10.12.2017, 18:00     4 466

Бензин, как птица, ввысь стремится

Новый взлет цен на бензин не дает опомниться от недавних повышений. Вроде бы куда еще то, но как оказалось, предыдущие два повышения это еще не конец. 

 

В этот раз нефтяная компания не стала делать мелкие шажки по 10 копеек, а сразу преподнесла повышение на 30 копеек. Вот только не известно, будет ли это повышение последним в этом году? Или стоит ожидать еще одного резкого скачка? 

 

Буквально 5 дней назад были цены такие: 

 

 

А это цены на нынешний день: 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Федя • 14-12-2017, 11:50
    ну-ну))) вруби телик и покрути у виска))
  • кузьма13 • 14-12-2017, 11:32
    На них,что управы нет,конкретно обнаглели,беспредельщики
  • прохор • 13-12-2017, 20:27
  • Коперфильт • 13-12-2017, 16:11
    Черти опять цену подняли 37 уже
  • Федя • 13-12-2017, 12:28
    вот. яркий пример ненависти против наших братьев украинцев. и всё это идет из телека. тебя не должна волновать их жизнь. тебя должна волновать наша жизнь. очень жаль, что ура-ПОЦтреотов жизнь своей страны мало волнует
  • Федя • 13-12-2017, 12:27
    Знаете, чтобы оправдать преступление можно любой законодательный акт подвести к слову "незаконно". Если передача Крыма по словам нашего президента была незаконной, то с какой стати он лично подписал договор о границе с Украиной 28 января 2003 года? Россия признала Крым за Украиной. И всё, что сейчас говорят по телику - это профанация и спекуляции. Пересмотр границ - это вещь очень серьёзная и опасная. А касательно флота: у нас своя база есть в Новороссийске. И кто Вам сказал, что туда придут американцы? Это у нас только Путин говорит. Сейчас - да. Угроза есть. Но, если бы Россия не полезла лить кровь на Донбасс и аннексировать Крым, то никакой угрозы прихода туда США, не было. И потом, вопрос размещения на территории Украины чьих-либо войск решает народ Украины, а не Путин. НАТО в 180 км от Петербурга стоит с 2004 года. И прям угрожаааааают. Пальчиком грозят. Глупости это всё. У РФ столько оружия, что никто на нас не нападёт. Применение 1 ядерной бомбы в Европе ударит по всем. Поэтому никаких войн в Европе не будет. А то, что у нас путин трындит - это спекуляции и враньё.
  • Федя • 13-12-2017, 12:12
    Аргументы закончились? Главный аргумент - гуляй Вася))) Не хватает в коробочке серого вещества, чтобы ответить аргументированно?)) Ничего мы не одна страна. Мы - это Россия. А Украина - это Украина. Братья - да. И факт в том, что наши войска сейчас занимаются тем, что убивают своих младших братьев. И далее: если мы одна страна, то откуда столько ненависти и пропаганды к украинцам? Только за то, что они хотят жить не так как мы, можно их гнобить? Типа мы живём с раздолбанными дорогами, с гнилыми полами в поликлиниках, с коррупцией, убогими "скрепоносными скверами" и всеобщим хамством, то значит все так жить должны? Да вы сами к нормальной жизни стремитесь, а не радуйтесь сомнительным авантюрам России на Ближнем Востоке и на Украине.
  • Инкогнито • 12-12-2017, 23:20
    Не поймут, у людей одна пропоганда в голове. Кругом враги, геи и война!!!
  • 100 Долларов • 12-12-2017, 21:42
    Общественный для неудачников
  • гость • 12-12-2017, 21:20
    Насчет Донецка и Луганска комментировать ничего не буду ,не знаю,кто начал первым:вранье идет со всех сторон .но Крым это не лишний регион,а часть России подаренной с барского плеча ,знаете кем,Украине,причем незаконно.А вы бы хотели видеть в Крыму вместо Российского Американский флот с их базами?
  • прохор • 12-12-2017, 17:57
    ты забыл вася что мы и украина одна страна, так что гуляй вася
  • прохор • 12-12-2017, 17:53
    сгинь вася , не кудахтай зазря
  • 111 • 12-12-2017, 09:47
    Слава Единой России!!!
  • Владимир Лобанов • 12-12-2017, 08:50
    Гайчане, мы с сестрой раскрыли ПРЕСТУПНУЮ группу, которая под личиной ЗАКОНА ( на первый взгляд - доверенность заверенная директором домоуправления - выглядит ЗАКОННОЙ) воровала деньги со счетов одиноких людей (и не только), за которых некому было заступиться. Вы спросите, а почему украли деньги у нашего отца, ведь у него есть дети? Отвечаю. Мошенница и НАРКОТОРГОВКА, Лобанова Н.А. (жена брата) везде заявляла, что они с мужем ЕДИНСТВЕННЫЕ НАСЛЕДНИКИ, это она заявляла Нотариусу, Председателю гаражного кооператива, Директору домоуправления, она заявляла соседям, что у нее все "СХВАЧЕНО" в МВД и Прокуратуре. Почему не возбуждается уголовное дело? Отвечаю. Потому, что вскроется ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ количество ОБВОРОВАННЫХ и ОЧЕНЬ приличное количество украденных денег. На данный момент наш вопрос не может решить Прокурор Оренбургской обл., (в этой истории ОН уже МАЛЕНЬКАЯ фигура). Сейчас наш вопрос решается на уровне АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА. Мы с сестрой провели колоссальную работу, это ПЯТЬ лет каждодневного труда (нервы, здоровье), был УВОЛЕН Гайский Прокурор. В Гае часто увольняют Прокуроров? Мы спасли очень многих Гайчан от подобной ситуации. В Оренбургском отделении СБЕРБАНКА введены ЖЕСТОЧАЙШИЕ меры безопасности А ВЫ МЕНЯ МИНУСУЕТЕ.
  • Вася • 12-12-2017, 02:27
    это не родственники говорят, а это вам по телику говорят. начнем с того, что началось в Донбассе все "это", когда туда Стрелков свой отряд из России привел и начал здания администраций захватывать. Он сам это говорил в своих многочисленных интервью: "Если бы мы не перешли границу со своим отрядом и с оружием, то ничего бы не было". Можете посмотреть. На ютубе полно его интервью. Поэтому здесь подходит формула: кто это начал, того и ответственность. Это вся кровь лежит на России. Наши господа из Кремля разыгрывают там сценарий, который называется "Доктрина ограниченного суверенитета". Её в свое время разработал товарищ Суслов Михаил Андреевич. Вот она во всей красе. И не бандеровцы там виноваты. Негоже на зеркало пенять, коли рожа крива. P.S. Если вы забыли, то напомню, что в Донецке и Луганске проводили "референдумы". Но был ещё третий регион, который в последний момент отказался. Харьков. В котором тоже якобы пророссийские настроения были (это в соответствии с официальной формулировкой России 24). И что? Там никакой войны нет. Никого массово не бомбят и не убивают. А там тоже люди на русском говорят. Поэтому ничего бы в Крыму не случилось. И потом, нас должна волновать СВОЯ страна, а не соседние страны. У нас своих проблем столько, что добавлять нам лишние регионы и лишние проблемы не нужно
  • d00r • 12-12-2017, 00:46
    балОлайку себе в ушанку водкой залей, имЧпичмент разума по инету ходячий. тупое троляко.
  • d00r • 12-12-2017, 00:44
    а ты шо, иегова?
  • d00r • 12-12-2017, 00:05
    Во многом с Вами согласен. Совершенно непонятная, стыдливая драпировка мавзолея, и дискредитация героев, и результатов Великой Отечественной Войны, признание за СССР несуществующих военных "преступлений", выглядит не просто дико, но и преступно по отношению к людям, чьи отцы и деды освободили Европу от ужаса фашизма. Но вот "боль, крик и кровь", - тут можно подумать. Там всего-то нужно снять нескольких чинуш. И не обязательно из винтовки. Остальные перекуются в воздухе. И будут Верой и Правдой служить Новой России. уже за жизнь, а не за рубль.
  • Федор • 12-12-2017, 00:02
    А деньги нужно искать внутри страны, к сожаленью, тут у ВВП сталинской решимости не хватает!
  • Федор • 12-12-2017, 00:01
    В Крыму было бы то, что в Донбассе! У вас там, наверное, нет родственников. А вот наши говорят, что пошли бы против бандеровцев даже с вилами.........
