15.08.2018, 22:05     6 953

Ребенок едва не погиб под колесами авто

Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, а в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный момент едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед, все живы и здоровы, но нервы изрядно потрепаны.


Комментарии [Отключить]

  • инна Ганчурина (Куковинец) • 20-08-2018, 18:07
    Слыш ты! Грамматей есть понятие слепая зона, а бараны вроде тебя нихрена не знают а свои 3 копейки суют. Слава богу что все обошлось.
  • vtn81 • 19-08-2018, 11:45
    У вас наверное детей нет. Скорее всего.
  • Яна Сомова • 19-08-2018, 01:43
    Вы не Няшка - Вы злобная Какашка!
  • елена111 • 18-08-2018, 22:43
    Поддерживаю вас в том, что дворы превращены в автостоянки! Да ещё какие! Во дворах, попадающих под федеральную программу, что в первую очередь делают? Расширяют места для машин. А за счёт чего? За счёт как раз детских площадок. Мы раньше во дворах в подвижные игры играли, часто с мячом. Пусть рискнут дети сейчас это сделать. Мигом или под машину попадут, или мячом в машину угодят. Сейчас двор для машин, а совсем не для детей.
  • Няшка • 18-08-2018, 16:41
    Я считаю что твое место в колхозе, причем самом задрипанном
  • Яна Сомова • 18-08-2018, 15:18
    Купил машину - купи гараж. И не фиг свои корыта во дворах ставить. Не двор, а автостоянка - за то детской площадки нет! Я считаю, что во дворы имеют право заезжать только спец. техника!
  • -STAS- • 18-08-2018, 13:52
    ВелосИпедисты
  • Tatiana C • 18-08-2018, 11:50
    Я полностью с вами согласна.
  • HFVFIRF ARIANO • 18-08-2018, 09:39
    вот тебе и вернётся это - бумерангом. - ДЕБИЛ НЕИЗЛЕЧИМЫЙ. И запомни: кто роет яму чужому. тот сам в неё и падает. ТЫ тупорылый.читай свои компы .о чём пишешь. УСЁК. АН!
  • Лев Толстой • 18-08-2018, 01:10
    А парка как не было у детей и детских площадок так и не будет, ещё и больницы закрывают....
  • Лев Толстой • 18-08-2018, 01:09
    интересно где глаза у водителя были..... Итересно родители по башке ему настучали. Он что ребенка не видел.... Мог бы остановится и подождал пока ребенок проедит, велосипед наверно угробил....Как можно было ехать по велосипеду и чувствовать его.....Тем болле во дворе по сторонам иногда смотреть надо....Не в гараже.... А вообще Мэр бы наш дворы облагораживал бы.... А не отписывался только. Зато ледовый строят который на.... не нужен....
  • sedoy • 17-08-2018, 21:02
    Ну да наговорил... Просто напишите: "А если бы он вез патроны!!!"... И, кстати, произошло это не на дороге, а во дворе жилого дома - там еще и пешочком ходят, на разных самокатах и треколесных великах катаются, и детей в колясках возят, и глухие старики с бадиками водятся... Просто во дворе нужно быть особенно внимательным и осторожным - угадайте кого посадили бы если что?
  • Лорик • 17-08-2018, 20:50
    Здесь не машина наехала на бестолкового ребёнка, а ребёнок сам летел под машину! Не научили дитя ни осторожности, ни правилам!
  • твое второе Я • 17-08-2018, 20:03
    Возможно водитель подумал что это камень... Ну или еще что то что может лежать на дороге, ну камон этоже Гай....
  • твое второе Я • 17-08-2018, 19:59
    Так сейчас для всех кто пишет "Ну он же Ребенок" представляем... В соседней квартире от вас живет семья с ребенком и в целях познания окружающего мира или по глупости он включает газ и уходит. Сгорает квартира этой семьи и ваша, по счастливой случайности все остаются живы. А теперь вопрос... Как вы отреагируете на оправдание от родителей :" Ну он же ребенок !!! " ???
  • Strict • 17-08-2018, 15:13
    Ну да. Виноваты ещё родители.
  • papirus • 17-08-2018, 14:46
    Родители! Прежде чем купить ребенку велосипед, самокат, ролики, скейт и, модный сейчас, гироскутер научите ребёнка правилам дорожного движения. Ужасно, когда едешь на автомобиле с небольшой скоростью по двору, а дети летят на вышеперечисленных детских транспортных средствах и, иногда, даже не замечают авто. Родители ответственные за своих детей, и, если уж Вы отпускаете детей, особенно маленьких, во двор одних гулять и развлекаться с вышеперечисленными транспортными средствами, будьте добры научить элементарным правилам безопасности своих любимых детей. Только в нашей стране считается нормальным, когда маленькие дети 4-7 лет одни с утра и до поздней ночи шляются во дворе. А на роликах, скейтах и гироскутерах дети вообще по дорогам НЕ ДОЛЖНЫ кататься! И за ЭТО должны отвечать РОДИТЕЛИ. Берите своих любимых деток и идите с ними с спорт. комплекс и катайтесь там на здоровье. Только многим родителям лень выйти погулять с детьми (особенно после трудного рабочего дня), проще, чтобы они сами целый день болтались по улицам. У нас многие водители в неадекватном состоянии разъезжают по дворам, так что берегите своих деток
  • Coms • 17-08-2018, 12:01
    Ты вроде взрослый мужик, а такой хероту несешь. Ты либо слепой, либо из разряда тех, кто будет нести любые, даже самые бредовые оправдания, лиж бы выгородить ребенка. Во-первых, даже, если предположить, что пацан почему-то не видел, что машина едет задом, любой здравомыслящий человек остановится, увидев стоящую поперек дороги машину, а не будет лететь на нее напролом. Ведь очевидно, что в этой ситуации, машина будет либо разворачиваться, либо сдавать задом. Другого не дано. Хотя, неадекваты вроде тебя, могут придумать тут самый невероятный сценарий, лиж бы оправдать ребенка. Во-вторых, включи еще раз видео, и посмотри - с 12 секунды машина ЕДЕТ задом, пацан при этом, находится на приличном расстоянии, но он даже не пытается тормозить, и продолжает лететь. Вопрос - почему он не видел сдающую задом машину, почему не пытался тормозить? Причем, лететь именно под колеса, а не пытаться объехать машину справа. Опять же - почему?
  • Coms • 17-08-2018, 11:34
    Я никому не желал зла в своем комментарии. Тем более, чьему то ребенку. Любое дерьмо ворачивается бумерангом, запомни это, выродок озлобленный.
  • Coms • 17-08-2018, 11:31
    Набор слов... и, как обычно, поток бреда
  • Катюша • 17-08-2018, 02:06
    + 1000!
  • елена111 • 17-08-2018, 01:56
    В шоке от количества плюсов, поставленных вам. А почему вы никак не комментируете момент, когда водитель по велосипеду туда-сюда проехать пытается? Не видит, не чувствует? Если бы не это момент, я бы и плюс не поставила, и комментировать бы не стала - не компетентна. А так странны мне ваши рассуждения, где вы всю вину перекладываете на велосипедиста.
  • HFVFIRF ARIANO • 17-08-2018, 00:14
    грех вот такое желать конечно,но,чтоб твой ребёнок так попал под колёса такого водилы. тогда бы и посмеялись бы мы от души. ты сам ДАУН НЕИЗЛЕЧИМЫЙ. ДА. ОН РЕБЁНОК. А водителю надо глаза открывать, когда даёт задом.
  • Владимир Михайлов • 17-08-2018, 00:10
    Ребёнок ехал, он не знал что водитель будет сдавать назад.
  • baikov1978.baikov • 16-08-2018, 23:17
    +1000
  • pique_nique • 16-08-2018, 20:31
    Орфографию поправьте в тексте. Велосепедисты.
  • саша АНДРИЯНОВ • 16-08-2018, 20:23
    там наверно шумка стоит в 5 слоев. а так да асфальт когда ложут каток столько раз не проезжает. и где камеры заднего вида парк троники и прочии навороты.
  • sedoy • 16-08-2018, 17:53
    Ребенку повезло, что он сообразил в этой нестандартной ситуации и выкатился практически из под авто, а если бы "тупанул и труханул, как водила"?
  • Coms • 16-08-2018, 16:57
    Во-первых, это уже следствие. Если бы пацан не летел как ошалелый, или пытался затормозить, или хотя бы объехать машину справа, а не лететь под колеса - этого бы не случилось. Во-вторых, да, возможно, водитель тупанул от испуга, поэтому начал дергать машину туда-сюда. Но он переехал всего лишь велоиспед, а не человека.
  • гайчанин • 16-08-2018, 15:08
    Устраивайтесь на вгае.ру статейки писать! Мне кажется у вас лучше выходит?
  • натали • 16-08-2018, 14:10
    ходите пешком задом на перед! индивидуально ,так сказать
  • KIRA.KIRA • 16-08-2018, 13:39
    раз дети, значит все можно делать , что хочет?? на голову насрет ну и ладно это же дети....
  • KIRA.KIRA • 16-08-2018, 13:38
    купи себе Rolls-Royce Phantom и будешь одна такая индивидуалка....или мозгов только на гадости писать хватает!!
  • KIRA.KIRA • 16-08-2018, 13:37
    у самой у нее или его , точно нечего нет, да и мозгов явно тоже нет
  • hammeer • 16-08-2018, 13:03
    ДЕБИЛ(КА) ПЕРВЫЙ РАЗ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН ХОТЬ И МИНУС ТЕБЕ
  • hammeer • 16-08-2018, 12:59
    А ВОДИТЕЛЬ ПРАВ? ПРОЕХАВ ДВА РАЗА ПО ВЕЛИКУ ИЛИ ГЛУХ?
  • Name SurName • 16-08-2018, 12:14
    Согласен с вами, и ребёнок тоже виноват, НО при любим ДТП с пешеходом виноват водитель. Да, и ещё посмотрите сколько раз этот "водитель" наехал на велосипед и до последнего (пока его не ткнули "носом") мыкался/тыкался пытаясь припарковаться - появляется вопрос "он вообще трезвый там был?!?" " т.к. смотрит в зеркала, когда едет задом. " - а вы попробуйте не по зеркалам сдавать задним ходом, а обернувшись смотреть куда едите.
  • qwerty • 16-08-2018, 11:24
    Просто ребенок пьяный был
  • darinka)) • 16-08-2018, 11:02
    Водитель несколько раз прокатил велосипед пол своей машиной??? Не ужели ничего не почувствовал? А водитель находился в этот момент в ЖИЛОЙ ЗОНЕ и должен был смотреть во все стороны!!!!к водителю больший спрос, чем к ребёнку, ребёнок конечно тоже виноват, не нужно было расчитывать проскочить вперёд авто!
  • светлана зорина • 16-08-2018, 09:46
    Так какого черта во дворах ездят , как по трассе. Ребенок упал, а водила все рулит туда- сюда. Вообще ничего не видит
  • pique_nique • 16-08-2018, 09:43
    Русский мальчик vs. Корейский жоповоз. Бампер в покраску или под замену, попал на деньги на ровном месте.
  • OLiK • 16-08-2018, 04:00
    Занавес
  • Няшка • 16-08-2018, 02:22
    А что не ведро ездят на одних и тех же серых ведрах как дураки, тошнит уже, никакого разнообразия, все повторяют друг за дружкой, одни и те же машины... Будьте индивидуальны
  • Coms • 16-08-2018, 01:37
    Я даже представляю сюжет этого выпуска. Зареванные родители заходят в зал, ведущий им говорит - успокойтесь, пожалуйста, расскажите свою историю. - Наш "Никита" как обычно гулял, тихонечко ехал по двору, никого не трогал. Тут, на парковку, на бешеной скорости, залетает машина. Никита тормозил изо всех сил, пытался объехать машину справа, но тщетно... горе-водитель сбил ребеночка. Теперь, Никите предстоит длительное лечение, у него психотравма, он боится машин, велосипед восстановлению не подлежит. Мы планируем взыскать с водителя 100500 миллионов рублей за моральный и физический вред, новый спортивный велосипед, и ежегодные путевки в Крым, чтобы Никита реабилитировался. Зал аплодирует.
  • Coms • 16-08-2018, 01:14
    Я написал конкретные вещи, а вы ляпнули, лиж бы ляпнуть, ни о чем. Если не согласны со мной, напишите свое вИдение. Хотя, если у вас в ответ будет оправдание типа "онжеребенок", тогда все ясно.
  • OLiK • 16-08-2018, 01:13
    Очень хочется услышать комментарии родителей мальчугана или они вылетели первым рейсом на программу "Пусть говорят" ...
  • Игорь Шкода • 16-08-2018, 01:09
    вот это дебииил за рулем...а ребенок...это ребенок...
  • Гость • 16-08-2018, 01:08
    У тебя самого,хоть велосипед есть? Ато заладил: это ведро,то ведро!
  • Тимофей • 16-08-2018, 01:08
    Бог Вам судья.
  • Тимофей • 16-08-2018, 01:07
    А водители кто, если идешь по пешеходному переходу, а они не останавливаясь проносятся мимо? Город небольшой, разгоняются как на авторалли, здесь взрослый порой не среагирует, а если это будет ребенок? Можно об этом много говорить, но речь сегодня о парковке во дворе с закрытыми глазами!
  • Coms • 16-08-2018, 01:03
    Пацан сам виноват, летит как ненормальный. Причем, видит, что машина сдает задом, и все равно летит, и даже не тормозит. Если родители не научили пользоваться тормозами, мог хотя бы объехать машину справа, а не лететь под колеса. Водитель чисто физически не мог заметить это летящее сбоку чудо, т.к. смотрит в зеркала, когда едет задом. А у всяких яжматерей и даунов мужского рода, "ребеночек" априори прав при любом раскладе, ведь "онжеребенок", и это его оправдывает. Современные родители, придумали в первую очередь для себя, удобную отмазку "онжеребенок", чтобы оправдывать отсутствие воспитания у своих детей.
  • прохор • 16-08-2018, 00:53
    так это же няшка, дальше в рифму
  • прохор • 16-08-2018, 00:52
    со взрослыми ясно , а вот парковаться на такой скорости и не смотреть , хорошо хоть парковаться не умеет с первого раза не вписался а то хана бы пацану
  • vassermananatolie • 16-08-2018, 00:51
    Родители ребенку велосипед купили,а элементарным правилам безопасности не научили.Велик новый можно купить,а ребенка?.. Хотя нового можно родить.
  • Тимофей • 16-08-2018, 00:51
    это дети. Взрослые себя ведут как дети, а вы хотите взрослых поступков от детей? Видно у вас нет детей, раз такие высказывания. :(
  • AndyInSky • 16-08-2018, 00:50
    Страшно вообще по городу ездить - взрослые дебилы тупо засунув в уши наушники , а нос в телефон - не глядя прыгают на дорогу, даже не на переходе...отсюда и дети такие-же - кто им объяснит, что под машину попадать небезопасно и очень больно ! У нас половина города - то ли "горцы" то ли "терминаторы" ...бессмертные дебилы.
  • Няшка • 16-08-2018, 00:35
    это какие то камикадзе, а не дети)))) Ехать прям самому прям под колёса авто... ))
  • Тимофей • 16-08-2018, 00:31
    дети..
  • Няшка • 16-08-2018, 00:30
    интересно что за даун был за рулём на этом кредитотошнотном ведре... Но и ребенок тоже хорош, куда ехал - не понятно. Родители, объясните своим детям, что если на авто сзади горят лампы заднего хода (белые), то лучше туда не идти/не ехать на велосипеде и т.д.
  • Тимофей • 16-08-2018, 00:29
    страшное видео, но можно выдохнуть, когда видишь, что ребенок в порядке. Водилы, смотрите, так можно наехать и на своего ребенка!
  • Монитор Клавиатурович • 16-08-2018, 00:10
    Страшно за детей.