Нодзоми     4 860

На пр.Победы - крошево стекла и пластмассы

На пр. Победы случилась очередная дорожная авария. Собравшиеся возле места ДТП прохожие поговаривают, что место злополучное, кем-то намеренно "проклятое". Два авто не разъехались, вокруг - обилие битого стекла и пластмассы.

В ситуации с Рено Дастером и грузовой ГАЗелью разбираются представители оГИБДД. У Рено Дастер сильнейшие повреждения, на восстановление потребуется значительная сумма средств. Есть повреждения и у ГАЗели. На дороге образовалась "пробка".







Комментарии

  • Gard • 11-02-2019, 05:18
    Это вам гугл так пишет,а на самом деле в данном контексте всё правильно:по-барабану!сundera3103 всё правильно пишет!
  • Gard • 11-02-2019, 05:12
    После "но Вам" не надо ставить запятую,грамотный вы наш!
  • Валя Полякова • 10-02-2019, 00:35
    Ну, Да ; и ножками ходить, !!!
  • сергей угрюмов • 09-02-2019, 22:17
    дааа.. нормальные тащатся на пятнашке пузом по асфальту и крыша подпрыгивает от басов..дауны !!!бл
  • pollux67 • 09-02-2019, 18:23
    сроду такого не было, и вот опять...
  • Александр Жуков • 09-02-2019, 01:58
    Люди на ДОРОГЕ " работу работают " , а кто- то получает от игрушки (любой марки ) удовольствие . Дорога это работа , и не важно Любитель , Профи . Важно понимать , что БУДЕТ. Если ТЫ и только ТЫ примешь НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ
  • Алексей • 09-02-2019, 00:21
    А правописание здесь здесь к чему??? Я не спорю я в грамматике двоишник! Это каким-то образом влияет на ДТП???
  • Язва • 08-02-2019, 20:56
    Освятить надо это место !
  • Алексей • 08-02-2019, 20:46
    Да и судь не в реношках! Хоть лексус, хоть тайота, хоть мерседес??? Что изменится? Будь внимателен и держи дистанцию и скоростной режим! С богом!!!
  • Алексей • 08-02-2019, 20:40
    Да может и я поподу! Может и и Вы? Я в отличии от Вас 23 года профессионально за рулём! И зарекаться не буду! На дороге бывает повсякому! Я просто хочу чтобы граждане были внимательны и как можно меньше ДТП!!!
  • la7 • 08-02-2019, 19:27
    Лучше не скажешь!!
  • la7 • 08-02-2019, 19:24
    наитупейшая просто авария, не дай бог встретить такого "дастера" на дороге, особенно на трассе
  • dj6606 • 08-02-2019, 18:00
    едет газель уступи когда еду я всем стоять бояться что светофора не видят
  • somers • 08-02-2019, 17:34
    Вчера там авария была и снова.
  • жорик русский • 08-02-2019, 17:33
    все правильно.поставте свои реношки в гараж
  • cundera3103 • 08-02-2019, 17:01
    Летчиком не каждому дано быть.а здесь надо каждому элементарно правила соблюдать,кто забыл,на переэкзамен за деньги.и все.
  • cundera3103 • 08-02-2019, 16:46
    Без дефиса очень много идиоматических выражений на русском языке.
  • Римма Третьяк(Галиева) • 08-02-2019, 16:40
    ...по барабану, без дефиса...
  • cundera3103 • 08-02-2019, 16:19
    Бывает.замешкался.да и хрен с ним.
  • Танюшка • 08-02-2019, 16:15
    Не заметил газель скорее всего сначало, а как увидел ступил и остановился, думал так лучше. На самом деле нужно было лучше газу дать и проехать.
  • Эх прокачу • 08-02-2019, 16:15
    Алексей, а если Вам не дано грамотное правописание, но Вам, же на это по-барабану!!!
  • Танюшка • 08-02-2019, 16:13
    Ты Тоже когда нибудь попадешь в аварию и вспомнишь свои слова. Не зарекайся.
  • Tracer Long • 08-02-2019, 16:10
    Нет, видел с далека. Чуть позже мимо проезжал
  • cundera3103 • 08-02-2019, 16:08
    Ты что-ли в Газели был?
  • Вадим Амиров • 08-02-2019, 16:05
    Видео посмотрите
  • Tracer Long • 08-02-2019, 16:03
    Меня удивило как он остановился и в руль вцепился, нет бы газу дать кроссовер как никак 4х4 2 литра xDD которые никуда не едут
  • cundera3103 • 08-02-2019, 16:00
    Такая инфа должна быть в сводке гибдд.что лишний раз людям лажу кидать.тыщу раз там разьехаться не могут.
  • Вадим Амиров • 08-02-2019, 15:56
    Невнимательность!!! Одна причина многих аварий. У нас в городе движение спокойное надо быть просто внимательней .
  • cundera3103 • 08-02-2019, 15:54
    Теперь ясно.
  • Мейн Кун • 08-02-2019, 15:54
    Третье ДТП на пр Победы за почти две недели, может пора бы туда регулировщика поставить? По Ленина со стороны Канцлера носятся как будто у них главная дорога и все их должны пропускать. Достали уже...
  • cundera3103 • 08-02-2019, 15:53
    Так видео и не было.правую бочину показали и все.
  • Tracer Long • 08-02-2019, 15:45
    Так и не понял нафига он встал на пути у газели?? Он должен был уступить газели Держитесь от рено подальше! По ощущениям права купил..
  • Алексей • 08-02-2019, 15:40
    Поставьте Вы свои ведра в гараж! Но если Вам недано быть водителем! Но не каждый же может быть лётчиком! Вот и водителем ни каждый может быть! Почему из за Вас должны страдать водители которым дано это право водить авто! Каждый день новости то занесло, то выкинуло из клии , то не увидел! Так ездий потихоньку и буть внимателен! И никуда тебя кидать не будет и т д!!!
  • Tracer Long • 08-02-2019, 15:39
    Опять рено. Всем советую держатся от них подальше! За два метра объезжаю
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения