Ездим, где хотим

    zzzamanova     3 794
"Ездим, где хотим" - так прокомментировал своё видео пользователь сайта. Водитель перестроился, уворачиваясь от встречной машины, нарушающей правила дорожного движения. 

Комментарии

  • саша АНДРИЯНОВ • 09-11-2018, 21:31
    у меня за 30 рублей сокласны а ты 100 рублей
  • ADler2114 • 09-11-2018, 19:01
    Вот это угар ???
  • Coms • 09-11-2018, 02:07
    В чем смысл каждый раз слать эти видео на сайт? Заработать 100 рублей на баланс? Автор, отправь молча это видео на сайт ГИБДД. Там есть раздел направить обращение. Будет больше толка, чем от срача в комментариях. Ведь, как я понимаю, ты возмущен такой ездой, и прислал это видео с какой-то целью?
  • pollux67 • 08-11-2018, 23:53
    лет пять назад мужик пьяный на шахе там же ночью ехал, но он ехал с умыслом, думал, что менты возле "тройки" издалека не заметят, что у него синяя дыня
  • Танюшка • 08-11-2018, 22:20
    Как то фура ехала,еще и мигала нам,мол какого хрена вы по встречке едете?
  • светлана зорина • 08-11-2018, 21:58
    В трех соснах запутался
  • Танюшка • 08-11-2018, 19:30
    Женщина (с ребенком вроде) только перешла, а мужчина подходил к переходу.
  • Танюшка • 08-11-2018, 19:28
    Во-первых,я пишу не про работников, во-вторых,пешеходы со стороны остановки тройка. Не,ниче? Или ничО?
  • qwerty • 08-11-2018, 19:25
    Я такое уже два раза видел. Выглядит очень комично.
  • Daifreenik:) • 08-11-2018, 19:11
    По встречке да посередочки. Дедок скорее всего из деревни. Но как бы права его пора анулировать. В Гае движение ваше не сложное. В Гае много водителей которые ездить вообще не умеют и от этого деда далеко не ушли.
  • Sashh • 08-11-2018, 19:07
    А то, что во-первых, он ехал на зеленый и пешеходы должны стоять на красный, во-вторых, там вообще не было пешеходов, не, ничо?
  • Танюшка • 08-11-2018, 18:58
    Много неместных путаются и едут по встречке. А то ,что водитель не остановился перед переходом и не пропустил пешеходов...не,ниче?
  • Natali Nik • 08-11-2018, 18:05
    -А ты зачем в разные стороны долги смотришь? Здесь же одностороннее движение! - Так мы ж в России живём, тут откуда угодно ехать могут. Мы можем осудить этого человека, по сути это случилось по его невнимательности, а вам всем не приходило в голову, что он просто не местный, многие люди приезжаю е в Гай, удивляются нашему движению автотранспорта на дороге по проспекту Победы, да и частенько путаются
  • dominik.monagan • 08-11-2018, 17:40
    Ага, дождешься, очередную бредовую статью, так махом ?
  • ADler2114 • 08-11-2018, 17:38
    Полностью с тобой согласен!!! Но как-то так... бывает а хуже ...
  • прохор • 08-11-2018, 17:24
    И из за этого горе-героя какой то дедок может лишиться связи с миром , или кормилицы
  • sedoy • 08-11-2018, 17:05
    Не дошел до твоего коммента, поэтому,получился, как-бы, плагиат... Сорри...
  • sedoy • 08-11-2018, 17:01
    Своя рука - владыка... и это постоянно: косяк с текста убрали и комменты к их ляпу вроде уже и не актуальны - ИЗВИНЯТЬСЯ НУЖНО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ... Повинну голову меч не сечет...
  • Sever86 • 08-11-2018, 16:47
    Написал, снова удалили))
  • ADler2114 • 08-11-2018, 16:08
    Да ладно ну перепутал какой-то дедан дороги с кем не бывает... :) :) :) Грамотные водители всегда соблюдают правило трёх Д (ДДД) оно не где не прописывается но самое основное на дороге Дай Дорогу Дураку !!!
  • прохор • 08-11-2018, 15:24
    автор дебил мог бы бабки заработать , вместо 100 рублей с сайта щипанул бы нарушителя, перегородил бы дорогу и или , или , трусоват наверное , втихую то оно без опаснее
  • dominik.monagan • 08-11-2018, 15:19
    ????? можно заново написать ток смысл??? Позорники...
  • прохор • 08-11-2018, 15:16
    они исправили свой косяк , получается те коменты не актуальны и как всегда презрение кинольшикам
  • светлана зорина • 08-11-2018, 14:59
    А почему удалили коменты людей, разве они не правы
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся праздник для первостроителей - медиков и педагогических работников.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Сын Киева и дочь Ленинграда родились на халиловской земле
Вдруг натыкаемся на необычную запись. Там, где обозначается место эвакуационного исхода, неожиданно видим: Чкаловская область, Халиловский район, с. Новониколаевка. Эвакуированы из Чкаловской области, из Новониколаевки? Что за путаница?
Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения
Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.
На одной из АЗС подешевел бензин АИ-92