3 888

Цены на бензин повысились

Первое повышение цен в 2018 году на бензин. Решением правительства РФ акцизная пошлина на бензин и дизельное топливо в 2018 году вырастет дважды.

 

Цены на сегодняшний день:

 

 

 

Цены в декабре минувшего года:

 

 

 

 

Комментарии

  • КИТ56 • 12-04-2018, 07:54
    ххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • -Синий Кит- • 11-04-2018, 21:53
    Да что с них взять, нормальный человек в этот отряд не пойдёт
  • Снеговик • 11-04-2018, 21:32
    Он тоже образно выразился!
  • Снеговик • 11-04-2018, 21:28
    Согласен с Вашим мнением! Но, может, Ништяк сам дедушка и пишет о себе?!
  • КИТ56 • 11-04-2018, 20:08
    ххххххххххххххххххххххххххххххх
  • КИТ56 • 11-04-2018, 20:05
    хххххххххххххххххххххххххххххх
  • прохор • 11-04-2018, 19:44
    опять ты не понял
  • lis512008 • 11-04-2018, 19:20
    за что боролись на то и напоролись
  • -STAS- • 11-04-2018, 18:48
    Скоро будет еще веселее)))) https://iz.ru/730927/2018-04-11/tramp-prizval-rossiiu-gotovitsia-k-raketnym-udaram-po-sirii
  • Сергей Ишаков • 11-04-2018, 17:01
    Не в тему конечно , но я угорал полчаса. Он еще и казаком был.
  • Серёга Сидоров • 11-04-2018, 12:00
    Опять весь гайский нищеброд, берущий джипари от скуки, смущает весь честной народ: "И вновь повысили, ну суки". Он потребитель хоть куда! хватает всё - путёвки к туркам, детей в большие города, себе шашлык и в зону к уркам.
  • Ништяк • 11-04-2018, 11:26
    Ну, если у вас радость выражается только в том, что вы перечислили, то я вам глубоко сочувствую.
  • Ништяк • 11-04-2018, 11:22
    Что-то вы заговариваетесь, то у ВАС лодка не потопляемая, а то каждого из ВАС касается. Определитесь, так то ?
  • Ништяк • 11-04-2018, 11:16
    По-ходу "Окушка" в обвесе ?
  • Феликс Вассерман • 11-04-2018, 10:45
    Денег нет, но вы держитесь , цитата - Д.А МЕДВЕДЕВА
  • Coms • 11-04-2018, 10:12
    НОВЫЙ джип за 1,3 млн. руб? Стесняюсь спросить, что это за джип такой? И что в твоем понимании джип, обычный кроссовер? Сейчас "сраная" рио в максималке стоит 1 миллион. А тут целый новый джип за 1,3. Хотя, если речь идет об уазике или китайском говне, тогда все понятно...
  • КИТ56 • 11-04-2018, 07:51
    хххххххххххххххххххххххххххххххх
  • прохор • 11-04-2018, 02:09
    речь то не только о тебе была, а каждого нас касаемо , так то))) патриот без кавычек
  • Ништяк • 11-04-2018, 01:52
    Этот дедушка - собирательный образ. Их, таких дедушек, великое множество в округе, в области, по стране. Всем помочь я, к сожалению, не в силах, а душа за них болит. И прежде всего такое (их сегодняшняя жизнь) ожидает нас в будущем, если ничего не изменится в стране с хваленной "стабильностью". И я патриот - настоящий патриот своей страны, а не власти, патриот без кавычек.
  • прохор • 11-04-2018, 01:15
    а чего это ты распереживался вдруг о дедушке -пенсионере , раз не патриот, своему купи машину которая мало кушает, купи лекарства а еще лучше почаще езди к дедушке и тогда ему не надо будет мучить свою древнюю копейку
  • SedNew • 11-04-2018, 01:08
    Если б у тебя стоял катализатор за 40 т.р. и модуль зажигания за 16т.р. и от одной неудачной заправки можно испортить и то и другое, то ты бы подумал не один раз, прежде чем вот так экономить
  • Ништяк • 11-04-2018, 01:02
    У вас может и непотопляемая, "патриот", блин. А дедушке-пенсионеру в близлежащей деревушке как "прокормить" свою древнюю "копейку"? Да так, чтобы и на лекарства хватило им с бабулей, и от голода не сдохнуть до следующей пенсии.
  • Ништяк • 11-04-2018, 00:33
    Срань господня.
  • Вася Пупкин • 10-04-2018, 23:57
    Стабильный козел
  • натали • 10-04-2018, 23:27
    ну почему быстро нормально , а ежили заправиться и не возить свой зад за булкой хлеба через три дома , то норм!
  • Daifreenik:) • 10-04-2018, 23:21
    Ты когда была русснефть его только и заливал.
  • SedNew • 10-04-2018, 23:20
    Мы потом за это заплатим, когда в магазин придём.
  • Daifreenik:) • 10-04-2018, 23:18
    скоро будет 77............%)))
  • -Синий Кит- • 10-04-2018, 22:57
    Потому что она подводная и уже давно лежит на дне
  • Ruslan Alibaev • 10-04-2018, 22:43
  • Ruslan Alibaev • 10-04-2018, 22:35
    Так они ещё возьмут, кто в кредит, кто в счёт "будущего урожая"))) Соответственно он им ещё дороже обойдётся!
  • Ruslan Alibaev • 10-04-2018, 22:26
    А им теперь всё можно, народ сделал свой выбор!)))
  • Ruslan Alibaev • 10-04-2018, 22:25
    Это ещё что))) "... вместо того, чтобы добиваться повышения доходов у людей, чиновники пытаются играть с цифрами и методиками. ..." - по сути "оптимизация" всего малоимущего населения!!! https://news.mail.ru/economics/33102126/?social=vk
  • -STAS- • 10-04-2018, 22:24
    "Да чтож такое, да сколькож можно?"
  • жорик русский • 10-04-2018, 22:16
    китайцы итак все сырье скупают.весь лес
  • somers • 10-04-2018, 21:42
