26.01.2018, 10:00     4 058

Я паркуюсь где хочу

"На стоянке 5 свободных мест!!!" - с такими словами негодования к нам в редакцию попали фотографии от гайчанина, который был крайне возмущен наглой парковкой прямо у входа в жилой дом по ул.Декабристов 9а.

 

Вызывает интерес, чем руководствовался владелец автомобиля, который припарковал свой транспорт в неположеном месте, когда на стоянке действительно имеются свободные места?

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • SedNew • 28-01-2018, 22:51
    Тебя уже вырвало? Я просто не знал.
  • прохор • 28-01-2018, 12:31
    и напоследок , слюнявые кончай слюной брызгать, из за угла фоткать подойдите и скажите , не хорошо так делать , хотя из за угла только и можете , дрыши
  • прохор • 28-01-2018, 03:44
    платочек подарить?
  • прохор • 28-01-2018, 03:43
    подрастешь поймешь
  • Потап • 27-01-2018, 23:14
    Да уж бред бредом
  • Потап • 27-01-2018, 23:10
    Что ты черт побери такое несешь?Теперь понятно почему ты поставило свое корыто возле входа
  • прохор • 27-01-2018, 20:37
    ты отстал от жизни
  • прохор • 27-01-2018, 20:34
    не зарекайся , корону потерять как 2 пальца
  • прохор • 27-01-2018, 20:32
    о да ты смотрю зелененькие плюсики заработал, поздравляю
  • прохор • 27-01-2018, 20:31
    а ты типа быдло с дворца , пусть даже так ,но никто почему то не фоткает возле него когда ты ставишь свое корыто возле крыльца, извиняюсь , парадного , для него кстати уже не общага , это его парадное и проход не загородил , пройдитесь по дворам городов , колхозаны
  • Николай • 27-01-2018, 18:35
    ооо увидал тебя шаромыгу в кепке.Что правильным стал поставил на правильное место?
  • SedNew • 27-01-2018, 18:18
    Два пальца в рот и все пройдёт...
  • Доброжелатель • 27-01-2018, 14:08
    На капот кучу навалить будет думать
  • прохор • 27-01-2018, 12:53
    какие все правильные, аж тошно
  • Вася • 26-01-2018, 22:07
    Обычно таким ведрами нечаянно царапают всю бочину, как у проходной п.д.
  • прохор • 26-01-2018, 21:50
    скажи где твой подьезд, поставлю там ведро
  • 100 Долларов • 26-01-2018, 21:11
    Смотри комментарий ниже
  • прохор • 26-01-2018, 20:11
    где хочу там и ставлю , придомовая территория моя так что утритесь
  • 100 Долларов • 26-01-2018, 18:57
    Даун, убери свое ведро от подъезда
  • светлая • 26-01-2018, 18:41
    Много способов "намекнуть" таким оленям видим в инете. В лобовое, в капот - топор, кирку, кирпич, лом, .... Есть возможность для народного творчества :))))
  • Olen • 26-01-2018, 14:16
    Это же позвонить надо, адский труд. Чего проще - сфоткать и отправить на сайт. Еще и 100р получишь, может быть. Кстати, в Москве и Татарстане работает мобильное приложение аля "Народный инспектор", для отправки в ГИБДД сообщений о неправильной парковке. Регистрируешься в госуслугах (чтобы было понятно, от кого пришло сообщение), фоткаешь вот такого мудака, как на фото, и вперед.
  • Снежная Роза • 26-01-2018, 13:45
    А чего доблестный ДПС не вызвали? Прописали бы штраф.
  • Ошалелый • 26-01-2018, 13:29
    Плюнуть надо было на лобовое
  • Ошалелый • 26-01-2018, 13:28
    Быдло с общаги.