В ГАЕ .RU     4 201

Сегодня поднялась цена на бензин

Двойное повышение на 50 и 30 копеек соответственно, произошло в эти дни, 12 и 16 мая на каждый литр бензина. Если взять цену на бензин марки АИ-92, то с 26 апреля по сегодняшний день литр стал стоить дороже на 90 копеек, и это всего за 3 недели. Такая же ситуация по всем остальным маркам топлива. Обратите внимание на то, что дизельное топливо стало самым дорогим из всего ассортимента.

12 и 16 мая повысился бензин

Комментарии

  • КИТ56 • 18-05-2018, 22:35
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • КИТ56 • 18-05-2018, 22:15
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • КИТ56 • 18-05-2018, 22:05
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • Tracer Long • 18-05-2018, 17:58
    Есть закон и конституция РФ, если порыть на каждого олигарха можно найти кучу статей по УК РФ. Вова как раз таки причем, это коррупция в целом. Любой другой человек в статусе президента РФ не из состава ЕдроРоссии ( и партий для вида ) может повлиять на многое.
  • Tracer Long • 18-05-2018, 17:54
    Для этого сайта это нормально. Они зарегистрированы как СМИ, за подобные комментарии власти могут отозвать их лицензию. Свобода слова мать ее
  • Lexus • 18-05-2018, 14:57
    в Орске на Фризе уже по 43 р. 92-й
  • Владимир Лобанов • 18-05-2018, 01:38
    В 2012г, когда были украдены сбережения Инвалида Войны, то ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА Лобанова Н.И. не думала о последствиях, она сознательно нарушала ЗАКОН. Подобным образом поступили Сотрудники СБЕРБАНКА и НОТАРИУС. Нач.Отдела Дознания Гайского МВД – ЩЕГОЛИХИНА О.В. объявила нам с сестрой ГИБРИДНУЮ ВОЙНУ. Никто не думал о последствиях. 16-21 марта 2014г. многие радовались определенным событиям, многие не думали о последствиях. Многие не думали, что это может привести к скачку цен на бензин и т.д. Но последовали «ответки», и это только начало, это еще цветочки. Потому, что никому НЕЛЬЗЯ нарушать ЗАКОН. Потому, что есть пословица: «Сколько веревочке не виться….....». Смысл: порочное поведение, беззаконие и т.п., как бы долго оно ни продолжалось, будет прекращено. Говорится с уверенностью, что плохим делам, поступкам придёт конец.
  • vvik • 17-05-2018, 22:42
    Вопрос так и остался без ответа!!! Вывод 1. Администрация, плевать хотела на своих пользователей. Вывод 2. Администрация за свои действия не отвечает.
  • отверженный • 17-05-2018, 21:48
    А когда-то "Лимонад" был дороже бензина!!!
  • отверженный • 17-05-2018, 21:45
    Забыли что бывает, когда:"Верхи не могут, а низы не хотят..."
  • Ляпсус • 17-05-2018, 21:39
    На автозаправке: — Должен Вас предупредить: с сегодняшнего дня бензин подорожал. — Хорошо. Налейте мне, пожалуйста, пятьдесят литров вчерашнего.
  • КИТ56 • 17-05-2018, 20:01
    ххххххххххххххххххххххх
  • жорик русский • 17-05-2018, 19:49
    Разве народ должен быть доволен тем что цены растут?В самой богатой ресурсами стране,как они говорят.Только эти ресурсы тоже уежают за границу,и дерево и газ и ископаемые.Куда только деньги уходят не понятно,наверно на ямочный ремонт. И нападать на россию уже не надо,страну уже раскупили.
  • жорик русский • 17-05-2018, 19:42
    при чем тут порошенко?
  • жорик русский • 17-05-2018, 19:41
    в гае нет автобусов.только для работников.либо маршрутка гай орск что бы свалить с поселка
  • прохор • 17-05-2018, 19:36
    красота, скоро один я буду кататься ну и директор комбината)))
  • vvik • 17-05-2018, 17:46
    Администрация!!! Дайте объяснение, почему удалили мой комментарий: "Ну где вы, радостные, те самые 76%, что голосовали за вовку, показывайтесь!"
  • владимир олеандров • 17-05-2018, 17:33
    Пора писать лозунг...„Даёшь каждой семье по второму автомобилю“... ,а то и по третьему.Во-о народ,вечно недоволен,то хрен длинный,то рубашка коротка.
  • 909 • 17-05-2018, 16:23
    Да ваапщеее!!!)))ууужаас!!!?
  • YAU • 17-05-2018, 15:39
    Стабильно только зп!!!!
  • Tan Ger • 17-05-2018, 15:32
    езжай к порошенко.может там тебе лучше будет
  • 909 • 17-05-2018, 15:09
    Валяй!
  • Шамиль Байгильдин • 17-05-2018, 15:00
    Слава Путину! Слава Единой России!
  • Сергей Мирошников • 17-05-2018, 14:43
    А давайте месяц пешком походим или на одной заправке все заправляться будем!!!
  • натали • 17-05-2018, 14:30
    не санкции , а все нахапаться не могут упыри!!!!!вот не хочешь , а таки вспомнишь Сталина , к стенке всех упырей и лоб зеленкой намазать , что б пуля заразу не занесла!!!!
  • AndyInSky • 17-05-2018, 13:38
    Конечно из-за них..дерипаске ротенбергом деньги собираем всем миром!!!
  • Туча • 17-05-2018, 13:32
    Грёбанные санкции! Всё из-за них! (надеюсь)
  • -STAS- • 17-05-2018, 12:23
    Да чтож такое, да сколькож можно?
  • Миша Мишин • 17-05-2018, 10:25
    Один что ли ты гоковский работник???
  • Гражданин России • 17-05-2018, 10:00
    Типун вам на язык...
  • RuSS56 • 17-05-2018, 08:49
    Ну да... Если бы победил другой кандидат, то вы бы сейчас заправлялись по 30 рублей. Сказочники...
  • сергей угрюмов • 17-05-2018, 08:34
    а слабо на автобус пересесть ??? а то стоянки гоковские уже хлам не вмещают.. со старьём всё не расстанетесь..на
  • Евгений Лукьяненко • 17-05-2018, 08:19
  • КиП • 17-05-2018, 08:05
    Скоро золото продавать будем, что бы бензин купить))
  • Андрей • 17-05-2018, 03:20
    вот она ваша хваленная стабильность ешьте ее теперь полной ложкой ,,,,,,,
  • Андрей Трусов • 17-05-2018, 01:02
    нехрен было голосовать теперь ноют
  • AIM • 17-05-2018, 00:52
    За что голосовали 18 марта , то и получили...
  • CLV1979 • 17-05-2018, 00:20
    Кошмар, совсем уже издеваются???! по 2 раза в месяц повышение ... Сволочи! К сентябрю точно 50 будет!
  • Лорик • 16-05-2018, 23:56
    Кошмар! Уже от жадности границ не видят !!((((((
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Полюбуйтесь, погордитесь, ваш сынок в центре внимания
Сложно объяснить поступок этого подростка. Чего этим детям не хватает? Зачем обязательно все ломать, везде гадить и оставлять следы своего присутствия? Может, родители не знают, каков герой их чадушко?
Чтобы не заболеть бешенством, нужно сделать это!
Времени на это много не понадобится. 
Скотомогильник копают недалеко от деревни Ишкинино, возле заповедного места