    Да нормальный, шахтёры и таксисты там заправляются и я в том числе.
  • SedNew • 10-04-2018, 21:34
    Под наркотой что-ль?
  • Батырыч • 10-04-2018, 21:33
    Он быстрее заканчивается
  • КИТ56 • 10-04-2018, 21:33
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • SedNew • 10-04-2018, 21:31
    У вас мозгов совсем нет, терпилы...
  • Семен Семеныч • 10-04-2018, 21:31
    Если и на этой заправке будут грубить с ценником... то буду думать о ГБО...
  • Семен Семеныч • 10-04-2018, 21:26
    6 лет заправляюсь ! Шев. Нива все норм. Свечи не засраны. Низкий октан ощущается но не критично!
  • прохор • 10-04-2018, 21:26
    и опять одни и те же нытики, у нас лодка непотопляемая )))
  • саша АНДРИЯНОВ • 10-04-2018, 21:16
    слов нет одни слюни и те матершиные
  • КИТ56 • 10-04-2018, 21:14
    ххххххххххххххххххххххххххххххх
  • натали • 10-04-2018, 20:56
    когда ж подавятся эти гады !
  • Shahter • 10-04-2018, 20:34
    ГБО буду ставить ....с такими ценами
  • -Синий Кит- • 10-04-2018, 20:21
    Сейчас журналистов обвинят в «раскачивании лодки»
  • SedNew • 10-04-2018, 20:16
    Дизель дороже 95 бензина, ну и в какой ещё поршивой стране такое возможно? Посевная будет золотой? И все же сделано специально, никуда не денутся фермеры, будут заправляться. Всему бараньему стаду, что отдало своей голос стабильности - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ СТАБИЛЬНОСТИ!
  • la7 • 10-04-2018, 20:04
    Придёт время когда сырьё будем продавать Китайцам, а бензин в тридорого покупать у них
  • -STAS- • 10-04-2018, 19:26
    https://youtu.be/DDNuNsK90nE
  • Barbed • 10-04-2018, 19:17
    Реакция властей на падение рубля - "...Такое случается..., но ситуацию все держат под достаточно плотным вниманием..." Так, что держимся господа-товарищи и наблюдаем за результатами "плотного внимания" :)))
  • -STAS- • 10-04-2018, 19:15
    Главное - у нас есть мультик про ракету!!!
  • -STAS- • 10-04-2018, 19:09
    Все самое интересное уже началось - посмотрите на курсы Доллара и Евро;)
  • alkozelcer • 10-04-2018, 18:58
    все самое интересное будет после инаугурации
  • жорик русский • 10-04-2018, 18:49
    возле игрушек нормальный бенз продают?никто не жаловался?думаю сменить заправку
  • Иван Иванов • 10-04-2018, 18:44
    Главное чтоб не было войны, верно?) Теперь еще будем восстанавливать убытки олигархов которые пострадали из за санкций. Жизнь налаживается)
  • Иван Макулов • 10-04-2018, 18:35
    СКРЕ-ПОНОСНЫЕ..........................
  • 909 • 10-04-2018, 18:34
    Ну давай рванина....
В 30-градусную жару гайские бегуны преодолевали подъемы и спуски
Участники Гайского туристического клуба "Экстрим" приняли участие в открытом кубке города Оренбурга по трейлраннингу "Две вершины". Соревнования прошли на базе Центра активного отдыха "Гребени".
На ФОКе появилась вывеска «Горняк»
На физкультурно-оздоровительном комплексе появилась вывеска: "ФОК "ГОРНЯК". Название было выбрано путем голосования, наибольшим количеством голосов определено название ФОКа: "Горняк".
Мёртвый баран возле 18 детского сада
Мёртвого барана заметили родители, которые рано утром отводят малышей в детский сад. Как сюда попало это животное и кто его хозяин на данный момент не известно. Но по словам тех же родителей, еще две особи гуляют по улице Молодежной.
На ул. Промышленной укладывают асфальт
На ул. Промышленной - от Орского шоссе до ул. Орской началась укладка асфальта. Работают представители орской фирмы - ООО "Строительная компания". Стоимость всего объема работ на этом участке составляет восемь миллионов рублей. Несмотря на сильнейшую жару, асфальтирование ведется полным ходом.
Во дворе на ул. Молодежной,43 образовался душ
Третий год жильцы дома на ул. Молодежной,43 пытаются и не могут решить проблему с течью труб во дворе. По сути дела, душ во дворе работает круглогодично. Обращались в обслуживающую компанию ООО "ДУ-4 Содружество", там их деликатно переадресовали в МУП ЖКХ. В МУП ЖКХ их неоднократно выслушивали, а душ и ныне там.
На ул.Войченко разбился мотоциклист
Мотоциклист не может подняться с асфальта.
Места перезахоронений  обрели памятные знаки
А были просто курганы.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Горняков обследуют в передвижной поликлинике
18 миллионов рублей направит ПАО "Гайский ГОК" на проведение медицинского осмотра.
Фонтан настраивают!
Вчера состоялось включение фонтана. Ведется его настройка: высоты струй, подсветки. Промывается вся система. Видео сделано при двух включенных коллекторах, при полном включении добавится еще 27 струй!
Горячую воду дали в названный день
Горячую воду коммунальщики дали 18 августа, как и обещали. Напомним, что с 5 по 18 августа 2019 года ТЭЦ ПАО «Гайский ГОК» была полностью остановлена на ежегодный плановый ремонт с прекращением подачи горячей воды в город.
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей