Орскую трассу перекрывали из-за вертолета

    6 200
Вчера вечером перекрыли участок трассы Гай-Орск, в связи с госпитализацией больного. Видео в редакцию прислал посетитель сайта В ГАЕ РУ.  

 

Комментарии

  • БУНТАРЬ • 29-05-2019, 21:53
    Петруха, обязательно пойду, спасибо за подсказку--самый лучший человек .........
  • Marat Kurman • 29-05-2019, 13:44
  • Муслим Терлипоков • 29-05-2019, 03:33
    Так это же Россия, деньги освоили и все, трава не расти.
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 29-05-2019, 00:07
    Так иди, умник, во власть- сделай! Только по клавишам клацать умеешь.
  • Slava_ffa • 28-05-2019, 23:36
    Да просто не о чем бывает писать, а статейку надо.
  • Wilky_waY • 28-05-2019, 22:50
    Почему "слава богу что не Гай"? В каждом городе есть плюсы и минусы. А вот в чем заключается "выпендрёж" мне бы хотелось узнать?! Что самолёты летают - это констатация факта, что человек от удивления начал снимать вертолёт - это тоже факт. Я подозреваю вы когда проезжаете мимо копра шахты ГГОКа не наблюдаете толпу людей снимающих проезжающие БелАЗы!
  • vreta • 28-05-2019, 22:39
    убойное видео с убойного телефона, а сюжет от убойного журналиста. как всегда в тему и по существу
  • Gard • 28-05-2019, 22:19
    Мы, наверное, в одном городе живём с вами,но это точно не город Гай,слава богу!Вы мне напишите,зачем выпендриваться,это некрасиво!
  • Wilky_waY • 28-05-2019, 21:06
    тогда на кой делали эту площадку, если все равно из под винта летит все что не попадя=))
  • Муслим Терлипоков • 28-05-2019, 20:08
    А ну тогда не знаю для чего перекрывают. Может что бы камни летящие от потока воздуха не повредили чего?
  • roma666 • 28-05-2019, 19:23
    +100500 На что он снимает,на нокию 3310))) качество жесть...
  • Wilky_waY • 28-05-2019, 18:01
    когда вертолёт садится НА ПОЛОСЫ для движения? я вас правильно понял? А в данном случае вертолёт садится на ОТДЕЛЬНУЮ, специально оборудованную площадку, которая находится в стороне от проезжей части.
  • dominik.monagan • 28-05-2019, 17:41
    Боже, диво дивное для горожан?
  • Сергей Валерьевич • 28-05-2019, 17:07
    А что случилось???
  • Муслим Терлипоков • 28-05-2019, 16:50
    У нас то же КАД перекрывают когда вертолет пострадавших забирает, и нормально все 4 полосы стоят, все понимают , что жизнь человека не имеет цены.
  • БУНТАРЬ • 28-05-2019, 15:22
    откуда у вас столько негатива..., я о том что можно было площадку сделать в более безопасном месте
  • Wilky_waY • 28-05-2019, 14:55
    А перекрывать то для чего нужно было? Боитесь что люди засмотрятся и в вертолёт заедут=)) У меня над домом летают Су-24/Су-34, я представляю какое удивление было бы у автора видео. Стоишь на балконе, а над тобой Сушка пролетает=)))))
  • Natali Nik • 28-05-2019, 13:37
    Вас эта площадка напрягает, ровно до тех пор, пока не коснулось...
  • БУНТАРЬ • 28-05-2019, 13:33
    больше места не нашли для площадки......как всегда всё делается через ........
  • Ништяк • 28-05-2019, 12:43
    Видео, по-любому, попадает в топ.
  • fffff • 28-05-2019, 12:42
    Ждем новость, как над Гаем пролетал самолет