На ул. Орской установлен "лежачий полицейский"

    zzzamanova     2 200
На ул. Орской установлен "лежачий полицейский". Искусственная неровность, расположенная на ул. Орской была сделана в целях безопасности детей, которые играют на детских площадках.

Комментарии

  • любовь ткачук(Урванцева) • 13-11-2018, 04:20
    А Вы видели у нас во дворах?
  • ADler2114 • 12-11-2018, 12:23
    Да да ты прав всё познается в сравнении Так что в дальнейшем молчу
  • Ништяк • 11-11-2018, 15:12
    Всё познаётся в сравнении, друг мой. Я на шахе до этого проезжал по другим лежачим, то теперь на Гранте по этим полицейским, да, для меня комфортно.
  • Coms • 11-11-2018, 02:13
    Идиотизм полнейший. Соорудили игровой комплекс в непосредственной близости от дороги, а теперь всевозможными методами защищают детей от машин. Забор поставили - мало, еще лежачего полицейского воткнули. Ни в одном городе области нет такой концентрации лежачих, как в Гае. Если бы еще делали их по ГОСТу, а не кучу асфальта наваливали. Асфальт для очередного лежачего всегда найдут, а дороги залатать вечно денег нет. Что толку наделали подобных лежачих по пр. Победы в районе стоматологии? Перед ними кто-нибудь притормаживает? По ним прекрасно едется на скорости. В городе ездишь с постоянными затыками, 100 метров проехал-лежачий, еще через 100 пешеходник, а еще через 100-светофор,за которым опять пешеходник. Алупка.
  • ADler2114 • 10-11-2018, 21:11
    Ну что я могу сказать друг мой на Гранте на 80 км в час переезжая этого полицейского в полметра высотой тебе было комфортно... Никогда не поверю!!!
  • Ништяк • 10-11-2018, 19:06
    Дай дураку стеклянный.... или сломает, или разобьёт. А здесь с комфортом и без всяких последствий.
  • Ништяк • 10-11-2018, 19:03
    Гранта, наша Лада Гранта.
  • ADler2114 • 10-11-2018, 16:36
    Исходя из недавних событий у нас и на киа спортаж на 50 км в час на бордюры запрыгивают
  • ADler2114 • 10-11-2018, 16:35
    Что за автомобиль у тебя...??? (80?)
  • Ништяк • 10-11-2018, 15:40
    Лучше бы хоть одну из дырок залатали, чем на эту хреновину асфальт потратили, тем более бесполезную - я по этим лежачим со скоростью 80 км/ч проезжал (только ради эксперимента) и без проблем.
  • roma666 • 10-11-2018, 02:22
    тогда уж вам может на каждую тропинку по переходу!
  • ADler2114 • 10-11-2018, 01:09
    Иначе их просто зимой тракторами загребут
  • ADler2114 • 10-11-2018, 01:07
    Да да ежи это очень нужное дело !!! помнится мне как-то Давненько через трассу Гай-Орск ( не по правилам )Париж-Дакар проезжал вдруг опять нагрянут ... вот тут-то мы их и встретим ежами да лежачими полицейскими!!! Пусть знают наших???
  • Daifreenik:) • 10-11-2018, 01:07
    А зачем их вообще демонтировать? Это же полный идиотизи:))) Летом поставь зимой убери, нигде так не делают, а ещё там дороги чистят и они им не мешают. А у нас снимают и не чистят.
  • AndyInSky • 10-11-2018, 00:52
    У нас в городе естественных неровностей хватит на целую область, так еще и искусственных, причем с нарушениями всех ГОСТов- добавляем.... Ни в одном крупном городе такого нет...максимум во дворах или при въезде на парковку... Осталось на трассе Гай-Орск ежи противотанковый поставить..
  • darinka)) • 10-11-2018, 00:19
    Они нужны здесь!!!понятно что водителям не нравится, но то что тут твориться , устраивают гонки, здесь часто создаются аварийные ситуации!!!так что они очень нужны!!!! НО!!!!так же нужен пешеходный переход от частных домов со стороны улицы Декабристов (много детей идут в школы и сады) и пешеходный переход от частных домов к магазину «Магнит» там так же много детей идут утром в школу!!!!!!!!!!
  • Федор • 09-11-2018, 23:44
    А как-же, тогда героически преодолевать трудности, с освещением этого процесса в прессе?
  • Механик • 09-11-2018, 22:41
    Ндя... Хочется верить что это не просто лепёшка или очередной трамплин! Я понимаю что за безопасность ратуют! Но можно и нужно делать качественно!
  • ADler2114 • 09-11-2018, 22:27
    Заборы же ставят что ещё нужно...??? Продыху уже нет от этих лежачих полицейских (кстати последних с праздником) Всё равно от всего обезопаситься не получится для того чтобы себя и своих детей обезопасить в первую очередь нужна голова И да Кстати о лежачих полицейских которые снимают как обычно Когда выпадет куча снега и работникам приходится отогревать лед для того чтобы добраться до гаек и их открутить.Может быть пораньше начать откручивать пока нету снега???
После нападения собак. Откликнитесь, спасители!
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от жительницы г.Гая такого содержания: "Возвращалась с работы - с железнодорожной станции "Гай".
ЕГЭ по-взрослому: родители сдают единый госэкзамен
Единый государственный экзамен вызывает страх не только у школьников, гораздо больше его боятся их родители. Акция "Родители сдают ЕГЭ" состоялась 17 ноября в 10:00 в МБОУ "СОШ №6". Сдав свои телефоны на входе, они, как и другие участники, прошли через металлоискатели и отправились в аудиторию сдавать ЕГЭ по математике. Мероприятие проводится с целью психологической подготовки родителей и их детей к государственной итоговой аттестации. В трёх аудиториях 31 родитель отвечал на экзаменационные вопросы, не предпринимая никаких попыток что-то подсмотреть в телефоне.
Гайчане - о фастфуде. Жуем, жуем, жуем?
Чрезмерная любовь  к хот-догам, бургерам, картошке фри, шаурме приводит к непоправимому. Как утверждают медики, питание, в котором преобладают продукты фастфуда приводит к ожирению, сахарному диабету, сердечно-сосудистым заболеваниям, к некоторым онкологическим заболеваниям.
Любит – не любит?
Снег ложится на поля и степные просторы. Белый снег. Белый, простите, как молоко. Как низкие кучевые облака июля. Как цветки ромашки, белые краевые лепестки её корзинки. Зима еще впереди, она многое еще подарит любителям уральской природы. Но сегодня мы, воспользовавшись ассоциациями вокруг снега, ненадолго вернемся в лето, туда, где белым-бело  от ромашек.
Орчане знакомятся с творчеством гайчанина Сергея Зозуля
Творчество Сергея Зозуля хорошо знакомо и любимо гайчанами. Он заявил о себе как потрясающий график, сильный зрелый живописец. В этом году он стал членом  Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». Работы Сергея Зозуля хранятся в частных коллекциях в России и за рубежом
Гайчанка купила обувку
При расчете с продавцом гайчанка перепутала купюры номиналом 200 и 2 000 рублей.
Гайчанин поджёг матрас в собственной квартире