  • Вася • 11-12-2017, 23:43
    вот прозвучали две важные вещи: 1. "не критикуй, а то прикроют". у людей отобрали такие важные вещи как "свобода слова" и "свобода совести", а значит мы вернулись снова туда, откуда уходили. и это очень печально. 2. Что значит зря? На нашем ТВ очень много рассуждают о том, что было бы, если бы мы не.... И, к сожалению, вообще не говорят о том, что БУДЕТ. У нас вообще последнее время о будущем говорить не особо хотят, т.к. оно очень туманно. Мы с оружием в руках пришли к родному брату и отняли у него целый полуостров. Вы задумайтесь о последствиях. Россия нарушила сразу 4 международных соглашения, которые сама подписала: Заключительный Акт Хельсинкского соглашения, Будапештский меморандум, Договор о дружбе с Украиной и Договор о границах с Украиной. Ни одна крупная международная держава не будет иметь с Россией после этого ничего. Как результат - Резолюция ООН №68/262. Там нас поддержали такие гиганты мировой политики как Судан, КНДР, Боливия, Зимбабве и др. (всего 11 стран). А выступили против нас 100 из 193 стран. Это больше половины всего мира. Сегодня мы имеем из-за Крыма колоссальное падение экономики, международную изоляцию и нищих людей. А что мы не имеем, так мы не имеем перспектив на будущее. Никаких. Так вот это всё результат Крыма. Если бы наша страна имела хотя бы 20% от мирового ВВП, то ещё можно было бы шашками махать. А мы имеем лишь 1,7%. В то же время Китай имеет 15%, а Штаты и Европа - 47%. С кем мы собрались тягаться? Вы посмотрите отчет уже МинФина по бюджету на 2019-2020 гг. Так там заложен резкий рост гос.долга. О чем это говорит? О том, что в стране нет денег. Ни на что. Статистика вещь железная. Я ничего нового не говорю. Вы сами можете открыть это все и посмотреть. Просто прежде чем подбрасывать фурашку в воздух от радости, нужно посмотреть, чего нам будет это стоить
  • жорик русский • 11-12-2017, 23:38
    не надо про казаков,а то опять испугаются,обидятся и коментарии закроют.
  • kzot_ • 11-12-2017, 23:07
    У человека всегда есть выбор, у гражданина - нет.
  • Макс • 11-12-2017, 22:44
    Не нойте, ни простые люди без кресел, ни легавые беспонтовые, ни группировка казаков!!!!! НЕ ЗАБУДЬ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА В.В.П.
  • Макс • 11-12-2017, 22:40
    суки правят беспредел,,,,
  • прохор • 11-12-2017, 20:34
    а ты не из этих, фуу дурачОк, если мужик говори уж дурак
  • прохор • 11-12-2017, 20:30
    не трогайте казаков, а то и эти обсуждения прикроют)))) , а про крым ты зря
  • Федя • 11-12-2017, 19:04
    ага. 146% проголосовало))
  • Федя • 11-12-2017, 18:48
    я смотрел прогноз МинЭкономРазвития: в России до 2035 года будет стагнация. Не будет вообще никакого экономического роста. Через 20 лет это будет колоссальное отставание от всего мира. Россия скатывается в разряд бедных стран, имея огромный потенциал. Тогда, когда весь мир будет двигаться вперед, мы будем топтаться на месте (вернее уже топчемся). Плюс санкции, которые по мнению наших патриотов нас не затрагивают. Мы за 3,5 года санкций потеряли более 3 трлн рублей. Это официальная статистика. Плюс нам закрыт доступ к западным технологиям и продукции, созданной на их основе. И все эти годы люди в мире будут развивать высокотехнологичные отрасли экономики, а мы будем строить пушки и церкви. А за это всё в итоге будут расплачиваться в полной мере наши дети и внуки. P.S. Это официальный прогноз МЭР от октября или сентября 2016 года. Официальный документ. Есть в свободном доступе.
  • Федя • 11-12-2017, 18:42
    В общем-то это только начало, господа. Дальше будет хуже. вот он Крым нам и аукнулся. Предлагаю передать привет всем "ура патриотам и бравым казакам", у которых всё хорошо. Можно даже им позавидовать. Им просто переживать нечем. Под фуражкой - пусто
  • Федя • 11-12-2017, 18:37
    К 2025 году люди в мире будут на электрокарах ездить. А в РФ - на тройке лошадей)) С кучером бравым казаком)))
  • angered.staff • 11-12-2017, 18:10
    Цена на продукты питания ростёт. Козак младой говорит: есть два пути, жрать или не жрать, выбор всегда есть.
  • жорик русский • 11-12-2017, 16:50
    был бы общественный транспорт,было бы хорошо
  • Алена • 11-12-2017, 15:30
    в трехкомнатной 5 человек.Я посчитала все шесть платёжек ,включая интернет
  • 100 Долларов • 11-12-2017, 14:33
    Ты так и не записался на лечение своей шизы?
  • владимир олеандров • 11-12-2017, 14:08
    Господа.Есть два пути...покупать бЭнзин или ходить пешком...Выбор всегда есть.
  • гость • 11-12-2017, 13:31
    туповат то ты.знаки ш были во все времена. причем тут знаки?либераст.весь изнылся.бздуй за бугор и мычи оттуда.жить в стране и так ее ненавидеть.
  • гость • 11-12-2017, 13:27
    это в каких хоромах надо жить,чтобы по 8 000 платить?
  • гость • 11-12-2017, 12:29
    Вы живете в этой стране и как все, выражаясь вашими словами, жрете тоже все.А на страницах интернета понтуетесь. Нас разделили 25 лет назад и сейчас нас ничем не объединить.мы все разные:Нищие и богатые.Нищими стали совестливые и доверчивые и слабохарактерные.Богатыми наглые, бессовестные и сильные,они на глазах у нас отбирали заводы,предприятия и делили между собой,а людям годами не платили з/плату.А потом они стали честными бизнесменами,владельцами заводов ,добывающих компаний и сейчас властвуют они, их дети родственники.Ну а нам остается не озлобляться помогать друг другу,беречь себя свои семьи.А мы имеем,то что имеем,что прохлопали 25 лет назад,поверив сначала реформатору,а потом алкоголику
  • Владимир Лобанов • 11-12-2017, 08:41
    Мой отец Лобанов И.И. Ветеран Труда, ИНВАЛИД ВОЙНЫ 1-ой группы начал работать на строительстве Гайского ГОКа с 1959г., жил в палаточном Гае, радовался трудовым успехам, рассказывал нам сколько он загрузил "ЧЕТВЕРТАКОВ" (маз-525), радовался жизни и не думал, что случится подобное. В 2012г. были украдены все сбережения Инвалида по доверенности директора Домоуправления №1 Джиоева (ВНИМАНИЕ – доверенность подписанная и заверенная директором домоуправления это тоже самое, что и поддельная банковская карта. Это тоже самое, если мошенники узнали ваш ПИН-код , украли вашу банковскую карту и в 4-е приема сняли более 250.000 руб. с ваших счетов) разница только в том, что МОШЕННИЦА снимала деньги не с банкомата, а ей выдали деньги ЛЮДИ – СОТРУДНИКИ Гайского отделения СБЕРБАНКА на ул. Ленина №23, которые должны следить за тем, чтобы такого НИКОГДА не случилось. Сотрудникам МВД и Прокуратуры г.Гая с самого первого дня расследования известно – кто воровал и сколько было УКРАДЕНО, но за эти годы несколько ДЕСЯТКОВ сотрудников МВД и Прокуратуры г.Гая исписали горы бумаги и потратили ТЫСЯЧИ человеко-часов, а все для того, чтобы ВРАТЬ самим себе и официальным наследникам (наследникам по ЗАКОНУ), что деньги якобы сняты по ЗАКОНУ. Для чего проводился Парад Победы, я вынужден считать, что он проводился для "ГАЛОЧКИ" и буду так считать, пока не будут наказаны по ЗАКОНУ мошенники, которые выдавали деньги ИНВАЛИДА, мошенники которые воровали деньги якобы по ЗАКОНУ и сотрудники МВД и Прокуратуры, которые писали нам официальным НАСЛЕДНИКАМ по ЗАКОНУ, что якобы деньги ИНВАЛИДА ВОЙНЫ сняты по ЗАКОНУ. Вопрос сотрудникам МВД и Прокуратуры г.Гая? Назовите или покажите мне и Гайчанам этот Федеральный ЗАКОН, где сказано, что доверенность директора домоуправления является ЗАКОННОЙ???
  • яяя • 11-12-2017, 08:15
    Это еще не предел, прогнозируют стоимость Аи - 92 в следующем году 52 рубля за литр.
  • texa • 11-12-2017, 08:12
    Своими ценами меня отучили туда ездить как год назад, пускай подымают
  • иегова • 11-12-2017, 03:55
    прохор походу ты совсем дурачек
  • иегова • 11-12-2017, 03:52
    не бойся Аленка седня посадят завтра выпустят
  • иегова • 11-12-2017, 03:46
    да не закономерно ета власть сама себя выберает не спрашивая у тебя у меня там все уже расписано на десятилетие
  • иегова • 11-12-2017, 03:21
    а твои мозги способны осмыслить суть происходяшего кузнечик
  • иегова • 11-12-2017, 03:11
    очень много поверь
  • иегова • 11-12-2017, 03:07
    не говори так ето страна терпил может так взорваться мало не покажется
  • иегова • 11-12-2017, 03:02
    ну почему же все в ваших руках
  • иегова • 11-12-2017, 03:00
    очень бесятся не понимают что творят
  • иегова • 11-12-2017, 02:56
    да лопать их пора настала чертей зажравшыхся уродов
  • иегова • 11-12-2017, 02:55
    ты шо дебил
  • Владимир Лобанов • 11-12-2017, 01:40
    На 1час 40 мин. 11.12.2017г. только ОДИН МИНУС, но чем больше будет минусов, тем выше будет цена на бензин. Потому, что ЭКОНОМИКА НЕ подчиняется премьерам и президентам, ЭКОНОМИКА подчиняется только "РЫНКУ", а "рынок" растет, если существует здоровая конкуренция и работает ЗАКОН и наоборот. Думайте когда ставите ПЛЮС или МИНУС. Если не думаете о себе, то подумайте о детях и внуках.
  • Вика • 11-12-2017, 01:36
    А Вы, я так думаю, на своих двоих передвигпетесь?
