25.06.2018, 12:15     4 523

ДТП на Орской. Одно авто - "всмятку", другое перегородило дорогу

Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу ВАЗ 2111. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена. 

"Нива" перекрыла дорогу, тоже изрядно покореженная. На месте аварии работают представители оГИБДД, ведется выяснение обстоятельств случившегося. ДТП обошлось без вызова медработников скорой помощи.



Комментарии [Отключить]

  • Smerch Android • 26-06-2018, 15:35
    Кто тебя такое сказал?
  • Няшка • 26-06-2018, 04:52
    Шипованный даун ей богу
  • vassermananatolie • 26-06-2018, 03:34
    Хорошо,хоть, никто не убился...
  • d00r • 26-06-2018, 02:23
    А почему тишина по поводу переноса детской поликлиники в детское отделение, на территории ОБК-2? А почему тишина по поводу переноса женской консультации в ОБК-1? Почему беременные женщины должны сидеть в одном коридоре с кашляющим гриппом контингентом? Почему больные ОРВИ детишки, должны находится в одном здании с возможной инфекцией? Это сознательный геноцид? КТО принял такое решение? И кто будет отвечать за неминуемые последствия?
  • ewgeniya • 26-06-2018, 00:45
    Ого. На орской сегодня 2 аварии-вторая вечером на перекрестке с комсомольской. Тоже торопыга, не желающий уступить дорогу....печально
  • InVeR • 26-06-2018, 00:05
    Коньки донашивает.
  • InVeR • 26-06-2018, 00:03
    У кого-то сегодня будет анальный секс.
  • roma666 • 25-06-2018, 23:38
    +100500. Это ведро еще и на зимней резине
  • Няшка • 25-06-2018, 23:18
    покажите мне того, кто этой мартышке права выдал? Выдали права, а надо было выдавать мозги. Элементарный колхозный перекресток, знак уступи дорогу и таких дел натворить
  • Игорь Каюмов • 25-06-2018, 19:47
    Водитель был сильно пьян, как и его пассажиры - парень и девушка.
  • Storm56 • 25-06-2018, 19:12
    Ааааааа девка за рулем, аааааа девчонка за рулем
  • Ништяк • 25-06-2018, 16:45
    На перекрёстке Октябрьской и Советской тоже не мало ДТП было, никогда не знаешь где найдёшь, а где - потеряешь.
  • РОК • 25-06-2018, 16:36
    Никогда не двигаюсь в сторону Промышленной по Орской. а объезжаю по Октябрьской и всем советую так поступать!!! Это происшествие наверное не в первой сотни ДТП в данном месте ((
  • Ништяк • 25-06-2018, 16:32
    Лады, хоть все живы и здоровы, только нервишки теперь обоим потрепать придётся.
  • Андрей Трусов • 25-06-2018, 15:24
    права покупают а люди страдают