Будь вы инспектором, что сделали бы?

78%
Оштрафовать - 39
8%
Пожалеть - 4
14%
Не заметить - 7

 
26.12.2017, 11:56     4 564

Народный контроль не дремлет

Гражданин из Татарстана, о чем сообщает регион 116 на госномере, припарковал свой "Спортейдж" прямо на тротуаре, близ детской поликлиники, чем разгневал очевидца, проходящего мимо. Кроме того, автомобиль стоит впритык к пешеходному переходу. Возможно привезли ребенка в поликлинику, возможно не знают как правильно подъехать, возможно это срочная необходимость. Но в любом случае со стороны правил ПДД это неправильно. Как считаете вы?

 

 



Комментарии [Отключить]

  • светлая • 30-12-2017, 15:02
    Вы двое - просто братья.. но не по крови, а по кишечному наполнителю. Фуфуфу))))))
  • светлая • 30-12-2017, 14:54
    С наступающим Новым 2018ым всех!!! Счастья, Добра, Мира!!!????
  • светлая • 30-12-2017, 14:49
    Она ни тебе про разгневанность. Ты не разгневанный , ты психованный. Ты настолько омерзительный нутром и своим словарным.. припасом, что даже на Вы обращаться к тебе не получается! ) Никак!!
  • светлая • 30-12-2017, 14:37
    Прям больная темка -то.. У кого что болит, тот о том под каждым комментом, лишенец, кричит..))) Переезжай отсюда. Туда, где есть проктогастроспециалисты
  • светлая • 30-12-2017, 12:52
    "Гордеев - папа в гибдд", пиши правду! Живёшь у папы; ездишь на том , на что папа намахал..;)из кабинета ; роутер и тот папин!!)))))
  • _Местный жителЬ_ • 28-12-2017, 16:27
    --...."убрать то, поставить другое!"---в степи что, места не хватает?! и стоянки -нужны! Совецкие архитекторы и предположить не смели, что в каждой семье возможен будет автомобиль! (так и строили)
  • -STAS- • 28-12-2017, 12:20
    А расскажите нам о гражданской позиции, очень интересно будет почитать!
  • ADler2114 • 28-12-2017, 11:02
    С нашей коррупцией очередь на жильё никак не будет очередью всё бесплатное жильё разойдется по братьям сватьям сёстрам тетям дядям А те кто в нем нуждались так и останутся в нём нуждаться
  • светлана зорина • 27-12-2017, 22:05
    Проктолог долларовый
  • Ruslan Alibaev • 27-12-2017, 19:33
    Я не назвал вас троллем))) Это, просто, для информации к вашему комментарию написал, как подтверждение, что такие "тролли" существуют.
  • -STAS- • 27-12-2017, 19:04
    Так никто не мешает предприятиям строить жилье и раздавать своим сотрудникам и вообще кому угодно бесплатно. Вы также можете построить ЖК на территории "парка" и раздать бесплатно квартиры кому хотите, в чем проблема?
  • HFVFIRF ARIANO • 27-12-2017, 16:17
    да, хорошо в том, что ты признался кем являешься. только тебе видимо и уши уже давно оторвали или сами отпали от твоей желчи.
  • HFVFIRF ARIANO • 27-12-2017, 16:17
    да, хорошо в том, что ты признался кем являешься. только тебе видимо и уши уже давно оторвали или сами отпали от твоей желчи.
  • HFVFIRF ARIANO • 27-12-2017, 16:11
    Знаете я не могу быть троллем уже просто по возрасту. И в ГАЕ живу с 1960г. Даже в школу №1 ппошла туда. ТАК что историю ГАЯ помню очень хорошо.И то, о чём было написано в моём комментарии неправда?. НАПИШИТЕ мне и опровергните мой пример. НИ с какой какой - то "подпольной " организацией связи не и имею и не хочу иметь. Просто очень жаль, что город в прошлом зелёным. НА газонах всегда высаживали цветы. БЫЛИ красивые кустарника дикого шиповника. Особенно было приятно когда он цвёл. Идёшь по улице и наслаждаешься его ароматом. ГДЕ теперь это? ВОТ как то недавно здесь было обсуждение, о том как мальчишка ломал забор и прохожие не сделали ему замечание. А от кого они берут пример? Когда сами взрослые дяди всё срезают под корень. В каком городе ВЫ можете увидеть, чтоб на центральной площади были автостоянки?. А у нас, пожалуйста, детская поликлиника. ВОТ просто что творится в городе, просто в ужас приходишь видя всё это. Точно так же и с жильём. Сколько молодёжи нуждается в улучшении жилья. В каждом дворе есть автостоянки. Машины сутками стоят около подъездов. НУ ладно можно с этим согласиться. УЖЕ к этим народ свыкся. ТАК можно и на территории парка построить жилой красивый комплекс. Места которые занимают гаражи.Тоже можно их убрать и на этих местах построить жилые дома. И как в былые времена. В каждую организацию, отдавать определённое количество квартир, чтобы люди по очерёдности могли их получать. Потому что по сегодняшнему времени. НЕ каждой молодой семье купить квартиру по ипотеки. А у нас в городе тем более. ДА много могу привести примеров, что можно ожидать,что будет с ГАЕМ.
