Я паркуюсь где хочу

    ingaru     3 371

"На стоянке 5 свободных мест!!!" - с такими словами негодования к нам в редакцию попали фотографии от гайчанина, который был крайне возмущен наглой парковкой прямо у входа в жилой дом по ул.Декабристов 9а.

 

Вызывает интерес, чем руководствовался владелец автомобиля, который припарковал свой транспорт в неположеном месте, когда на стоянке действительно имеются свободные места?

 

 

 

 

Комментарии

  • SedNew • 28-01-2018, 22:51
    Тебя уже вырвало? Я просто не знал.
  • прохор • 28-01-2018, 12:31
    и напоследок , слюнявые кончай слюной брызгать, из за угла фоткать подойдите и скажите , не хорошо так делать , хотя из за угла только и можете , дрыши
  • прохор • 28-01-2018, 03:44
    платочек подарить?
  • прохор • 28-01-2018, 03:43
    подрастешь поймешь
  • Потап • 27-01-2018, 23:14
    Да уж бред бредом
  • Потап • 27-01-2018, 23:10
    Что ты черт побери такое несешь?Теперь понятно почему ты поставило свое корыто возле входа
  • прохор • 27-01-2018, 20:37
    ты отстал от жизни
  • прохор • 27-01-2018, 20:34
    не зарекайся , корону потерять как 2 пальца
  • прохор • 27-01-2018, 20:32
    о да ты смотрю зелененькие плюсики заработал, поздравляю
  • прохор • 27-01-2018, 20:31
    а ты типа быдло с дворца , пусть даже так ,но никто почему то не фоткает возле него когда ты ставишь свое корыто возле крыльца, извиняюсь , парадного , для него кстати уже не общага , это его парадное и проход не загородил , пройдитесь по дворам городов , колхозаны
  • Николай • 27-01-2018, 18:35
    ооо увидал тебя шаромыгу в кепке.Что правильным стал поставил на правильное место?
  • SedNew • 27-01-2018, 18:18
    Два пальца в рот и все пройдёт...
  • Доброжелатель • 27-01-2018, 14:08
    На капот кучу навалить будет думать
  • прохор • 27-01-2018, 12:53
    какие все правильные, аж тошно
  • Вася • 26-01-2018, 22:07
    Обычно таким ведрами нечаянно царапают всю бочину, как у проходной п.д.
  • прохор • 26-01-2018, 21:50
    скажи где твой подьезд, поставлю там ведро
  • 100 Долларов • 26-01-2018, 21:11
    Смотри комментарий ниже
  • прохор • 26-01-2018, 20:11
    где хочу там и ставлю , придомовая территория моя так что утритесь
  • 100 Долларов • 26-01-2018, 18:57
    Даун, убери свое ведро от подъезда
  • светлая • 26-01-2018, 18:41
    Много способов "намекнуть" таким оленям видим в инете. В лобовое, в капот - топор, кирку, кирпич, лом, .... Есть возможность для народного творчества :))))
  • Olen • 26-01-2018, 14:16
    Это же позвонить надо, адский труд. Чего проще - сфоткать и отправить на сайт. Еще и 100р получишь, может быть. Кстати, в Москве и Татарстане работает мобильное приложение аля "Народный инспектор", для отправки в ГИБДД сообщений о неправильной парковке. Регистрируешься в госуслугах (чтобы было понятно, от кого пришло сообщение), фоткаешь вот такого мудака, как на фото, и вперед.
  • Снежная Роза • 26-01-2018, 13:45
    А чего доблестный ДПС не вызвали? Прописали бы штраф.
  • Ошалелый • 26-01-2018, 13:29
    Плюнуть надо было на лобовое
  • Ошалелый • 26-01-2018, 13:28
    Быдло с общаги.
В сентябре-октябре плиточную дорогу на пр.Победы приведут в первозданный вид
Ждать осталось недолго. До определения подрядчика.
Из Орска в Гай приехала врач - терапевт
Оптимизация Гайской медицины поможет решить еще один вопрос - нехватку врачебных кадров.
А вы сушили фотографии на веревочках?
Накануне отмечался Всемирный день фотографии. Фотографии - это история, ценный архивный материал, хранящий моменты нашей жизни. У каждого гайчанина есть свой фотоархив, тем более - у первых гайстроевцев.
Терекла отметила 275 лет со дня основания
Село Терекла отметило  275 лет. Фото предоставлено Александром Саблиным. Это был хороший праздник, который не обошелся без подарков и теплых слов. Сельский клуб получил в подарок от администрации Гайского городского округа ноутбук.
Торопитесь сделать себе долгожданный подарок! Акция всего 2 дня!
Сейчас самое время купить себе шубку, ведь действуют грандиозные летние скидки!
Гайчане получают квитанции за коммунальные услуги в августе по новым тарифам
За июль суммы в квитанциях за коммунальные услуги изменились в сторону увеличения.
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.