Я паркуюсь где хочу

    ingaru     3 347

"На стоянке 5 свободных мест!!!" - с такими словами негодования к нам в редакцию попали фотографии от гайчанина, который был крайне возмущен наглой парковкой прямо у входа в жилой дом по ул.Декабристов 9а.

 

Вызывает интерес, чем руководствовался владелец автомобиля, который припарковал свой транспорт в неположеном месте, когда на стоянке действительно имеются свободные места?

 

 

 

 

Комментарии

  • SedNew • 28-01-2018, 22:51
    Тебя уже вырвало? Я просто не знал.
  • прохор • 28-01-2018, 12:31
    и напоследок , слюнявые кончай слюной брызгать, из за угла фоткать подойдите и скажите , не хорошо так делать , хотя из за угла только и можете , дрыши
  • прохор • 28-01-2018, 03:44
    платочек подарить?
  • прохор • 28-01-2018, 03:43
    подрастешь поймешь
  • Потап • 27-01-2018, 23:14
    Да уж бред бредом
  • Потап • 27-01-2018, 23:10
    Что ты черт побери такое несешь?Теперь понятно почему ты поставило свое корыто возле входа
  • прохор • 27-01-2018, 20:37
    ты отстал от жизни
  • прохор • 27-01-2018, 20:34
    не зарекайся , корону потерять как 2 пальца
  • прохор • 27-01-2018, 20:32
    о да ты смотрю зелененькие плюсики заработал, поздравляю
  • прохор • 27-01-2018, 20:31
    а ты типа быдло с дворца , пусть даже так ,но никто почему то не фоткает возле него когда ты ставишь свое корыто возле крыльца, извиняюсь , парадного , для него кстати уже не общага , это его парадное и проход не загородил , пройдитесь по дворам городов , колхозаны
  • Николай • 27-01-2018, 18:35
    ооо увидал тебя шаромыгу в кепке.Что правильным стал поставил на правильное место?
  • SedNew • 27-01-2018, 18:18
    Два пальца в рот и все пройдёт...
  • Доброжелатель • 27-01-2018, 14:08
    На капот кучу навалить будет думать
  • прохор • 27-01-2018, 12:53
    какие все правильные, аж тошно
  • Вася • 26-01-2018, 22:07
    Обычно таким ведрами нечаянно царапают всю бочину, как у проходной п.д.
  • прохор • 26-01-2018, 21:50
    скажи где твой подьезд, поставлю там ведро
  • 100 Долларов • 26-01-2018, 21:11
    Смотри комментарий ниже
  • прохор • 26-01-2018, 20:11
    где хочу там и ставлю , придомовая территория моя так что утритесь
  • 100 Долларов • 26-01-2018, 18:57
    Даун, убери свое ведро от подъезда
  • светлая • 26-01-2018, 18:41
    Много способов "намекнуть" таким оленям видим в инете. В лобовое, в капот - топор, кирку, кирпич, лом, .... Есть возможность для народного творчества :))))
  • Olen • 26-01-2018, 14:16
    Это же позвонить надо, адский труд. Чего проще - сфоткать и отправить на сайт. Еще и 100р получишь, может быть. Кстати, в Москве и Татарстане работает мобильное приложение аля "Народный инспектор", для отправки в ГИБДД сообщений о неправильной парковке. Регистрируешься в госуслугах (чтобы было понятно, от кого пришло сообщение), фоткаешь вот такого мудака, как на фото, и вперед.
  • Снежная Роза • 26-01-2018, 13:45
    А чего доблестный ДПС не вызвали? Прописали бы штраф.
  • Ошалелый • 26-01-2018, 13:29
    Плюнуть надо было на лобовое
  • Ошалелый • 26-01-2018, 13:28
    Быдло с общаги.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.