zzzamanova     3 840

Ездим, где хотим

"Ездим, где хотим" - так прокомментировал своё видео пользователь сайта. Водитель перестроился, уворачиваясь от встречной машины, нарушающей правила дорожного движения. 

Комментарии

  • саша АНДРИЯНОВ • 09-11-2018, 21:31
    у меня за 30 рублей сокласны а ты 100 рублей
  • ADler2114 • 09-11-2018, 19:01
    Вот это угар ???
  • Coms • 09-11-2018, 02:07
    В чем смысл каждый раз слать эти видео на сайт? Заработать 100 рублей на баланс? Автор, отправь молча это видео на сайт ГИБДД. Там есть раздел направить обращение. Будет больше толка, чем от срача в комментариях. Ведь, как я понимаю, ты возмущен такой ездой, и прислал это видео с какой-то целью?
  • pollux67 • 08-11-2018, 23:53
    лет пять назад мужик пьяный на шахе там же ночью ехал, но он ехал с умыслом, думал, что менты возле "тройки" издалека не заметят, что у него синяя дыня
  • Танюшка • 08-11-2018, 22:20
    Как то фура ехала,еще и мигала нам,мол какого хрена вы по встречке едете?
  • светлана зорина • 08-11-2018, 21:58
    В трех соснах запутался
  • Танюшка • 08-11-2018, 19:30
    Женщина (с ребенком вроде) только перешла, а мужчина подходил к переходу.
  • Танюшка • 08-11-2018, 19:28
    Во-первых,я пишу не про работников, во-вторых,пешеходы со стороны остановки тройка. Не,ниче? Или ничО?
  • qwerty • 08-11-2018, 19:25
    Я такое уже два раза видел. Выглядит очень комично.
  • Daifreenik:) • 08-11-2018, 19:11
    По встречке да посередочки. Дедок скорее всего из деревни. Но как бы права его пора анулировать. В Гае движение ваше не сложное. В Гае много водителей которые ездить вообще не умеют и от этого деда далеко не ушли.
  • Sashh • 08-11-2018, 19:07
    А то, что во-первых, он ехал на зеленый и пешеходы должны стоять на красный, во-вторых, там вообще не было пешеходов, не, ничо?
  • Танюшка • 08-11-2018, 18:58
    Много неместных путаются и едут по встречке. А то ,что водитель не остановился перед переходом и не пропустил пешеходов...не,ниче?
  • Natali Nik • 08-11-2018, 18:05
    -А ты зачем в разные стороны долги смотришь? Здесь же одностороннее движение! - Так мы ж в России живём, тут откуда угодно ехать могут. Мы можем осудить этого человека, по сути это случилось по его невнимательности, а вам всем не приходило в голову, что он просто не местный, многие люди приезжаю е в Гай, удивляются нашему движению автотранспорта на дороге по проспекту Победы, да и частенько путаются
  • dominik.monagan • 08-11-2018, 17:40
    Ага, дождешься, очередную бредовую статью, так махом ?
  • ADler2114 • 08-11-2018, 17:38
    Полностью с тобой согласен!!! Но как-то так... бывает а хуже ...
  • прохор • 08-11-2018, 17:24
    И из за этого горе-героя какой то дедок может лишиться связи с миром , или кормилицы
  • sedoy • 08-11-2018, 17:05
    Не дошел до твоего коммента, поэтому,получился, как-бы, плагиат... Сорри...
  • sedoy • 08-11-2018, 17:01
    Своя рука - владыка... и это постоянно: косяк с текста убрали и комменты к их ляпу вроде уже и не актуальны - ИЗВИНЯТЬСЯ НУЖНО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ... Повинну голову меч не сечет...
  • Sever86 • 08-11-2018, 16:47
    Написал, снова удалили))
  • ADler2114 • 08-11-2018, 16:08
    Да ладно ну перепутал какой-то дедан дороги с кем не бывает... :) :) :) Грамотные водители всегда соблюдают правило трёх Д (ДДД) оно не где не прописывается но самое основное на дороге Дай Дорогу Дураку !!!
  • прохор • 08-11-2018, 15:24
    автор дебил мог бы бабки заработать , вместо 100 рублей с сайта щипанул бы нарушителя, перегородил бы дорогу и или , или , трусоват наверное , втихую то оно без опаснее
  • dominik.monagan • 08-11-2018, 15:19
    ????? можно заново написать ток смысл??? Позорники...
  • прохор • 08-11-2018, 15:16
    они исправили свой косяк , получается те коменты не актуальны и как всегда презрение кинольшикам
  • светлана зорина • 08-11-2018, 14:59
    А почему удалили коменты людей, разве они не правы
Не составили акт о несчастном случае на производсте, а здоровье ухудшилось сегодня
Сегодня в Гайском городском суде работала «прямая телефонная линия». На звонки гайчан отвечали судья Гайского городского суда Оксана Олеговна Буйлова и мировой судья судебного участка № 3 г.Гая Татьяна Николаевна Тафинцева.
На Ириклинской трассе насмерть сбили юную велосипедистку
Трагедией закончилась сегодня тренировка юных спортсменов Гайского велоклуба. На трассе Гай - Ирикла столкнулись Лада Гранта и велосипедстка - четырнадцатилетняя девочка, учащаяся школы №8.
21 и 22 июня в Гае пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби (6+)
21 июня у здания администрации гайчане увидят песочную анимацию "1418 дней", после чего пройдет шествие до памятного знака "Выстоявшим и победившим, мертвым и живым". У памятного знака пройдет и традиционная акция "Свеча памяти".22 июня в 10:00 все приглашаются на митинг памяти.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
Команда мотогонщиков «Горняк-Экстрим» стала победителем третьего этапа чемпионата Оренбургской области по мотокроссу
Соревнования прошли на мотодроме возле села Угольное, Соль-Илецкого района. Этот этап считается одним из сложных, так как трасса проложена на песке, она так и называется «Зыбучие пески». 
С 1 июля платим больше  ООО
Что увидят гайчане в квитанциях?
Мяч вырывается на улицу (16+)
22 июня, в субботу, на многофункциональной спортплощадке Гимназии состоится городской молодежный турнир по стритболу. Начало – 10.00. Турнир посвящен 60-летию Гайского ГОКа.  Несколько команд выставит под кольца молодежь этого предприятия.
Тля атакует деревья. Не радуйтесь блестящим листьям!
Тля трудится над выработкой сладкого сиропа. который привлекает внимание мух.
Завершены проходческие работы на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2»
В честь завершения проходческих работ на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2» состоялось торжественное чествование коллектива под руководством Вадима Балакова и участка №4, возглавляемого Дмитрием Лисовским. 
В ДТП возле пирожковой столкнулись грузовая
ДТП случилось  возле пирожковой, которая расположена на ул Коммунистическая. Автомобиль полицейского повернул на Коммунистическую с ул. Октябрьской", а в это время грузовая ГАЗель осуществляла поворот. Результат столкновения: у ГАЗели разбита фара, на авто полицейского повреждены дверки.