Езда по-гайски

    Antropova Raisa     4 514
В прошедшую пятницу, посетитель сайта стал свидетелем вот такой необычной езды, водитель впереди движущейся машины сначала проехал на красный, далее создал аварийную ситуацию неопределившись в какую сторону все таки ехать. 
 

Комментарии

  • надежда омельченко • 10-04-2019, 14:22
    Это происходит почти каждый вечер,мы живём на проспекте,получатель обезбашенного адреналина,а где ППС?
  • InVeR • 10-04-2019, 11:05
    Там пенсюк одуванчик белый, чего вы с него хотите?
  • Коперфильт • 09-04-2019, 23:54
    А дело не в переходе, а в перекрестке, перекресток регулируемы светофором значит должен остановится перед светофором а не за ним, проехал светофор на красный сигнал значит нарушил
  • Zlucka • 09-04-2019, 21:53
    Не мое видео))
  • степ • 09-04-2019, 21:03
    ну не убивать же за это , конкретно)
  • Надежда Любимова • 09-04-2019, 13:59
    А таксистам все равно как ездить?
  • Фредди • 09-04-2019, 12:10
    Дебилов за рулем много развилось в последнее время, как на права получают?
  • Михаил • 09-04-2019, 11:32
    Если нет стоп-линии, водитель обязан остановится перед светофором, а не за ним. Регулируемый перекресток без стоп линии При отсутствии стоп линии выбрать место для остановки немного сложнее. В данном случае следует учитывать, что возможные 2 варианта: По перекрестку не идут пешеходы. По перекрестку идут пешеходы. Если на перекрестке нет пешеходов и обозначенного пешеходного перехода, то необходимо остановиться перед светофором (не въезжая на перекресток)
  • Ирина • 09-04-2019, 08:36
    У тебя с головой не всё в порядке, он нарушил конкретно
  • прохожий...... • 09-04-2019, 02:52
    это не езда по Гайски это баклан за рулем!!!!
  • НЕ_АЙС • 09-04-2019, 01:33
    Вот когда выбежит, тогда авто и создаст помеху. Пока не выбежал помехи нет и нет нарушения. Переход нерегулируемый, а значит авто может проезжаеть его когда на нем нет пешеходов. Как и любой другой нерегулируемый переход.
  • степ • 09-04-2019, 01:10
    А вот у меня из-за камазиста , теперь что всех камазистов мочить) , а завтра из -за блондинки , брюнетки , шатенки) , тогда наша страна станет гейропой)))
  • Коперфильт • 09-04-2019, 01:08
    если нет стоп линии это не значит что ребенок не может выбежать на пешеходный переход на зеленый сигнал светофора да и факт того что местные наездники и при наличии разметки все равно многие выезжают за нее внимательность и уважение к другим прежде всего
  • НЕ_АЙС • 09-04-2019, 00:50
    Стоп-линии нет, так что можно проезжать светофор до пересечения. Пешеходный переход нерегулируемый(то есть нет светофора для пешеходов), пешеходов на переходе нет, помех им не создает, а значит все норм. А вот с поворотником конечно накосячил он.
  • Шофёр • 09-04-2019, 00:31
    таксодятел
  • Алекс Федоров • 08-04-2019, 23:55
    Дурдом зажигает! ПСИХБОЛЬНИЦА В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ или КАК РАЗВЛЕКАЮТСЯ ПАЦИЕНТЫ В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЛЕЧЕБНИЦЕ. Психоневрологический стационар - это страшилка всех времен и народов. Лежать в одной палате с психбольными - такое испытание! Сегодня их провожают в последний путь на кладбище, завтра ты сам принимаешь госпитализацию с переломаными ребрами, руками и ногами, вплотную поцеловавшись с их авто на проезжей части.
  • Ольга • 08-04-2019, 23:25
    Ездец!
  • Ирина • 08-04-2019, 23:21
    Вот у меня из-за такого таксера дтп было
  • степ • 08-04-2019, 23:03
    не зарекайся и на старуху бывает проруха
  • степ • 08-04-2019, 23:01
    Я злейшей души человек , у каждого человека бывают заскоки , но даже я , такого ни когда бы не сказал
  • светлана зорина • 08-04-2019, 22:50
    А в воскресенья вечером один чокнутый по кругу гонял с заносами и визгом тормозов
  • Ирина • 08-04-2019, 22:41
    А из за таких дтп?
  • Ирина • 08-04-2019, 22:40
    А ты?
  • степ • 08-04-2019, 22:29
    как вы скоры на расправу , а если это единственный доход на его большую семью
  • степ • 08-04-2019, 22:27
    Да ты зверюга
  • степ • 08-04-2019, 22:26
    понты ништяк)
  • Ирина • 08-04-2019, 21:49
    Суки эти таксисты, мало их режут
  • matilda • 08-04-2019, 20:17
    Да скорее всего это пассажир его виноват, лево с правом перепутал. и красного не было. ни кто , как буд-то , так ни разу не ездил.
  • JackPot • 08-04-2019, 20:11
    На вышку тянет...
  • Ништяк • 08-04-2019, 19:38
    Назло родному папе воспитаю, раз у него не получилось.
  • Профком • 08-04-2019, 19:15
    В гае так и ездят с какими то флажочками такси? Ох и лютый колхоз...
  • hammeer • 08-04-2019, 18:51
    ОН ПОВОРОТНИК НА ЛЕВО ВКЛЮЧИЛ А ПОВЕРНУЛ НА ПРАВО ИДИОТ?!!!!!!!!
  • СТРАННИК • 08-04-2019, 18:22
    Назло маме уши отморожу...?
  • somers • 08-04-2019, 18:16
    Это же тупень таксист каждый второй так езит.
  • Ништяк • 08-04-2019, 18:09
    Печально, что не я был на месте автора, а то бы я ему бочину по руль бы вогнал, а потом бы и руль вогнал в одно место, чтобы потом уже ничего не забывал.
  • Коперфильт • 08-04-2019, 18:02
    Можно опровергнуть вашь вывод, проехал светофор с красным сигналом, затем пешеходный переход на который он въехал на запрещающий сигнал того же светофора, ну а затем включил левый указатель поворота и начал маневр в право, если бы не бдительность водителя с регистратором ДТП имело бы место
  • Динамит • 08-04-2019, 17:50
    ВОДЯТЕЛ перепутал право и лево. Или внезапно передумал. Да таксисты зачастую вообще поворотники не включают.
  • Coms • 08-04-2019, 17:45
    Как по мне, то проезда на красный тут нет, т.к. он НЕ въехал на перекресток (не пересек край проезжей части) на запрещающий сигнал. Косяк в том, что остановиться надо было перед пешеходным переходом, чтобы не создавать помех пешеходам (пусть их и не было в этот момент). Ну и с поворотником тоже олень - ввел в заблуждение едущего сзади, чуть не спровоцировав ДТП.
  • Михаил • 08-04-2019, 17:41
    Да причем тут красный, он поворотник врубил левый, а сам перед самым носом направо начал поворачивать. И хоть бы обозначил, что поворачивает в другую сторону, пусть было бы поздно, чем вообще ни как
  • 056 • 08-04-2019, 17:19
    Где тут проезд на красный?
  • Admirall • 08-04-2019, 17:01
    Кто тут считает что он проехал на красный, учите правила или сдайте права на хранение в гибдд.
  • Tracer Long • 08-04-2019, 16:36
    Присоединяюсь.Пора лишать его Видео в ГИБДД отправьте, там разберутся сами
  • Zlucka • 08-04-2019, 15:43
    Этот таксер старый еще тот водятел!
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!