Antropova Raisa     4 740

Езда по-гайски

В прошедшую пятницу, посетитель сайта стал свидетелем вот такой необычной езды, водитель впереди движущейся машины сначала проехал на красный, далее создал аварийную ситуацию неопределившись в какую сторону все таки ехать. 
 

Комментарии

  • надежда омельченко • 10-04-2019, 14:22
    Это происходит почти каждый вечер,мы живём на проспекте,получатель обезбашенного адреналина,а где ППС?
  • InVeR • 10-04-2019, 11:05
    Там пенсюк одуванчик белый, чего вы с него хотите?
  • Коперфильт • 09-04-2019, 23:54
    А дело не в переходе, а в перекрестке, перекресток регулируемы светофором значит должен остановится перед светофором а не за ним, проехал светофор на красный сигнал значит нарушил
  • Zlucka • 09-04-2019, 21:53
    Не мое видео))
  • степ • 09-04-2019, 21:03
    ну не убивать же за это , конкретно)
  • Надежда Любимова • 09-04-2019, 13:59
    А таксистам все равно как ездить?
  • Фредди • 09-04-2019, 12:10
    Дебилов за рулем много развилось в последнее время, как на права получают?
  • Михаил • 09-04-2019, 11:32
    Если нет стоп-линии, водитель обязан остановится перед светофором, а не за ним. Регулируемый перекресток без стоп линии При отсутствии стоп линии выбрать место для остановки немного сложнее. В данном случае следует учитывать, что возможные 2 варианта: По перекрестку не идут пешеходы. По перекрестку идут пешеходы. Если на перекрестке нет пешеходов и обозначенного пешеходного перехода, то необходимо остановиться перед светофором (не въезжая на перекресток)
  • Ирина • 09-04-2019, 08:36
    У тебя с головой не всё в порядке, он нарушил конкретно
  • прохожий...... • 09-04-2019, 02:52
    это не езда по Гайски это баклан за рулем!!!!
  • НЕ_АЙС • 09-04-2019, 01:33
    Вот когда выбежит, тогда авто и создаст помеху. Пока не выбежал помехи нет и нет нарушения. Переход нерегулируемый, а значит авто может проезжаеть его когда на нем нет пешеходов. Как и любой другой нерегулируемый переход.
  • степ • 09-04-2019, 01:10
    А вот у меня из-за камазиста , теперь что всех камазистов мочить) , а завтра из -за блондинки , брюнетки , шатенки) , тогда наша страна станет гейропой)))
  • Коперфильт • 09-04-2019, 01:08
    если нет стоп линии это не значит что ребенок не может выбежать на пешеходный переход на зеленый сигнал светофора да и факт того что местные наездники и при наличии разметки все равно многие выезжают за нее внимательность и уважение к другим прежде всего
  • НЕ_АЙС • 09-04-2019, 00:50
    Стоп-линии нет, так что можно проезжать светофор до пересечения. Пешеходный переход нерегулируемый(то есть нет светофора для пешеходов), пешеходов на переходе нет, помех им не создает, а значит все норм. А вот с поворотником конечно накосячил он.
  • Шофёр • 09-04-2019, 00:31
    таксодятел
  • Алекс Федоров • 08-04-2019, 23:55
    Дурдом зажигает! ПСИХБОЛЬНИЦА В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ или КАК РАЗВЛЕКАЮТСЯ ПАЦИЕНТЫ В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЛЕЧЕБНИЦЕ. Психоневрологический стационар - это страшилка всех времен и народов. Лежать в одной палате с психбольными - такое испытание! Сегодня их провожают в последний путь на кладбище, завтра ты сам принимаешь госпитализацию с переломаными ребрами, руками и ногами, вплотную поцеловавшись с их авто на проезжей части.
  • Ольга • 08-04-2019, 23:25
    Ездец!
  • Ирина • 08-04-2019, 23:21
    Вот у меня из-за такого таксера дтп было
  • степ • 08-04-2019, 23:03
    не зарекайся и на старуху бывает проруха
  • степ • 08-04-2019, 23:01
    Я злейшей души человек , у каждого человека бывают заскоки , но даже я , такого ни когда бы не сказал
  • светлана зорина • 08-04-2019, 22:50
    А в воскресенья вечером один чокнутый по кругу гонял с заносами и визгом тормозов
  • Ирина • 08-04-2019, 22:41
    А из за таких дтп?
  • Ирина • 08-04-2019, 22:40
    А ты?
  • степ • 08-04-2019, 22:29
    как вы скоры на расправу , а если это единственный доход на его большую семью
  • степ • 08-04-2019, 22:27
    Да ты зверюга
  • степ • 08-04-2019, 22:26
    понты ништяк)
  • Ирина • 08-04-2019, 21:49
    Суки эти таксисты, мало их режут
  • matilda • 08-04-2019, 20:17
    Да скорее всего это пассажир его виноват, лево с правом перепутал. и красного не было. ни кто , как буд-то , так ни разу не ездил.
  • JackPot • 08-04-2019, 20:11
    На вышку тянет...
  • Ништяк • 08-04-2019, 19:38
    Назло родному папе воспитаю, раз у него не получилось.
  • Профком • 08-04-2019, 19:15
