Цены на бензин повысились

    IceCube     3 685

Первое повышение цен в 2018 году на бензин. Решением правительства РФ акцизная пошлина на бензин и дизельное топливо в 2018 году вырастет дважды.

 

Цены на сегодняшний день:

 

 

 

Цены в декабре минувшего года:

 

 

 

 

Комментарии

  • КИТ56 • 12-04-2018, 07:54
    ххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • -Синий Кит- • 11-04-2018, 21:53
    Да что с них взять, нормальный человек в этот отряд не пойдёт
  • Снеговик • 11-04-2018, 21:32
    Он тоже образно выразился!
  • Снеговик • 11-04-2018, 21:28
    Согласен с Вашим мнением! Но, может, Ништяк сам дедушка и пишет о себе?!
  • КИТ56 • 11-04-2018, 20:08
    ххххххххххххххххххххххххххххххх
  • КИТ56 • 11-04-2018, 20:05
    хххххххххххххххххххххххххххххх
  • прохор • 11-04-2018, 19:44
    опять ты не понял
  • lis512008 • 11-04-2018, 19:20
    за что боролись на то и напоролись
  • -STAS- • 11-04-2018, 18:48
    Скоро будет еще веселее)))) https://iz.ru/730927/2018-04-11/tramp-prizval-rossiiu-gotovitsia-k-raketnym-udaram-po-sirii
  • Сергей Ишаков • 11-04-2018, 17:01
    Не в тему конечно , но я угорал полчаса. Он еще и казаком был.
  • Серёга Сидоров • 11-04-2018, 12:00
    Опять весь гайский нищеброд, берущий джипари от скуки, смущает весь честной народ: "И вновь повысили, ну суки". Он потребитель хоть куда! хватает всё - путёвки к туркам, детей в большие города, себе шашлык и в зону к уркам.
  • Ништяк • 11-04-2018, 11:26
    Ну, если у вас радость выражается только в том, что вы перечислили, то я вам глубоко сочувствую.
  • Ништяк • 11-04-2018, 11:22
    Что-то вы заговариваетесь, то у ВАС лодка не потопляемая, а то каждого из ВАС касается. Определитесь, так то ?
  • Ништяк • 11-04-2018, 11:16
    По-ходу "Окушка" в обвесе ?
  • Феликс Вассерман • 11-04-2018, 10:45
    Денег нет, но вы держитесь , цитата - Д.А МЕДВЕДЕВА
  • Coms • 11-04-2018, 10:12
    НОВЫЙ джип за 1,3 млн. руб? Стесняюсь спросить, что это за джип такой? И что в твоем понимании джип, обычный кроссовер? Сейчас "сраная" рио в максималке стоит 1 миллион. А тут целый новый джип за 1,3. Хотя, если речь идет об уазике или китайском говне, тогда все понятно...
  • КИТ56 • 11-04-2018, 07:51
    хххххххххххххххххххххххххххххххх
  • прохор • 11-04-2018, 02:09
    речь то не только о тебе была, а каждого нас касаемо , так то))) патриот без кавычек
  • Ништяк • 11-04-2018, 01:52
    Этот дедушка - собирательный образ. Их, таких дедушек, великое множество в округе, в области, по стране. Всем помочь я, к сожалению, не в силах, а душа за них болит. И прежде всего такое (их сегодняшняя жизнь) ожидает нас в будущем, если ничего не изменится в стране с хваленной "стабильностью". И я патриот - настоящий патриот своей страны, а не власти, патриот без кавычек.
  • прохор • 11-04-2018, 01:15
    а чего это ты распереживался вдруг о дедушке -пенсионере , раз не патриот, своему купи машину которая мало кушает, купи лекарства а еще лучше почаще езди к дедушке и тогда ему не надо будет мучить свою древнюю копейку
  • SedNew • 11-04-2018, 01:08
    Если б у тебя стоял катализатор за 40 т.р. и модуль зажигания за 16т.р. и от одной неудачной заправки можно испортить и то и другое, то ты бы подумал не один раз, прежде чем вот так экономить
  • Ништяк • 11-04-2018, 01:02
    У вас может и непотопляемая, "патриот", блин. А дедушке-пенсионеру в близлежащей деревушке как "прокормить" свою древнюю "копейку"? Да так, чтобы и на лекарства хватило им с бабулей, и от голода не сдохнуть до следующей пенсии.
  • Ништяк • 11-04-2018, 00:33
    Срань господня.
  • Вася Пупкин • 10-04-2018, 23:57
    Стабильный козел
  • натали • 10-04-2018, 23:27
    ну почему быстро нормально , а ежили заправиться и не возить свой зад за булкой хлеба через три дома , то норм!
