4 922

На пр.Победы - крошево стекла и пластмассы

На пр. Победы случилась очередная дорожная авария. Собравшиеся возле места ДТП прохожие поговаривают, что место злополучное, кем-то намеренно "проклятое". Два авто не разъехались, вокруг - обилие битого стекла и пластмассы.

В ситуации с Рено Дастером и грузовой ГАЗелью разбираются представители оГИБДД. У Рено Дастер сильнейшие повреждения, на восстановление потребуется значительная сумма средств. Есть повреждения и у ГАЗели. На дороге образовалась "пробка".







Комментарии

  • Gard • 11-02-2019, 05:18
    Это вам гугл так пишет,а на самом деле в данном контексте всё правильно:по-барабану!сundera3103 всё правильно пишет!
  • Gard • 11-02-2019, 05:12
    После "но Вам" не надо ставить запятую,грамотный вы наш!
  • Валя Полякова • 10-02-2019, 00:35
    Ну, Да ; и ножками ходить, !!!
  • сергей угрюмов • 09-02-2019, 22:17
    дааа.. нормальные тащатся на пятнашке пузом по асфальту и крыша подпрыгивает от басов..дауны !!!бл
  • pollux67 • 09-02-2019, 18:23
    сроду такого не было, и вот опять...
  • Александр Жуков • 09-02-2019, 01:58
    Люди на ДОРОГЕ " работу работают " , а кто- то получает от игрушки (любой марки ) удовольствие . Дорога это работа , и не важно Любитель , Профи . Важно понимать , что БУДЕТ. Если ТЫ и только ТЫ примешь НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ
  • Алексей • 09-02-2019, 00:21
    А правописание здесь здесь к чему??? Я не спорю я в грамматике двоишник! Это каким-то образом влияет на ДТП???
  • Язва • 08-02-2019, 20:56
    Освятить надо это место !
  • Алексей • 08-02-2019, 20:46
    Да и судь не в реношках! Хоть лексус, хоть тайота, хоть мерседес??? Что изменится? Будь внимателен и держи дистанцию и скоростной режим! С богом!!!
  • Алексей • 08-02-2019, 20:40
    Да может и я поподу! Может и и Вы? Я в отличии от Вас 23 года профессионально за рулём! И зарекаться не буду! На дороге бывает повсякому! Я просто хочу чтобы граждане были внимательны и как можно меньше ДТП!!!
  • la7 • 08-02-2019, 19:27
    Лучше не скажешь!!
  • la7 • 08-02-2019, 19:24
    наитупейшая просто авария, не дай бог встретить такого "дастера" на дороге, особенно на трассе
  • dj6606 • 08-02-2019, 18:00
    едет газель уступи когда еду я всем стоять бояться что светофора не видят
  • somers • 08-02-2019, 17:34
    Вчера там авария была и снова.
  • жорик русский • 08-02-2019, 17:33
    все правильно.поставте свои реношки в гараж
  • cundera3103 • 08-02-2019, 17:01
    Летчиком не каждому дано быть.а здесь надо каждому элементарно правила соблюдать,кто забыл,на переэкзамен за деньги.и все.
  • cundera3103 • 08-02-2019, 16:46
    Без дефиса очень много идиоматических выражений на русском языке.
  • Римма Третьяк(Галиева) • 08-02-2019, 16:40
    ...по барабану, без дефиса...
  • cundera3103 • 08-02-2019, 16:19
    Бывает.замешкался.да и хрен с ним.
  • Танюшка • 08-02-2019, 16:15
    Не заметил газель скорее всего сначало, а как увидел ступил и остановился, думал так лучше. На самом деле нужно было лучше газу дать и проехать.
  • Эх прокачу • 08-02-2019, 16:15
    Алексей, а если Вам не дано грамотное правописание, но Вам, же на это по-барабану!!!
  • Танюшка • 08-02-2019, 16:13
    Ты Тоже когда нибудь попадешь в аварию и вспомнишь свои слова. Не зарекайся.
  • Tracer Long • 08-02-2019, 16:10
    Нет, видел с далека. Чуть позже мимо проезжал
  • cundera3103 • 08-02-2019, 16:08
    Ты что-ли в Газели был?
  • Вадим Амиров • 08-02-2019, 16:05
    Видео посмотрите
  • Tracer Long • 08-02-2019, 16:03
    Меня удивило как он остановился и в руль вцепился, нет бы газу дать кроссовер как никак 4х4 2 литра xDD которые никуда не едут
  • cundera3103 • 08-02-2019, 16:00
    Такая инфа должна быть в сводке гибдд.что лишний раз людям лажу кидать.тыщу раз там разьехаться не могут.
  • Вадим Амиров • 08-02-2019, 15:56
    Невнимательность!!! Одна причина многих аварий. У нас в городе движение спокойное надо быть просто внимательней .
  • cundera3103 • 08-02-2019, 15:54
    Теперь ясно.
  • Мейн Кун • 08-02-2019, 15:54
    Третье ДТП на пр Победы за почти две недели, может пора бы туда регулировщика поставить? По Ленина со стороны Канцлера носятся как будто у них главная дорога и все их должны пропускать. Достали уже...
  • cundera3103 • 08-02-2019, 15:53
    Так видео и не было.правую бочину показали и все.
  • Tracer Long • 08-02-2019, 15:45
    Так и не понял нафига он встал на пути у газели?? Он должен был уступить газели Держитесь от рено подальше! По ощущениям права купил..
  • Алексей • 08-02-2019, 15:40
    Поставьте Вы свои ведра в гараж! Но если Вам недано быть водителем! Но не каждый же может быть лётчиком! Вот и водителем ни каждый может быть! Почему из за Вас должны страдать водители которым дано это право водить авто! Каждый день новости то занесло, то выкинуло из клии , то не увидел! Так ездий потихоньку и буть внимателен! И никуда тебя кидать не будет и т д!!!
  • Tracer Long • 08-02-2019, 15:39
    Опять рено. Всем советую держатся от них подальше! За два метра объезжаю
Состоялось открытие парка, ФОКа и фонтана в Гае
Видео с открытия ФОК "Горняк" и парка культуры и отдыха.
Гайский ГОК ввел в опытно-промышленную эксплуатацию ствол шахты «Эксплуатационная»
– Запуск ствола шахты «Эксплуатационная» – это подарок не только горнякам, но и целому городу. От бесперебойной работы этого объекта, на реконструкцию которого было потрачено много сил и времени, зависит развитие Гайского ГОКа и всей нашей компании, а также процветание целой территории. Поздравляю всех с этим важным событием и с праздником! – обратился к участникам церемонии Андрей Козицын.
Гайский ГОК запустил главную вентиляционную установку и ствол шахты «Северная Вентиляционная 2»
Свой 60-летний юбилей и День шахтера ПАО «Гайский ГОК» отметило вводом в опытно-промышленную эксплуатацию одного из самых значимых объектов последних лет. Сегодня была торжественно запущена главная вентиляционная установка нового шахтного ствола «Северная Вентиляционная 2» мощностью 600 кубометров воздуха в секунду. С ее помощью будут проветривать горизонты, расположенные ниже отметки 990 метров.
Россыпь цветов появилась... из бочки
На Гайском ГОКе прошел традиционный межцеховый конкурс по благоустройству территорий, приуроченный ко Дню шахтёра. Каждый цех навёл порядок на закреплённой за ним промплощадке. Восхищает огромное
Грядет цифровое телевидение
Малообеспеченные граждане могут получить материальную помощь для приобретения оборудования.
Вандалы курочат стелу на бульваре
Разбит отделочный дорогостоящий материал постамента, разбросан мусор и пустая тара.
Считаем затраты на холодную воду
Повышение тарифов на холодную воду и водоотведение вызвало немало читательских вопросов. Как складывались тарифы?
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Учитель физики из Гая А.П. Кургаева получила ключи от автомобиля
На традиционном региональном мероприятии работников сферы образования - августовском совещании, которое прошло в этом году Бузулуке, учитель школы №6 получила ключи от автомобиля - как награду за многолетний педагогический труд. Ее стаж составляет 32 года. Это учитель высшей категории, ее ученики показывают высокие результаты по ЕГЭ и ОГЭ. В прошедшем учебном году средний балл по ЕГЭ у ее учеников составил 78,33. Это выше регионального показателя.
Стела в парке - это подарок  ГЗОЦМ городу
В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.