27.12.2017, 10:00     3 156

Парковку со стороны пер. Больничный игнорируют?

Рассказывает гайчанка, которая только что вышла из БК-1, побывав на приеме у врачей: "Я сейчас едва не попала под колеса автомобиля. Машины возле больницы стоят настолько плотно, что к переходу идешь, как по узкому коридору. Шла я радостная, в предпраздничные дни посетителей оказалось мало и я побывала у специалистов нескольких профилей очень быстро. Шагнула из-за машины на дорогу, а там транспорт. Дорога узкая, из-за машины не видно было проезжающий слева автомобиль. Едва не попала под колеса".

 

Действительно, возле БК-1 автомобилисты паркуются тесно, с завидным упорством, захватывая даже пешеходную дорожку от выхода из ворот больницы до перехода.   

 

А со стороны переулка Больничного - достаточно широкая площадка, удобная для парковки. Ее отсыпали осенью. Приезжающие на транспорте в больницу жители Гайского городского округа могут парковаться без проблем. Но эта парковка практически пустая, возле фасада БК-1 - скопление автомобилей.

 

 

Парковка со стороны переулка Больничного

 

 

 Отсыпка щебнем парковки. Осенние кадры.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 28-12-2017, 10:55
    Всё верно,обычно данная "парковка" забита машинами
  • Nван • 28-12-2017, 10:51
    ПОТОМУ ЧТО В ГаЕ (S) RУ!!!)))
  • саша • 27-12-2017, 19:13
    Спасибо, там я точно искать не буду! А ты помогаешь девчатам с клиентурой?))))
  • Nван • 27-12-2017, 19:09
    https://vgae.ru/board/show/326940/ МОж ТАМ искать!!!))))
  • Nван • 27-12-2017, 19:05
    ПЕТР ПОТОМУ ЧТО В ГаЕ (S) RУ!!!)))
  • саша • 27-12-2017, 17:54
    Могу предположить, что вот вам всем ...опа, а не парковка! Меня смущают символы В ГАЕ РУ на фото. А может это снегурочка после корпоратива? Или кто то на спор разделся? Вариантов море. Жаль фейс отвернут. А так то ничего!
  • Ermin • 27-12-2017, 14:33
    Да, были бы еще цветочки в этих клумбах. Все лето сорняк. В лучшем случае-голая земля.
  • Петр Гвоздев • 27-12-2017, 14:11
    Ааааа... стесняюсь спросить. А к чему эта фотография?
  • Nван • 27-12-2017, 13:52
  • 100 Долларов • 27-12-2017, 13:45
    Еще одна тп, которой мешают машины, оштрафовать всех
  • Ништяк • 27-12-2017, 13:05
    "Приезжающие на транспорте в больницу жители Гайского городского округа могут парковаться без проблем" - счастливые вы, написавшие эти строки, не часто видно вам приходится посещать эту больничку. Мне же чаще всего и припарковаться негде, в "час-пик" эта недоделанная, хваленная вами, парковка обычно забита. И приходится матерясь нарезать круги в надежде, что как раз кто-нибудь выедет и освободится местечко или же кидать машину в близлежащих дворах. А гайчанке просто не повезло, сам проезжаю этот переход всегда максимально снизив скорость, там почти всегда не видно выходящих из-за машин людей на переход от больнички.
  • Las • 27-12-2017, 12:21
    Была раньше нормальная парковка, но одному г-ну захотелось газончик цветочки... это ведь более необходимо для комфортной городской среды...