26.05.2018, 23:32     4 141

Водитель почти заехал на ступени

Читатель сайта городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" прислал очередной "мастер-класс" по парковке автомобиля. Автовладелец почти заехал на ступени здания.


Комментарии [Отключить]

  • SedNew • 28-05-2018, 22:06
    по диагонали парковаться не будут. Это бесполезно. Большинство ослов будут пихать свои машины под 90 град. относительно бордюра. У этого большинства интеллект как у шимпанзе (да простят меня шимпанзе за такое сравнение), особенно у женщин-водителей. Это, кстати, именно они паркуются напротив паковочных мест, ближе к бордюру, практически перегораживая выезд из парковки и вход подъезд.
  • Владимир Петровский • 27-05-2018, 18:02
    Комфорт и уют городской среды - это когда всем К и У !!!
  • Няшка • 27-05-2018, 17:11
    выбрось в помойку кирпич на который фотографировали, качество отврат
  • Владимир Петровский • 27-05-2018, 17:06
    Здесь тоже всё равно....!!!
  • Динамит • 27-05-2018, 17:02
    ну нет больше сенсаций кроме плохо припаркованных машин.
  • жорик русский • 27-05-2018, 12:35
    про каждую машину новость сделайте.что такооо что он там ее поставил?там никто не ходит
  • Миша Мишин • 27-05-2018, 12:09
    Ох уж этот читатель, заняться нечем что ли, все равно там ни кто не ходит, пусть стоит, никому ведь не мешает??? Что за люди у нас...
  • EvLamp • 27-05-2018, 11:42
    тупой, стоянка через дорогу
  • Ништяк • 27-05-2018, 11:37
    Ничего страшного, вряд ли кто-то подымается часто по этим ступенькам к закрытой двери.
  • саша АНДРИЯНОВ • 27-05-2018, 10:55
    да на войченко 5а . а бабушки до сихпор ругаются что закрыли его. в аренду хотят сдать или продать. вывеска весит.
  • CLV1979 • 27-05-2018, 10:37
    Если не ошибаюсь, это сберкасса на Войченко. Она давно не работает и там ничего нет
  • саша АНДРИЯНОВ • 27-05-2018, 10:36
    а там все равно сбербанк не работает закрыли его. так что не кому он не мешает.
  • shurei • 27-05-2018, 09:52
    Похоже замок на водительской двери не работает, вот и паркует впритирку к стене