Авария на Орской

    Стажер     8 210

Сегодня, примерно в 14-00 часов по улице Орской произошла авария. Столкнулись Kia Carens и Chevrolet Lanos. Данная авария не уникальная для этого перекрестка. Ланос, выезжая со стороны ул. Орской 113, не уступил дорогу Kia допустив ДТП.

 


Комментарии

  • серега • 12-11-2017, 14:28
    вчера тоже один дебил на перекрестке молодежная и победа в 12 ночи пролетел на красный чуть две машины не собрал
  • Андрей • 12-11-2017, 08:07
    ты свою мразь жирную давно вилел?
  • 434kmh • 11-11-2017, 22:55
    им точно такой же знак ставить нужно
  • 434kmh • 11-11-2017, 21:39
    на анусах только шизофреники ездят
  • pollux67 • 11-11-2017, 19:40
  • защитница • 11-11-2017, 11:18
    видела это столкновение, на ланосе летел со двора провоцируя аварию ( по колёсам даже видно что не выруливал на поворот) он прямо вылетел на машину, таких надо сразу пожизненно лишать прав.
  • Андрей • 11-11-2017, 10:23
    Оу, ды ты ещё и злой))
  • Чёкнутая Мультяшка • 11-11-2017, 01:05
    Оно некое Никита))) наверно пол сменил, это сейчас модно же
  • Ништяк • 10-11-2017, 22:24
    Берегите себя!
  • 434kmh • 10-11-2017, 19:13
    озабоченный ты какой то, сегодня же пятница, забурись в клубешник какой нить, подцепи кого нить и удовлетворишься наконец
  • Алексей • 10-11-2017, 18:59
    Ага я только там не бывал видимо.Ну в смысле в ротовой полости твоей
  • 434kmh • 10-11-2017, 18:59
    походу ты заболел
  • Алексей • 10-11-2017, 18:57
    Ну видно он так решил. У тебя лицо лошади с колхоза. А лошади с колхоза передвигаются не на шпильках,а в керзухах.
  • 434kmh • 10-11-2017, 18:52
    завидно чтоль?
  • 434kmh • 10-11-2017, 18:51
    сам такой
  • 434kmh • 10-11-2017, 18:51
    откуда такие познания, сам на этом дерьме собачьем ездишь?
  • 434kmh • 10-11-2017, 18:50
    Ш = Шизофрения, ибо кто еще будет ездить на резине в которую вбили гвозди и хрустеть ими на всю улицу об голый асфальт и так почти всю зиму в этом колхозе. Колхозаны не в курсе, что в 2017 году фрикционные шины ничем не уступают гвоздям из советского союза, они не знают что такое новые технологии, они до сих пор живут в 1980 году
  • Алексей • 10-11-2017, 18:50
    А ты что насосала место под московским солнцем. Али как?
  • Алексей • 10-11-2017, 18:47
    Может Сенс?
  • Андрей • 10-11-2017, 18:25
    Здарова тролямба.
  • 434kmh • 10-11-2017, 17:00
    почему ты так думаешь?
  • 434kmh • 10-11-2017, 16:51
    вухаха, председатель чего? Лошадиное это у большинства жен гайских колхозанов, им и такое сойдет
  • Угорающий над блондинкой. • 10-11-2017, 16:51
    Похоже в момент написания данного предложения вошла в состояние легкого наркотического опьянения
  • Угорающий над блондинкой. • 10-11-2017, 16:49
    Председатель это ты спрятался за эти лошадиным лицом?
  • Угорающий над блондинкой. • 10-11-2017, 16:47
    Сдается мне что ты по асфальту передвигаешься на своих двоих в "дутышах"
  • zloy • 10-11-2017, 15:45
    не знаючи не хрен гундеть, это государственная машина KIA
  • 434kmh • 10-11-2017, 15:33
    он под тяжелыми наркотиками просто подустив
  • Абырвалг • 10-11-2017, 15:31
    Может быть и не хрустишь. Но это не делает шизика здоровым человеком
  • Tаточka • 10-11-2017, 15:31
    уважаемый стажер, что это за слово такое "подустив ДТП"? Пишите текст в ворде, он вам ошибки подчеркнет, да и перечитать написанное внимательнее стоит несколько раз перед выкладкой новости.
  • 434kmh • 10-11-2017, 15:05
    мне то он зачем, я же не хрущу этими гвоздями всю зиму по голому асфальту
  • 434kmh • 10-11-2017, 15:00
  • InVeR • 10-11-2017, 14:48
    Это государственная машина, не личная. Водила подневолен.
  • Абырвалг • 10-11-2017, 14:40
    Надеюсь, что у тебя имеется такой. Во ином случае крайне рекомендую.
  • 434kmh • 10-11-2017, 14:31
    Ланос, ну ты че, не увидел знак "Ш" - Шизика? От таких держаться нужно подальше, не просто так же клеют и предупреждают кто за рулем
Весело стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!