Цены на бензин повысились

    IceCube     3 792

Первое повышение цен в 2018 году на бензин. Решением правительства РФ акцизная пошлина на бензин и дизельное топливо в 2018 году вырастет дважды.

 

Цены на сегодняшний день:

 

 

 

Цены в декабре минувшего года:

 

 

 

 

Комментарии

  • КИТ56 • 12-04-2018, 07:54
    ххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • -Синий Кит- • 11-04-2018, 21:53
    Да что с них взять, нормальный человек в этот отряд не пойдёт
  • Снеговик • 11-04-2018, 21:32
    Он тоже образно выразился!
  • Снеговик • 11-04-2018, 21:28
    Согласен с Вашим мнением! Но, может, Ништяк сам дедушка и пишет о себе?!
  • КИТ56 • 11-04-2018, 20:08
    ххххххххххххххххххххххххххххххх
  • КИТ56 • 11-04-2018, 20:05
    хххххххххххххххххххххххххххххх
  • прохор • 11-04-2018, 19:44
    опять ты не понял
  • lis512008 • 11-04-2018, 19:20
    за что боролись на то и напоролись
  • -STAS- • 11-04-2018, 18:48
    Скоро будет еще веселее)))) https://iz.ru/730927/2018-04-11/tramp-prizval-rossiiu-gotovitsia-k-raketnym-udaram-po-sirii
  • Сергей Ишаков • 11-04-2018, 17:01
    Не в тему конечно , но я угорал полчаса. Он еще и казаком был.
  • Серёга Сидоров • 11-04-2018, 12:00
    Опять весь гайский нищеброд, берущий джипари от скуки, смущает весь честной народ: "И вновь повысили, ну суки". Он потребитель хоть куда! хватает всё - путёвки к туркам, детей в большие города, себе шашлык и в зону к уркам.
  • Ништяк • 11-04-2018, 11:26
    Ну, если у вас радость выражается только в том, что вы перечислили, то я вам глубоко сочувствую.
  • Ништяк • 11-04-2018, 11:22
    Что-то вы заговариваетесь, то у ВАС лодка не потопляемая, а то каждого из ВАС касается. Определитесь, так то ?
  • Ништяк • 11-04-2018, 11:16
    По-ходу "Окушка" в обвесе ?
  • Феликс Вассерман • 11-04-2018, 10:45
    Денег нет, но вы держитесь , цитата - Д.А МЕДВЕДЕВА
  • Coms • 11-04-2018, 10:12
    НОВЫЙ джип за 1,3 млн. руб? Стесняюсь спросить, что это за джип такой? И что в твоем понимании джип, обычный кроссовер? Сейчас "сраная" рио в максималке стоит 1 миллион. А тут целый новый джип за 1,3. Хотя, если речь идет об уазике или китайском говне, тогда все понятно...
  • КИТ56 • 11-04-2018, 07:51
    хххххххххххххххххххххххххххххххх
  • прохор • 11-04-2018, 02:09
    речь то не только о тебе была, а каждого нас касаемо , так то))) патриот без кавычек
  • Ништяк • 11-04-2018, 01:52
    Этот дедушка - собирательный образ. Их, таких дедушек, великое множество в округе, в области, по стране. Всем помочь я, к сожалению, не в силах, а душа за них болит. И прежде всего такое (их сегодняшняя жизнь) ожидает нас в будущем, если ничего не изменится в стране с хваленной "стабильностью". И я патриот - настоящий патриот своей страны, а не власти, патриот без кавычек.
  • прохор • 11-04-2018, 01:15
    а чего это ты распереживался вдруг о дедушке -пенсионере , раз не патриот, своему купи машину которая мало кушает, купи лекарства а еще лучше почаще езди к дедушке и тогда ему не надо будет мучить свою древнюю копейку
  • SedNew • 11-04-2018, 01:08
    Если б у тебя стоял катализатор за 40 т.р. и модуль зажигания за 16т.р. и от одной неудачной заправки можно испортить и то и другое, то ты бы подумал не один раз, прежде чем вот так экономить
  • Ништяк • 11-04-2018, 01:02
    У вас может и непотопляемая, "патриот", блин. А дедушке-пенсионеру в близлежащей деревушке как "прокормить" свою древнюю "копейку"? Да так, чтобы и на лекарства хватило им с бабулей, и от голода не сдохнуть до следующей пенсии.
  • Ништяк • 11-04-2018, 00:33
    Срань господня.
  • Вася Пупкин • 10-04-2018, 23:57
    Стабильный козел
  • натали • 10-04-2018, 23:27
    ну почему быстро нормально , а ежили заправиться и не возить свой зад за булкой хлеба через три дома , то норм!
  • Daifreenik:) • 10-04-2018, 23:21
    Ты когда была русснефть его только и заливал.
  • SedNew • 10-04-2018, 23:20
    Мы потом за это заплатим, когда в магазин придём.
  • Daifreenik:) • 10-04-2018, 23:18
    скоро будет 77............%)))
  • -Синий Кит- • 10-04-2018, 22:57
    Потому что она подводная и уже давно лежит на дне
  • Ruslan Alibaev • 10-04-2018, 22:43
  • Ruslan Alibaev • 10-04-2018, 22:35
    Так они ещё возьмут, кто в кредит, кто в счёт "будущего урожая"))) Соответственно он им ещё дороже обойдётся!
  • Ruslan Alibaev • 10-04-2018, 22:26
    А им теперь всё можно, народ сделал свой выбор!)))
  • Ruslan Alibaev • 10-04-2018, 22:25
    Это ещё что))) "... вместо того, чтобы добиваться повышения доходов у людей, чиновники пытаются играть с цифрами и методиками. ..." - по сути "оптимизация" всего малоимущего населения!!! https://news.mail.ru/economics/33102126/?social=vk
  • -STAS- • 10-04-2018, 22:24
    "Да чтож такое, да сколькож можно?"
  • жорик русский • 10-04-2018, 22:16
    китайцы итак все сырье скупают.весь лес
  • somers • 10-04-2018, 21:42
    Да нормальный, шахтёры и таксисты там заправляются и я в том числе.
  • SedNew • 10-04-2018, 21:34
    Под наркотой что-ль?
  • Батырыч • 10-04-2018, 21:33
    Он быстрее заканчивается
  • КИТ56 • 10-04-2018, 21:33
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • SedNew • 10-04-2018, 21:31
    У вас мозгов совсем нет, терпилы...
  • Семен Семеныч • 10-04-2018, 21:31
    Если и на этой заправке будут грубить с ценником... то буду думать о ГБО...
  • Семен Семеныч • 10-04-2018, 21:26
    6 лет заправляюсь ! Шев. Нива все норм. Свечи не засраны. Низкий октан ощущается но не критично!
  • прохор • 10-04-2018, 21:26
    и опять одни и те же нытики, у нас лодка непотопляемая )))
  • саша АНДРИЯНОВ • 10-04-2018, 21:16
    слов нет одни слюни и те матершиные
  • КИТ56 • 10-04-2018, 21:14
    ххххххххххххххххххххххххххххххх
  • натали • 10-04-2018, 20:56
    когда ж подавятся эти гады !
  • Shahter • 10-04-2018, 20:34
    ГБО буду ставить ....с такими ценами
  • -Синий Кит- • 10-04-2018, 20:21
    Сейчас журналистов обвинят в «раскачивании лодки»
  • SedNew • 10-04-2018, 20:16
    Дизель дороже 95 бензина, ну и в какой ещё поршивой стране такое возможно? Посевная будет золотой? И все же сделано специально, никуда не денутся фермеры, будут заправляться. Всему бараньему стаду, что отдало своей голос стабильности - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ СТАБИЛЬНОСТИ!
  • la7 • 10-04-2018, 20:04
    Придёт время когда сырьё будем продавать Китайцам, а бензин в тридорого покупать у них
  • -STAS- • 10-04-2018, 19:26
    https://youtu.be/DDNuNsK90nE
  • Barbed • 10-04-2018, 19:17
    Реакция властей на падение рубля - "...Такое случается..., но ситуацию все держат под достаточно плотным вниманием..." Так, что держимся господа-товарищи и наблюдаем за результатами "плотного внимания" :)))
