3 910

Цены на бензин повысились

Первое повышение цен в 2018 году на бензин. Решением правительства РФ акцизная пошлина на бензин и дизельное топливо в 2018 году вырастет дважды.

 

Цены на сегодняшний день:

 

 

 

Цены в декабре минувшего года:

 

 

 

 

Комментарии

  • КИТ56 • 12-04-2018, 07:54
    ххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • -Синий Кит- • 11-04-2018, 21:53
    Да что с них взять, нормальный человек в этот отряд не пойдёт
  • Снеговик • 11-04-2018, 21:32
    Он тоже образно выразился!
  • Снеговик • 11-04-2018, 21:28
    Согласен с Вашим мнением! Но, может, Ништяк сам дедушка и пишет о себе?!
  • КИТ56 • 11-04-2018, 20:08
    ххххххххххххххххххххххххххххххх
  • КИТ56 • 11-04-2018, 20:05
    хххххххххххххххххххххххххххххх
  • прохор • 11-04-2018, 19:44
    опять ты не понял
  • lis512008 • 11-04-2018, 19:20
    за что боролись на то и напоролись
  • -STAS- • 11-04-2018, 18:48
    Скоро будет еще веселее)))) https://iz.ru/730927/2018-04-11/tramp-prizval-rossiiu-gotovitsia-k-raketnym-udaram-po-sirii
  • Сергей Ишаков • 11-04-2018, 17:01
    Не в тему конечно , но я угорал полчаса. Он еще и казаком был.
  • Серёга Сидоров • 11-04-2018, 12:00
    Опять весь гайский нищеброд, берущий джипари от скуки, смущает весь честной народ: "И вновь повысили, ну суки". Он потребитель хоть куда! хватает всё - путёвки к туркам, детей в большие города, себе шашлык и в зону к уркам.
  • Ништяк • 11-04-2018, 11:26
    Ну, если у вас радость выражается только в том, что вы перечислили, то я вам глубоко сочувствую.
  • Ништяк • 11-04-2018, 11:22
    Что-то вы заговариваетесь, то у ВАС лодка не потопляемая, а то каждого из ВАС касается. Определитесь, так то ?
  • Ништяк • 11-04-2018, 11:16
    По-ходу "Окушка" в обвесе ?
  • Феликс Вассерман • 11-04-2018, 10:45
    Денег нет, но вы держитесь , цитата - Д.А МЕДВЕДЕВА
  • Coms • 11-04-2018, 10:12
    НОВЫЙ джип за 1,3 млн. руб? Стесняюсь спросить, что это за джип такой? И что в твоем понимании джип, обычный кроссовер? Сейчас "сраная" рио в максималке стоит 1 миллион. А тут целый новый джип за 1,3. Хотя, если речь идет об уазике или китайском говне, тогда все понятно...
  • КИТ56 • 11-04-2018, 07:51
    хххххххххххххххххххххххххххххххх
  • прохор • 11-04-2018, 02:09
    речь то не только о тебе была, а каждого нас касаемо , так то))) патриот без кавычек
  • Ништяк • 11-04-2018, 01:52
    Этот дедушка - собирательный образ. Их, таких дедушек, великое множество в округе, в области, по стране. Всем помочь я, к сожалению, не в силах, а душа за них болит. И прежде всего такое (их сегодняшняя жизнь) ожидает нас в будущем, если ничего не изменится в стране с хваленной "стабильностью". И я патриот - настоящий патриот своей страны, а не власти, патриот без кавычек.
  • прохор • 11-04-2018, 01:15
    а чего это ты распереживался вдруг о дедушке -пенсионере , раз не патриот, своему купи машину которая мало кушает, купи лекарства а еще лучше почаще езди к дедушке и тогда ему не надо будет мучить свою древнюю копейку
  • SedNew • 11-04-2018, 01:08
    Если б у тебя стоял катализатор за 40 т.р. и модуль зажигания за 16т.р. и от одной неудачной заправки можно испортить и то и другое, то ты бы подумал не один раз, прежде чем вот так экономить
  • Ништяк • 11-04-2018, 01:02
    У вас может и непотопляемая, "патриот", блин. А дедушке-пенсионеру в близлежащей деревушке как "прокормить" свою древнюю "копейку"? Да так, чтобы и на лекарства хватило им с бабулей, и от голода не сдохнуть до следующей пенсии.
  • Ништяк • 11-04-2018, 00:33
    Срань господня.
  • Вася Пупкин • 10-04-2018, 23:57
    Стабильный козел
  • натали • 10-04-2018, 23:27
    ну почему быстро нормально , а ежили заправиться и не возить свой зад за булкой хлеба через три дома , то норм!
  • Daifreenik:) • 10-04-2018, 23:21
    Ты когда была русснефть его только и заливал.
  • SedNew • 10-04-2018, 23:20
    Мы потом за это заплатим, когда в магазин придём.
  • Daifreenik:) • 10-04-2018, 23:18
    скоро будет 77............%)))
  • -Синий Кит- • 10-04-2018, 22:57
    Потому что она подводная и уже давно лежит на дне
  • Ruslan Alibaev • 10-04-2018, 22:43
  • Ruslan Alibaev • 10-04-2018, 22:35
    Так они ещё возьмут, кто в кредит, кто в счёт "будущего урожая"))) Соответственно он им ещё дороже обойдётся!
  • Ruslan Alibaev • 10-04-2018, 22:26
    А им теперь всё можно, народ сделал свой выбор!)))
  • Ruslan Alibaev • 10-04-2018, 22:25
    Это ещё что))) "... вместо того, чтобы добиваться повышения доходов у людей, чиновники пытаются играть с цифрами и методиками. ..." - по сути "оптимизация" всего малоимущего населения!!! https://news.mail.ru/economics/33102126/?social=vk
  • -STAS- • 10-04-2018, 22:24
    "Да чтож такое, да сколькож можно?"
  • жорик русский • 10-04-2018, 22:16
    китайцы итак все сырье скупают.весь лес
  • somers • 10-04-2018, 21:42
    Да нормальный, шахтёры и таксисты там заправляются и я в том числе.
  • SedNew • 10-04-2018, 21:34
    Под наркотой что-ль?
  • Батырыч • 10-04-2018, 21:33
    Он быстрее заканчивается
  • КИТ56 • 10-04-2018, 21:33
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • SedNew • 10-04-2018, 21:31
    У вас мозгов совсем нет, терпилы...
  • Семен Семеныч • 10-04-2018, 21:31
    Если и на этой заправке будут грубить с ценником... то буду думать о ГБО...
  • Семен Семеныч • 10-04-2018, 21:26
    6 лет заправляюсь ! Шев. Нива все норм. Свечи не засраны. Низкий октан ощущается но не критично!
  • прохор • 10-04-2018, 21:26
    и опять одни и те же нытики, у нас лодка непотопляемая )))
  • саша АНДРИЯНОВ • 10-04-2018, 21:16
    слов нет одни слюни и те матершиные
  • КИТ56 • 10-04-2018, 21:14
    ххххххххххххххххххххххххххххххх
  • натали • 10-04-2018, 20:56
    когда ж подавятся эти гады !
  • Shahter • 10-04-2018, 20:34
    ГБО буду ставить ....с такими ценами
  • -Синий Кит- • 10-04-2018, 20:21
    Сейчас журналистов обвинят в «раскачивании лодки»
  • SedNew • 10-04-2018, 20:16
    Дизель дороже 95 бензина, ну и в какой ещё поршивой стране такое возможно? Посевная будет золотой? И все же сделано специально, никуда не денутся фермеры, будут заправляться. Всему бараньему стаду, что отдало своей голос стабильности - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ СТАБИЛЬНОСТИ!
  • la7 • 10-04-2018, 20:04
    Придёт время когда сырьё будем продавать Китайцам, а бензин в тридорого покупать у них
  • -STAS- • 10-04-2018, 19:26
    https://youtu.be/DDNuNsK90nE
  • Barbed • 10-04-2018, 19:17
    Реакция властей на падение рубля - "...Такое случается..., но ситуацию все держат под достаточно плотным вниманием..." Так, что держимся господа-товарищи и наблюдаем за результатами "плотного внимания" :)))
  • -STAS- • 10-04-2018, 19:15
    Главное - у нас есть мультик про ракету!!!
  • -STAS- • 10-04-2018, 19:09
    Все самое интересное уже началось - посмотрите на курсы Доллара и Евро;)
  • alkozelcer • 10-04-2018, 18:58
    все самое интересное будет после инаугурации
  • жорик русский • 10-04-2018, 18:49
