zzzamanova     3 327

Друг за другом проехали на красный

24 октября в 17:23 сразу две машины проскочили перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. "Вдвоем на красный веселее!" - так подписал своё видео пользователь сайта

Комментарии

  • Алекс Ерм • 27-10-2018, 18:24
    Да не удивительно потому что каждая вторая сука уже в городе судя по всему
  • ADler2114 • 27-10-2018, 17:29
    Не дерьмо а Дерьмиииищееее...!!!
  • Daifreenik:) • 27-10-2018, 08:47
    24 в этот прекрасный день чиновник и министр решили украсть свой очередной миллион, осемнадцатый за день. В этот момент два водителя за рулём почуствовали как то неприятно внутри, они не то что знали что не получат хорошее медицинское обслуживание и не доживут возможно до пенсии. Что то сказало им :'Действуй, промедления жизни подобно' и они сделали ЭТО!!! И стало им как то приятно, они словно оторвались от земли и полетели над этим загоном, над его границами, с блаженными улыбками. Загон с подобными им овцами был не так и далеко, а трава была зеленнее воздух чище, но тут им попались тоже двое, с такими же блаженными улыбками и миллионом в руках. Как говорится 'Встретились взглядами'... Но был там ещё один персонаж с ружьем, простите видеокамерой, баран в загоне, которому не дано было воспарить никогда, но о нем я вам рассказывать нехочу...
  • Daifreenik:) • 27-10-2018, 08:24
    Невежды сейчас у руля. Массы стоят смирнинько в линию. Но не перевелись Бунтари. Нас просто мало ты, я и эти двое на красный)))) А стукачей и гадов всяких и право развелось. И не догоняют и догонят своими куриными мозгами. Плавают в своей истине а приглядишься дерьмо.
  • matilda • 26-10-2018, 21:31
    Ставьте новый светофор со стрелкой. Давно пора уже поставить.
  • прохор • 26-10-2018, 21:23
    оно ползает
  • прохор • 26-10-2018, 21:22
    охринеть , сколько их , если вернуть отца народов , ни надо никого никуда отправлять , просто колючкой огородить , одним ватники , другим ружо
  • кукла • 26-10-2018, 21:06
    )))))да я не обращаю больно-то, просто во всех новостях, где участвуют машины....все вёдра...на каком дорогом ведре ездит ОНО?)))
  • прохор • 26-10-2018, 19:50
    оно своего добилось , этому оно надо всех поссорить взбесить вывести из равновесия , не обращайте внимания на это оно
  • кукла • 26-10-2018, 19:12
    честно, задолбала по поводу вёдер.....на сколько позволяют финансы, то и берут... не все шахтёрами и начальниками работают...
  • прохор • 26-10-2018, 19:04
    сейчас приедут с охоты на ужин , заминусують)))
  • прохор • 26-10-2018, 16:08
    нарисовался , хрен сотрешь . Впервые «ябедник» встречается в Новгородской летописи от 1218 года это мааааленький стукач так что не гонорись типа своей интелегентностью , хоть я сам и не блатной
  • MuXaCb • 26-10-2018, 15:34
    Стукачи? Ты один из тех гомосеков, которые нарушают правила ПДД? Или АУЕшник-тестомес? Ваши блатные понятия 90-х ещё не выпарились водкой из ваших пустых головёнок? Тут нужно БОЛЬШЕ видео с нарушениями! БОЛЬШЕ!
  • Алекс Ерм • 26-10-2018, 14:24
    Стукачи щас рулят)))
  • Wombat • 26-10-2018, 13:33
    А покуда ее нет, необходимо стоять и ждать зеленый, или платить штраф
  • светлана зорина • 26-10-2018, 13:21
    Правила нельзя нарушать.Есть много не предвиденных ситуаций.
  • Няшка • 26-10-2018, 13:05
    2 быдлагана на своих конченых ведрах для неудачников, надеюсь домой уехали, в круторожино
  • прохор • 26-10-2018, 12:59
    У меня тоже есть , здесь как кому повезет)))
  • ADler2114 • 26-10-2018, 12:57
    Но ведь не все регистраторы используют для того чтобы кляузничать В большинстве случаев регистраторы приносят пользу своим владельцам при ДТП и так далее
  • прохор • 26-10-2018, 12:57
    ни чё а что , ты что ли режиссер? музыка отстой
  • qwerty • 26-10-2018, 12:55
    Ты че куришь?
  • прохор • 26-10-2018, 12:33
    а дебильных кинольшиков в клетку и на лысо побрить , на месте этих , хоть они и нарушители прошелся бы ночью и у кого регистраторы , дальше догадаетесь
  • Coms • 26-10-2018, 12:26
    И смысл присылать это видео на сайт? Заработать 200 рублей? Номер второй машины видно - У123НЕ. Если автор возмущен проездом на красный, пусть отправит видео на сайт ГИБДД.
  • ADler2114 • 26-10-2018, 12:17
    Правила они конечно нарушили !!! Но в принципе не чего страшного не сделали ... в этом месте при повороте на право они абсолютно не кому не мешают т.к.на данном участке проезжей части смещены дороги и полоса по которой они продолжали движение всегда свободна Здесь давно пора поставить дополнительную секцию светофора ------ зелёная стрелка на право !!!!!
Мяч вырывается на улицу (16+)
22 июня, в субботу, на многофункциональной спортплощадке Гимназии состоится городской молодежный турнир по стритболу. Начало – 10.00. Турнир посвящен 60-летию Гайского ГОКа.  Несколько команд выставит под кольца молодежь этого предприятия.
Тля атакует деревья. Не радуйтесь блестящим листьям!
Тля трудится над выработкой сладкого сиропа. который привлекает внимание мух.
Завершены проходческие работы на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2»
В честь завершения проходческих работ на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2» состоялось торжественное чествование коллектива под руководством Вадима Балакова и участка №4, возглавляемого Дмитрием Лисовским. 
В ДТП возле пирожковой столкнулись грузовая
ДТП случилось  возле пирожковой, которая расположена на ул Коммунистическая. Автомобиль полицейского повернул на Коммунистическую с ул. Октябрьской", а в это время грузовая ГАЗель осуществляла поворот. Результат столкновения: у ГАЗели разбита фара, на авто полицейского повреждены дверки.
Спецслужбы собрались на запах подгоревшей пищи
К дому №16 в 8 микрорайоне подъехали автомобили специального назначения: боевой расчет ПСЧ-28, газовая служба, скорая. Выехали по звонку жильцов. Из окна первого этажа валил дым.
С 1 июля второй раз в этом году повышаются тарифы на жилищно-коммунальные услуги
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15.11.2018г. "Об индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по субъектам РФ и предельно допустимых отклонениях по отдельным муниципальным образованиям от величины указанных индексов на 2019 - 2023 г.г., Указом Губернатора Оренбургской области от 28.12.2018 №763-ук утверждены предельные (максимальные) индексы размера вносимой гражданами платы за коммунальные в муниципальных образованиях Оренбургской области на 2019-2923г.г.
Молодежь Гайского ГОКа и «Уральской стали» обменялись опытом в преддверии Дня молодежи
По инициативе Комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации Гайского ГОКа, возглавляемой Сергеем Лапиным, и Молодежной организации комбината (председатель Евгений Уразбаев) 14 июня с экскурсией на подземном руднике побывали члены Комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации АО «Уральская сталь» (г. Новотроицк).