  • Вика • 11-12-2017, 01:34
    Ой, не надо нам советовать, себе посоветуйте! !!!!!!
  • Владимир Лобанов • 11-12-2017, 00:23
    Посмотрел Гайские новости от 9 мая 2017г. - Парад Победы, почти все Гайчане с георгиевскими лентами, многие в гимнастерках времен войны, военная техника тех времен и Бессмертный Полк с портретами ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ. На машинах наклейки «Спасибо Деду - за Победу». Для чего и для кого этот парад? Потому, что я уже несколько месяцев пишу в Гайских Новостях о том, что МАРАДЕРЫ из СБЕРБАНКА УКРАЛИ КОМПЕНСАЦИИ ИНВАЛИДА ВОЙНЫ 1-ой группы, последнего ИНВАЛИДА ВОЙНЫ 1-ой группы г.Гая. Мошенница украла все сбережения ИНВАЛИДА, а МВД и Прокуратура Гая нарушают КОНСТИТУЦИЮ ст. 24 и КРЫШУЮТ МАРАДЕРОВ и Мошенницу, я пишу, что: Я, Лобанов В.И., бывший Пилот Гражданской Авиации, Ветеран Труда, сын ИНВАЛИДА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ Лобанова И.И. ОФИЦИАЛЬНО заявляю руководству МВД и Прокуратуры г.Гая, что если в течении ближайших дней не будет заведено УГОЛОВНОЕ ДЕЛО по факту воровства денег со счетов ИНВАЛИДА в 2012г., по факту воровства КОМПЕНСАЦИЙ сотрудниками СБЕРБАНКА и по факту УДАЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ о воровстве денег в день ПОХОРОН ИНВАЛИДА, то я начну выкладывать всю эту информацию на Facbook, где у меня много друзей и они также начнут распространять эту информацию, тогда об этом узнают многие жители России. А МВД и Прокуратура молчит, потому, что они получают хорошую зарплату из Федерального Бюджета, а чем его наполнять? Я писал, что экономика не может расти и развиваться, если в стране не работает ЗАКОН. Почему растет цена на бензин? Потому, что Вы Гайчане прошли на Параде с портретом Фронтовика и на следующий день забыли об этом Участнике Великой Отечественной Войны. Вы забыли, что не работает ЗАКОН, но Вам напомнят об этом ПОВЫШЕНИЕМ НАЛОГОВ и ПОВЫШЕНИЕМ цены на бензин, потому, что нужно наполнять бюджет, но уже за Ваш счет.
  • d00r • 11-12-2017, 00:05
    бегите трупом, тушкой, вам уже пора быть там где вы есть. ибо вы везде тушка, и где угодно трюп.
  • d00r • 11-12-2017, 00:03
    а у тебя болезней нет. просто стобаксовость мозга. пишите завещание.
  • d00r • 11-12-2017, 00:01
    бедненькие вы одноклеточные озлобленые. "далеко не рекорд или заря" А почему, не эти марки? Куда, и КАК, и КЕМ эти заводы были уничтожены? Назовите фамилии людей, которые уничтожили промышленность, созданную при СССР. чубайс. нет? миллер. нет? гозман. нет? ельцын. нет? горбачёв. нет? ГАДжет тут один. ТЫ.
  • Алекс • 10-12-2017, 23:55
    Провакация!!!
  • Вика • 10-12-2017, 23:54
    Куда катимся? ?? Продукты дорожают, бензин дорожает, а зарплата на том же уровне! Что же дальше будет?
  • d00r • 10-12-2017, 23:38
    необъяснимо появление в стобаксовой купюре некое количество биоматериала, которое отрастило щупальца, чтобы печатать слов. давно пора побрызгать дихлофосой на все подпиндосские мозжечки. а на могилках им так и напишем: - "Ш"
  • Как вы это любите??? • 10-12-2017, 23:17
    Бензин как птица ввысь стремится??!Но вы это любите!!
  • ussr056 • 10-12-2017, 23:16
    Очень точно Вы выразили мысли миллионов живущих! Все правильно! Сердце разрывается на все смотреть! Но ничего не изменить. к сожалению.......
  • Владимир Лобанов • 10-12-2017, 23:10
    Начал читать комментарии, Вы в хороших ПЛЮСАХ, а поднимаюсь к первому комментарию, а Вы уже в хороших Минусах. Быстро работают.
  • Алена • 10-12-2017, 23:06
    Оттого что мы на улицу выйдем или не будем законы выполнять и штрафы оплачивать говорю со стопроцентной уверенностью,что ничего не изменится.Тут только один выход есть,но озвучивать его я не буду,посадят ещё.И воспользоваться этим выходом тоже не смогу.Мне мои дети дороже,что бы ты там не говорил.
  • прохор • 10-12-2017, 22:57
    а ты сейчас где живешь , кто у вас правит, если казачки повылезали,
  • somers • 10-12-2017, 22:47
    А Вас что заставляют покупать эту наклейку, в инете полно шаблонов распечатал и прилепил.
  • pique_nique • 10-12-2017, 22:40
    Россия. 2025 год.
  • pique_nique • 10-12-2017, 22:34
    Вы за белых или за красных?
  • S4aStLiV4iK • 10-12-2017, 22:06
    Смотрю на тотальное унижение моей страны: жалкие пенсии и порой еще более скудные зарплаты работяг – при немыслимом, патологическом обжорстве, воровстве, паскудстве правящего класса… Что-то окончательно сломалось и выгорело в душе, предвещая пустоту и равнодушие. Остается только вцепиться зубами в последнюю крепость национального самоопределения – дом, семья, дети, близкие друзья, малая Родина… Потому как большая теперь в плену и подвергается немыслимым пыткам и истязаниям. Разлом в душе всё шире, всё сильней разделение внутри страны на мы и они. У нас разные понятия, разные права, разные системы образования, разные смыслы и разные цели. Мы живем в разных жилищах, по-разному одеваемся, отдыхаем и отвечаем перед законом. Нас за неявку по повестке в суд объявят в розыск и чувствительно накажут, их – даже не пожурят… Нас пока объединяют всего несколько вещей. Общая история, над которой постоянно издеваются и которую нагло передергивают они; общая территория, все больше становящаяся чьей-то частной собственностью; и государственные атрибуты, не значащие ровно ничего для них. Россий вновь стало две. В одной живем все мы, со своими бедами, заботами, традициями и мечтами; в другой живут они, исполняющие роль отцов нации, а по сути – черствых отчимов, озабоченных лишь своим кровным приплодом. Мы давно уже не понимаем друг друга, 26 лет сосуществуем, делая вид, что всё нормально, и изображая единую общность, которой с 1991 года не было и теперь уже никогда не будет. У нас – День Победы, Ленин, Сталин, Гагарин, Сталинград и Ленинград. У них – партнеры, фьючерсы, оффшоры, триколор и фанера, за которыми они по праздникам прячут наш Мавзолей. Мы дорожим родными символами, они готовы их продать – и продают – за свои пафосные яхты и авто. У нас – сердце и душа, у них – желудок и тело. У нас – красное знамя Победы, у них – белая тряпка капитуляции. У нас – Матросов и Космодемьянская, у них – «другой Жуков» и Мутко… Мы всё дальше друг от друга – с каждым их шагом, с каждой их лицемерной репликой, с каждой проданной ими тонной нефти и каждым кубом газа. Нам не сойтись уже вместе: мы – часть своей земли, а они – её опухоль. И рано или поздно земля отторгнет эту опухоль – с болью, криком и кровью. Но лишь тогда родной земле будет дано снова стать родной...
  • angered.staff • 10-12-2017, 21:48
    Пошутил жешь)) смищно))
  • прохор • 10-12-2017, 21:38
    себя пожалей , наши придут вас вообще вышибут
  • жорик русский • 10-12-2017, 21:32
    это так в другой стране было.народная власть,социализм.в россии не было такого никогда
  • 100 Долларов • 10-12-2017, 21:15
    вухахах, если ты всем этим доволен, мне тебя жаль и в стране таких одноклеточных большая часть
  • 100 Долларов • 10-12-2017, 21:13
    путинист ты наш
  • прохор • 10-12-2017, 21:06
    о да ты уже сам с собой , тихо так ведешь беседу , на север мы тебя не пустим здесь определим
  • Алена • 10-12-2017, 21:02
    штраф 500р,А наклейку я за 30 купила.Для меня плюс 500 ко всем моим расходам и поборам это ощутимо.Я в кресле не сижу и в коттедже не живу.Как 100доллар сказал-нищеброды.Да нищеброды.А куда нам деваться.Все кто не в креслах нищеброды получается
  • прохор • 10-12-2017, 21:01
    да вас)) недовольных
  • -Синий Кит- • 10-12-2017, 21:01
    По страпону они скучают)))
  • angered.staff • 10-12-2017, 20:59
    Видимо кто-то считает что асфальт в лужи и снег это норм)
  • -Синий Кит- • 10-12-2017, 20:59
    Кто не доволен - тот госдеп и навальнист!
  • angered.staff • 10-12-2017, 20:55
    Почему? Потому-что дипломатов уволили наших Русских, работающих в Американском посольстве в Москве, а оставшиеся не справляются с наплывом за ранние сроки. Отсюда и пол года.
  • angered.staff • 10-12-2017, 20:53
    Сорян, пропустил. Как раньше за 2 недели? Или крымнаш 2-6 месяцев ждать?
