Еще одно авто провалилось в яму

    4 877

Еще одно авто провалилось в яму, вот что пишет автор: "Просьба обратить внимание на халатность наших властей, ЖКХ, и других органов.. машина провалилась в яму, естественно все в большой луже, знак «валялся» на обочине который был перевёрнут, в данный момент машину не могут вытащить, эвакуатора в Гае, как выяснилось не оказалось. Уважаемые водители будьте бдительны, местонахождение этой ямы на улице Строителей, выезд с дворов ..."

 

Просьба обратить внимание на халатность наших

Просьба обратить внимание на халатность наших

Просьба обратить внимание на халатность наших

Просьба обратить внимание на халатность наших


Комментарии

  • Александр Жуков • 11-04-2018, 01:14
    Себя угомони ! Дом у меня есть , а вот тебе смысла "дергаться " нет . Мозгов ДОМ построить не хватит.
  • Снеговик • 10-04-2018, 00:28
    ???
  • прохор • 10-04-2018, 00:19
    да успокойся ты , имеет место быть, не обязательно здесь , но вдоль и поперек частного сектора, домик твой что ли?
  • Александр Жуков • 09-04-2018, 23:36
    Ты педа -гог ,знаешь о чем буковки тыкаешь . Каким образом "частники " виноваты ?.
  • прохор • 09-04-2018, 22:26
    а что плохого ты видишь в бомжевании, ни каких тебе забот , что нашел все твое , голова не болит куда баксы потратить, и нас здесь ни кто не ждет , мы здесь живем, это наша родина и мы ее ДОИМ как можем
  • SedNew • 09-04-2018, 20:36
    Снеговик и прохор, а вас тут кто-то ждёт? Вы тут кому-то нужны? Пока вы налогоплательщики и у вас есть здоровье, ещё может как двойные коровы нужны, а далее вы бомжи на пенсии.
  • Золотая Рыбка • 09-04-2018, 12:05
    Здравствуйте! Просьба к редакции, узнайте пожалуйста кто ответственен за состояние дорог в городе, чтобы пострадавшие автомобилисты знали на кого в суд подать. И кстати, если у когото уже есть такая практика, поделитесь пожалуйста с остальными.
  • прохор • 08-04-2018, 23:30
    учи русский могучий язык, узнаешь где
  • Снеговик • 08-04-2018, 22:39
    Да кто его ждет и где... кому он нужен.
  • Александр Жуков • 08-04-2018, 20:53
    А попа дя , это где ?
  • sandra-iva • 08-04-2018, 19:29
    Уважаемые корреспонденты, прошу обратить внимание на яму - ямищу на пути пешеходного тротуара по ул. Октябрьской возле магазинов "Абисс" и "Спутник". Чтобы обойти это "море", людям приходится выходить на проезжую часть и лавировать между проезжающим транспортом. Транспортное движение по Октябрьской достаточно интенсивное, лихачей не мало. Люди с детьми, колясками, престарелые, выходят на дорогу буквально под колеса авто. Фонтаном их окатывает грязная жижа из под колес. Талая вода когда нибудь высохнет, но это до первого дождя. И опять пешеходы будут вынуждены выходить на дорогу. Страшно проезжать на этом участке.
  • SedNew • 08-04-2018, 19:17
    Засунули бы они себе эти скрепы, куда подальше...)))
  • -STAS- • 08-04-2018, 19:13
    Зато у нас "скрепы"
  • конь • 08-04-2018, 17:20
    забыл сказать сравни
  • конь • 08-04-2018, 17:18
    Посмотри хиросима и нагасаки как у них шас там и в нашей жопе
  • Jek Boi • 08-04-2018, 12:14
    а ты где живешь?
  • прохор • 08-04-2018, 11:05
    а это ты , все еще здесь ? не свалил
  • SedNew • 08-04-2018, 00:56
    Ума у тебя, как у комара говна. В Рашке все в дерьме и разрухе, а ты чушь порешь.
  • Ништяк • 07-04-2018, 22:52
    Самому уже не смешно, но всё же повторю - зато у нас есть сквер и скоро выйдем на второй этап по его строительству.
  • прохор • 07-04-2018, 21:54
    ох уж эти частники, копают где не попадя