Авария на Орской

    Стажер     8 171

Сегодня, примерно в 14-00 часов по улице Орской произошла авария. Столкнулись Kia Carens и Chevrolet Lanos. Данная авария не уникальная для этого перекрестка. Ланос, выезжая со стороны ул. Орской 113, не уступил дорогу Kia допустив ДТП.

 


Комментарии

  • серега • 12-11-2017, 14:28
    вчера тоже один дебил на перекрестке молодежная и победа в 12 ночи пролетел на красный чуть две машины не собрал
  • Андрей • 12-11-2017, 08:07
    ты свою мразь жирную давно вилел?
  • 434kmh • 11-11-2017, 22:55
    им точно такой же знак ставить нужно
  • 434kmh • 11-11-2017, 21:39
    на анусах только шизофреники ездят
  • pollux67 • 11-11-2017, 19:40
  • защитница • 11-11-2017, 11:18
    видела это столкновение, на ланосе летел со двора провоцируя аварию ( по колёсам даже видно что не выруливал на поворот) он прямо вылетел на машину, таких надо сразу пожизненно лишать прав.
  • Андрей • 11-11-2017, 10:23
    Оу, ды ты ещё и злой))
  • Чёкнутая Мультяшка • 11-11-2017, 01:05
    Оно некое Никита))) наверно пол сменил, это сейчас модно же
  • Ништяк • 10-11-2017, 22:24
    Берегите себя!
  • 434kmh • 10-11-2017, 19:13
    озабоченный ты какой то, сегодня же пятница, забурись в клубешник какой нить, подцепи кого нить и удовлетворишься наконец
  • Алексей • 10-11-2017, 18:59
    Ага я только там не бывал видимо.Ну в смысле в ротовой полости твоей
  • 434kmh • 10-11-2017, 18:59
    походу ты заболел
  • Алексей • 10-11-2017, 18:57
    Ну видно он так решил. У тебя лицо лошади с колхоза. А лошади с колхоза передвигаются не на шпильках,а в керзухах.
  • 434kmh • 10-11-2017, 18:52
    завидно чтоль?
  • 434kmh • 10-11-2017, 18:51
    сам такой
  • 434kmh • 10-11-2017, 18:51
    откуда такие познания, сам на этом дерьме собачьем ездишь?
  • 434kmh • 10-11-2017, 18:50
    Ш = Шизофрения, ибо кто еще будет ездить на резине в которую вбили гвозди и хрустеть ими на всю улицу об голый асфальт и так почти всю зиму в этом колхозе. Колхозаны не в курсе, что в 2017 году фрикционные шины ничем не уступают гвоздям из советского союза, они не знают что такое новые технологии, они до сих пор живут в 1980 году
  • Алексей • 10-11-2017, 18:50
    А ты что насосала место под московским солнцем. Али как?
  • Алексей • 10-11-2017, 18:47
    Может Сенс?
  • Андрей • 10-11-2017, 18:25
    Здарова тролямба.
  • 434kmh • 10-11-2017, 17:00
    почему ты так думаешь?
  • 434kmh • 10-11-2017, 16:51
    вухаха, председатель чего? Лошадиное это у большинства жен гайских колхозанов, им и такое сойдет
  • Угорающий над блондинкой. • 10-11-2017, 16:51
    Похоже в момент написания данного предложения вошла в состояние легкого наркотического опьянения
  • Угорающий над блондинкой. • 10-11-2017, 16:49
    Председатель это ты спрятался за эти лошадиным лицом?
  • Угорающий над блондинкой. • 10-11-2017, 16:47
    Сдается мне что ты по асфальту передвигаешься на своих двоих в "дутышах"
  • zloy • 10-11-2017, 15:45
    не знаючи не хрен гундеть, это государственная машина KIA
  • 434kmh • 10-11-2017, 15:33
    он под тяжелыми наркотиками просто подустив
  • Абырвалг • 10-11-2017, 15:31
    Может быть и не хрустишь. Но это не делает шизика здоровым человеком
  • Tаточka • 10-11-2017, 15:31
    уважаемый стажер, что это за слово такое "подустив ДТП"? Пишите текст в ворде, он вам ошибки подчеркнет, да и перечитать написанное внимательнее стоит несколько раз перед выкладкой новости.
  • 434kmh • 10-11-2017, 15:05
    мне то он зачем, я же не хрущу этими гвоздями всю зиму по голому асфальту
  • 434kmh • 10-11-2017, 15:00
  • InVeR • 10-11-2017, 14:48
    Это государственная машина, не личная. Водила подневолен.
  • Абырвалг • 10-11-2017, 14:40
    Надеюсь, что у тебя имеется такой. Во ином случае крайне рекомендую.
  • 434kmh • 10-11-2017, 14:31
    Ланос, ну ты че, не увидел знак "Ш" - Шизика? От таких держаться нужно подальше, не просто так же клеют и предупреждают кто за рулем
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит
Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог, в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть.
Да как так - то? Большая неразбериха с лицевыми счетами
Большая шумиха вокруг мусорной реформы, может выйти из под контроля. Энергосбыт взявший за эти расчеты и лицевые счета совсем не подразумевал, что выйдет совсем другим боком.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.