Нодзоми     3 896

ДТП на Орской. Одно авто - "всмятку", другое перегородило дорогу

Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу ВАЗ 2111. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена. 

"Нива" перекрыла дорогу, тоже изрядно покореженная. На месте аварии работают представители оГИБДД, ведется выяснение обстоятельств случившегося. ДТП обошлось без вызова медработников скорой помощи.


Комментарии

  • Smerch Android • 26-06-2018, 15:35
    Кто тебя такое сказал?
  • Няшка • 26-06-2018, 04:52
    Шипованный даун ей богу
  • vassermananatolie • 26-06-2018, 03:34
    Хорошо,хоть, никто не убился...
  • d00r • 26-06-2018, 02:23
    А почему тишина по поводу переноса детской поликлиники в детское отделение, на территории ОБК-2? А почему тишина по поводу переноса женской консультации в ОБК-1? Почему беременные женщины должны сидеть в одном коридоре с кашляющим гриппом контингентом? Почему больные ОРВИ детишки, должны находится в одном здании с возможной инфекцией? Это сознательный геноцид? КТО принял такое решение? И кто будет отвечать за неминуемые последствия?
  • ewgeniya • 26-06-2018, 00:45
    Ого. На орской сегодня 2 аварии-вторая вечером на перекрестке с комсомольской. Тоже торопыга, не желающий уступить дорогу....печально
  • InVeR • 26-06-2018, 00:05
    Коньки донашивает.
  • InVeR • 26-06-2018, 00:03
    У кого-то сегодня будет анальный секс.
  • roma666 • 25-06-2018, 23:38
    +100500. Это ведро еще и на зимней резине
  • Няшка • 25-06-2018, 23:18
    покажите мне того, кто этой мартышке права выдал? Выдали права, а надо было выдавать мозги. Элементарный колхозный перекресток, знак уступи дорогу и таких дел натворить
  • Игорь Каюмов • 25-06-2018, 19:47
    Водитель был сильно пьян, как и его пассажиры - парень и девушка.
  • Storm56 • 25-06-2018, 19:12
    Ааааааа девка за рулем, аааааа девчонка за рулем
  • Ништяк • 25-06-2018, 16:45
    На перекрёстке Октябрьской и Советской тоже не мало ДТП было, никогда не знаешь где найдёшь, а где - потеряешь.
  • РОК • 25-06-2018, 16:36
    Никогда не двигаюсь в сторону Промышленной по Орской. а объезжаю по Октябрьской и всем советую так поступать!!! Это происшествие наверное не в первой сотни ДТП в данном месте ((
  • Ништяк • 25-06-2018, 16:32
    Лады, хоть все живы и здоровы, только нервишки теперь обоим потрепать придётся.
  • Андрей Трусов • 25-06-2018, 15:24
    права покупают а люди страдают
  • саша АНДРИЯНОВ • 25-06-2018, 14:39
    явно не 40 км ехали
А березка на Декабристов,8 стоит голая...
На глазах тает листва на березках возле дома №8 на ул. Декабристов. Ее сжирают гусеницы.
Вот приедет
Стоимость цветомузыкального фонтана 28 млн. руб.
Тяжелоатлеты привезли с соревнований призовые места
14-15.06.19г. в г. Оренбурге СКК «ОРЕНБУРЖЬЕ» прошло открытое первенство области по тяжёлой атлетики посвященные Дню России, среди юношей и девушек. Принимали участие более 80 спортсменов из г. Бугульмы, г. Уфы, г. Оренбурга, г. Орска, г. Кувандыка, г. Медногорска, г. Новотроицка и г. Гая.
6-летний Артур Юламанов - победитель Всероссийского конкурса
Мальчик из Гая рассказал о снежных тайнах.
В Ириклинском водохранилище погибли в основном караси -
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" побеседовал с бывшим руководителем ООО "Волна" П. М. Лаптовым. Его жизнь и деятельность тесно связаны с рыбным хозяйством с 1993 года. Много видел, много знает о Ириклинском водохранилище, в курсе всех событий, связанных с мором рыбы в водоемах России.
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали.