6.03.2018, 14:00     5 371

ДТП с «Шиномонтажом» прокомментировала ГИБДД

ДТП, которое случилось 3 марта на Орском шоссе: автомобиль врезался в "Шиномонтаж", прокомментировали в оГИБДД.

 

Причина автоаварии заключается в том, что водитель 1976 г.р. совершал обгон, не убедился в безопасности маневра, не справился с управлением и вылетел на обочину трассы, затем ударился о здание "Шиномонтажа". Аварии могло не случиться, если бы водитель проявил внимательность при обгоне, не терял ситуацию, связанную с движением на оживленном участке дороги.

 

Водитель получил травму - открытый перелом ноги и в настоящее время проходит лечение в БК-2 горбольницы.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Елизавета Калякина • 08-03-2018, 02:28
    Они и так под землей дурачек
  • Серёга Сидоров • 07-03-2018, 17:13
    Картинки, О ужас!, по коже мурашки, разбилось авто, разлетелись монтажки. Водила в больнице, гаишник "какашка", во всём обвинил стену шиномонтажки. (шутка, неуместная)
  • КиП • 07-03-2018, 08:09
    Торопятся... На тот свет
  • Евгений Медведев • 07-03-2018, 00:17
    Ну и что, этот дятел, как вылечится, сядет за руль нового ведра. Господа из ГИБДД, вы, вместо того, чтобы комментировать такой очевидный случай (или вы думаете, что кто-то считает, что в аварии виновно здание шиномонтажки?), молча бы лишали прав таких недоумков - глядишь, на дорогах стало бы поспокойнее.
  • ГОСТелло • 06-03-2018, 21:39
    а что по этой дороге только шахтёры ездиют? а пончики где передвигаются? помоему, нарушение скоростного режима , а так же проезд на "красный",поворот направо с середины дороги и т.п. это то, чем пренебрегают половина Гайских водителей , а не только шахтёры!
  • Алёна • 06-03-2018, 19:48
    Ну вот куда они летят всё куда то торопятся ужас не думают о последствие кошмар.
  • Гражданин России • 06-03-2018, 19:21
    Стена шиномонтажки оказалась крепче авто , совсем не пострадала . Только Сергей наверное испугался ...
  • Гайчанин • 06-03-2018, 18:05
    И сам легко отделался и благо что шиномонтажка еще закрыта была и не было клиентов! А то собрал бы кучу-и машины и люди. Представить страшно просто
  • пончик • 06-03-2018, 17:34
    Шахтеры любят порысачить, несутся на работу и с работы как угарелые. Забывая что под землю могут себя загнать и кого нибудь.
  • мира • 06-03-2018, 16:20
    повезло что еще что так отделался. Орское шоссе с шахты там все как бешеные носятся на минуты впереди оказаться захотел вот и влетел хватит носиться это дорога страшная! Водителю выздоровление скорейшего