15.03.2019, 10:30     4 758

ДТП возле "старой" больницы

Два отечественных авто (по свидетельству очевидцев - такси) не смогли благополучно разъехаться возле "старой" больницы. Один из них следовал по ул. Октябрьской, второй выезжал с ул. Коммунистической. Сотрудники оГИБДД работают на месте автоаварии и выясняют обстоятельства, при которых автомобили получили значительные повреждения.

Один из автомобилей, который не может сдвинуться самостоятельно, перегородил дорогу на ул.Октябрьской, затруднено движение других авто.



 




Комментарии [Отключить]

  • Виктор Сергеевич • 16-03-2019, 15:04
    Интересно было бы услышать статистику из уст сотрудников оГИБДД по ДТП по городу в том числе и по обозначенному месту ДТП. И на основании статистических данных сделать сделать выводы. Аномальность и закономерность - явления в чем-то похожие друг на друга.Поэтому и вырвалось это слово. Бывает...
  • Профком • 16-03-2019, 12:52
    Да нет ничего аномального, что вы несете! Ездить ушлепки не умеют просто на своих консервных банках
  • Виктор Сергеевич • 16-03-2019, 07:56
    Крестов на дорогах России в местах аварий более чем достаточно.Каждый такой крест - это лишнее напоминание в том числе и аморального поведения на дороге кого-то за рулем...
  • Виктор Сергеевич • 16-03-2019, 07:44
    Можно и правила выучить,но русское "авось" победить тяжело.Вы на все 100% правы.По правилам ездить скучновато для многих.Видать,действительно не царское это дело...
  • Виктор Сергеевич • 16-03-2019, 07:37
    Зигзаг от развилки дороги на ГРЭС в сторону Новониколаевки мимо ГОКовского мертвого озера отмечен крестами.В степи места не хватило,чтобы избежать было злосчастного зигзага...
  • pollux67 • 16-03-2019, 00:42
    "от Гая до амонального - всё аномальное!"- ставлю зачёт!!!!
  • Daifreenik:) • 15-03-2019, 23:47
    Дак кресты знамо ставить надо, вместо знаков. Нет в Гае ни одного аномального места, аморальные есть)))
  • Ништяк • 15-03-2019, 18:21
    Добавляю, что весь Гай и от Гая до амонального - всё аномальное. А так то анекдот в тему: "Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер... Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. !!! снова Жигули! Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода (оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это. Инженер директору: - А я тебе говорил, что это место проклятое! А ты всё "руки из жопы, руки из жопы"
  • AndyInSky • 15-03-2019, 15:36
    А может правила выучить ? Или не царское это дело по правилам ездить ?
  • villismall • 15-03-2019, 14:51
    аномальные: - как раз около этого разрисованого забора часто едут мимо базара "против шерсти" во двор - кольцо у библиотеки, с односторонней в сторону парка любят поворачивать так же "против шерсти" во двор - у светофоров Ленина-Победы "аномальная зона" - на перекрестке Ленина-Советская - мимо "старой" больницы у пешеходного перехода - у моста на Сплав - у ШСУ на ЖД переезде добавляйте