Авария на Орской

    Стажер     8 070

Сегодня, примерно в 14-00 часов по улице Орской произошла авария. Столкнулись Kia Carens и Chevrolet Lanos. Данная авария не уникальная для этого перекрестка. Ланос, выезжая со стороны ул. Орской 113, не уступил дорогу Kia допустив ДТП.

 


Комментарии

  • серега • 12-11-2017, 14:28
    вчера тоже один дебил на перекрестке молодежная и победа в 12 ночи пролетел на красный чуть две машины не собрал
  • Андрей • 12-11-2017, 08:07
    ты свою мразь жирную давно вилел?
  • 434kmh • 11-11-2017, 22:55
    им точно такой же знак ставить нужно
  • 434kmh • 11-11-2017, 21:39
    на анусах только шизофреники ездят
  • pollux67 • 11-11-2017, 19:40
  • защитница • 11-11-2017, 11:18
    видела это столкновение, на ланосе летел со двора провоцируя аварию ( по колёсам даже видно что не выруливал на поворот) он прямо вылетел на машину, таких надо сразу пожизненно лишать прав.
  • Андрей • 11-11-2017, 10:23
    Оу, ды ты ещё и злой))
  • Чёкнутая Мультяшка • 11-11-2017, 01:05
    Оно некое Никита))) наверно пол сменил, это сейчас модно же
  • Ништяк • 10-11-2017, 22:24
    Берегите себя!
  • 434kmh • 10-11-2017, 19:13
    озабоченный ты какой то, сегодня же пятница, забурись в клубешник какой нить, подцепи кого нить и удовлетворишься наконец
  • Алексей • 10-11-2017, 18:59
    Ага я только там не бывал видимо.Ну в смысле в ротовой полости твоей
  • 434kmh • 10-11-2017, 18:59
    походу ты заболел
  • Алексей • 10-11-2017, 18:57
    Ну видно он так решил. У тебя лицо лошади с колхоза. А лошади с колхоза передвигаются не на шпильках,а в керзухах.
  • 434kmh • 10-11-2017, 18:52
    завидно чтоль?
  • 434kmh • 10-11-2017, 18:51
    сам такой
  • 434kmh • 10-11-2017, 18:51
    откуда такие познания, сам на этом дерьме собачьем ездишь?
  • 434kmh • 10-11-2017, 18:50
    Ш = Шизофрения, ибо кто еще будет ездить на резине в которую вбили гвозди и хрустеть ими на всю улицу об голый асфальт и так почти всю зиму в этом колхозе. Колхозаны не в курсе, что в 2017 году фрикционные шины ничем не уступают гвоздям из советского союза, они не знают что такое новые технологии, они до сих пор живут в 1980 году
  • Алексей • 10-11-2017, 18:50
    А ты что насосала место под московским солнцем. Али как?
  • Алексей • 10-11-2017, 18:47
    Может Сенс?
  • Андрей • 10-11-2017, 18:25
    Здарова тролямба.
  • 434kmh • 10-11-2017, 17:00
    почему ты так думаешь?
  • 434kmh • 10-11-2017, 16:51
    вухаха, председатель чего? Лошадиное это у большинства жен гайских колхозанов, им и такое сойдет
  • Угорающий над блондинкой. • 10-11-2017, 16:51
    Похоже в момент написания данного предложения вошла в состояние легкого наркотического опьянения
  • Угорающий над блондинкой. • 10-11-2017, 16:49
    Председатель это ты спрятался за эти лошадиным лицом?
  • Угорающий над блондинкой. • 10-11-2017, 16:47
    Сдается мне что ты по асфальту передвигаешься на своих двоих в "дутышах"
  • zloy • 10-11-2017, 15:45
    не знаючи не хрен гундеть, это государственная машина KIA
  • 434kmh • 10-11-2017, 15:33
    он под тяжелыми наркотиками просто подустив
  • Абырвалг • 10-11-2017, 15:31
    Может быть и не хрустишь. Но это не делает шизика здоровым человеком
  • Tаточka • 10-11-2017, 15:31
    уважаемый стажер, что это за слово такое "подустив ДТП"? Пишите текст в ворде, он вам ошибки подчеркнет, да и перечитать написанное внимательнее стоит несколько раз перед выкладкой новости.
  • 434kmh • 10-11-2017, 15:05
    мне то он зачем, я же не хрущу этими гвоздями всю зиму по голому асфальту
  • 434kmh • 10-11-2017, 15:00
  • InVeR • 10-11-2017, 14:48
    Это государственная машина, не личная. Водила подневолен.
  • Абырвалг • 10-11-2017, 14:40
    Надеюсь, что у тебя имеется такой. Во ином случае крайне рекомендую.
  • 434kmh • 10-11-2017, 14:31
    Ланос, ну ты че, не увидел знак "Ш" - Шизика? От таких держаться нужно подальше, не просто так же клеют и предупреждают кто за рулем
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика