5.12.2017, 13:30     3 513

Растет цена на бензин

Медленными шажками цена на бензин стремится вверх.

 

Не успели опомниться от недавнего повышения цен на бензин, как они снова "подскочили" вверх.

Это уже второе повышение за неделю, а в общей сложности восьмое за год. В этот раз цена увеличилась на весь ассортимент ровно на 10 копеек. 

 

Цена на сегодняшний день: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • ingaru • 09-12-2017, 21:55
    к сожалению цены взмыли вверх снова(
  • texa • 09-12-2017, 12:57
    Сегодня 36.70
  • Nik • 08-12-2017, 06:33
    Не напрягаяйся так сильно - грыжа вылезет ;))) У тебя «мочилово» ещё не выросло «мочитель» недоделанный :)))
  • Владимир Лобанов • 08-12-2017, 02:25
    По темпам роста ВВП (валовый внутренний продукт) Россия в 1913г. намного опережала передовые страны того времени (это как Китай с 2005 по 2015г., когда рост ВВП был более 12%) и если бы не эта революция, то Россия к 1935-40г. была бы ПЕРВОЙ ЭКОНОМИКОЙ МИРА
  • d00r • 08-12-2017, 02:04
    дИсерт тебе до пустыни доведёт, безграмотное полуживотное. Когда эти упыри исчезнут с САЙТА?
  • d00r • 08-12-2017, 02:02
    2дибила - это сила.
  • d00r • 08-12-2017, 02:01
    в нос себе тЫкай, ушлёпка плесень.
  • d00r • 08-12-2017, 01:59
    тупкО-2
  • d00r • 08-12-2017, 01:59
    тупкО
  • d00r • 08-12-2017, 01:51
    Дедушки и Бабушки - НЕ БРЕХЛО! а вот ты, щеглёнок - брехло. и не смей тут указывать кому кого любить, кому чем руководить.
  • d00r • 08-12-2017, 01:46
    вы, пардон, собственного носа не видите. куда уж про результаты гутарить...
  • d00r • 08-12-2017, 01:45
    пока ты, и такие как ты есть, будет сложно. но Мы справимся. и не таких ломали.
  • d00r • 08-12-2017, 01:41
    "Что я делаю не так?" меняй стиль. харош тупить.
  • Wizard • 07-12-2017, 14:31
    Так голод был или народу показалось? И кто позволил этому случиться? У власти Сталин был или иуда? Хотя вы можете себя не утруждать ответом. Весь этот срачь уже значенья не имеет. В.В. на выборы пошел. С чем вас сердечно поздравляю. P.S. Счастливо оставаться.
  • Wizard • 07-12-2017, 14:27
    Я думаю вас там забанят.
  • d00r • 07-12-2017, 10:42
    Алексей Кара-Мурза - предатель и подонок. как и солженицын, и каспаров, и остальная шушера с радио свободы. этим тварям нужно только одно - уничтожение России, и российского населения. миллионы у них там сидели... а сейчас сколько преступников сидит?
  • Артём Варнаг • 07-12-2017, 07:43
    Я за справедливость во всех её ракурсах.
  • Wizard • 07-12-2017, 02:08
    Вот что сделал Джугашвили за годы своего правления: Подавление науки: При Сталине подавлялись и запрещались целые научные направления, а против многих видных ученых, инженеров и врачей была организована травля, которая нанесла колоссальный урон отечественной науке и культуре. В той или иной степени идеологическое вмешательство коснулось таких дисциплин, как физика, химия, астрономия, языкознание (лингвистика), статистика, литературоведение, философия, социология, демография, экономика, генетика, педология, история и кибернетика. Ведущие демографы ЦУНХУ были арестованы и расстреляны после того, как Сталину не понравились результаты переписи 1937 года, выявившие крупные потери населения от голода по сравнению с предполагавшейся численностью. Последствия коллективизации: В результате проводимой Сталиным политики коллективизации: более 2 миллионов крестьян были депортированы, из них 1.800.000 только в 1930—1931 годах; 6 миллионов умерло от голода, сотни тысяч — в ссылке. По другим данным только в 1930-1933 гг. от репрессий, голода и эпидемий, вызванных коллективизацией, погибло от 7,2 до 10,8 миллионов человек. Данная политика вызвала массу восстаний среди населения. В одном только марте 1930 года ОГПУ насчитало 6.500 массовых выступлений, из которых 800 было подавлено с применением оружия. В целом в течение 1930 года около 2,5 миллионов крестьян приняли участие в 14 000 восстаний против советской политики коллективизации. В одном интервью профессор политологии МГУ и к.и.н. Алексей Кара-Мурза высказал мнение, что коллективизация была прямым геноцидом советского народа. Но этот вопрос остается дискуссионным. Есть и мнение о том, что коллективизация привела к исчезновению русской цивилизации (по терминологии А. Тойнби) Статистика ГУЛага: Согласно официальным данным всего в системе лагерей, тюрем и колоний ОГПУ и НКВД в 1930—1956 единовременно содержалось от 0,5 до 2,5 млн человек (максимум был достигнут в начале 1950-х в результате послевоенного ужесточения уголовного законодательства и социальных последствий голода 1946—1947) Справка о смертности заключённых в системе ГУЛага за период 1930—1956 гг.: Всего умерло: 1 606 748 человек. Почитайте про Сталинские репрессии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сталинские_репрессии Как отмечают современные российские историки, одной из особенностей сталинских репрессий было то, что значительная их часть нарушала существовавшее законодательство и основной закон страны — советскую Конституцию. В частности, противоречило Конституции создание многочисленных внесудебных органов. Характерно и то, что в результате раскрытия советских архивов было обнаружено значительное количество документов за подписью Сталина, свидетельствующих, по мнению современных исследователей, что именно он санкционировал почти все массовые политические репрессии. Почитайте про голод 1946—1947 годов: https://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_СССР_(1946—1947)
  • d00r • 07-12-2017, 01:21
    и пусть не лгут. заткнём иуд.
  • d00r • 07-12-2017, 00:51
    Есть чего сказать. Джугашвили принял во владение аграрную, опустошённую войнами и голодом полупустую Россию, а оставил после себя СССР с атомным (И НЕ ТОЛЬКО!) оружием, передовыми цифровыми и металлургическими технологиями, стремительно развивающимися наукоёмкими предприятиями, почти со 100%-ной грамотностью населения Великую, Мирового значения, Державу. и чЬто мы таки имеем на выходе из либеральных "правителей великого старта 1990-х" сего дни? словесЬный понос чубайсиков на (АХ(!)) форумех "свабодная рассея", то в прибалтиках, то в альбионах, то в туманах? и как потерявший совесть и разум экс-чемпион по шахматам вопит, что его альма-матер=страна агрессор. некто, покойный ныне диссидент солженицын, тоже предлагал спалить весь СССР в ядерном пепле. и, таки какой с этого людям в стране гешефт, поцики? вот на это есть что сказать? И есть о чём подумать, Люди.
  • d00r • 07-12-2017, 00:38
    скользи дальше мимо, узик бесполезный.
  • Абрамс • 06-12-2017, 22:34
    Дедушки и бабушки, "дети войны" до сих пор боятся рассказывать о твоем любимом Сталине, который руководил страной в те времена. Так что ты дедушек и бабушек не трожь, брехло.
  • Шофёр • 06-12-2017, 22:32
    В СССР при коммунистах коррупция была не меньше, просто не-было огласки всё в тихую делалось, историю почитай, давно снят гриф секретности))
  • Шофёр • 06-12-2017, 22:29
    тогда людей объедеияло послевоенное горе,принцыпы и устои были другие не путайте, а сейчас халопы да бояре,одни зажрались заворовались а другие выживают
  • Артём Варнаг • 06-12-2017, 22:09
    Что ты мне опять про Путина да про 107-е место балаболишь, ты конкретику давай, мне твой пук не интересен. Только нет у тебя ни коструктива, ни серьёзных предложений для перемен. Ты просто очередная навальновская бурёнка, мычащая одно и то же...
  • Абрамс • 06-12-2017, 21:14
    Что, больше нечего сказать?
  • -STAS- • 06-12-2017, 21:08
    Да да, тут четкий замес пошел???
  • Абрамс • 06-12-2017, 21:08
    О какой дискуссии ты говоришь? У тебя коммунисты ни в чем не виноваты, во всем виноваты какие-то иуды, но не коммунисты.
  • Абрамс • 06-12-2017, 20:58
    А кто-то, когда-то говорил: «Из всех искусств для нас важнейшим является кино». Ты случаем не помнишь кто?
  • Владимир Лобанов • 06-12-2017, 20:56
    Молчали ровно ТРИ дня
  • Абрамс • 06-12-2017, 20:50
    Прочитай заголовок новости. А теперь скажи мне, коммунисты коммунизм уже построили?
  • Абрамс • 06-12-2017, 20:45
    Не молчали, когда уже поняли, что "замолчать" это, как коммунисты обычно делали, не получится.
  • Абрамс • 06-12-2017, 20:43
    Предлагаешь изучать историю по стихам?
  • Абрамс • 06-12-2017, 20:31
    Ну надо же. У тебя даже Википедия врет. Тебе врать и изворачиваться не надоело?
  • Абрамс • 06-12-2017, 20:26
    Ты слепой? Или тупой? Тебе какие еще аргументы нужны? Что ты людям голову морочишь? Людей за идиотов считаешь?
  • Абрамс • 06-12-2017, 20:19
    И после развала СССР страна была в разрухе, даже большей чем после войны.
  • Абрамс • 06-12-2017, 20:00
    Власть, что до войны, что после, была у коммунистов. К тому, что было после войны, коммунисты начали готовиться еще во время войны. Так что, ни о каких 17 годах речь идти не может. Когда начинаете врать об успехах коммунистов после войны, не забывайте об успехах коммунистов в 1947 году.
  • Абрамс • 06-12-2017, 19:53
    У них уже была возможность. Результат мы видим.
  • Абрамс • 06-12-2017, 19:44
    Я и говорю, что коммунисты довели СССР до развала. В дополнение можете почитать. https://ru.wikipedia.org/wiki/Распад_СССР
  • Абрамс • 06-12-2017, 19:41
    Я помню эти времена. И вы помните, не забывайте. Помните, с чего коммунисты начинали (революция, братоубийственная гражданская война). Помните, чем они закончили (развал СССР, обнищание всего населения страны). Учитесь хотя бы на своих ошибках. Не наступайте второй раз, на те же грабли.
  • SedNew • 06-12-2017, 19:25
    https://www.youtube.com/watch?v=1lVNZd47h_o
  • SedNew • 06-12-2017, 19:20
    Артем, вы лукавите. Есть несколько конструктивных предложений, но их не принимают. Выше m.alibaev выложил видео ролик про совхоз им. Ленина, директор которого Павел Грудинин, не раз высказывался о воровстве и коррупции в нашем государстве (есть видео на YoyTube). И говорил это не за спинами власть имеющих, а в лицо представителем единой россии. Он был услышан? Вы видели его на федеральных ТВ?
  • SedNew • 06-12-2017, 19:14
    Объясняем Вам - вате, сказочным идиотам и т.д... Не уважаемый ваш президент и иже с ним, за годы своего правления уничтожил всю оппозицию. Некоторых посадил, некоторых пришлось порешать, у кого остался инстинкт самосохранения, тот смылся из этого тоталитарного государства. Теперь вы спрашиваете за кого голосовать? Я искренне считаю что это пустая трата времени. Ибо "Россия заняла 107-е место по демократичности"... (можете проверить, Google, как говорится, вам в помощь). Поэтому, Артемка, включи "Первый", "Россия 24", "НТВ" или любой другой говно-источник и наслаждайся величием государства в котором ты живешь.
  • SedNew • 06-12-2017, 19:03
    Канеш нет... Только чекистам это под силу.
  • Федя • 06-12-2017, 16:56
    ну да. каждая кухарка (и колхозница) может управлять государством
  • Федя • 06-12-2017, 16:55
    Ничоси! Меня не было здесь пару дней всего-то, а здесь такииииие баталии)))
  • 434kmh • 06-12-2017, 16:45
    тебе прыщавому в зеркало вообще лучше не смотреть
  • Федор • 06-12-2017, 16:32
    Минусы про аппарат понимаю, а вот что все радуются кредитам - НЕ понимаю, наверное, устарел!
  • Федор • 06-12-2017, 16:27
    Вот и предлагаю задуматься, что не стоит жить в кредит! Не похвально , что у богатого государства даже шахтёры в кредитах! А вы работник банка?
  • Антон Сотников • 06-12-2017, 16:11
    Эт вам просто кажется. Кроме аппарата власти есть ещё и просто Люди, не задумывались об этом?
  • Федор • 06-12-2017, 15:57
    Если смотреть на общее количество минусов, ВЕСЬ АППАРАТ ВЛАСТИ НА ГАЙСКОМ САЙТЕ!
  • Федор • 06-12-2017, 15:53
    А сейчас нам уже предлагают кредиты на подготовку ребёнка в школу, на новогодние подарки! А что дальше?..........пора бы задуматься....
  • Вован • 06-12-2017, 14:17
    Ты только что в зеркало по смотрелся что ли? Ну тогда поздравляю тебя, теперь ты по настоящему узнал кто ты по масти ;)))
  • Абрамс • 06-12-2017, 14:12
    Да.
  • Абрамс • 06-12-2017, 14:12
    Куда смотрели остальные коммунисты? Или все коммунисты - приспособленцы?
  • Абрамс • 06-12-2017, 14:09
    Умные люди учатся на ошибках. А дураки продолжают наступать на одни и те же грабли.
  • -Синий Кит- • 06-12-2017, 14:08
    А ты видел оригинальный текст этого плана?
  • Абрамс • 06-12-2017, 14:06
    То есть коммунисты ни в чем не виноваты? Откуда появились иуды?
  • Абрамс • 06-12-2017, 14:03
    Незримый бой продолжался 70 лет. Будем воевать еще 70 лет?
  • Абрамс • 06-12-2017, 13:59
    Откуда взялись приспособленцы? Где в это время были коммунисты? Почему коммунисты позволили каким-то приспособленцам развалить СССР?
  • Nik • 06-12-2017, 13:54
    Ты чего визжишь так всегда, как замореный поросёнок? Похлебку не наливают в корыто :)))
  • Абрамс • 06-12-2017, 13:46
    Насчет отсутствия потрясений. Это вы о революции в 1917 и о развале СССР?
  • Абрамс • 06-12-2017, 13:39
    О каких 17 годах идет речь? Сколько коммунисты были у власти до войны?
  • Узик Скольский • 06-12-2017, 13:36
    Одни овощи цены повышают. Вторые овощи молча минусуют, а третьи овощи как обычно удаляют комментария. Поэтому никто и не видит дальше своего носа и говорят что если не Путин, то кто?! Ведь это же не возможно найти из 140+ млн человек живущих в России найти замену. Когда даже с в таком населенном пункте как наш, удаляют комментария. И по телевидению (Крым,Сирия) они куда важнее внутренних проблем.
  • Абрамс • 06-12-2017, 13:35
    Когда уже коммунисты построят коммунизм?
  • Абрамс • 06-12-2017, 13:30
    Ух ты, сколько недовольных. Голосуйте за КПРФ, они люди опытные, знают как сделать чтобы все были довольные.
  • Узик Скольский • 06-12-2017, 13:27
    Незаменимых людей не бывает!
  • 434kmh • 06-12-2017, 12:45
    Петух
  • 434kmh • 06-12-2017, 12:44
    Свалил уже отсюда, петух
  • 434kmh • 06-12-2017, 12:44
    Одноклеточная...
  • 434kmh • 06-12-2017, 12:41
    Ты мне тут не указывай
  • taffelberg • 06-12-2017, 11:11
    1984 год - СССР под санкциями - недавно сбил "Боинг", завяз в войне с исламским государством, не едет на Олимпиаду, глушит "Голос Америки"... 2017 год - Россия под санкциями - недавно сбила "Боинг", завязла в войне с исламским государством, не едет на Олимпиаду, глушит "Голос Америки"...
  • Ирма • 06-12-2017, 10:55
    Ну да, конечно, а ваш Путин опять ни при чем... Что бы ни случилось, он всегда ни при чем! Ни за что не отвечает!
  • taffelberg • 06-12-2017, 10:38
    Дежавю...
  • 111 • 06-12-2017, 10:24
    Слава Единой России!!!
  • m.alibaev • 06-12-2017, 09:31
    Вы даже не посмотрели, видео 8-и минутное, а минус лепите. Не вижу логики.
  • taffelberg • 06-12-2017, 09:29
    лишнехромосомные в восторге от того что солнце- ликий с кодлой наруливает
  • m.alibaev • 06-12-2017, 09:28
    Зачем с запада, у нас и свои есть, если этот человек согласится выдвинуть свою кандидатуру, проголосую за него. По моему, очень достойная замена.
  • Артем • 06-12-2017, 09:27
    Артем, не дождетесь Вы от них каких то разумных и конструктивных ответов по поводу выборов, кандидатов в президенты, изменений в обществе в лучшую сторону, повышения нашего благосостояния и т. п. У них только одни причины наших бед - Путин В.В., Единая Россия, Правительство не то, чиновники не те. Риторику, Вы, их видите наглядно. Цель у них одна - обгадить все и вся, внести раздрайв среди народа. У них всегда будет все плохо, при любом президенте и правительстве. Такие не видят ничего положительного в российском обществе, только сплошной негатив. Зато в Западной Европе и в "царице демократии" - США, у них сплошной шоколад и сказочные картинки. Вы заметили в каком свете они пишут об идеальной жизни там, а вот обратную сторону, изнанку этой жизни тщательно скрывают, либо совершенно не знают её, либо побывали несколько раз в этой Европе с круглыми глазами, посмотрели на шикарные элитные районы, поводили этих горе-туристов по красивым местам, рассказали про райскую жизнь, ну те и расплылись в безумном восхищении. Я часто бываю в гостях у своего друга-француза в Париже, и по ЕС приходится кататься в разные города, потому и знаю и обратную сторону этой сказочной "луны". И, все таки Россия намного роднее и лучше нашей Родины ничего нет.
  • m.alibaev • 06-12-2017, 09:19
    +1
  • m.alibaev • 06-12-2017, 09:18
    Может напишешь конкретнее, почему, я, антипатриот, антироссиец?
  • Артём Варнаг • 06-12-2017, 07:44
    Одноклеточные тролли! Хающие Путина, Кремль, жителей России, жителей Гая, всех несогласных с вашими маразмами и пуками в ине-те , давайте объясните нам "сказочным идиотам", "вате" и т.п., кого же нам выбрать то на выборах, чтоб жилося всем как в сказке. Может с вашего любимого Западла кого нибудь пригласим, чтоб научили нас уму-разуму? Ну кого же?
  • vn1ckishin • 06-12-2017, 03:42
    Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
  • angered.staff • 06-12-2017, 02:09
    Тонко Вова, очень тонко!) Думаю посыл был не понятен шаферу) и мы знаем почему) Шофёр же) 9 классов обоазования, коекак сапуху, кредит или папкина машина и в такси)
  • angered.staff • 06-12-2017, 02:04
    Путен дно. Давайте проверим. я пошутил. Путин красавчег, все у него в стране хорошо, а путЕн дно. А путин так держать, мужчина. И зарплаты и здравоохранение, и асфальт как в гейропах и прочее прочее, цены и остальное. Конечно же нет, посмотри в окно, открой глаза только, снеми розовые очки. Тлен, апатия, грязь, асфальт опят в снег ложат...цены на бензин выросли, а зарплата нет, хоть и индексируют, а получаю также. Что я делаю не так? Путина люблю, патриот, не ною, на митинги не хожу, на выборы тоже идеальный гражданин, единая россия вон сквер построила...Всё плохо? Да неее, бред какой-то.
  • angered.staff • 06-12-2017, 01:55
    Гайчане не одобряют! Видишь дизы? Значит это нормально, сидеть в иппотечной кабале, жрать пальмовое масло на дисерт, обед и ужин, в школу с инстом лишьбы диплом получить, а не учится, и так устроюсь. Или это дизы ольгинцы ставят кремлёвские? Или может не ольгинцы уже? А в каждом регионе по офису? Давайте проверим кого больше. Дизы и лайки вверх.
  • 434kmh • 06-12-2017, 01:53
    слушай, гайские колхозники не знают что такое дизы, они ютуб не смотрят, и не в курсе всей ситуации, они зомбо ящик смотрят
  • angered.staff • 06-12-2017, 01:47
    Вопросы путену в следующем году задавайте по горячей линии, сколько они бабла нашего потратили на дизы. Ну или медведу, короче из той банды воров в законе.
  • angered.staff • 06-12-2017, 01:46
    Ой дурак....
  • angered.staff • 06-12-2017, 01:44
    Таки просирание до сих пор продолжается...или я чего-то не знаю? Хоть у одного высокопоставленного чиновника дети живут в России? А зачем? Они в гейропах, пендостанах гражданство имеют, в гарвардах и прочих учаться, а в россии детей в школу смсками собирают по 50р, потом пту, ныне колледж, и в магнит на кассу, торговать, да в шахту за тридцатку. Кому больше повезло в институт, время прожигать, деньги родительские сжигать, воспитали нас так! Пора это менять! Они тебе про патриотизм втирают, а сами в италию, в ньюйорк в отпуска летают! А ты в гае сиди, на ирекле купайся. Да гордись тем что ты патриот.
  • angered.staff • 06-12-2017, 01:37
    Мало того в нищете, рабами!
  • angered.staff • 06-12-2017, 01:35
    Разберешься? Сюдя по твоему коменту ты обычный запутинец единорос) или простите дурак верящий в курс доллара 30р за штуку, дешевый бензин, высокий уровень жизни, высшее здравоохранение и иже с ними, высокие зарплаты, доступное жильё, низкие проценты по кредиту и иппотеки, хороший асфальт, и красивые улицы, урны по санпину или госту или как там забыл. Сказочный ...
  • Вован • 06-12-2017, 00:10
    Надо их всем скопом собрать и подарком отправить в "райский" европиндостан ;))
  • Артём Варнаг • 06-12-2017, 00:05
    Иди в лес со своими мыслишками и советами. Без вас баранов обойдемся.
  • angered.staff • 05-12-2017, 23:46
    Не то слово) Минусующим посыл: После марта будет ужас)) посмотрите)) Чуть чуть осталось)) И после этого не говорите что на выборах мы ничего не решаем, нихожу и не буду ходить голосовать! Тогда не нойте ещё ближайшие 5 лет)) ибо Ваши голоса будут вбрасывать за Вас, работники бюджетной сферы, Учителя-педагоги наши любимые, завучи и прочие)) Хотите посмотреть на реакцию комиссии и иже? Придите на выборы если вы не разу не ходили, или пропустили пару раз последних...а возьмите и придите к концу вечера, и будите приятно удивлены) Вы уже проголосовал...за того вора который подуше единой россиии)) Смело вызывайте полицию, это уголовное преступление! Просматривайте камеры! И требуйте правосудия! Вы имеете на это право! Дорогие учителя, а вы трусы! Трусы что боитесь этой системы, запугивают? Не убьют же! Работу специалист всегда лучше найдет! На диктофон записали разговор....и всё! И мне вас ничуть не жаль! Вам платить ещё меньше нужно! Ибо менять вы не хотите ничего! Вот и терпите) вы сами ЭТО ВЫБРАЛИ!
  • taffelberg • 05-12-2017, 23:19
    тлеет вата, идёт дым. сразу видно что за крым.
  • Шофёр • 05-12-2017, 22:51
    ну вообще-то внутренней политикой не Путин а Медведьев рулит)) путин больше внешней, а по части нищеты горбатый с ельциным просрали всю страну теперь не разгрести
  • Алёнка • 05-12-2017, 22:48
    Это ты свали уже с нашего сайта и тебе подобные - политические идиоты озабоченные нашими деньгами.
  • Алёнка • 05-12-2017, 22:37
    У вас, антипатриотов, даже Родина с маленькой буквы. Достали уже своим политическим бредом - троляки антироссийские.....
  • -Синий Кит- • 05-12-2017, 21:50
    Даааа.... март будет жарким
  • Вика • 05-12-2017, 21:36
    Да когда же Вы отстанете от этого сайта?! Загрязняете ленту комментарий.
  • 434kmh • 05-12-2017, 21:34
    еще как будет, срок путену продлите только и все будет, поживем еще 6 лет в нищете, нам не привыкать
  • Bakit Burabaev • 05-12-2017, 21:33
    О нет, нет...это просто сон. Очень плохой сон... Люди он скоро 50 будет, а Вы все в розовых очках...спите))))
  • somers • 05-12-2017, 21:29
    Тебе помоему не привыкать уходить в минуса, 20 -30 дизл. как в порядке вещей.
  • 434kmh • 05-12-2017, 21:17
    пригожинские тролли пашут в поте лица ))),
  • 434kmh • 05-12-2017, 21:16
    путлеровцы активизировались, ладно хоть просто дизлайки ставят, без комментариев
  • 434kmh • 05-12-2017, 21:09
    по 5 рублей с каждого кто сегодня заправился на 50 литров, надо же как то платить кремлеботам за их дизлайки
  • 434kmh • 05-12-2017, 21:06
    Кремлеботы аттаковали и гайский сайт, наши деньги уходят на дизлайки против этой поганой недовласти
  • 434kmh • 05-12-2017, 21:04
    надо же, я думал только на ютубе есть кремлеботы, но они и тут оказывается есть. Наши деньги уходят на дизлайки против поганой власти
  • 434kmh • 05-12-2017, 21:03
    одумаются ахахаха, разве что только поржут над бедными рабами)))
  • RSLN • 05-12-2017, 20:22
    +1
  • RSLN • 05-12-2017, 20:20
    Всё правильно пишешь, но как то не патриотично "в европу уеду", да и вообще сравнивать с европой. Наша родина, у неё свои особенности и свой путь)))
  • RSLN • 05-12-2017, 20:19
    30 серебрянников ... Думаю только о сегодняшнем дне, а то что их дети будут продолжать платить за медицину и образование, сидеть в ипотечном рабстве, ни ни... +1 вам
  • RSLN • 05-12-2017, 20:14
    +1
  • RSLN • 05-12-2017, 20:14
    Ты что ересь пишешь, смотри, как народ не доволен, какое ГБО?!))) +1 вам
  • RSLN • 05-12-2017, 20:12
    Ну что же вы так, сарказма по меньше, видите как "народ" не доволен вами. О них заботятся, а о нас нет)))
  • RSLN • 05-12-2017, 20:10
    Ну всё, ща заминусуют, все довольны, их устраивает повышение и нищета, да всё устраивает))) +1 вам!!!
  • RSLN • 05-12-2017, 20:07
    +1 согласен
  • Anna Richer • 05-12-2017, 20:07
    сколько, интересно, платят тем, кто ставит эти минусы....
  • RSLN • 05-12-2017, 20:07
    +1 вам и +1 Узику.
  • Ништяк • 05-12-2017, 19:43
    Сами то поняли, что написали? Прочтите ещё раз вдумчиво мой комент. Думайте всегда, прежде чем ответить, а то показываете своими высерами лишь свою глупость.
  • AndyInSky • 05-12-2017, 19:30
    Это не партизаны - это бюджетные деньги отрабатываются ! Еще не всю россию доели - надо еще 6 лет обгладывать.. И пусть хоть заминусуются - за цены, за нищету, за безработицу - полностью ответственен именно Путин - просто по закону, как гарант конституции и законодательства в стране. Это под его руководством в стране постоянно нарушаются основные законы в угоду олигархату, это под его руководством из страны вывозятся деньги, это его власть кормит чубайсов и ротенбергов. И не стоит говорить о чиновниках, депутатах и беспомощности президента - любой руководитель полностью отвечает за свое предприятие, участо, цех, бригаду.. Путин - тоже руководитель - и результаты его руководства - в данном случае - в ценниках на бензин !
  • Александр З • 05-12-2017, 18:27
    В 2010 году ездил в европу, бензин там стоил 52 рубля. Когда мы станем ближе к европе?
  • Узик Скольский • 05-12-2017, 18:25
    Едим Россию
  • Узик Скольский • 05-12-2017, 18:25
    Еще бы добавили на сайте функцию для того что бы лайки тоже отображались. А то овощи молча минусуют, а другие овощи удаляют неугодные комментария.
  • Артем • 05-12-2017, 18:08
    Пожалуйста... :))) Давай езжай (или уезжай) в Европу. Да, будешь в Париже, обязательно посети районы Барбес, Шато-Руж, пройдись по улице Пигаль, где находится “Мулин-Руж”, посети район церковного собора “Sacre Coeur” очень много интересного встретишь, прям сразу захочешь там остаться навсегда :))) Много таких интересных мест есть и в Праге, Амстердаме, в Вене, в Копенгагене и в других городах Европы - давай вперед дерзай, а то ты наверно видел только элитные районы типа "Оперы" как в Париже.
  • Anna Richer • 05-12-2017, 18:02
    спасибо партии "Единая Россия" за заботу о нас.
  • 434kmh • 05-12-2017, 17:51
    +1 бесполезные овощи
  • Федя • 05-12-2017, 17:36
    Спасибо :))) Мне больше всего понравилось: "вевропупууу". Вот пусть Пууу и едет в крым. А я лучше уж в Европу. Хоть на нормальные скверы полюбуюсь)) Благо я там был много раз. И могу судить. Всем кто не был советую съездить. Ну это если ваш любимый Пу вам зарплаты достойные начнет платить лет через 100
  • Артем • 05-12-2017, 17:32
    Вас то точно никто не держит любители евростана. Гай не ваш, Крым не ваш, что еще не ваше? Так что - run faster from Russia, ну и из Гая тоже.
  • AndyInSky • 05-12-2017, 17:28
    Все для народа стараются... И вот что интересно - всегда все логично объясняют... денег нет - но вы там держитесь... нам вот опять нечего украсть - надо немного народ пограбить..ему уже не привыкать! Твари.
  • Ништяк • 05-12-2017, 17:21
    Едьте, кто же вас держит, у вас же финансы позволяют. А мы #МывКрымниногойнирукоймывГаеродилисьивГаеумрём
  • Артем • 05-12-2017, 17:05
    Специально для тебя и твоих единомышленников - #Крымнемой, #МывКрымниногойнирукойаедемвсевевропупууу
  • Узик Скольский • 05-12-2017, 17:02
    Лучше бы вместо "минуса" написали бы свой комментарий. Партизаны пучеглазые
  • Федя • 05-12-2017, 16:45
    Ха-ха-ха :) Наконец-то агрессивно-послушная масса появилась)) Я всё ждал, когда минусовать-то начнут, чтобы пропукинский фон создать))
  • Как вы это любите??? • 05-12-2017, 15:49
    Цена растет и растет не только на бензин,но и на все самое необходимое! Но вы это любите!
  • Федя • 05-12-2017, 15:14
    Тогда такой хэштег: #Сквернаш )))
  • Shahter • 05-12-2017, 15:12
    ГБО давно пара ставить
  • EvLamp • 05-12-2017, 15:05
    к выборам все забудут, а "они" такие добрые как уронят цену на ту же сумму, что заблаговременно подняли ))
  • владимир олеандров • 05-12-2017, 15:00
    Ну конечно,за хальблитр не жалко отдавать 250р,а тут „чуток“ накинули и ВСЕ приплыли.Пора переходить на „газгольдеры“-дёшево и сердито.
  • Ништяк • 05-12-2017, 14:37
    А гайчанам так вобще грех жаловаться, вон какой сквер нам отгрохали.
  • -STAS- • 05-12-2017, 13:52
    Да чтож такое, да сколькож можно?
  • кузьма13 • 05-12-2017, 13:47
    Сколько можно повышать, когда вы уже нахапаетесь уроды)
  • Федя • 05-12-2017, 13:39
    Нормально. #Крымнаш и #Намкрыш