Нарушение ПДД, пренебрегая безопасностью людей

    В ГАЕ .RU     3 114
Возмущенный читатель прислал видео с трассы:

"Нарушение ПДД, пренебрегая безопасностью людей! Обгон под знак 3.20 (обгон запрещен) + на повороте, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения".


Комментарии

  • КИТ56 • 27-04-2018, 19:49
    хххххххххххххххххххххххххххххххх
  • прохор • 27-04-2018, 02:31
  • прохор • 27-04-2018, 02:30
    давно ль права получил? специалист ты охеренный
  • прохор • 27-04-2018, 02:28
    вот и стукачок нарисовался 100 рублевый, не видео , а тебя надо обработать если это ты конечно, но как я понял с их команды, раза три пересмотрел , круглый знак не рассмотрел да и линии нет и обгона не заметил а вот заметил гнилушек , это факт
  • Чёкнутая Мультяшка • 27-04-2018, 00:59
    это ты косой..может яму объезжал он,там на таком видео даже не видно то и повороток включенных и не было не какого выезда на встречку...по середине едит.То что на видео заснято это не обгон
  • Президент • 27-04-2018, 00:36
    Автор ты лучше бы в ГИБДД это видео отдал бы! Чтоб водиле нескучно было, от 4 до 6 месяцев без ВУ, он бы ПДД выучил.
  • Президент • 27-04-2018, 00:34
    так на видео 2113) откуда 14-ка?
  • Президент • 27-04-2018, 00:29
    А причем тут четырка? Вы все глаза разуйте! Это 13-ая модель АвтоВАЗа.
  • Президент • 27-04-2018, 00:26
    Ты водитель??? если знак стоит "обгон запрещен" то там и наносится разметка в виде "сплошная полоса". а то что ее нет это не означает что можно выезжать на встречку! теперь понятно почему аварии в стране! раз такие знатоки ПДД!
  • Президент • 27-04-2018, 00:19
    Ты косой? сходи к окулисту, проверься! обгона нет на видео, а вот попытка его совершить есть! причем видно как водитель 13-ой модели вылез на встречку!
  • Президент • 27-04-2018, 00:09
    заупокойную музыку обязательно включат! только вот ты ее не услышишь!
  • Президент • 27-04-2018, 00:07
    В ПДД РФ есть знак 3.20 (обгон запрещен) это знак имеющий круглую форму с красной акантовкой, в нем нанесены 2 силуэта авто., красный и черный! - так вот это значит что нельзя обгонять, высовываться посмотреть, не только красным и черным авто а всем механическим транспортным средствам! судя по твоему коментарию-балбес ты! а на с чет "чуть под камаз не заехал, снимая" так автор просто обработал видео и перевел внимание на нарушителя!, причем на видео это видно, что камера плавно перемещается! Нужно быть дауном, чтобы этого не увидеть!
  • прохор • 26-04-2018, 20:00
    ну здесь все знают, кто больше подпадает под это определение, а вот музыка больше подошла бы заупокойная
  • прохор • 26-04-2018, 19:57
    поворот вижу , сплошную бля не вижу)))
  • Чёкнутая Мультяшка • 26-04-2018, 12:48
    а где обгон то был?
  • Rustam Garipov • 26-04-2018, 10:04
    Выглянуть из-за КамАЗа через сплошную на повороте - это не нарушение? Вы походу просто пешеход! Судя по действиям там минимум 5000 штрафа либо лишение управления ТС от 4 до 6 месяцев.
  • Сергей Ишаков • 26-04-2018, 08:48
    Нормальная у тебя четырка, поздравляю. У меня в 14 лет такая была.
  • qwerty • 26-04-2018, 08:24
    Походу это Няшка на четырке ехала.
  • прохор • 26-04-2018, 01:25
    и чего он здесь нарушил? человек просто выглянул из-за камаза, музыка дерьмо, и автор тупой балбес, чуть сам под камаз не заехал,снимая
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома №4 в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру".Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля. 
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.
Жители ул.Октябрьской,105 жалуются на след, оставленный коммунальщиками
Жильцы дома №105 на ул. Октябрьской жалуются на "взрытое поле", оставленное коммунальщиками после выполнения работ. Вот уже две недели детвора бегает по земляной насыпи. При выполнении работ срубили дерево, оставшиеся мелкие ветки до сих пор валяются во дворе.