  • прохор • 10-12-2017, 20:41
    проснись и пой , уже дают
  • angered.staff • 10-12-2017, 20:39
    Визы в США у нас не дают, спасибо нашим чиновникам! Это так доя справки. Близок час когда граница будет на замке доя крестьян. И выехать будет невозможно.
  • советник • 10-12-2017, 20:33
    Да здравствует наше правительство и наши прислужники депутаты , ура правильным путём идём товарищи
  • прохор • 10-12-2017, 20:32
    это недобитых либералов, и денюжки они же туда сплавили, все проиграли вы уже , хватит здесь пастись выходите на улицу ждем вас с плакатами, даешь собчак, а то наши казаки скучают
  • angered.staff • 10-12-2017, 20:28
    А наклейки эти тем временем вротенберг один из производит, вот где правда? Что так что так нас поимеют) между строк читать научитесь Алена. Это как платон пресловутый который не работает должным образом. Это как кнопка SOS эраглонасс для ввозимых авто из-за рубежа. Да никто за вами не прелетит если вы встанете на трассе. Никто! Это поборы! И это работать не будет! Собственно как и асфальт, по снипу неположено его в грязь снег холод, а он лежит, не долго, и снова и снова. Это просто побор! Что так что так нас поимели, не хочешь штрафа? Покупай наклейку, мы своё соберем, хочешь ты этого или нет! Так или иначе, ты заплатишь!
  • прохор • 10-12-2017, 20:27
    ну понесло вас с вопросительным знаком, но вы глупы , если такие шустрые не вижу вас митингующих а ведь уже пора , да и кандидатуру заменили бы на стоящую , видать нет таких остались как собчак давайте уж собирайте чемоданы и пока время есть дуйте в ваш райский уголок , а то не ровён час осваивать сибирь
  • 100 Долларов • 10-12-2017, 20:20
    к сожалению их куриные мозги не в состоянии этого понять
  • 100 Долларов • 10-12-2017, 20:14
    я же тебе привел простой пример! Вот лично ты будешь возить какашку ротенберга на крыше авто, если это станет законом? Ведь это же дурацкий, но ЗАКОН. По сути то, то же самое. Помимо законов, принимаемых горсткой людей, существует такое понятие, как гражданское общество, которое, согласно Конституции (основному закону) имеет право выражать своё несогласие (протест). Этот протест может выражаться по разному (главное, чтобы ненасильственно), можно всем выйти на улицы, а можно просто всем пойти на принцип и ни при каких обстоятельствах, вот как в данном случае, не клеить эту откровенно никчёмную "Ш"нягу. И тогда, я тебя уверяю, безо всякой анархии и насилия, всё отменят в ближайшее время. Но нет, это страна терпил! Сожрут все
  • Алена • 10-12-2017, 20:11
    Ну а при чём здесь "Ш" .Вы богаты наверное штрафы платить.А не все такие как вы.Мне например надо в сады и школу заплатить,за квартиру почти 8000.Детей обуть,одеть накормить.Да и самой не сдохнуть от голода.У меня нет денег на штрафы.Если мы "Ш" не наклеим,ни чего от этого у нас не изменится.А вот богачи за счёт наших штрафов ещё больше разжиреют.За чем их кормить?И так от жира бесятся
  • 100 Долларов • 10-12-2017, 20:10
    да он болен просто, вряд ли у этого нищеброда и половина есть того, что ты перечислил
  • 100 Долларов • 10-12-2017, 20:09
    это тебя жаль, долбанутого, причем тут эта лошадь не понятно
  • angered.staff • 10-12-2017, 19:58
    Люди уже стихами заговорили)) Хорошо живем. Доставайте баян с балолайкой, медведя в ушанке и водку. Щас народные гуляния будут, как «мы» любим.
  • angered.staff • 10-12-2017, 19:56
    Если ты действительно мент, то ты должен соблюдать субардинацию, и все признаки агрессии говорят о том что ты одержимый, и таким не место в органах. С людьми тебе работать категорически запрещается! Как в той песне: Порядочные менты только на экране, дукалис со своими парнями.
  • angered.staff • 10-12-2017, 19:51
    Тебя дурака жаль. Да родителей твоих, друзей что не согласны с властью, а ты их в автозак! Дурак-ТЫ!
  • angered.staff • 10-12-2017, 19:50
    А какова ты мент американскими сервисами пользуешься? Браузер у тебя хром американский, поиск гугл, смартфон видимо тоже на андройде что от американской корпорации, или яблоко отгрызаное калифорнийское что тоже детище Америки, родом от туда в смысле. Че ж ты мент на отечественном жигули не ездишь, да телевизор корейский смотришь или японский, далеко не рекорд или заря? А компьютером пользуешься? Так покажи нам какой ты патриот, откажись от гаджетов враждебных?
  • ussr056 • 10-12-2017, 19:39
    Я новости по нашим каналам как шоу смотрю. выступления президента и Медведева тоже Вот интересно. что еще придумают наши правители-кап.ремонт. - повозмущались.а куда деваться.суды на стороне правителей-платим. бензин в наглую повышают-а куда пойдешь. кто услышит? дворы= скверы-снег. грязь-асфальт кпадут-опять власть не видит.но как ленточку разрезать-вон сколько их сбежалось.в больнице для одежды посетителей хорошее помещение отвели. тепло висеть шубам и пальто,,,,,,,,,,,шоу продолжается!?
  • Ваня • 10-12-2017, 19:30
    40 бы ставило, че мелочиться?!
  • Анон • 10-12-2017, 18:54
    Что-то в комментах одни либерасты, голосуйте за Собчак!
  • angered.staff • 10-12-2017, 18:46
    Вот вроде бы комент двухстандартный, посыл двойной...а слава путину кремлебот прочел и лайк)) а там ведь наоборот))
  • наталия васильченко(кондакова) • 10-12-2017, 18:45
    Охренели господа!Цены гнете вы куда?Нет ни совести.ни чести в кошельках уж нету места .Только счастья вам не стало-потому что все вам мало.
  • angered.staff • 10-12-2017, 18:43
    И компотом забыл сказать. https://youtu.be/sKPwZAK3CM0 Ты де один из...
  • angered.staff • 10-12-2017, 18:41
    Эти люди сошли с ума. Им крутик, там их место
  • angered.staff • 10-12-2017, 18:39
    https://youtu.be/XHtVJUPgmYY Нынешние реалии. Путя отдай кольцо, иди отдохни. Дай народу вздохнуть.
  • бома • 10-12-2017, 18:38
    слава великой стране где все для народа слава путину владимиру владимировичу слава жиромясам которые качают деньги из людей вы сами выбрали эту власть все закономерно
  • angered.staff • 10-12-2017, 18:35
    А теперь похвалим. Путин хороший, Владимир Владимирович Путин наш Президент. Голосуй за Путина. Или ещё лучше не ходи на выборы, мы сами за тебя проголосуем, не так ли господа рабочие бюджетной сферы? Ммм?
  • angered.staff • 10-12-2017, 18:34
    Тупо ради проверить. Путин уходи, путин плохой президент, хватит. Ирод уходи.
  • angered.staff • 10-12-2017, 18:33
    Они теперь ни только лишь в Москве, по регионам штабы дизлайкеров.
  • angered.staff • 10-12-2017, 18:32
    Мне нравится твой посыл)) И «потерпеть» придется еще 6 лет. Нынешний то балатироваться снова будет. Заявил он оабочему народу. А люди ой как рады. Тьфу на вас! Мало вам 17 лет тлена? Ещё хуже будет....попомните эти слова после выборов ещё хуже будет. И вы сами в этом виноваты! Бюджетники на вас отдельное тьфу за вбросы! Заранее! Потом не нойте, сами ему помогали, и ноете. Бестолочи.
  • Узик Скольский • 10-12-2017, 18:29
    https://www.youtube.com/watch?v=a4ryT4x1ay4
  • Ахаха • 10-12-2017, 18:22
    Даже тут кремлеботов хватает.
  • 100 Долларов • 10-12-2017, 18:10
    То знаки какие то вводят "Ш" на заднем стекле автомобилей по количеству которых можно подсчитать поголовье путинского стада в стране, ибо чувства собственного достоинства эти людишки не имеют. Я бы ещё на месте какого-нибудь ротенберга обязал всех владельцев машин возить на крыше кучу реального говна, купленного у него же. Уверен, стадо помычит-помычит, но исполнит в лучшем виде. Тьфу! Куда делась ваша гордость, люди??? Мне то на этот знак за"Ш"квара абсолютно плевать. А вот вы всё прекрасно понимаете, ворчите, мямлите, но жрёте и терпите. Знак идиотский ввели- купил, повесил, забыл, побор новый ввели- заплатил и забыл, ОСАГО подняли- заплатил и забыл, акцизы на топливо увеличили- заплатил и забыл, тех.осмотр, который обещали отменить, но вместо этого только увеличивают за этот маразм поборы- заплатил и забыл, и т.д. и т.д., и так до бесконечности. В ПДД куча противоречий и двойных трактовок, которые необходимо было устранять ещё лет 15 назад, но вместо этого нас обязали клеить совершенно бесполезный знак и ввели штраф.И вот такие терпилы поворчат-поворчат себе под нос, а потом свешивают лапки, прячут головы как страусы и ещё пытаются так глупо оправдываться, хотя лучше бы уж молчали. Давно пора свергнуть эту недовласть, но к сожалению в ближайшее время этого не предвидется, уж больно туповато население необъятной