Еще одно авто провалилось в яму

    В ГАЕ .RU     4 361

Еще одно авто провалилось в яму, вот что пишет автор: "Просьба обратить внимание на халатность наших властей, ЖКХ, и других органов.. машина провалилась в яму, естественно все в большой луже, знак «валялся» на обочине который был перевёрнут, в данный момент машину не могут вытащить, эвакуатора в Гае, как выяснилось не оказалось. Уважаемые водители будьте бдительны, местонахождение этой ямы на улице Строителей, выезд с дворов ..."

 

Просьба обратить внимание на халатность наших

Просьба обратить внимание на халатность наших

Просьба обратить внимание на халатность наших

Просьба обратить внимание на халатность наших

Комментарии

  • Александр Жуков • 11-04-2018, 01:14
    Себя угомони ! Дом у меня есть , а вот тебе смысла "дергаться " нет . Мозгов ДОМ построить не хватит.
  • Снеговик • 10-04-2018, 00:28
    ???
  • прохор • 10-04-2018, 00:19
    да успокойся ты , имеет место быть, не обязательно здесь , но вдоль и поперек частного сектора, домик твой что ли?
  • Александр Жуков • 09-04-2018, 23:36
    Ты педа -гог ,знаешь о чем буковки тыкаешь . Каким образом "частники " виноваты ?.
  • прохор • 09-04-2018, 22:26
    а что плохого ты видишь в бомжевании, ни каких тебе забот , что нашел все твое , голова не болит куда баксы потратить, и нас здесь ни кто не ждет , мы здесь живем, это наша родина и мы ее ДОИМ как можем
  • SedNew • 09-04-2018, 20:36
    Снеговик и прохор, а вас тут кто-то ждёт? Вы тут кому-то нужны? Пока вы налогоплательщики и у вас есть здоровье, ещё может как двойные коровы нужны, а далее вы бомжи на пенсии.
  • Золотая Рыбка • 09-04-2018, 12:05
    Здравствуйте! Просьба к редакции, узнайте пожалуйста кто ответственен за состояние дорог в городе, чтобы пострадавшие автомобилисты знали на кого в суд подать. И кстати, если у когото уже есть такая практика, поделитесь пожалуйста с остальными.
  • прохор • 08-04-2018, 23:30
    учи русский могучий язык, узнаешь где
  • Снеговик • 08-04-2018, 22:39
    Да кто его ждет и где... кому он нужен.
  • Александр Жуков • 08-04-2018, 20:53
    А попа дя , это где ?
  • sandra-iva • 08-04-2018, 19:29
    Уважаемые корреспонденты, прошу обратить внимание на яму - ямищу на пути пешеходного тротуара по ул. Октябрьской возле магазинов "Абисс" и "Спутник". Чтобы обойти это "море", людям приходится выходить на проезжую часть и лавировать между проезжающим транспортом. Транспортное движение по Октябрьской достаточно интенсивное, лихачей не мало. Люди с детьми, колясками, престарелые, выходят на дорогу буквально под колеса авто. Фонтаном их окатывает грязная жижа из под колес. Талая вода когда нибудь высохнет, но это до первого дождя. И опять пешеходы будут вынуждены выходить на дорогу. Страшно проезжать на этом участке.
  • SedNew • 08-04-2018, 19:17
    Засунули бы они себе эти скрепы, куда подальше...)))
  • -STAS- • 08-04-2018, 19:13
    Зато у нас "скрепы"
  • конь • 08-04-2018, 17:20
    забыл сказать сравни
  • конь • 08-04-2018, 17:18
    Посмотри хиросима и нагасаки как у них шас там и в нашей жопе
  • Jek Boi • 08-04-2018, 12:14
    а ты где живешь?
  • прохор • 08-04-2018, 11:05
    а это ты , все еще здесь ? не свалил
  • SedNew • 08-04-2018, 00:56
    Ума у тебя, как у комара говна. В Рашке все в дерьме и разрухе, а ты чушь порешь.
  • Ништяк • 07-04-2018, 22:52
    Самому уже не смешно, но всё же повторю - зато у нас есть сквер и скоро выйдем на второй этап по его строительству.
  • прохор • 07-04-2018, 21:54
    ох уж эти частники, копают где не попадя
Схема действий при ДТП. Условия европротокола
С 01 июня 2018 года в Российской Федерации лимит выплаты по ОСАГО при оформлении дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников Госавгоинспскции увеличен с 50 тыс. до 100 тыс. рублей.
Обращение уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области О.Г. Ковыльской
Обращаюсь с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей! Наступили летние каникулы - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. 
Ревела сирена. Работал военизированный горноспасательный взвод
Сегодня, 25 июня в 15:30 в районе старого автовокзала  раздался вой сирены. Как стало известно, в Гайском ВГСВ произошла учебная тревога , которая проводится для поддержания боеготовности подразделения.
Пожар в огородах
В огородах по ул. Промышленной случился пожар.
О пассажирских перевозках по маршрутам: Гай - Старохалилово, Гай - Новоактюбинск, Гай - Новопетропавловка
Пассажирские перевозки по маршруту Гай-Старохалилово по техническим причинам 25.06.2018 не будут осуществляться.
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.