Ездим, где хотим

    zzzamanova     3 749
"Ездим, где хотим" - так прокомментировал своё видео пользователь сайта. Водитель перестроился, уворачиваясь от встречной машины, нарушающей правила дорожного движения. 

Комментарии

  • саша АНДРИЯНОВ • 09-11-2018, 21:31
    у меня за 30 рублей сокласны а ты 100 рублей
  • ADler2114 • 09-11-2018, 19:01
    Вот это угар ???
  • Coms • 09-11-2018, 02:07
    В чем смысл каждый раз слать эти видео на сайт? Заработать 100 рублей на баланс? Автор, отправь молча это видео на сайт ГИБДД. Там есть раздел направить обращение. Будет больше толка, чем от срача в комментариях. Ведь, как я понимаю, ты возмущен такой ездой, и прислал это видео с какой-то целью?
  • pollux67 • 08-11-2018, 23:53
    лет пять назад мужик пьяный на шахе там же ночью ехал, но он ехал с умыслом, думал, что менты возле "тройки" издалека не заметят, что у него синяя дыня
  • Танюшка • 08-11-2018, 22:20
    Как то фура ехала,еще и мигала нам,мол какого хрена вы по встречке едете?
  • светлана зорина • 08-11-2018, 21:58
    В трех соснах запутался
  • Танюшка • 08-11-2018, 19:30
    Женщина (с ребенком вроде) только перешла, а мужчина подходил к переходу.
  • Танюшка • 08-11-2018, 19:28
    Во-первых,я пишу не про работников, во-вторых,пешеходы со стороны остановки тройка. Не,ниче? Или ничО?
  • qwerty • 08-11-2018, 19:25
    Я такое уже два раза видел. Выглядит очень комично.
  • Daifreenik:) • 08-11-2018, 19:11
    По встречке да посередочки. Дедок скорее всего из деревни. Но как бы права его пора анулировать. В Гае движение ваше не сложное. В Гае много водителей которые ездить вообще не умеют и от этого деда далеко не ушли.
  • Sashh • 08-11-2018, 19:07
    А то, что во-первых, он ехал на зеленый и пешеходы должны стоять на красный, во-вторых, там вообще не было пешеходов, не, ничо?
  • Танюшка • 08-11-2018, 18:58
    Много неместных путаются и едут по встречке. А то ,что водитель не остановился перед переходом и не пропустил пешеходов...не,ниче?
  • Natali Nik • 08-11-2018, 18:05
    -А ты зачем в разные стороны долги смотришь? Здесь же одностороннее движение! - Так мы ж в России живём, тут откуда угодно ехать могут. Мы можем осудить этого человека, по сути это случилось по его невнимательности, а вам всем не приходило в голову, что он просто не местный, многие люди приезжаю е в Гай, удивляются нашему движению автотранспорта на дороге по проспекту Победы, да и частенько путаются
  • dominik.monagan • 08-11-2018, 17:40
    Ага, дождешься, очередную бредовую статью, так махом ?
  • ADler2114 • 08-11-2018, 17:38
    Полностью с тобой согласен!!! Но как-то так... бывает а хуже ...
  • прохор • 08-11-2018, 17:24
    И из за этого горе-героя какой то дедок может лишиться связи с миром , или кормилицы
  • sedoy • 08-11-2018, 17:05
    Не дошел до твоего коммента, поэтому,получился, как-бы, плагиат... Сорри...
  • sedoy • 08-11-2018, 17:01
    Своя рука - владыка... и это постоянно: косяк с текста убрали и комменты к их ляпу вроде уже и не актуальны - ИЗВИНЯТЬСЯ НУЖНО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ... Повинну голову меч не сечет...
  • Sever86 • 08-11-2018, 16:47
    Написал, снова удалили))
  • ADler2114 • 08-11-2018, 16:08
    Да ладно ну перепутал какой-то дедан дороги с кем не бывает... :) :) :) Грамотные водители всегда соблюдают правило трёх Д (ДДД) оно не где не прописывается но самое основное на дороге Дай Дорогу Дураку !!!
  • прохор • 08-11-2018, 15:24
    автор дебил мог бы бабки заработать , вместо 100 рублей с сайта щипанул бы нарушителя, перегородил бы дорогу и или , или , трусоват наверное , втихую то оно без опаснее
  • dominik.monagan • 08-11-2018, 15:19
    ????? можно заново написать ток смысл??? Позорники...
  • прохор • 08-11-2018, 15:16
    они исправили свой косяк , получается те коменты не актуальны и как всегда презрение кинольшикам
  • светлана зорина • 08-11-2018, 14:59
    А почему удалили коменты людей, разве они не правы
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.