  • -STAS- • 10-04-2018, 19:15
    Главное - у нас есть мультик про ракету!!!
  • -STAS- • 10-04-2018, 19:09
    Все самое интересное уже началось - посмотрите на курсы Доллара и Евро;)
  • alkozelcer • 10-04-2018, 18:58
    все самое интересное будет после инаугурации
  • жорик русский • 10-04-2018, 18:49
    возле игрушек нормальный бенз продают?никто не жаловался?думаю сменить заправку
  • Иван Иванов • 10-04-2018, 18:44
    Главное чтоб не было войны, верно?) Теперь еще будем восстанавливать убытки олигархов которые пострадали из за санкций. Жизнь налаживается)
  • Иван Макулов • 10-04-2018, 18:35
    СКРЕ-ПОНОСНЫЕ..........................
  • 909 • 10-04-2018, 18:34
    Ну давай рванина....
Снег – материя поэтическая
Снег – степное богатство (много снега – много хлеба). Растаяв весной, он напоит землю влагой. Помимо фермерских полей, он оживит все склоны Орско-Ирендыкского холмогорья. Вспыхнут на кремнистых террасах желтые, синие, бордовые, фиолетовые, сиреневые цветы–эфемероиды, пробуждая чувство красоты у человека. Но снег и сам по себе красив. Мимоходом, между делом, он потрафляет самым капризным эстетическим требованиям и запросам.
После объявления на сайте
Это случилось вчера. Гайчанка Ольга Юрьевна вернула многодетной семье полторы тысячи рублей, найденные ее ребенком в конце декабря 2018 года. Дело было так.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана
Сегодня возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. На митинг пришли участники афганских событий, представители администрации, организаций города, учащиеся образовательных учреждений, священнослужители. Открыл митинг председатель городского комитета  ДОСААФ В.М. Петров.
Подарите своей любимой незабываемые эмоции! (18+)
Банкетный комплекс "Танцы 80" приготовил для очаровательных представительниц прекрасного пола потрясающий подарок к 8 марта!Дорогих, милых, нежных и любимых женщин 7 марта ждет грандиозный вечер в их честь!Спешите заказать столик в настоящий мир чудес и подарить любимой незабываемые эмоции!Волшебство и веселье начнется 7 марта в 17.00 по адресу: Гай, ул.Елшанская, 110; телефон: 8-909-707-62-82.
Сегодня хоронят женщину, трагически погибшую в ДТП на орской трассе
Следственным отделением Отд. МВД России по Гайскому городскому округу возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» в отношении 42-летнего орчанина, который, управляя автомобилем «ЗИЛ-3724», на автомобильной дороге Гай - Орск не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Скания-8Х400» и движущимся в попутном направлении автомобилем «Ниссан Террано» под управлением 41-летней гайчанки.
Получены первые квитанции за Обращение с ТКО
14 февраля, в почтовых ящиках, многие гайчане увидели далеко не праздничную валентинку, а "улучшенную" квитанцию из Энергосбыта с новым пунктом "Обращение с ТКО". Тариф оставил 101.56 рублей с человека для жителей многоквартирных домов. Из данной квитанции видно, что платежи объединены в одну квитанцию. Сначала идет расчет за элетроснабжение, потом за обращение с ТКО. Лицевые счета у данных платежей разные.Слухов по городу ходит тьма, во что именно верить сейчас затрудняется ответить практически каждый. Но главный вопрос остается не решенным, платить или не платить за новый налог? А что вы думаете на этот счет?