2 770

На ул. Орской установлен "лежачий полицейский"

На ул. Орской установлен "лежачий полицейский". Искусственная неровность, расположенная на ул. Орской была сделана в целях безопасности детей, которые играют на детских площадках.


Комментарии

  • любовь ткачук(Урванцева) • 13-11-2018, 04:20
    А Вы видели у нас во дворах?
  • ADler2114 • 12-11-2018, 12:23
    Да да ты прав всё познается в сравнении Так что в дальнейшем молчу
  • Ништяк • 11-11-2018, 15:12
    Всё познаётся в сравнении, друг мой. Я на шахе до этого проезжал по другим лежачим, то теперь на Гранте по этим полицейским, да, для меня комфортно.
  • Coms • 11-11-2018, 02:13
    Идиотизм полнейший. Соорудили игровой комплекс в непосредственной близости от дороги, а теперь всевозможными методами защищают детей от машин. Забор поставили - мало, еще лежачего полицейского воткнули. Ни в одном городе области нет такой концентрации лежачих, как в Гае. Если бы еще делали их по ГОСТу, а не кучу асфальта наваливали. Асфальт для очередного лежачего всегда найдут, а дороги залатать вечно денег нет. Что толку наделали подобных лежачих по пр. Победы в районе стоматологии? Перед ними кто-нибудь притормаживает? По ним прекрасно едется на скорости. В городе ездишь с постоянными затыками, 100 метров проехал-лежачий, еще через 100 пешеходник, а еще через 100-светофор,за которым опять пешеходник. Алупка.
  • ADler2114 • 10-11-2018, 21:11
    Ну что я могу сказать друг мой на Гранте на 80 км в час переезжая этого полицейского в полметра высотой тебе было комфортно... Никогда не поверю!!!
  • Ништяк • 10-11-2018, 19:06
    Дай дураку стеклянный.... или сломает, или разобьёт. А здесь с комфортом и без всяких последствий.
  • Ништяк • 10-11-2018, 19:03
    Гранта, наша Лада Гранта.
  • ADler2114 • 10-11-2018, 16:36
    Исходя из недавних событий у нас и на киа спортаж на 50 км в час на бордюры запрыгивают
  • ADler2114 • 10-11-2018, 16:35
    Что за автомобиль у тебя...??? (80?)
  • Ништяк • 10-11-2018, 15:40
    Лучше бы хоть одну из дырок залатали, чем на эту хреновину асфальт потратили, тем более бесполезную - я по этим лежачим со скоростью 80 км/ч проезжал (только ради эксперимента) и без проблем.
  • roma666 • 10-11-2018, 02:22
    тогда уж вам может на каждую тропинку по переходу!
  • ADler2114 • 10-11-2018, 01:09
    Иначе их просто зимой тракторами загребут
  • ADler2114 • 10-11-2018, 01:07
    Да да ежи это очень нужное дело !!! помнится мне как-то Давненько через трассу Гай-Орск ( не по правилам )Париж-Дакар проезжал вдруг опять нагрянут ... вот тут-то мы их и встретим ежами да лежачими полицейскими!!! Пусть знают наших???
  • Daifreenik:) • 10-11-2018, 01:07
    А зачем их вообще демонтировать? Это же полный идиотизи:))) Летом поставь зимой убери, нигде так не делают, а ещё там дороги чистят и они им не мешают. А у нас снимают и не чистят.
  • AndyInSky • 10-11-2018, 00:52
    У нас в городе естественных неровностей хватит на целую область, так еще и искусственных, причем с нарушениями всех ГОСТов- добавляем.... Ни в одном крупном городе такого нет...максимум во дворах или при въезде на парковку... Осталось на трассе Гай-Орск ежи противотанковый поставить..
  • darinka)) • 10-11-2018, 00:19
    Они нужны здесь!!!понятно что водителям не нравится, но то что тут твориться , устраивают гонки, здесь часто создаются аварийные ситуации!!!так что они очень нужны!!!! НО!!!!так же нужен пешеходный переход от частных домов со стороны улицы Декабристов (много детей идут в школы и сады) и пешеходный переход от частных домов к магазину «Магнит» там так же много детей идут утром в школу!!!!!!!!!!
  • Федор • 09-11-2018, 23:44
    А как-же, тогда героически преодолевать трудности, с освещением этого процесса в прессе?
  • Механик • 09-11-2018, 22:41
    Ндя... Хочется верить что это не просто лепёшка или очередной трамплин! Я понимаю что за безопасность ратуют! Но можно и нужно делать качественно!
  • ADler2114 • 09-11-2018, 22:27
    Заборы же ставят что ещё нужно...??? Продыху уже нет от этих лежачих полицейских (кстати последних с праздником) Всё равно от всего обезопаситься не получится для того чтобы себя и своих детей обезопасить в первую очередь нужна голова И да Кстати о лежачих полицейских которые снимают как обычно Когда выпадет куча снега и работникам приходится отогревать лед для того чтобы добраться до гаек и их открутить.Может быть пораньше начать откручивать пока нету снега???