    возле игрушек нормальный бенз продают?никто не жаловался?думаю сменить заправку
  • Иван Иванов • 10-04-2018, 18:44
    Главное чтоб не было войны, верно?) Теперь еще будем восстанавливать убытки олигархов которые пострадали из за санкций. Жизнь налаживается)
  • Иван Макулов • 10-04-2018, 18:35
    СКРЕ-ПОНОСНЫЕ..........................
  • 909 • 10-04-2018, 18:34
    Ну давай рванина....
Гайчанин кормит  «железного коня» травой
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" пришло письмо такого содержания: "Для отдельных автовладельцев нашего города закон не писан. Например, для этого, решившего припарковаться на газоне. Преодолел немыслимым образом бордюры и поставил своего "железного коня" на траву напротив дома в пер.Парковый,5.
Во дворе на пр.Победы,11 установили мусороулавливающий  «экран»
Жильцы дворов на пр.Победы,11 и 13 решили установить ограждающую от мусора сетку. Рядом расположены мусорные контейнеры, которые не закрываются крышкой. Обрывки бумаг, полиэтилен всегда попадают во двор, особенно много мусора в ветреные дни.
Гайский МФЦ назван лучшим в Оренбургской области
В министерстве экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области подведены итоги регионального конкурса «Лучший МФЦ Оренбургской области-2019».Конкурс проводился в четвертый раз и стал своеобразной ежегодной традицией по выявлению и поощрению лучших центров «Мои документы».
Недавно уложенный асфальт начали срезать
Комиссия, которая принимала работу исполнителя, обнаружила, что в нескольких местах на дорожном полотне ул.Ленина толщина асфальта не соответствует норме. Поэтому на нескольких участках дороги асфальт будет срезан, а затем последует укладка нового слоя асфальта.
Иж Ода и «пятерка» столкнулись возле «Шахтера»
Автомобиль Иж Ода двигался по основной дороге - по ул. Молодежной, а "пятерка"- мимо "Шахтера", на ул. Пионерскую. Очевидец рассказал, что услышал "щелчок" и увидел, как Иж Оду развернуло, а "пятерка" с развороченным бампером затормозила на Молодежной.
В Гай приехал контактный зоопарк от Деда Мазая (0+)
Внимание, гайчане! В Гай приехал контактный зоопарк от Деда Мазая. Если у вас недостаток положительных эмоций и тепла, мы с щедростью подарим вам и то и другое. Наши любимые питомцы: козленок, морские свинки, шиншилла, белка, енот, хорек и кролики разных пород ждут вас!Приглашаем вас посетить наш контактный зоопарк с 22 октября по 4 ноября, с 10:00 до 20:00 часов, который расположен в ТК Гайский рынок, 1 павильон (рядом с "Азбукой мебели", автомойкой самообслуживания).Стоимость билетов: Детский - 100 руб. (до 3х лет - бесплатно). Взрослый - 150 руб.Группы от 10 чел. - 80 руб.Справки по телефону:  8-961-915-76-76
Водители скорой помощи показали гаражи, дорогу и комнату для ожидания вызовов
Скорая помощь переехала в "старую больницу".
АО «Банк Оренбург»: ПРОСТО кредит для бизнеса
АО "Банк Оренбург" предлагает ПРОСТО кредит для бизнеса – удобный способ привлечения денежных средств для субъектов малого и среднего предпринимательстваМинимальный пакет документов для получения кредита.Свободный график погашения кредита.Срок рассмотрения заявки – не более 5 рабочих дней (с даты предоставления полного пакета документов).Процентная ставка: 8,5% годовых при соответствии Правилам предоставления субсидий из федерального бюджета*; 12% годовых – для остальных категорий клиентов.Комиссионные платежи отсутствуют.Получить подробную информацию можно в офисе банка в г.Гай, пр.Победы, д.7. Телефон: 8 (35362) 4-14-18, 4-22-33.Лицензия Банка России № 3269 от 31.03.2016 г. www.orbank.ru