:10
    да будь там даже дата правильная, там номер никто никогда не разглядит)
  • troll_80lvl • 18-10-2017, 14:08
    серьёзно? читай правильно комментарий
  • troll_80lvl • 18-10-2017, 14:06
    можно совместить
  • Ништяк • 18-10-2017, 10:13
    Аааа, чуть глаза из орбит не выпали от этого фильмоскопа. Соглашусь с валютой - удалите.
  • el koyot • 18-10-2017, 02:51
    где нарушение то? да еще двойное
  • 100 Долларов • 18-10-2017, 01:30
    Потыкать в тебя что ли...
  • Снежанна • 18-10-2017, 00:28
    А ЧТО ТЫ ТОГДА ЗАБЫЛ ЗДЕСЬ? нА САЙТЕ КОЛХОЗНОМ? ВАЛИ !
  • Снежанна • 18-10-2017, 00:26
    а ТЫ , ПО-МОЕМУ НЕУЧ... чИТАЙ ПРАВИЛЬНО!!! кАКУЮ ДВОЙНУЮ? сКАЗАНО- ПЕРЕСЕК дважды!!!! сВОИ ГЛАЗА ПРОТИРИ!!!
  • Василий Пупкин • 17-10-2017, 23:28
    больше из за таких, которые тащатся как в штаны насрали , после которых образуются колонны от гая до орска, если ссышься купи лошадь и езди по обочине
  • Василий Пупкин • 17-10-2017, 21:51
    господа стукачи вам не стыдно быть обласканными, вспомните закон бумеранга, когда нибудь такой же правильный стукачок и вас сдаст, чего я ну очень желаю , сгиньте нечистые силы
  • советник • 17-10-2017, 21:43
    А пусть стучит этот "хороший человек" этому лихачу на шевроле не что не будет .Почему? Да дата на регистраторе уж больно правильная ХА-ХА -Ха даже стучать не могут а всё в "правильные" метят. Сто пудов сам где нибудь на тротуаре паркуется или старушку не пропустил.
  • hammer • 17-10-2017, 20:19
    А где председатель?
  • ГОСТелло • 17-10-2017, 20:00
    я то уйду , смотри чтоб тебя не унесли...
  • Veronika • 17-10-2017, 19:53
    А вам не "стремно" писать без знаков препинания, и слова "Стремно" в русском языке нет!
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 19:47
    пошел отсюда
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 19:45
    хватит чесать хрень, ездил на море, им там на эти сплошные, двойные сплошные вообще насрать
  • ГОСТелло • 17-10-2017, 19:44
    что вы тут устроили? кто тупее комент напишет? умники хрен..вы! причём тут качество съёмки? и отнюдь не стукачество! правильно мужик сделал прислав видео,пусть этого недоумка накажут! из за таких как этот наездник на шевроле (да и вы наверное сами такие же поскольку неадекватно реагируете на это явное нарушение) невинных людей с дорог пачками на кладбище уносят!!! при таких погодных условиях в повороте при ограниченной видимости идти на обгон через сплошную -это идиотизм и благодарите своих богов что вы в тот момент не находились у него на встречке!!!
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 19:41
    Видео прикольно назвали, двойная сплошная))) У кого то двоится в глазах, вы не пьяные там случаем ехали, регистратор тоже пьяный, прям записал как и вы видели
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 19:33
    отличная идея, ей он не помешает! Фиг с ним, кляп я лично куплю, только пусть напишет адрес, завезу после восьми
  • pique_nique • 17-10-2017, 18:50
    Давай добавим еще и на кляп по рублю. Не женщина, а какой-то футбольный комментатор.
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 18:32
    не ну а чем еще заниматься в этом колхозе?
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 18:32
    может скинемся этим нищебродам по рублю на нормальный регистратор? Автор, кидай номер карты!
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 18:31
    может скинемся этим нищебродам по рублю на нормальный регистратор? Автор, кидай номер карты!
  • Андрей • 17-10-2017, 18:24
    Выкинь свой регистратор на помойку. С такой съёмкой, ему там самое место!
  • Гость • 17-10-2017, 17:55
    Гнилой народ, стукач на стукаче!
  • pique_nique • 17-10-2017, 17:50
    Что за диапроектор? Пока смотрел глаз задергался.
  • Coms • 17-10-2017, 17:32
    Я бы на месте автора не стал позориться, и отправлять видео с такого гавеного регистратора. Понаберут дешевой туфты - то с двух метров номеров не видно, то дерготня на видео. Какой смысл в таких регистраторах? - Для галочки, что, мол, у меня все "пишется"?
  • Орчанка • 17-10-2017, 17:24
    Ваши чтоль комментарии,женщина?))))
  • Коп • 17-10-2017, 17:18
    Самый отстойный видеорегистратор даже бесплатно бы не взял в случае ДТП он бесполезен, а автору как не стремно такое видео выкладывать на сайт и где видео 2 нарушение (как в статье) на месте редактора сайта даже бы и не принял данный ролик
  • texa • 17-10-2017, 16:05
    Ужас! что это видео или слайд шоу
  • troll_80lvl • 17-10-2017, 15:48
    ну поздравляем южан значит.. в арабских странах женщине слова бы не дали, а дальше то что?
  • Танюшка • 17-10-2017, 15:33
    За такое же нарушение на дорогах южных регионов наказывают практически на месте и очень ощутимо.
  • Не твоя! • 17-10-2017, 15:31
    И тебя слать отсюда..чухчела..
  • Орчанка • 17-10-2017, 14:38
    Сначала регистратор нормальный купите и кляп женщине-комментатору,потом уж видео шлите))))
  • КиП • 17-10-2017, 13:20
    Согласен с троллем. Формально нарушение, а по сути никому не помешал, аварийных ситуаций не создал. И сплошная там заканчивается уже. Видимость позволяла выполнить маневр. Лишь бы что-то скинуть на сайт. Ну я понимаю реально нарушение, проезд на красный и прочее. Я согласен что нарушение, но обычная же ситуация.
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 13:12
    Кто нибудь удалите эту дичь
  • Алексей • 17-10-2017, 11:59
    Что за днорегистратор? За 500 р с Китая выписала?
  • Не местный • 17-10-2017, 11:57
    Лишить прав пожизненно и расстрелять
  • Андрей • 17-10-2017, 11:48
    и что он там пересек,весь опасный участок прошел как положено
  • Не твоя! • 17-10-2017, 11:03
    Вот если не за рулем журналист, то это новость..а так норма..каждую неделю езжу и ничего удивительного....
  • Вася Пупкин • 17-10-2017, 10:29
    Качество г... Дату выставить не судьба.
  • troll_80lvl • 17-10-2017, 09:52
    не позорились бы выкладывать такое слайд-шоу там сплошная то уже заканчивалась, а на повороте он заранее видел, что встречных машин нету. формально нарушил, а так обычная ситуация на этой трассе
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.
Жители ул.Октябрьской,105 жалуются на коммунальщиков
Жильцы дома №105 на ул. Октябрьской жалуются на "взрытое поле", оставленное коммунальщиками после выполнения работ. Вот уже две недели детвора бегает по земляной насыпи. При выполнении работ срубили дерево, оставшиеся мелкие ветки до сих пор валяются во дворе.
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!