Ездим, где хотим

    zzzamanova     3 646
"Ездим, где хотим" - так прокомментировал своё видео пользователь сайта. Водитель перестроился, уворачиваясь от встречной машины, нарушающей правила дорожного движения. 

Комментарии

  • саша АНДРИЯНОВ • 09-11-2018, 21:31
    у меня за 30 рублей сокласны а ты 100 рублей
  • ADler2114 • 09-11-2018, 19:01
    Вот это угар ???
  • Coms • 09-11-2018, 02:07
    В чем смысл каждый раз слать эти видео на сайт? Заработать 100 рублей на баланс? Автор, отправь молча это видео на сайт ГИБДД. Там есть раздел направить обращение. Будет больше толка, чем от срача в комментариях. Ведь, как я понимаю, ты возмущен такой ездой, и прислал это видео с какой-то целью?
  • pollux67 • 08-11-2018, 23:53
    лет пять назад мужик пьяный на шахе там же ночью ехал, но он ехал с умыслом, думал, что менты возле "тройки" издалека не заметят, что у него синяя дыня
  • Танюшка • 08-11-2018, 22:20
    Как то фура ехала,еще и мигала нам,мол какого хрена вы по встречке едете?
  • светлана зорина • 08-11-2018, 21:58
    В трех соснах запутался
  • Танюшка • 08-11-2018, 19:30
    Женщина (с ребенком вроде) только перешла, а мужчина подходил к переходу.
  • Танюшка • 08-11-2018, 19:28
    Во-первых,я пишу не про работников, во-вторых,пешеходы со стороны остановки тройка. Не,ниче? Или ничО?
  • qwerty • 08-11-2018, 19:25
    Я такое уже два раза видел. Выглядит очень комично.
  • Daifreenik:) • 08-11-2018, 19:11
    По встречке да посередочки. Дедок скорее всего из деревни. Но как бы права его пора анулировать. В Гае движение ваше не сложное. В Гае много водителей которые ездить вообще не умеют и от этого деда далеко не ушли.
  • Sashh • 08-11-2018, 19:07
    А то, что во-первых, он ехал на зеленый и пешеходы должны стоять на красный, во-вторых, там вообще не было пешеходов, не, ничо?
  • Танюшка • 08-11-2018, 18:58
    Много неместных путаются и едут по встречке. А то ,что водитель не остановился перед переходом и не пропустил пешеходов...не,ниче?
  • Natali Nik • 08-11-2018, 18:05
    -А ты зачем в разные стороны долги смотришь? Здесь же одностороннее движение! - Так мы ж в России живём, тут откуда угодно ехать могут. Мы можем осудить этого человека, по сути это случилось по его невнимательности, а вам всем не приходило в голову, что он просто не местный, многие люди приезжаю е в Гай, удивляются нашему движению автотранспорта на дороге по проспекту Победы, да и частенько путаются
  • dominik.monagan • 08-11-2018, 17:40
    Ага, дождешься, очередную бредовую статью, так махом ?
  • ADler2114 • 08-11-2018, 17:38
    Полностью с тобой согласен!!! Но как-то так... бывает а хуже ...
  • прохор • 08-11-2018, 17:24
    И из за этого горе-героя какой то дедок может лишиться связи с миром , или кормилицы
  • sedoy • 08-11-2018, 17:05
    Не дошел до твоего коммента, поэтому,получился, как-бы, плагиат... Сорри...
  • sedoy • 08-11-2018, 17:01
    Своя рука - владыка... и это постоянно: косяк с текста убрали и комменты к их ляпу вроде уже и не актуальны - ИЗВИНЯТЬСЯ НУЖНО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ... Повинну голову меч не сечет...
  • Sever86 • 08-11-2018, 16:47
    Написал, снова удалили))
  • ADler2114 • 08-11-2018, 16:08
    Да ладно ну перепутал какой-то дедан дороги с кем не бывает... :) :) :) Грамотные водители всегда соблюдают правило трёх Д (ДДД) оно не где не прописывается но самое основное на дороге Дай Дорогу Дураку !!!
  • прохор • 08-11-2018, 15:24
    автор дебил мог бы бабки заработать , вместо 100 рублей с сайта щипанул бы нарушителя, перегородил бы дорогу и или , или , трусоват наверное , втихую то оно без опаснее
  • dominik.monagan • 08-11-2018, 15:19
    ????? можно заново написать ток смысл??? Позорники...
  • прохор • 08-11-2018, 15:16
    они исправили свой косяк , получается те коменты не актуальны и как всегда презрение кинольшикам
  • светлана зорина • 08-11-2018, 14:59
    А почему удалили коменты людей, разве они не правы
Елки и сосны на базаре подорожали
На базаре появились в продаже елочки и сосенки - главный новогодний атрибут в домах горожан. По сравнению с прошлым елочным базаром, цены на елки и сосны стали выше. Сосенку небольшого размера можно купить за 350 рублей, ель - 700 рублей.  Сосна или ель "до потолка" обойдется в пределах тысячи рублей
Дед Мороз появился  на лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.