Я паркуюсь где хочу

    ingaru     3 401

"На стоянке 5 свободных мест!!!" - с такими словами негодования к нам в редакцию попали фотографии от гайчанина, который был крайне возмущен наглой парковкой прямо у входа в жилой дом по ул.Декабристов 9а.

 

Вызывает интерес, чем руководствовался владелец автомобиля, который припарковал свой транспорт в неположеном месте, когда на стоянке действительно имеются свободные места?

 

 

 

 

Комментарии

  • SedNew • 28-01-2018, 22:51
    Тебя уже вырвало? Я просто не знал.
  • прохор • 28-01-2018, 12:31
    и напоследок , слюнявые кончай слюной брызгать, из за угла фоткать подойдите и скажите , не хорошо так делать , хотя из за угла только и можете , дрыши
  • прохор • 28-01-2018, 03:44
    платочек подарить?
  • прохор • 28-01-2018, 03:43
    подрастешь поймешь
  • Потап • 27-01-2018, 23:14
    Да уж бред бредом
  • Потап • 27-01-2018, 23:10
    Что ты черт побери такое несешь?Теперь понятно почему ты поставило свое корыто возле входа
  • прохор • 27-01-2018, 20:37
    ты отстал от жизни
  • прохор • 27-01-2018, 20:34
    не зарекайся , корону потерять как 2 пальца
  • прохор • 27-01-2018, 20:32
    о да ты смотрю зелененькие плюсики заработал, поздравляю
  • прохор • 27-01-2018, 20:31
    а ты типа быдло с дворца , пусть даже так ,но никто почему то не фоткает возле него когда ты ставишь свое корыто возле крыльца, извиняюсь , парадного , для него кстати уже не общага , это его парадное и проход не загородил , пройдитесь по дворам городов , колхозаны
  • Николай • 27-01-2018, 18:35
    ооо увидал тебя шаромыгу в кепке.Что правильным стал поставил на правильное место?
  • SedNew • 27-01-2018, 18:18
    Два пальца в рот и все пройдёт...
  • Доброжелатель • 27-01-2018, 14:08
    На капот кучу навалить будет думать
  • прохор • 27-01-2018, 12:53
    какие все правильные, аж тошно
  • Вася • 26-01-2018, 22:07
    Обычно таким ведрами нечаянно царапают всю бочину, как у проходной п.д.
  • прохор • 26-01-2018, 21:50
    скажи где твой подьезд, поставлю там ведро
  • 100 Долларов • 26-01-2018, 21:11
    Смотри комментарий ниже
  • прохор • 26-01-2018, 20:11
    где хочу там и ставлю , придомовая территория моя так что утритесь
  • 100 Долларов • 26-01-2018, 18:57
    Даун, убери свое ведро от подъезда
  • светлая • 26-01-2018, 18:41
    Много способов "намекнуть" таким оленям видим в инете. В лобовое, в капот - топор, кирку, кирпич, лом, .... Есть возможность для народного творчества :))))
  • Olen • 26-01-2018, 14:16
    Это же позвонить надо, адский труд. Чего проще - сфоткать и отправить на сайт. Еще и 100р получишь, может быть. Кстати, в Москве и Татарстане работает мобильное приложение аля "Народный инспектор", для отправки в ГИБДД сообщений о неправильной парковке. Регистрируешься в госуслугах (чтобы было понятно, от кого пришло сообщение), фоткаешь вот такого мудака, как на фото, и вперед.
  • Снежная Роза • 26-01-2018, 13:45
    А чего доблестный ДПС не вызвали? Прописали бы штраф.
  • Ошалелый • 26-01-2018, 13:29
    Плюнуть надо было на лобовое
  • Ошалелый • 26-01-2018, 13:28
    Быдло с общаги.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).
Мы узнали стоимость каждой постройки, и вот какие цены выдаёт нам смета ООО "СтройМац"
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.
Ведётся благоустройство на ул. Войченко
На благоустройство по ул. Войченко д.1., д.1а, Молодёжная д.69 было выделено 5 366 909, 9 рублей.
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Кейтеринг от кафе
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ
Его приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима.