Еще одно авто провалилось в яму

    В ГАЕ .RU     4 447

Еще одно авто провалилось в яму, вот что пишет автор: "Просьба обратить внимание на халатность наших властей, ЖКХ, и других органов.. машина провалилась в яму, естественно все в большой луже, знак «валялся» на обочине который был перевёрнут, в данный момент машину не могут вытащить, эвакуатора в Гае, как выяснилось не оказалось. Уважаемые водители будьте бдительны, местонахождение этой ямы на улице Строителей, выезд с дворов ..."

 

Просьба обратить внимание на халатность наших

Просьба обратить внимание на халатность наших

Просьба обратить внимание на халатность наших

Просьба обратить внимание на халатность наших

Комментарии

  • Александр Жуков • 11-04-2018, 01:14
    Себя угомони ! Дом у меня есть , а вот тебе смысла "дергаться " нет . Мозгов ДОМ построить не хватит.
  • Снеговик • 10-04-2018, 00:28
    ???
  • прохор • 10-04-2018, 00:19
    да успокойся ты , имеет место быть, не обязательно здесь , но вдоль и поперек частного сектора, домик твой что ли?
  • Александр Жуков • 09-04-2018, 23:36
    Ты педа -гог ,знаешь о чем буковки тыкаешь . Каким образом "частники " виноваты ?.
  • прохор • 09-04-2018, 22:26
    а что плохого ты видишь в бомжевании, ни каких тебе забот , что нашел все твое , голова не болит куда баксы потратить, и нас здесь ни кто не ждет , мы здесь живем, это наша родина и мы ее ДОИМ как можем
  • SedNew • 09-04-2018, 20:36
    Снеговик и прохор, а вас тут кто-то ждёт? Вы тут кому-то нужны? Пока вы налогоплательщики и у вас есть здоровье, ещё может как двойные коровы нужны, а далее вы бомжи на пенсии.
  • Золотая Рыбка • 09-04-2018, 12:05
    Здравствуйте! Просьба к редакции, узнайте пожалуйста кто ответственен за состояние дорог в городе, чтобы пострадавшие автомобилисты знали на кого в суд подать. И кстати, если у когото уже есть такая практика, поделитесь пожалуйста с остальными.
  • прохор • 08-04-2018, 23:30
    учи русский могучий язык, узнаешь где
  • Снеговик • 08-04-2018, 22:39
    Да кто его ждет и где... кому он нужен.
  • Александр Жуков • 08-04-2018, 20:53
    А попа дя , это где ?
  • sandra-iva • 08-04-2018, 19:29
    Уважаемые корреспонденты, прошу обратить внимание на яму - ямищу на пути пешеходного тротуара по ул. Октябрьской возле магазинов "Абисс" и "Спутник". Чтобы обойти это "море", людям приходится выходить на проезжую часть и лавировать между проезжающим транспортом. Транспортное движение по Октябрьской достаточно интенсивное, лихачей не мало. Люди с детьми, колясками, престарелые, выходят на дорогу буквально под колеса авто. Фонтаном их окатывает грязная жижа из под колес. Талая вода когда нибудь высохнет, но это до первого дождя. И опять пешеходы будут вынуждены выходить на дорогу. Страшно проезжать на этом участке.
  • SedNew • 08-04-2018, 19:17
    Засунули бы они себе эти скрепы, куда подальше...)))
  • -STAS- • 08-04-2018, 19:13
    Зато у нас "скрепы"
  • конь • 08-04-2018, 17:20
    забыл сказать сравни
  • конь • 08-04-2018, 17:18
    Посмотри хиросима и нагасаки как у них шас там и в нашей жопе
  • Jek Boi • 08-04-2018, 12:14
    а ты где живешь?
  • прохор • 08-04-2018, 11:05
    а это ты , все еще здесь ? не свалил
  • SedNew • 08-04-2018, 00:56
    Ума у тебя, как у комара говна. В Рашке все в дерьме и разрухе, а ты чушь порешь.
  • Ништяк • 07-04-2018, 22:52
    Самому уже не смешно, но всё же повторю - зато у нас есть сквер и скоро выйдем на второй этап по его строительству.
  • прохор • 07-04-2018, 21:54
    ох уж эти частники, копают где не попадя
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика