Друг за другом проехали на красный

    zzzamanova     3 277
24 октября в 17:23 сразу две машины проскочили перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. "Вдвоем на красный веселее!" - так подписал своё видео пользователь сайта

Комментарии

  • Алекс Ерм • 27-10-2018, 18:24
    Да не удивительно потому что каждая вторая сука уже в городе судя по всему
  • ADler2114 • 27-10-2018, 17:29
    Не дерьмо а Дерьмиииищееее...!!!
  • Daifreenik:) • 27-10-2018, 08:47
    24 в этот прекрасный день чиновник и министр решили украсть свой очередной миллион, осемнадцатый за день. В этот момент два водителя за рулём почуствовали как то неприятно внутри, они не то что знали что не получат хорошее медицинское обслуживание и не доживут возможно до пенсии. Что то сказало им :'Действуй, промедления жизни подобно' и они сделали ЭТО!!! И стало им как то приятно, они словно оторвались от земли и полетели над этим загоном, над его границами, с блаженными улыбками. Загон с подобными им овцами был не так и далеко, а трава была зеленнее воздух чище, но тут им попались тоже двое, с такими же блаженными улыбками и миллионом в руках. Как говорится 'Встретились взглядами'... Но был там ещё один персонаж с ружьем, простите видеокамерой, баран в загоне, которому не дано было воспарить никогда, но о нем я вам рассказывать нехочу...
  • Daifreenik:) • 27-10-2018, 08:24
    Невежды сейчас у руля. Массы стоят смирнинько в линию. Но не перевелись Бунтари. Нас просто мало ты, я и эти двое на красный)))) А стукачей и гадов всяких и право развелось. И не догоняют и догонят своими куриными мозгами. Плавают в своей истине а приглядишься дерьмо.
  • matilda • 26-10-2018, 21:31
    Ставьте новый светофор со стрелкой. Давно пора уже поставить.
  • прохор • 26-10-2018, 21:23
    оно ползает
  • прохор • 26-10-2018, 21:22
    охринеть , сколько их , если вернуть отца народов , ни надо никого никуда отправлять , просто колючкой огородить , одним ватники , другим ружо
  • кукла • 26-10-2018, 21:06
    )))))да я не обращаю больно-то, просто во всех новостях, где участвуют машины....все вёдра...на каком дорогом ведре ездит ОНО?)))
  • прохор • 26-10-2018, 19:50
    оно своего добилось , этому оно надо всех поссорить взбесить вывести из равновесия , не обращайте внимания на это оно
  • кукла • 26-10-2018, 19:12
    честно, задолбала по поводу вёдер.....на сколько позволяют финансы, то и берут... не все шахтёрами и начальниками работают...
  • прохор • 26-10-2018, 19:04
    сейчас приедут с охоты на ужин , заминусують)))
  • прохор • 26-10-2018, 16:08
    нарисовался , хрен сотрешь . Впервые «ябедник» встречается в Новгородской летописи от 1218 года это мааааленький стукач так что не гонорись типа своей интелегентностью , хоть я сам и не блатной
  • MuXaCb • 26-10-2018, 15:34
    Стукачи? Ты один из тех гомосеков, которые нарушают правила ПДД? Или АУЕшник-тестомес? Ваши блатные понятия 90-х ещё не выпарились водкой из ваших пустых головёнок? Тут нужно БОЛЬШЕ видео с нарушениями! БОЛЬШЕ!
  • Алекс Ерм • 26-10-2018, 14:24
    Стукачи щас рулят)))
  • Wombat • 26-10-2018, 13:33
    А покуда ее нет, необходимо стоять и ждать зеленый, или платить штраф
  • светлана зорина • 26-10-2018, 13:21
    Правила нельзя нарушать.Есть много не предвиденных ситуаций.
  • Няшка • 26-10-2018, 13:05
    2 быдлагана на своих конченых ведрах для неудачников, надеюсь домой уехали, в круторожино
  • прохор • 26-10-2018, 12:59
    У меня тоже есть , здесь как кому повезет)))
  • ADler2114 • 26-10-2018, 12:57
    Но ведь не все регистраторы используют для того чтобы кляузничать В большинстве случаев регистраторы приносят пользу своим владельцам при ДТП и так далее
  • прохор • 26-10-2018, 12:57
    ни чё а что , ты что ли режиссер? музыка отстой
  • qwerty • 26-10-2018, 12:55
    Ты че куришь?
  • прохор • 26-10-2018, 12:33
    а дебильных кинольшиков в клетку и на лысо побрить , на месте этих , хоть они и нарушители прошелся бы ночью и у кого регистраторы , дальше догадаетесь
  • Coms • 26-10-2018, 12:26
    И смысл присылать это видео на сайт? Заработать 200 рублей? Номер второй машины видно - У123НЕ. Если автор возмущен проездом на красный, пусть отправит видео на сайт ГИБДД.
  • ADler2114 • 26-10-2018, 12:17
    Правила они конечно нарушили !!! Но в принципе не чего страшного не сделали ... в этом месте при повороте на право они абсолютно не кому не мешают т.к.на данном участке проезжей части смещены дороги и полоса по которой они продолжали движение всегда свободна Здесь давно пора поставить дополнительную секцию светофора ------ зелёная стрелка на право !!!!!
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.