16.05.2018, 21:00     4 960

Сегодня поднялась цена на бензин

Двойное повышение на 50 и 30 копеек соответственно, произошло в эти дни, 12 и 16 мая на каждый литр бензина. Если взять цену на бензин марки АИ-92, то с 26 апреля по сегодняшний день литр стал стоить дороже на 90 копеек, и это всего за 3 недели. Такая же ситуация по всем остальным маркам топлива. Обратите внимание на то, что дизельное топливо стало самым дорогим из всего ассортимента.

12 и 16 мая повысился бензин


Комментарии [Отключить]

  • КИТ56 • 18-05-2018, 22:35
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • КИТ56 • 18-05-2018, 22:15
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • КИТ56 • 18-05-2018, 22:05
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • Tracer Long • 18-05-2018, 17:58
    Есть закон и конституция РФ, если порыть на каждого олигарха можно найти кучу статей по УК РФ. Вова как раз таки причем, это коррупция в целом. Любой другой человек в статусе президента РФ не из состава ЕдроРоссии ( и партий для вида ) может повлиять на многое.
  • Tracer Long • 18-05-2018, 17:54
    Для этого сайта это нормально. Они зарегистрированы как СМИ, за подобные комментарии власти могут отозвать их лицензию. Свобода слова мать ее
  • Lexus • 18-05-2018, 14:57
    в Орске на Фризе уже по 43 р. 92-й
  • Владимир Лобанов • 18-05-2018, 01:38
    В 2012г, когда были украдены сбережения Инвалида Войны, то ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА Лобанова Н.И. не думала о последствиях, она сознательно нарушала ЗАКОН. Подобным образом поступили Сотрудники СБЕРБАНКА и НОТАРИУС. Нач.Отдела Дознания Гайского МВД – ЩЕГОЛИХИНА О.В. объявила нам с сестрой ГИБРИДНУЮ ВОЙНУ. Никто не думал о последствиях. 16-21 марта 2014г. многие радовались определенным событиям, многие не думали о последствиях. Многие не думали, что это может привести к скачку цен на бензин и т.д. Но последовали «ответки», и это только начало, это еще цветочки. Потому, что никому НЕЛЬЗЯ нарушать ЗАКОН. Потому, что есть пословица: «Сколько веревочке не виться….....». Смысл: порочное поведение, беззаконие и т.п., как бы долго оно ни продолжалось, будет прекращено. Говорится с уверенностью, что плохим делам, поступкам придёт конец.
  • vvik • 17-05-2018, 22:42
    Вопрос так и остался без ответа!!! Вывод 1. Администрация, плевать хотела на своих пользователей. Вывод 2. Администрация за свои действия не отвечает.
  • отверженный • 17-05-2018, 21:48
    А когда-то "Лимонад" был дороже бензина!!!
  • отверженный • 17-05-2018, 21:45
    Забыли что бывает, когда:"Верхи не могут, а низы не хотят..."
  • Ляпсус • 17-05-2018, 21:39
    На автозаправке: — Должен Вас предупредить: с сегодняшнего дня бензин подорожал. — Хорошо. Налейте мне, пожалуйста, пятьдесят литров вчерашнего.
  • КИТ56 • 17-05-2018, 20:01
    ххххххххххххххххххххххх
  • жорик русский • 17-05-2018, 19:49
    Разве народ должен быть доволен тем что цены растут?В самой богатой ресурсами стране,как они говорят.Только эти ресурсы тоже уежают за границу,и дерево и газ и ископаемые.Куда только деньги уходят не понятно,наверно на ямочный ремонт. И нападать на россию уже не надо,страну уже раскупили.
  • жорик русский • 17-05-2018, 19:42
    при чем тут порошенко?
  • жорик русский • 17-05-2018, 19:41
    в гае нет автобусов.только для работников.либо маршрутка гай орск что бы свалить с поселка
  • прохор • 17-05-2018, 19:36
    красота, скоро один я буду кататься ну и директор комбината)))
  • vvik • 17-05-2018, 17:46
    Администрация!!! Дайте объяснение, почему удалили мой комментарий: "Ну где вы, радостные, те самые 76%, что голосовали за вовку, показывайтесь!"
  • владимир олеандров • 17-05-2018, 17:33
    Пора писать лозунг...„Даёшь каждой семье по второму автомобилю“... ,а то и по третьему.Во-о народ,вечно недоволен,то хрен длинный,то рубашка коротка.
  • 909 • 17-05-2018, 16:23
    Да ваапщеее!!!)))ууужаас!!!?
  • YAU • 17-05-2018, 15:39
    Стабильно только зп!!!!
  • Tan Ger • 17-05-2018, 15:32
    езжай к порошенко.может там тебе лучше будет
  • 909 • 17-05-2018, 15:09
    Валяй!
  • Шамиль Байгильдин • 17-05-2018, 15:00
    Слава Путину! Слава Единой России!
  • Сергей Мирошников • 17-05-2018, 14:43
    А давайте месяц пешком походим или на одной заправке все заправляться будем!!!
  • натали • 17-05-2018, 14:30
    не санкции , а все нахапаться не могут упыри!!!!!вот не хочешь , а таки вспомнишь Сталина , к стенке всех упырей и лоб зеленкой намазать , что б пуля заразу не занесла!!!!
  • AndyInSky • 17-05-2018, 13:38
    Конечно из-за них..дерипаске ротенбергом деньги собираем всем миром!!!
  • Туча • 17-05-2018, 13:32
    Грёбанные санкции! Всё из-за них! (надеюсь)
  • -STAS- • 17-05-2018, 12:23
    Да чтож такое, да сколькож можно?
  • Миша Мишин • 17-05-2018, 10:25
    Один что ли ты гоковский работник???
  • Гражданин России • 17-05-2018, 10:00
    Типун вам на язык...
  • RuSS56 • 17-05-2018, 08:49
    Ну да... Если бы победил другой кандидат, то вы бы сейчас заправлялись по 30 рублей. Сказочники...
  • сергей угрюмов • 17-05-2018, 08:34
    а слабо на автобус пересесть ??? а то стоянки гоковские уже хлам не вмещают.. со старьём всё не расстанетесь..на
  • Евгений Лукьяненко • 17-05-2018, 08:19
  • КиП • 17-05-2018, 08:05
    Скоро золото продавать будем, что бы бензин купить))
  • Андрей • 17-05-2018, 03:20
    вот она ваша хваленная стабильность ешьте ее теперь полной ложкой ,,,,,,,
  • Андрей Трусов • 17-05-2018, 01:02
    нехрен было голосовать теперь ноют
  • AIM • 17-05-2018, 00:52
    За что голосовали 18 марта , то и получили...
  • CLV1979 • 17-05-2018, 00:20
    Кошмар, совсем уже издеваются???! по 2 раза в месяц повышение ... Сволочи! К сентябрю точно 50 будет!
  • Лорик • 16-05-2018, 23:56
    Кошмар! Уже от жадности границ не видят !!((((((