17.10.2017, 09:30     6 510

Водитель Шевроле дважды пересёк сплошную

Вчера стали свидетелями того, как на Орской трассе водитель Шевроле два раза пересёк сплошную линию, высылаю вам видео с регистратора.


Комментарии [Отключить]

  • неЛебедев • 19-10-2017, 11:07
    Я просто оставлю это здесь: https://ru.wiktionary.org/wiki/стрёмный https://russian_argo.academic.ru/12300/стрёмно
  • troll_80lvl • 18-10-2017, 14:10
    да будь там даже дата правильная, там номер никто никогда не разглядит)
  • troll_80lvl • 18-10-2017, 14:08
    серьёзно? читай правильно комментарий
  • troll_80lvl • 18-10-2017, 14:06
    можно совместить
  • Ништяк • 18-10-2017, 10:13
    Аааа, чуть глаза из орбит не выпали от этого фильмоскопа. Соглашусь с валютой - удалите.
  • el koyot • 18-10-2017, 02:51
    где нарушение то? да еще двойное
  • 100 Долларов • 18-10-2017, 01:30
    Потыкать в тебя что ли...
  • Снежанна • 18-10-2017, 00:28
    А ЧТО ТЫ ТОГДА ЗАБЫЛ ЗДЕСЬ? нА САЙТЕ КОЛХОЗНОМ? ВАЛИ !
  • Снежанна • 18-10-2017, 00:26
    а ТЫ , ПО-МОЕМУ НЕУЧ... чИТАЙ ПРАВИЛЬНО!!! кАКУЮ ДВОЙНУЮ? сКАЗАНО- ПЕРЕСЕК дважды!!!! сВОИ ГЛАЗА ПРОТИРИ!!!
  • Василий Пупкин • 17-10-2017, 23:28
    больше из за таких, которые тащатся как в штаны насрали , после которых образуются колонны от гая до орска, если ссышься купи лошадь и езди по обочине
  • Василий Пупкин • 17-10-2017, 21:51
    господа стукачи вам не стыдно быть обласканными, вспомните закон бумеранга, когда нибудь такой же правильный стукачок и вас сдаст, чего я ну очень желаю , сгиньте нечистые силы
  • советник • 17-10-2017, 21:43
    А пусть стучит этот "хороший человек" этому лихачу на шевроле не что не будет .Почему? Да дата на регистраторе уж больно правильная ХА-ХА -Ха даже стучать не могут а всё в "правильные" метят. Сто пудов сам где нибудь на тротуаре паркуется или старушку не пропустил.
  • hammer • 17-10-2017, 20:19
    А где председатель?
  • ГОСТелло • 17-10-2017, 20:00
    я то уйду , смотри чтоб тебя не унесли...
  • Veronika • 17-10-2017, 19:53
    А вам не "стремно" писать без знаков препинания, и слова "Стремно" в русском языке нет!
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 19:47
    пошел отсюда
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 19:45
    хватит чесать хрень, ездил на море, им там на эти сплошные, двойные сплошные вообще насрать
  • ГОСТелло • 17-10-2017, 19:44
    что вы тут устроили? кто тупее комент напишет? умники хрен..вы! причём тут качество съёмки? и отнюдь не стукачество! правильно мужик сделал прислав видео,пусть этого недоумка накажут! из за таких как этот наездник на шевроле (да и вы наверное сами такие же поскольку неадекватно реагируете на это явное нарушение) невинных людей с дорог пачками на кладбище уносят!!! при таких погодных условиях в повороте при ограниченной видимости идти на обгон через сплошную -это идиотизм и благодарите своих богов что вы в тот момент не находились у него на встречке!!!
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 19:41
    Видео прикольно назвали, двойная сплошная))) У кого то двоится в глазах, вы не пьяные там случаем ехали, регистратор тоже пьяный, прям записал как и вы видели
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 19:33
    отличная идея, ей он не помешает! Фиг с ним, кляп я лично куплю, только пусть напишет адрес, завезу после восьми
  • pique_nique • 17-10-2017, 18:50
    Давай добавим еще и на кляп по рублю. Не женщина, а какой-то футбольный комментатор.
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 18:32
    не ну а чем еще заниматься в этом колхозе?
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 18:32
    может скинемся этим нищебродам по рублю на нормальный регистратор? Автор, кидай номер карты!
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 18:31
    может скинемся этим нищебродам по рублю на нормальный регистратор? Автор, кидай номер карты!
  • Андрей • 17-10-2017, 18:24
    Выкинь свой регистратор на помойку. С такой съёмкой, ему там самое место!
  • Гость • 17-10-2017, 17:55
    Гнилой народ, стукач на стукаче!
  • pique_nique • 17-10-2017, 17:50
    Что за диапроектор? Пока смотрел глаз задергался.
  • Coms • 17-10-2017, 17:32
    Я бы на месте автора не стал позориться, и отправлять видео с такого гавеного регистратора. Понаберут дешевой туфты - то с двух метров номеров не видно, то дерготня на видео. Какой смысл в таких регистраторах? - Для галочки, что, мол, у меня все "пишется"?
  • Орчанка • 17-10-2017, 17:24
    Ваши чтоль комментарии,женщина?))))
  • Коп • 17-10-2017, 17:18
    Самый отстойный видеорегистратор даже бесплатно бы не взял в случае ДТП он бесполезен, а автору как не стремно такое видео выкладывать на сайт и где видео 2 нарушение (как в статье) на месте редактора сайта даже бы и не принял данный ролик
  • texa • 17-10-2017, 16:05
    Ужас! что это видео или слайд шоу
  • troll_80lvl • 17-10-2017, 15:48
    ну поздравляем южан значит.. в арабских странах женщине слова бы не дали, а дальше то что?
  • Танюшка • 17-10-2017, 15:33
    За такое же нарушение на дорогах южных регионов наказывают практически на месте и очень ощутимо.
  • Не твоя! • 17-10-2017, 15:31
    И тебя слать отсюда..чухчела..
  • Орчанка • 17-10-2017, 14:38
    Сначала регистратор нормальный купите и кляп женщине-комментатору,потом уж видео шлите))))
  • КиП • 17-10-2017, 13:20
    Согласен с троллем. Формально нарушение, а по сути никому не помешал, аварийных ситуаций не создал. И сплошная там заканчивается уже. Видимость позволяла выполнить маневр. Лишь бы что-то скинуть на сайт. Ну я понимаю реально нарушение, проезд на красный и прочее. Я согласен что нарушение, но обычная же ситуация.
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 13:12
    Кто нибудь удалите эту дичь
  • Алексей • 17-10-2017, 11:59
    Что за днорегистратор? За 500 р с Китая выписала?
  • Не местный • 17-10-2017, 11:57
    Лишить прав пожизненно и расстрелять