  • HFVFIRF ARIANO • 27-12-2017, 15:50
    ну СПАСИБО! ПРОСТО МНЕ это было неизвестно.
  • 100 Долларов • 27-12-2017, 13:56
    Сам ты казачек ушастый
  • Ermin • 27-12-2017, 12:11
    Админы сайта могут удалять компы?? Надо после использования выдергивать из компа сетевой шнурок, чтобы не лишиться его (компа)...
  • salvatore • 27-12-2017, 11:38
    и тем не мение вы сидите и пишите всякую "дичь"
  • ADler2114 • 27-12-2017, 11:19
    Ну насчёт версии авто Я тебя понял Ну а по поводу лошадей что можно сказать ...- Каждому свое мне например 150 хватает
  • Ruslan Alibaev • 27-12-2017, 10:36
    Вот что по этому поводу написала, депутат госдумы: " Вера Ганзя 8 ч · : "Сегодня получила подтверждение информации, которая как-то невнятно доходила и раньше. О работе так называемых колл- центров, штампующих комментарии в соцсетях за приличные деньги. Такие догадки были и раньше. Но сейчас меня поражают масштабы этого позорного для интернета явления и баснословные суммы. Рассказал человек, занимающийся организацией такого колл- центра. Тогда вся эта интернетовская поддержка или, наоборот, порицание хоть что- то значат? Может быть, имеет смысл создать интернет- сообщество, какой- нибудь "антитролль", например? Только как их вычислить? Ну нельзя же так поганить интернет! Начинаются очередные выборы, и снова польются ушаты грязи и оскорблений...."
  • SedNew • 27-12-2017, 09:21
    Аааа... Ну тогда он ещё далеко отъехал.
  • Инкогнито • 27-12-2017, 08:10
    Там с парковками проблема, много таксистов стоит. А человеку может срочно надо. Может он в машине свою очередь с ребенком ждал, потому что в поликлинике в проходе не протолкнуться и не вздохнуть, туда реально приди здоровый уйдешь больной. Персонал уставший от всего этого "ада" по другому эту поликлинику не назвать там ни одного окна проветрить длинюший коридор нет. Смотрите на проблему, а всей картины не видите. Дальше смотреть ещё страшнее, а вы только в телевизор и пялитесь. Ни дорог ни поликлиник, и вруший первый человек государства. Всё, теперь можно все!!! Морали нет, законов нет кругом одни Ш... Водитель спортиджа выгораживал тебя как мог но ты м...к от перехода протянуть мог? Кругом одни дэбили вот вам общая картина))))
  • HFVFIRF ARIANO • 27-12-2017, 05:06
    админы сайта(+) вам, что удаляете компы, где участники пишут правду. а своего засланного казачка - доллара, почему то его комментарии пошлятские не убираете?. " хорошо работаете, братцы)
  • roma666 • 27-12-2017, 04:20
    Плохо что побоку- значит отсутствует гражданская позиция.
  • 100 Долларов • 27-12-2017, 03:06
    У меня с жопой все в порядке, в отличие от твоей, куда бита разом залетает
  • 100 Долларов • 27-12-2017, 03:04
    У меня именно версия GTI на 210 л.с. на более медленной машине бред ездить
  • Алхимик • 27-12-2017, 01:50
    да, похоже, вы правы, плюс еще какие-то злобные девки были
  • Серега • 27-12-2017, 01:28
    Что то гольфа 6 ещё не видел в твоём колхозе, домик родители то оформил не бось как нежилое помещение что налоги поменьше платить.
  • Серега • 27-12-2017, 01:22
    Кстати с мозгами не все впорядке, так что не зарекайся.
  • Антихам • 27-12-2017, 01:14
    ты бездарь неудачник поэтому так и говоришь,ты животное и быдло,хамло не заслуживающее чтобы ему отвечали.
  • Андрей • 27-12-2017, 00:55
    Народ- как обычно, срач не из-за чего!)))
  • ADler2114 • 27-12-2017, 00:36
    500$
  • ADler2114 • 27-12-2017, 00:36
    Ну название GTI конечно громкое... а на самом-то деле эта тачка самая простая
  • HFVFIRF ARIANO • 26-12-2017, 23:59
    его накрыло. когда аист нёс в своём клюве. видимо был сильный ветер. он и ронял его в полёте. вот отголоски и отдаются.
  • HFVFIRF ARIANO • 26-12-2017, 23:57
    ДА пошёл ты нищеброт .НУ уж наверое знаешь куда. какой 9 -й микро... он. ТВОЁ пмж на улице СОВЕТСКОЙ.первый контейнер у мусорки. быдло неграмотное. Хами своим предка,что тебя дебила такого воспитали.
  • прохор • 26-12-2017, 23:38
  • жорик русский • 26-12-2017, 23:38
    а тебе где так жопу разработали?что туда пдд помещается
  • прохор • 26-12-2017, 23:29
    может и не держал, и больно то не переживаю, мне и деревянных хватает зато ты я так думаю вот за эту вылизывать всем готов
  • Сергей Юхник • 26-12-2017, 23:10
    Причём тут зависть ??? Есть парковка в 20 - и метрах - там пусть и ставит !!! Темболее что там теперь посвободнее т.к. таксистам там стоять запретили ... Зачем народ злить и наглеть плевав на всех ....
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 23:09
    и платят мне кстати ежемесячно вот столько за этот срач. думаешь мне делать нечего больше, кроме того как сидеть на этом сайте и писать всякую дичь
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 23:05
    у меня иммунитет не переживай, так понятное дело, что давно забанили бы
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 23:01
    ты такие бумажки в руках то не держал и не будешь. Грязные вонючие сотки деревянные твоя стихия, которыми с нынешним курсом доллара и ценами подтереться только можно
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 22:59
    а ты как думал
  • Андрей Эм • 26-12-2017, 22:47
    Ну с таким номером (что цифры, что буквы) он себя вообще, наверное, считает пупком земли.
  • SedNew • 26-12-2017, 21:39
    "Быдло обыкновенное". Ничего необычного...
  • Shmurdjk • 26-12-2017, 20:42
    Зацепило?
  • Shmurdjk • 26-12-2017, 20:33
    Сомневаешься?
  • Shmurdjk • 26-12-2017, 20:32
    Тебя походу по жизни бомбит, и не хило так.
  • Shmurdjk • 26-12-2017, 20:25
    Сдается мне, что это один человек: 434km, он же Председатель, он же опять 434km (с другой харей на авве), он же 100 долларов (узко мыслит). И скорее всего из числа админов (для поддержания рейтинга). Иначе его давно бы забанили, как это делают на других форумах, за неуважение к другим участникам.
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 20:25
    клоун)))
  • Shmurdjk • 26-12-2017, 20:14
    Твои мечты?
  • Shmurdjk • 26-12-2017, 20:12
    Да ты дебил, батенька! Конченный.
  • прохор • 26-12-2017, 19:59
    админ , пора уже эту зеленую бумажку оприходовать, или это ваш засланец?
  • Чёкнутая Мультяшка • 26-12-2017, 19:54
    а завтра такая краля проедит по тебе на зебре и скажет: упс ,я не знала,что обозначают эти полосочки на дороге?
  • Коп • 26-12-2017, 19:53
    Водитель этого корейского кросовера наверно считает что он крут и может парковаться где хочет, а па сути просто очередное БЫДЛО не уважающее других. И машина тут не причем что бы ее портить.
  • Чёкнутая Мультяшка • 26-12-2017, 19:52
    ты опять про зависть??
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 19:49
    у тебя там на плите каша убежала
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 19:47
    это не меня накрыло, это стадо завистливое накрыло
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 19:46
    живу в 9-ом, в обычном доме, езжу на гольфе 6 GTI, шофера нет, еще бы кто то за меня руль крутил... Пишу со своего роутера
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 19:42
    мозги после несчастного случая стали как у колхоз-гайчан?
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 19:41
    вуххахахаахах, моришь
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 19:41
    я не разгневанный, бомбит от того, что проблему создают из ничего, я бы эту машину просто обошел бы молча и все, пусть где хочет там и ставит, мне на это побоку
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 19:38
    тебе какая разница? Где хотим, там и ездим
  • Veronika • 26-12-2017, 19:35
    Говорят про пешеходов, а машины везде где хотят ездят, уже и внутри дворов (во дворе за домом Ленина 37а постоянно ездят машины по узкой асфальтированной дорожке) .
  • ADler2114 • 26-12-2017, 19:29
    И я говорю не о простой тупой заоблачный мечте А о мечте к который можно прийти добиться и ставить себе следующую мечту и цель А мечтать то конечно можно и о самолёте и о дирижабле
  • Серега • 26-12-2017, 19:27
    А я так думаю что Вы сударь живёте во дворце в мегаполисе, ездите на лимузине с личным шофером. По любому живёшь в общаге на советской, и на запорожец дедушкин по выходным с пацанами любуешься, и комментарии пишешь от соседского роутера
  • ADler2114 • 26-12-2017, 19:25
    Да нет по-моему С процентовочкой Ты ошибаешься По статистике я конечно не смотрел но большинству наших граждан такой автомобиль недоступен хоть может быть и желаем и Услышь большинству Я не говорю о всех большинству и поэтому я склоняюсь к 95%
  • ADler2114 • 26-12-2017, 19:21
    Ага значит говорите о правилах дорожного движения А тут сами же о полосках начинаете говорить что-то не складывается в одной голове и то и другое
  • Серега • 26-12-2017, 19:18
    У меня знакомый тоже так рассуждал, но сним произошёл несчастный случай, после месяца в реанимации и почти года в больнице стал мыслить по другому. Так что не зарекайся и смотри на жизнь с лучшей стороны, цени и уважай других.
  • наталия васильченко(кондакова) • 26-12-2017, 19:10
    Да мы живем в небольшом городке под названием -Гай! Правила как и всюду-одни для всех. Тротуары и дороги не везде доступны и обхожи со всех сторон.Почему скажем-человек с больными ногами или с коляской : должен лавировать средь таких не уважающих и не знающих правил..У тех-кто оскорбляет -нет уважения к своему родному языку.а соответственно и к себе не говоря уже о окружающих. .Большой вопрос о достатке и здоровье на голову-если с языка и из под пера -сыплется только мерзость?Мы и наши предки-в большинстве своем -выходцы из так называемых колхозов.И-главное -Жизнь бумеранг-Сегодня слабых.больных. малообеспеченных топчете вы-Завтра растопчут Вас.!!!
  • соседка • 26-12-2017, 19:03
    почему такие выражения не приятные у 100доллара ?да, нарушения на виду и за это надо наказывать...по закону...не будьте же вы такими разгневанными =скоро новый год, не портите настроения ни себе не людям!с наступающим всех!!
  • светлана зорина • 26-12-2017, 19:02
    У тебя все впереди и зависть и нищета.
  • Житель • 26-12-2017, 19:00
    Админ!!! Всё на что ты способен так это удалять не угодные тебе комментарии или банить их создателей....!!!! Эникейщик....
  • светлана зорина • 26-12-2017, 18:53
    Сами не создавайте аварийные ситуации
  • Гость • 26-12-2017, 18:30
    Мы тоже на машине приехали,только припорковались где надо,и обойти эту хрень с ребенком на руках не так то просто. Видимо она просто боялась свое жирок растрети,поэтому так близко припарковался.и завидовать тут не чему!
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 18:28
    просрись, отпустит
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 18:28
    твой бы комментарий, да в заголовок этой говно статьи, есть же еще люди здравомыслящие
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 18:26
    просрись, отпустит
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 18:26
    просрись, отпустит
  • Алхимик • 26-12-2017, 18:25
    что вы за мерзкий тип, за что вас так накрыло?
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 18:22
    Разгневаный завистью от отсутствия спортейджа очевидец, идущий в быстроденьги чтобы занять там 100 баксов на новогоднее бухлишко
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 18:20
    обойти чтоль сложно, развели тут не зная что... Нищеброды завистливые, два шага им впадлу сделать, обязательно надо вытряхнуть свое говнецо накопившееся за выходные
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 18:17
    потом полоска будет на твоей прыщавой роже
  • Оксана • 26-12-2017, 18:17
    Надо таким авто "полоску" оставлять, тогда на место ставить будут.
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 18:10
    ты что, бредишь что ли? ты хоть представляешь что такое 95%, ПТУшник ты необразованный ! все больше и больше становится понятно, что живут здесь одни тупые дебилы, которые только гайки на заводе умеют крутить! Не все же такие нищеброды, для 35% может это ведро и предел мечты
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 18:09
    иди просрись, отпустит
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 18:08
    в жопу свои ПДД засунь, правильный кусок говна
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 18:08
    Гайские колхозаны, вас волновать не должно кто куда поставил! Куда захотела, туда и поставила! Молча обойди, позавидуй что у тебя нищеброда нет тачки и приходится ходить пешком и мерзнуть, поматерись, поплюйся и иди в свою халупу греться, просрись в конце концов, может тогда наконец отпустит
  • Гость • 26-12-2017, 18:03
    Гаишник ее прям в поликлинике нашел и потребовал документы,и повел штраф выписывать
  • ADler2114 • 26-12-2017, 17:53
    А сейчас посмотрите парковка напротив детской поликлиники огромная и вечно пустая кому она теперь нужна Сами люди подъезжают и не встают на эту парковку а стараются встать рядом с поликлиникой нагородили огород А теперь возмущаетесь
  • ADler2114 • 26-12-2017, 17:51
    Вам не угодишь раньше стояли на парковке напротив детской поликлиники и на самом деле никому не мешали как минимум движения точно не затрудняли... А теперь Нати ка выкусите ка
  • жорик русский • 26-12-2017, 17:44
    Вариант опроса пожалеть.за что жалеть?тут нарушение пдд.может еще пьяных за рулем жалеть.Правила для всех едины,гибдд должно отреагировать на информацию в сми.Либо потом прокуратура точно решит что гибдд жадеть не надо.
  • Shmurdjk • 26-12-2017, 17:39
    Забрать права
  • Ermin • 26-12-2017, 17:37
    Вы всегда с ними ездиете в одной машине? Или на основании того, что во дворе они паркуются на парковке, а не у подъездной двери, вы сделаи вывод, что они ВСЕГДА паркуются правильно?
  • Shahter • 26-12-2017, 17:29
    Все правильно потому что щас регион не о чем не говорит
  • Чёкнутая Мультяшка • 26-12-2017, 17:09
    кто ей права продал? раз она не может отличить тратуар от стоянки
  • Гость • 26-12-2017, 17:00
    За рулём девушка была,приехала с ребенком к врачу,и сказала что не знала что нельзя там парковаться
  • ADler2114 • 26-12-2017, 15:58
    А что нет...? Для 95 % нашей страны это предел недосягаемой мечты!!!
  • lyutik • 26-12-2017, 15:57
    Да кто сказал, что гражданин из Татарстана? Купил машину в другом регионе, оставил номера и все...
  • жорик русский • 26-12-2017, 15:47
    Оштрафовать конечно.Он знал что за это штраф,и сделал это умышленно.
  • Рая • 26-12-2017, 15:28
    Самый наглый да и все. Подъедь в положенное место возьми ребенка на руки и неси. Ты же не скорая помощь.
  • бома • 26-12-2017, 15:12
    это мои соседи они всегда правильно паркуются возможно необходимо было подъехать к поликлинике
  • НЕ_АЙС • 26-12-2017, 14:53
    Водила убежал спасать вселенную?
  • Ermin • 26-12-2017, 14:49
    Да, да. Еще не долистав до комментариев, я уже догадывался, какие они будут. Дебильные оправдания, в стиле "Ну, человек не местный, запутался/не разобрался, с кем не бывает.", "Может, у человека вопрос жизни и смерти. Поэтому, ему нужно было припарковаться именно на тротуаре." Ну и без каментов типа "Автор стукач, шестерка. Фу таким гнилым быть" тоже не обойдется.
  • niko777 • 26-12-2017, 14:41
    таксисты тоже стоят на тротуаре... там порой не разъедешься
  • niko777 • 26-12-2017, 14:39
    а что спортейдж- крутая машина? первый раз слышу
  • -Синий Кит- • 26-12-2017, 14:31
    Разгневаный завистью от отсутствия спортейджа очевидец, идущий в быстроденьги чтобы занять там 100 баксов на новогоднее бухлишко
  • -Синий Кит- • 26-12-2017, 14:25
    Прояви фантазию
  • matilda • 26-12-2017, 14:20
    Какой с татарстана? В о дворе домов 11,11а,13 по ул декабристов всегда стоит.
  • НЕ_АЙС • 26-12-2017, 14:17
    Приведи пример ситуации.
  • гость • 26-12-2017, 14:06
    Народный дебил. Ситуации у людей разные, кто знает почему он воткнул туда машину, таксистов лучше гоняйте..