Еще одно авто провалилось в яму

    В ГАЕ .RU     4 533

Еще одно авто провалилось в яму, вот что пишет автор: "Просьба обратить внимание на халатность наших властей, ЖКХ, и других органов.. машина провалилась в яму, естественно все в большой луже, знак «валялся» на обочине который был перевёрнут, в данный момент машину не могут вытащить, эвакуатора в Гае, как выяснилось не оказалось. Уважаемые водители будьте бдительны, местонахождение этой ямы на улице Строителей, выезд с дворов ..."

 

Просьба обратить внимание на халатность наших

Просьба обратить внимание на халатность наших

Просьба обратить внимание на халатность наших

Просьба обратить внимание на халатность наших

Комментарии

  • Александр Жуков • 11-04-2018, 01:14
    Себя угомони ! Дом у меня есть , а вот тебе смысла "дергаться " нет . Мозгов ДОМ построить не хватит.
  • Снеговик • 10-04-2018, 00:28
    ???
  • прохор • 10-04-2018, 00:19
    да успокойся ты , имеет место быть, не обязательно здесь , но вдоль и поперек частного сектора, домик твой что ли?
  • Александр Жуков • 09-04-2018, 23:36
    Ты педа -гог ,знаешь о чем буковки тыкаешь . Каким образом "частники " виноваты ?.
  • прохор • 09-04-2018, 22:26
    а что плохого ты видишь в бомжевании, ни каких тебе забот , что нашел все твое , голова не болит куда баксы потратить, и нас здесь ни кто не ждет , мы здесь живем, это наша родина и мы ее ДОИМ как можем
  • SedNew • 09-04-2018, 20:36
    Снеговик и прохор, а вас тут кто-то ждёт? Вы тут кому-то нужны? Пока вы налогоплательщики и у вас есть здоровье, ещё может как двойные коровы нужны, а далее вы бомжи на пенсии.
  • Золотая Рыбка • 09-04-2018, 12:05
    Здравствуйте! Просьба к редакции, узнайте пожалуйста кто ответственен за состояние дорог в городе, чтобы пострадавшие автомобилисты знали на кого в суд подать. И кстати, если у когото уже есть такая практика, поделитесь пожалуйста с остальными.
  • прохор • 08-04-2018, 23:30
    учи русский могучий язык, узнаешь где
  • Снеговик • 08-04-2018, 22:39
    Да кто его ждет и где... кому он нужен.
  • Александр Жуков • 08-04-2018, 20:53
    А попа дя , это где ?
  • sandra-iva • 08-04-2018, 19:29
    Уважаемые корреспонденты, прошу обратить внимание на яму - ямищу на пути пешеходного тротуара по ул. Октябрьской возле магазинов "Абисс" и "Спутник". Чтобы обойти это "море", людям приходится выходить на проезжую часть и лавировать между проезжающим транспортом. Транспортное движение по Октябрьской достаточно интенсивное, лихачей не мало. Люди с детьми, колясками, престарелые, выходят на дорогу буквально под колеса авто. Фонтаном их окатывает грязная жижа из под колес. Талая вода когда нибудь высохнет, но это до первого дождя. И опять пешеходы будут вынуждены выходить на дорогу. Страшно проезжать на этом участке.
  • SedNew • 08-04-2018, 19:17
    Засунули бы они себе эти скрепы, куда подальше...)))
  • -STAS- • 08-04-2018, 19:13
    Зато у нас "скрепы"
  • конь • 08-04-2018, 17:20
    забыл сказать сравни
  • конь • 08-04-2018, 17:18
    Посмотри хиросима и нагасаки как у них шас там и в нашей жопе
  • Jek Boi • 08-04-2018, 12:14
    а ты где живешь?
  • прохор • 08-04-2018, 11:05
    а это ты , все еще здесь ? не свалил
  • SedNew • 08-04-2018, 00:56
    Ума у тебя, как у комара говна. В Рашке все в дерьме и разрухе, а ты чушь порешь.
  • Ништяк • 07-04-2018, 22:52
    Самому уже не смешно, но всё же повторю - зато у нас есть сквер и скоро выйдем на второй этап по его строительству.
  • прохор • 07-04-2018, 21:54
    ох уж эти частники, копают где не попадя
Мегасосулю  вырастили на Молодежной
Сегодня наблюдали на улице Молодежной 69а одну сплошную сосульку. Можно подавать в книгу рекордов Гинеса и фиксировать результат.
На сладенькое
Заливной луг при Елшанке в мае-июне собирает на свое сладкое угощенье – нектар – тысячи насекомых. На крупных бутонах васильков появятся и вот эти темно-синие жуки с тремя красными перевязями. Имя жуку – пестряк пчелиный, или пчеложук.
В Саверовке поехала крыша и стена у отремонтированного медпункта
Еще недавно в нем сделали хороший ремонт, а теперь крыша валится, стена отходит вместе с электросчетчиком.
В ЦДТ
В ЦДТ «Радуга» состоялся большой торжественный концерт, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Собрались участники событий тех давних лет, пришли приглашенны и гости. Играл духовой оркестр. Работали выставки, на которых можно было уидеть редкие экспонаты.
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.