В ГАЕ .RU     3 132

Нарушение ПДД, пренебрегая безопасностью людей

Возмущенный читатель прислал видео с трассы:

"Нарушение ПДД, пренебрегая безопасностью людей! Обгон под знак 3.20 (обгон запрещен) + на повороте, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения".


Комментарии

  • КИТ56 • 27-04-2018, 19:49
    хххххххххххххххххххххххххххххххх
  • прохор • 27-04-2018, 02:31
  • прохор • 27-04-2018, 02:30
    давно ль права получил? специалист ты охеренный
  • прохор • 27-04-2018, 02:28
    вот и стукачок нарисовался 100 рублевый, не видео , а тебя надо обработать если это ты конечно, но как я понял с их команды, раза три пересмотрел , круглый знак не рассмотрел да и линии нет и обгона не заметил а вот заметил гнилушек , это факт
  • Чёкнутая Мультяшка • 27-04-2018, 00:59
    это ты косой..может яму объезжал он,там на таком видео даже не видно то и повороток включенных и не было не какого выезда на встречку...по середине едит.То что на видео заснято это не обгон
  • Президент • 27-04-2018, 00:36
    Автор ты лучше бы в ГИБДД это видео отдал бы! Чтоб водиле нескучно было, от 4 до 6 месяцев без ВУ, он бы ПДД выучил.
  • Президент • 27-04-2018, 00:34
    так на видео 2113) откуда 14-ка?
  • Президент • 27-04-2018, 00:29
    А причем тут четырка? Вы все глаза разуйте! Это 13-ая модель АвтоВАЗа.
  • Президент • 27-04-2018, 00:26
    Ты водитель??? если знак стоит "обгон запрещен" то там и наносится разметка в виде "сплошная полоса". а то что ее нет это не означает что можно выезжать на встречку! теперь понятно почему аварии в стране! раз такие знатоки ПДД!
  • Президент • 27-04-2018, 00:19
    Ты косой? сходи к окулисту, проверься! обгона нет на видео, а вот попытка его совершить есть! причем видно как водитель 13-ой модели вылез на встречку!
  • Президент • 27-04-2018, 00:09
    заупокойную музыку обязательно включат! только вот ты ее не услышишь!
  • Президент • 27-04-2018, 00:07
    В ПДД РФ есть знак 3.20 (обгон запрещен) это знак имеющий круглую форму с красной акантовкой, в нем нанесены 2 силуэта авто., красный и черный! - так вот это значит что нельзя обгонять, высовываться посмотреть, не только красным и черным авто а всем механическим транспортным средствам! судя по твоему коментарию-балбес ты! а на с чет "чуть под камаз не заехал, снимая" так автор просто обработал видео и перевел внимание на нарушителя!, причем на видео это видно, что камера плавно перемещается! Нужно быть дауном, чтобы этого не увидеть!
  • прохор • 26-04-2018, 20:00
    ну здесь все знают, кто больше подпадает под это определение, а вот музыка больше подошла бы заупокойная
  • прохор • 26-04-2018, 19:57
    поворот вижу , сплошную бля не вижу)))
  • Чёкнутая Мультяшка • 26-04-2018, 12:48
    а где обгон то был?
  • Rustam Garipov • 26-04-2018, 10:04
    Выглянуть из-за КамАЗа через сплошную на повороте - это не нарушение? Вы походу просто пешеход! Судя по действиям там минимум 5000 штрафа либо лишение управления ТС от 4 до 6 месяцев.
  • Сергей Ишаков • 26-04-2018, 08:48
    Нормальная у тебя четырка, поздравляю. У меня в 14 лет такая была.
  • qwerty • 26-04-2018, 08:24
    Походу это Няшка на четырке ехала.
  • прохор • 26-04-2018, 01:25
    и чего он здесь нарушил? человек просто выглянул из-за камаза, музыка дерьмо, и автор тупой балбес, чуть сам под камаз не заехал,снимая
А березка на Декабристов,8 стоит голая...
На глазах тает листва на березках возле дома №8 на ул. Декабристов. Ее сжирают гусеницы.
Вот приедет
Стоимость цветомузыкального фонтана 28 млн. руб.
Тяжелоатлеты привезли с соревнований призовые места
14-15.06.19г. в г. Оренбурге СКК «ОРЕНБУРЖЬЕ» прошло открытое первенство области по тяжёлой атлетики посвященные Дню России, среди юношей и девушек. Принимали участие более 80 спортсменов из г. Бугульмы, г. Уфы, г. Оренбурга, г. Орска, г. Кувандыка, г. Медногорска, г. Новотроицка и г. Гая.
6-летний Артур Юламанов - победитель Всероссийского конкурса
Мальчик из Гая рассказал о снежных тайнах.
В Ириклинском водохранилище погибли в основном караси -
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" побеседовал с бывшим руководителем ООО "Волна" П. М. Лаптовым. Его жизнь и деятельность тесно связаны с рыбным хозяйством с 1993 года. Много видел, много знает о Ириклинском водохранилище, в курсе всех событий, связанных с мором рыбы в водоемах России.
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали.