Водитель Шевроле дважды пересёк сплошную

    Людмила Фролова     5 928

Вчера стали свидетелями того, как на Орской трассе водитель Шевроле два раза пересёк сплошную линию, высылаю вам видео с регистратора.

Комментарии

  • неЛебедев • 19-10-2017, 11:07
    Я просто оставлю это здесь: https://ru.wiktionary.org/wiki/стрёмный https://russian_argo.academic.ru/12300/стрёмно
  • troll_80lvl • 18-10-2017, 14:10
    да будь там даже дата правильная, там номер никто никогда не разглядит)
  • troll_80lvl • 18-10-2017, 14:08
    серьёзно? читай правильно комментарий
  • troll_80lvl • 18-10-2017, 14:06
    можно совместить
  • Ништяк • 18-10-2017, 10:13
    Аааа, чуть глаза из орбит не выпали от этого фильмоскопа. Соглашусь с валютой - удалите.
  • el koyot • 18-10-2017, 02:51
    где нарушение то? да еще двойное
  • 100 Долларов • 18-10-2017, 01:30
    Потыкать в тебя что ли...
  • Снежанна • 18-10-2017, 00:28
    А ЧТО ТЫ ТОГДА ЗАБЫЛ ЗДЕСЬ? нА САЙТЕ КОЛХОЗНОМ? ВАЛИ !
  • Снежанна • 18-10-2017, 00:26
    а ТЫ , ПО-МОЕМУ НЕУЧ... чИТАЙ ПРАВИЛЬНО!!! кАКУЮ ДВОЙНУЮ? сКАЗАНО- ПЕРЕСЕК дважды!!!! сВОИ ГЛАЗА ПРОТИРИ!!!
  • Василий Пупкин • 17-10-2017, 23:28
    больше из за таких, которые тащатся как в штаны насрали , после которых образуются колонны от гая до орска, если ссышься купи лошадь и езди по обочине
  • Василий Пупкин • 17-10-2017, 21:51
    господа стукачи вам не стыдно быть обласканными, вспомните закон бумеранга, когда нибудь такой же правильный стукачок и вас сдаст, чего я ну очень желаю , сгиньте нечистые силы
  • советник • 17-10-2017, 21:43
    А пусть стучит этот "хороший человек" этому лихачу на шевроле не что не будет .Почему? Да дата на регистраторе уж больно правильная ХА-ХА -Ха даже стучать не могут а всё в "правильные" метят. Сто пудов сам где нибудь на тротуаре паркуется или старушку не пропустил.
  • hammer • 17-10-2017, 20:19
    А где председатель?
  • ГОСТелло • 17-10-2017, 20:00
    я то уйду , смотри чтоб тебя не унесли...
  • Veronika • 17-10-2017, 19:53
    А вам не "стремно" писать без знаков препинания, и слова "Стремно" в русском языке нет!
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 19:47
    пошел отсюда
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 19:45
    хватит чесать хрень, ездил на море, им там на эти сплошные, двойные сплошные вообще насрать
  • ГОСТелло • 17-10-2017, 19:44
    что вы тут устроили? кто тупее комент напишет? умники хрен..вы! причём тут качество съёмки? и отнюдь не стукачество! правильно мужик сделал прислав видео,пусть этого недоумка накажут! из за таких как этот наездник на шевроле (да и вы наверное сами такие же поскольку неадекватно реагируете на это явное нарушение) невинных людей с дорог пачками на кладбище уносят!!! при таких погодных условиях в повороте при ограниченной видимости идти на обгон через сплошную -это идиотизм и благодарите своих богов что вы в тот момент не находились у него на встречке!!!
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 19:41
    Видео прикольно назвали, двойная сплошная))) У кого то двоится в глазах, вы не пьяные там случаем ехали, регистратор тоже пьяный, прям записал как и вы видели
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 19:33
    отличная идея, ей он не помешает! Фиг с ним, кляп я лично куплю, только пусть напишет адрес, завезу после восьми
  • pique_nique • 17-10-2017, 18:50
    Давай добавим еще и на кляп по рублю. Не женщина, а какой-то футбольный комментатор.
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 18:32
    не ну а чем еще заниматься в этом колхозе?
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 18:32
    может скинемся этим нищебродам по рублю на нормальный регистратор? Автор, кидай номер карты!
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 18:31
    может скинемся этим нищебродам по рублю на нормальный регистратор? Автор, кидай номер карты!
  • Андрей • 17-10-2017, 18:24
    Выкинь свой регистратор на помойку. С такой съёмкой, ему там самое место!
  • Гость • 17-10-2017, 17:55
    Гнилой народ, стукач на стукаче!
  • pique_nique • 17-10-2017, 17:50
    Что за диапроектор? Пока смотрел глаз задергался.
  • Coms • 17-10-2017, 17:32
    Я бы на месте автора не стал позориться, и отправлять видео с такого гавеного регистратора. Понаберут дешевой туфты - то с двух метров номеров не видно, то дерготня на видео. Какой смысл в таких регистраторах? - Для галочки, что, мол, у меня все "пишется"?
  • Орчанка • 17-10-2017, 17:24
    Ваши чтоль комментарии,женщина?))))
  • Коп • 17-10-2017, 17:18
    Самый отстойный видеорегистратор даже бесплатно бы не взял в случае ДТП он бесполезен, а автору как не стремно такое видео выкладывать на сайт и где видео 2 нарушение (как в статье) на месте редактора сайта даже бы и не принял данный ролик
  • texa • 17-10-2017, 16:05
    Ужас! что это видео или слайд шоу
  • troll_80lvl • 17-10-2017, 15:48
    ну поздравляем южан значит.. в арабских странах женщине слова бы не дали, а дальше то что?
  • Танюшка • 17-10-2017, 15:33
    За такое же нарушение на дорогах южных регионов наказывают практически на месте и очень ощутимо.
  • Не твоя! • 17-10-2017, 15:31
    И тебя слать отсюда..чухчела..
  • Орчанка • 17-10-2017, 14:38
    Сначала регистратор нормальный купите и кляп женщине-комментатору,потом уж видео шлите))))
  • КиП • 17-10-2017, 13:20
    Согласен с троллем. Формально нарушение, а по сути никому не помешал, аварийных ситуаций не создал. И сплошная там заканчивается уже. Видимость позволяла выполнить маневр. Лишь бы что-то скинуть на сайт. Ну я понимаю реально нарушение, проезд на красный и прочее. Я согласен что нарушение, но обычная же ситуация.
  • 100 Долларов • 17-10-2017, 13:12
    Кто нибудь удалите эту дичь
  • Алексей • 17-10-2017, 11:59
    Что за днорегистратор? За 500 р с Китая выписала?
  • Не местный • 17-10-2017, 11:57
    Лишить прав пожизненно и расстрелять
  • Андрей • 17-10-2017, 11:48
    и что он там пересек,весь опасный участок прошел как положено
  • Не твоя! • 17-10-2017, 11:03
    Вот если не за рулем журналист, то это новость..а так норма..каждую неделю езжу и ничего удивительного....
  • Вася Пупкин • 17-10-2017, 10:29
    Качество г... Дату выставить не судьба.
  • troll_80lvl • 17-10-2017, 09:52
    не позорились бы выкладывать такое слайд-шоу там сплошная то уже заканчивалась, а на повороте он заранее видел, что встречных машин нету. формально нарушил, а так обычная ситуация на этой трассе
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД