На ул. Орской установлен "лежачий полицейский"

    zzzamanova     2 325
На ул. Орской установлен "лежачий полицейский". Искусственная неровность, расположенная на ул. Орской была сделана в целях безопасности детей, которые играют на детских площадках.

Комментарии

  • любовь ткачук(Урванцева) • 13-11-2018, 04:20
    А Вы видели у нас во дворах?
  • ADler2114 • 12-11-2018, 12:23
    Да да ты прав всё познается в сравнении Так что в дальнейшем молчу
  • Ништяк • 11-11-2018, 15:12
    Всё познаётся в сравнении, друг мой. Я на шахе до этого проезжал по другим лежачим, то теперь на Гранте по этим полицейским, да, для меня комфортно.
  • Coms • 11-11-2018, 02:13
    Идиотизм полнейший. Соорудили игровой комплекс в непосредственной близости от дороги, а теперь всевозможными методами защищают детей от машин. Забор поставили - мало, еще лежачего полицейского воткнули. Ни в одном городе области нет такой концентрации лежачих, как в Гае. Если бы еще делали их по ГОСТу, а не кучу асфальта наваливали. Асфальт для очередного лежачего всегда найдут, а дороги залатать вечно денег нет. Что толку наделали подобных лежачих по пр. Победы в районе стоматологии? Перед ними кто-нибудь притормаживает? По ним прекрасно едется на скорости. В городе ездишь с постоянными затыками, 100 метров проехал-лежачий, еще через 100 пешеходник, а еще через 100-светофор,за которым опять пешеходник. Алупка.
  • ADler2114 • 10-11-2018, 21:11
    Ну что я могу сказать друг мой на Гранте на 80 км в час переезжая этого полицейского в полметра высотой тебе было комфортно... Никогда не поверю!!!
  • Ништяк • 10-11-2018, 19:06
    Дай дураку стеклянный.... или сломает, или разобьёт. А здесь с комфортом и без всяких последствий.
  • Ништяк • 10-11-2018, 19:03
    Гранта, наша Лада Гранта.
  • ADler2114 • 10-11-2018, 16:36
    Исходя из недавних событий у нас и на киа спортаж на 50 км в час на бордюры запрыгивают
  • ADler2114 • 10-11-2018, 16:35
    Что за автомобиль у тебя...??? (80?)
  • Ништяк • 10-11-2018, 15:40
    Лучше бы хоть одну из дырок залатали, чем на эту хреновину асфальт потратили, тем более бесполезную - я по этим лежачим со скоростью 80 км/ч проезжал (только ради эксперимента) и без проблем.
  • roma666 • 10-11-2018, 02:22
    тогда уж вам может на каждую тропинку по переходу!
  • ADler2114 • 10-11-2018, 01:09
    Иначе их просто зимой тракторами загребут
  • ADler2114 • 10-11-2018, 01:07
    Да да ежи это очень нужное дело !!! помнится мне как-то Давненько через трассу Гай-Орск ( не по правилам )Париж-Дакар проезжал вдруг опять нагрянут ... вот тут-то мы их и встретим ежами да лежачими полицейскими!!! Пусть знают наших???
  • Daifreenik:) • 10-11-2018, 01:07
    А зачем их вообще демонтировать? Это же полный идиотизи:))) Летом поставь зимой убери, нигде так не делают, а ещё там дороги чистят и они им не мешают. А у нас снимают и не чистят.
  • AndyInSky • 10-11-2018, 00:52
    У нас в городе естественных неровностей хватит на целую область, так еще и искусственных, причем с нарушениями всех ГОСТов- добавляем.... Ни в одном крупном городе такого нет...максимум во дворах или при въезде на парковку... Осталось на трассе Гай-Орск ежи противотанковый поставить..
  • darinka)) • 10-11-2018, 00:19
    Они нужны здесь!!!понятно что водителям не нравится, но то что тут твориться , устраивают гонки, здесь часто создаются аварийные ситуации!!!так что они очень нужны!!!! НО!!!!так же нужен пешеходный переход от частных домов со стороны улицы Декабристов (много детей идут в школы и сады) и пешеходный переход от частных домов к магазину «Магнит» там так же много детей идут утром в школу!!!!!!!!!!
  • Федор • 09-11-2018, 23:44
    А как-же, тогда героически преодолевать трудности, с освещением этого процесса в прессе?
  • Механик • 09-11-2018, 22:41
    Ндя... Хочется верить что это не просто лепёшка или очередной трамплин! Я понимаю что за безопасность ратуют! Но можно и нужно делать качественно!
  • ADler2114 • 09-11-2018, 22:27
    Заборы же ставят что ещё нужно...??? Продыху уже нет от этих лежачих полицейских (кстати последних с праздником) Всё равно от всего обезопаситься не получится для того чтобы себя и своих детей обезопасить в первую очередь нужна голова И да Кстати о лежачих полицейских которые снимают как обычно Когда выпадет куча снега и работникам приходится отогревать лед для того чтобы добраться до гаек и их открутить.Может быть пораньше начать откручивать пока нету снега???
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Сегодня люди поедут купаться в проруби
О традиции окунаться в прорубь - иордань на Крещение знают многие гайчане.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.
Очередная жертва колеи
Сегодня в редакцию пришло видео очередной жертвы гайской дорожной колеи.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36