3 911

На трассе «Гай - Орск» появилась оранжевая маркировка

"На трассе "Гай - Орск" появилась разделяющая полоса непривычного, оранжевого цвета. Что она означает?" - вопрос читателя сайта "В ГАЕ РУ".

Предоставляем информации оГИБДД:

ПДД РФ регламентировано использование всего трех цветов графических указателей:
белый (все, кроме 1.4, 1.10 и 1.17). В бело-черный цвет окрашиваются обозначения придорожных сооружений;
желтый — 1.4, 1.10 и 1.17;
оранжевый (временная).
Временная маркировка дорожного полотна свидетельствует о реорганизации движения автотранспорта. Это означает, что разметка такого типа может противоречить постоянной маркировке и даже знакам ПДД. В таком случае водитель обязан руководствоваться временными указателями.

Как в данном случае, при ремонтных работах горизонтальная линия оранжевого цвета  пересекается с полосой разделения встречных потоков.

Комментарии

  • степ • 09-07-2019, 16:35
    ну на первый раз колдоговор почитай
  • pollux67 • 09-07-2019, 15:52
    такие вопросы задают профкому, а не дорогой редакции
  • InVeR • 09-07-2019, 15:27
    А читатель не задавал вопрос когда зарплата у ГОКа? Чего опять кроят?
  • степ • 09-07-2019, 13:50
    В нашей пословице : сытый голодного не поймет) а в вашей не разумеет)
  • Dovakin Dragonborn • 09-07-2019, 12:52
    ну молодец - возьми с полки пирожок, но тогда ты не задавай свои тупые подобные вопросы, это что-то из разряда сытый голодного не вразумит...
  • степ • 09-07-2019, 12:03
    Как отказаться то , я что в монастырь должен уйти , я все это достиг своим трудом , умом . Приобрел в процессе своей жизни влиятельных друзей , свое благосостояние , небольшое но мне хватает и так живет пол страны , монастырей не хватит и если это все в топку , то вообще ни чего не останется , а если останется подберут другие , и моих друзей и мое маленькое богатство , что то не стыкуется с вашими мыслями , ну если только что это все подберете вы) , халявщики , просрёте ведь все сразу)
  • светлана зорина • 09-07-2019, 10:05
    Очень интересно.Надо ответить
  • Dovakin Dragonborn • 09-07-2019, 04:41
    откажись от кормушки а-ля пригожин, если есть блат и влиятельные друганы/родня - в топку их, всё это настигнет внезапно тебя поневоле, будешь отстраняться и бежать - не поможет, поглотит и снимет розовые очки...
  • степ • 08-07-2019, 22:39
    Да ладно чего ты , сразу на дыбы ) я просто тебе завидую , вон ты какой умный , мысли и взгляд наверное светлые , так лихо пишешь комментарии , знаешь куда путь держать , других наставляешь , только не делишься откуда ты все знаешь?))
  • Dovakin Dragonborn • 08-07-2019, 20:45
    да тебе вообще даже чуток подумать очень противопоказано, твой удел - быть опарышем и вообще ничем не заморачиваться...
  • степ • 08-07-2019, 17:58
    ну как я и писал , лишили премии попер на пиндосию)) или перепутал?))
  • степ • 08-07-2019, 17:53
    человеку может не с кем общаться ) вот он спросил , ему ответили , вы осудили , не жизнь , малина))
  • ювдвбв вшлвлв • 08-07-2019, 17:44
    А чтобы посещаемость на сайте была! Видимо и правда журналисты сами новости пишут из своих снов)))) да все тут комменты шпарили кому делать нефиг
  • Dovakin Dragonborn • 08-07-2019, 16:54
    зато срепно и по пиндосски...
  • Coms • 08-07-2019, 16:47
    Почему, имея на руках компьютер или телефон с доступом в интернет, люди задают глупые вопросы в редакцию, а потом ждут ответа? Почему нельзя забить в яндекс запрос типа "дорожная разметка оранжевого цвета" и узнать ответ по первой же ссылке? Либо некоторые люди настолько отупели, либо журналисты сами это выдумывают. Что, якобы, это пользователь сайта спросил, а мы ответили.
  • roma666 • 08-07-2019, 16:01
    А обочина такая и будет некрасивая? Всё землей обсыпали,так хорошо начиналось-новенький асфальт...
  • pollux67 • 08-07-2019, 15:30
    я ездил в самару в прошлом году, так вот на трассе оренбург - самара нанесли такую же разметку, длина которой достигала десятков километров. понятно, что никто не будет чадить за тошнотом (или за провокатором) 30 вёрст в час. вот тут то и начинается сбор урожая, выезд на встречку оценивается в 5 тыров, правильнее было задать вопрос, не что это за разметка, а зачем она там?
  • dominik.monagan • 08-07-2019, 15:09
    Не думаю что пассажиру маршрутного такси это стало интересно!!!
  • man056 • 08-07-2019, 15:00
    как бык на с....л)
  • Нодзоми • 08-07-2019, 14:50
    Читатель сайта - не обязательно водитель)))
  • Slava_ffa • 08-07-2019, 14:50
    Это точно!
  • Rokot Mater • 08-07-2019, 14:48
    не ровная разметка, переделывайте
  • ювдвбв вшлвлв • 08-07-2019, 14:42
    Водители должны знать Пдд и цвет разметки! Для кого статья то? Лишь бы че написать....
  • Иван Д • 08-07-2019, 14:28
    На это надо смотреть в том состоянии, в котором рисовали)))
  • dominik.monagan • 08-07-2019, 14:24
    Интересно, что это за водитель такой – который такие вопросы задает?????? Вычислить и отправить на пересдачу, может на одну аварию станет меньше? Если конечно Нодзоми сама себе этот вопрос не задала???
  • степ • 08-07-2019, 13:56
    белую краску плохо размешали с олифой ) или вообще закончилась))) , так что смело пересекаем , главное чтобы народных помощников гайцев не было) и чайников соблюдающих скоростной режим ) в одном месте эта времянка была 3 года
  • Sergey92 • 08-07-2019, 13:48
    почти ровно)))
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На открытый колодец поставили крышку с «предохранителем»
И вот как сейчас закрыли колодец. Но-хау заслуживает внимания.
Рекламные брошюры валяются на улице
Работники сетевого магазина не объяснили причину выброса рекламной продукции на улицу.
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.
Денис Паслер официально вступил в должность губернатора Оренбургской области
Сегодня в зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась церемония инаугурации губернатора Оренбургской области.
В парке культуры и отдыха зарождается новая психология гайчан
Рассказывает гайчанка, которая прогуливается по дорожке в парке культуры и отдыха
Названы лучшие водители ПАО «Гайский ГОК»
Конкурс профессионального мастерства проходил в трех номинациях – среди водителей микроавтобуса «ГАЗель», грузового автомобиля и автобуса.
Две Нивы Шевроле нашли друг друга
Возле бывшей детской поликлиники случилось ДТП: не разъехались два автомобиля.
Успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки!
Представлено более 30 видов рыбы и деликатесов горячего и холодного копчения, а также традиционного посола.
«Делюсь обзором дороги по сельскому маршруту»
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо с приложенным видео.
Семь боевых расчетов работают на тушении пожара
Пока не определена площадь, охваченная огнем возле Узембаево.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"