  • Daifreenik:) • 10-04-2018, 23:21
    Ты когда была русснефть его только и заливал.
  • SedNew • 10-04-2018, 23:20
    Мы потом за это заплатим, когда в магазин придём.
  • Daifreenik:) • 10-04-2018, 23:18
    скоро будет 77............%)))
  • -Синий Кит- • 10-04-2018, 22:57
    Потому что она подводная и уже давно лежит на дне
  • Ruslan Alibaev • 10-04-2018, 22:43
  • Ruslan Alibaev • 10-04-2018, 22:35
    Так они ещё возьмут, кто в кредит, кто в счёт "будущего урожая"))) Соответственно он им ещё дороже обойдётся!
  • Ruslan Alibaev • 10-04-2018, 22:26
    А им теперь всё можно, народ сделал свой выбор!)))
  • Ruslan Alibaev • 10-04-2018, 22:25
    Это ещё что))) "... вместо того, чтобы добиваться повышения доходов у людей, чиновники пытаются играть с цифрами и методиками. ..." - по сути "оптимизация" всего малоимущего населения!!! https://news.mail.ru/economics/33102126/?social=vk
  • -STAS- • 10-04-2018, 22:24
    "Да чтож такое, да сколькож можно?"
  • жорик русский • 10-04-2018, 22:16
    китайцы итак все сырье скупают.весь лес
  • somers • 10-04-2018, 21:42
    Да нормальный, шахтёры и таксисты там заправляются и я в том числе.
  • SedNew • 10-04-2018, 21:34
    Под наркотой что-ль?
  • Батырыч • 10-04-2018, 21:33
    Он быстрее заканчивается
  • КИТ56 • 10-04-2018, 21:33
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • SedNew • 10-04-2018, 21:31
    У вас мозгов совсем нет, терпилы...
  • Семен Семеныч • 10-04-2018, 21:31
    Если и на этой заправке будут грубить с ценником... то буду думать о ГБО...
  • Семен Семеныч • 10-04-2018, 21:26
    6 лет заправляюсь ! Шев. Нива все норм. Свечи не засраны. Низкий октан ощущается но не критично!
  • прохор • 10-04-2018, 21:26
    и опять одни и те же нытики, у нас лодка непотопляемая )))
  • саша АНДРИЯНОВ • 10-04-2018, 21:16
    слов нет одни слюни и те матершиные
  • КИТ56 • 10-04-2018, 21:14
    ххххххххххххххххххххххххххххххх
  • натали • 10-04-2018, 20:56
    когда ж подавятся эти гады !
  • Shahter • 10-04-2018, 20:34
    ГБО буду ставить ....с такими ценами
  • -Синий Кит- • 10-04-2018, 20:21
    Сейчас журналистов обвинят в «раскачивании лодки»
  • SedNew • 10-04-2018, 20:16
    Дизель дороже 95 бензина, ну и в какой ещё поршивой стране такое возможно? Посевная будет золотой? И все же сделано специально, никуда не денутся фермеры, будут заправляться. Всему бараньему стаду, что отдало своей голос стабильности - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ СТАБИЛЬНОСТИ!
  • la7 • 10-04-2018, 20:04
    Придёт время когда сырьё будем продавать Китайцам, а бензин в тридорого покупать у них
  • -STAS- • 10-04-2018, 19:26
    https://youtu.be/DDNuNsK90nE
  • Barbed • 10-04-2018, 19:17
    Реакция властей на падение рубля - "...Такое случается..., но ситуацию все держат под достаточно плотным вниманием..." Так, что держимся господа-товарищи и наблюдаем за результатами "плотного внимания" :)))
  • -STAS- • 10-04-2018, 19:15
    Главное - у нас есть мультик про ракету!!!
  • -STAS- • 10-04-2018, 19:09
    Все самое интересное уже началось - посмотрите на курсы Доллара и Евро;)
  • alkozelcer • 10-04-2018, 18:58
    все самое интересное будет после инаугурации
  • жорик русский • 10-04-2018, 18:49
    возле игрушек нормальный бенз продают?никто не жаловался?думаю сменить заправку
  • Иван Иванов • 10-04-2018, 18:44
    Главное чтоб не было войны, верно?) Теперь еще будем восстанавливать убытки олигархов которые пострадали из за санкций. Жизнь налаживается)
  • Иван Макулов • 10-04-2018, 18:35
    СКРЕ-ПОНОСНЫЕ..........................
  • 909 • 10-04-2018, 18:34
    Ну давай рванина....
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!