5 684

На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом

Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимым кульбитом. Несмотря на сильные повреждения автомобиля, с  водителем все нормально, только потрясение от случившегося. Место аварии - 7-ой километр от Гая или 12-й - от Орска.

Сотрудники ГИБДД тщательно разбираются в ситуации. Предположительно, водитель уходил со встречки,  не справился с управлением и приземлился в кювете.





Рекомендации

Комментарии

  • Няшка • 19-06-2018, 18:13
    Ты че раскукарекался тут? Трасса гай Орск - 20 км длиной
  • Няшка • 19-06-2018, 18:10
    От столба до столба
  • Константин Белоногов • 19-06-2018, 05:30
    -1
  • InVeR • 19-06-2018, 03:23
    От знака "конец населенного пункта Гай", до знака "начало населенного пункта Орск".
  • Vladimir Tarasov • 18-06-2018, 18:13
    В ссср было расстояние от почты до почты а сейчас при едросах незнай
  • qwerty • 18-06-2018, 17:30
    Насколько я знаю считается от стеллы до стеллы.
  • ГОСТелло • 18-06-2018, 17:07
    Место аварии - 7-ой километр от Гая или 12-й - от Орска. ...В Гае ру ,вы хоть проверяйте что пишите! с каких пор от Гая до Орска 19 км??? с математикой дружить надо! в каждой статье ошибки и неверная информация, позор! на переподготовку шагом марш!
  • Na-Na-ez • 18-06-2018, 16:12
    +100!!!!
  • dominik.monagan • 18-06-2018, 16:02
    ??
  • саша АНДРИЯНОВ • 18-06-2018, 15:34
    от гая до орска 28 км даже если сложить 7 от гая и 12 от орска то получиться 19. где еще 9 км ? они бы еще расстояние с приморского края написали бы.
  • отверженный • 18-06-2018, 15:19
    Эта традиция уходит к тем временам, когда междугородние экипажи отходили от почтовых станций и поэтому расстояния считались от этих учреждений. И действительно, если посмотреть, какие расстояния указаны между населёнными пунктами в последнем издании Большой Российской энциклопедии, то это правило до сих пор действует.
  • НЕ_АЙС • 18-06-2018, 15:05
    Замерили судя по всему от стелы до стелы. Километражные столбики моветон))
  • НЕ_АЙС • 18-06-2018, 14:51
    Покажите мне на трассе между Гаем и Орском такой километражный столбик где с одной стороны 7, а с другой 12. Седьмой километр вообще возле съезда на очистные, а не там где родник
  • RuSS56 • 18-06-2018, 14:26
    Написал тот, кто даже математику за 1-й класс осилить не может... У поворота на Оренбург (который возле Репино), стоит знак: Гай 14 км. Орск 14 км. Но твой IQ бесконечно низок, чтобы элементарно посчитать, что не может быть 7 от Гая и 12 от Орска.
  • pollux67 • 18-06-2018, 14:17
    разбитых машин было две
  • polk8 • 18-06-2018, 14:16
    умник
  • vvik • 18-06-2018, 14:05
    Кстати подушек безопасности не видно, похоже уже стреляли в другом дтп.
  • matilda • 18-06-2018, 13:44
    Тоже посмотрела кино, и не увидела ни чего .Где кульбиты?
  • dominik.monagan • 18-06-2018, 13:23
    Так и не понял,каким немыслимым кульбитом удивила водителей иномарка ???
  • Монитор Клавиатурович • 18-06-2018, 13:19
    Видно батенька IQ у вас совсем к нулю стремится. Хотя это о чем я? Вам это тем более непонятно
  • отверженный • 18-06-2018, 13:18
    А они не знают, что расстояния между городами измеряются от главпочтамта до главпочтамта и только в Москве отсчёт ведётся от Красной Площади.
  • matilda • 18-06-2018, 13:16
    Это значит, что от Гая до Орска всего 19 км.
  • RuSS56 • 18-06-2018, 13:00
    "Место аварии - 7-ой километр от Гая или 12-й - от Орска." - Это как???