    В гае так и ездят с какими то флажочками такси? Ох и лютый колхоз...
  • hammeer • 08-04-2019, 18:51
    ОН ПОВОРОТНИК НА ЛЕВО ВКЛЮЧИЛ А ПОВЕРНУЛ НА ПРАВО ИДИОТ?!!!!!!!!
  • СТРАННИК • 08-04-2019, 18:22
    Назло маме уши отморожу...?
  • somers • 08-04-2019, 18:16
    Это же тупень таксист каждый второй так езит.
  • Ништяк • 08-04-2019, 18:09
    Печально, что не я был на месте автора, а то бы я ему бочину по руль бы вогнал, а потом бы и руль вогнал в одно место, чтобы потом уже ничего не забывал.
  • Коперфильт • 08-04-2019, 18:02
    Можно опровергнуть вашь вывод, проехал светофор с красным сигналом, затем пешеходный переход на который он въехал на запрещающий сигнал того же светофора, ну а затем включил левый указатель поворота и начал маневр в право, если бы не бдительность водителя с регистратором ДТП имело бы место
  • Динамит • 08-04-2019, 17:50
    ВОДЯТЕЛ перепутал право и лево. Или внезапно передумал. Да таксисты зачастую вообще поворотники не включают.
  • Coms • 08-04-2019, 17:45
    Как по мне, то проезда на красный тут нет, т.к. он НЕ въехал на перекресток (не пересек край проезжей части) на запрещающий сигнал. Косяк в том, что остановиться надо было перед пешеходным переходом, чтобы не создавать помех пешеходам (пусть их и не было в этот момент). Ну и с поворотником тоже олень - ввел в заблуждение едущего сзади, чуть не спровоцировав ДТП.
  • Михаил • 08-04-2019, 17:41
    Да причем тут красный, он поворотник врубил левый, а сам перед самым носом направо начал поворачивать. И хоть бы обозначил, что поворачивает в другую сторону, пусть было бы поздно, чем вообще ни как
  • 056 • 08-04-2019, 17:19
    Где тут проезд на красный?
  • Admirall • 08-04-2019, 17:01
    Кто тут считает что он проехал на красный, учите правила или сдайте права на хранение в гибдд.
  • Tracer Long • 08-04-2019, 16:36
    Присоединяюсь.Пора лишать его Видео в ГИБДД отправьте, там разберутся сами
  • Zlucka • 08-04-2019, 15:43
    Этот таксер старый еще тот водятел!
Благодарность за организацию похорон юной спортсменки Ольги Штанько
Выражаем сердечную благодарность за моральную и материальную помощь и поддержку в организации и проведении похорон нашей дорогой и любимой доченьки, внучки, племянницы, сестры Штанько Ольги
На Гайском полигоне ТБО пламя душат землей
Оставшиеся очаги возгорания на Гайском полигоне ТБО засыпают землей. Работают бульдозеры, утрамбовывают мусор и закладывают грунтом. Дым еще есть, но по сравнению со вчерашним днем, очень мало. Руководитель И.Г. Мамедов сказал, что были приняты все меры для того, чтобы локализовать пламя, устранить задымленность.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Офтальмолог Г.З. Туребеков: «Сейчас гайчане стали чаще приезжать ко мне на прием»
В конце 2018 года из Гая уехал известный доктор - офтальмолог, принесший славу Гаю, посвятивший гайской медицине 27 лет, Галымбек Зарлыкович Туребеков.
Провозглашен приговор работнику тубдиспансера за выдачу фиктивных справок
Сегодня провозглашен приговор в отношении работника ГБУЗ «Гайский противотуберкулезный диспансер», обвиняемой в злоупотреблении должностными полномочиями.
В тридцатиградусную жару газоны спасают водой
Зазеленел газон на ул. Войченко, возле ограждения парка культуры и отдыха. Рождение газона ожидается в пер. Парковый, там тоже совсем недавно его засеяли травой. В парке культуры и отдыха - тоже несколько точек будущей зеленой травы. 
19-летний гайчанин подозревается в краже
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 36-летний гайчанин с заявлением о том, что неизвестный путем свободного доступа проник в садовый домик откуда похитил два мобильных телефона и кошелек с деньгами.
Магазин «Семейка» приглашает гайчан за выгодными покупками
Мы ждём Вас каждый день с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных по адресу: ул. Орская, 105, ТЦ Автовокзал, 2 этаж.
Скотомогильник возле Ишкинино возводит ООО «СТК Александр»
По информации министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области издано распоряжение № 2649-р от 14 сентября 2018 года, согласно которому министерству сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности в постоянное (бессрочное) пользование передан земельный участок, находящийся в государственной собственности Оренбургской области со скотомогильником у деревни Ишкинино Гайского городского округа. По заключенному министерством контракту работы на данном земельном участке проводит ООО "СТК Александр"(г. Оренбург).