3 990

На трассе «Гай - Орск» появилась оранжевая маркировка

"На трассе "Гай - Орск" появилась разделяющая полоса непривычного, оранжевого цвета. Что она означает?" - вопрос читателя сайта "В ГАЕ РУ".

Предоставляем информации оГИБДД:

ПДД РФ регламентировано использование всего трех цветов графических указателей:
белый (все, кроме 1.4, 1.10 и 1.17). В бело-черный цвет окрашиваются обозначения придорожных сооружений;
желтый — 1.4, 1.10 и 1.17;
оранжевый (временная).
Временная маркировка дорожного полотна свидетельствует о реорганизации движения автотранспорта. Это означает, что разметка такого типа может противоречить постоянной маркировке и даже знакам ПДД. В таком случае водитель обязан руководствоваться временными указателями.

Как в данном случае, при ремонтных работах горизонтальная линия оранжевого цвета  пересекается с полосой разделения встречных потоков.

Комментарии

  • степ • 09-07-2019, 16:35
    ну на первый раз колдоговор почитай
  • pollux67 • 09-07-2019, 15:52
    такие вопросы задают профкому, а не дорогой редакции
  • InVeR • 09-07-2019, 15:27
    А читатель не задавал вопрос когда зарплата у ГОКа? Чего опять кроят?
  • степ • 09-07-2019, 13:50
    В нашей пословице : сытый голодного не поймет) а в вашей не разумеет)
  • Dovakin Dragonborn • 09-07-2019, 12:52
    ну молодец - возьми с полки пирожок, но тогда ты не задавай свои тупые подобные вопросы, это что-то из разряда сытый голодного не вразумит...
  • степ • 09-07-2019, 12:03
    Как отказаться то , я что в монастырь должен уйти , я все это достиг своим трудом , умом . Приобрел в процессе своей жизни влиятельных друзей , свое благосостояние , небольшое но мне хватает и так живет пол страны , монастырей не хватит и если это все в топку , то вообще ни чего не останется , а если останется подберут другие , и моих друзей и мое маленькое богатство , что то не стыкуется с вашими мыслями , ну если только что это все подберете вы) , халявщики , просрёте ведь все сразу)
  • светлана зорина • 09-07-2019, 10:05
    Очень интересно.Надо ответить
  • Dovakin Dragonborn • 09-07-2019, 04:41
    откажись от кормушки а-ля пригожин, если есть блат и влиятельные друганы/родня - в топку их, всё это настигнет внезапно тебя поневоле, будешь отстраняться и бежать - не поможет, поглотит и снимет розовые очки...
  • степ • 08-07-2019, 22:39
    Да ладно чего ты , сразу на дыбы ) я просто тебе завидую , вон ты какой умный , мысли и взгляд наверное светлые , так лихо пишешь комментарии , знаешь куда путь держать , других наставляешь , только не делишься откуда ты все знаешь?))
  • Dovakin Dragonborn • 08-07-2019, 20:45
    да тебе вообще даже чуток подумать очень противопоказано, твой удел - быть опарышем и вообще ничем не заморачиваться...
  • степ • 08-07-2019, 17:58
    ну как я и писал , лишили премии попер на пиндосию)) или перепутал?))
  • степ • 08-07-2019, 17:53
    человеку может не с кем общаться ) вот он спросил , ему ответили , вы осудили , не жизнь , малина))
  • ювдвбв вшлвлв • 08-07-2019, 17:44
    А чтобы посещаемость на сайте была! Видимо и правда журналисты сами новости пишут из своих снов)))) да все тут комменты шпарили кому делать нефиг
  • Dovakin Dragonborn • 08-07-2019, 16:54
    зато срепно и по пиндосски...
  • Coms • 08-07-2019, 16:47
    Почему, имея на руках компьютер или телефон с доступом в интернет, люди задают глупые вопросы в редакцию, а потом ждут ответа? Почему нельзя забить в яндекс запрос типа "дорожная разметка оранжевого цвета" и узнать ответ по первой же ссылке? Либо некоторые люди настолько отупели, либо журналисты сами это выдумывают. Что, якобы, это пользователь сайта спросил, а мы ответили.
  • roma666 • 08-07-2019, 16:01
    А обочина такая и будет некрасивая? Всё землей обсыпали,так хорошо начиналось-новенький асфальт...
  • pollux67 • 08-07-2019, 15:30
    я ездил в самару в прошлом году, так вот на трассе оренбург - самара нанесли такую же разметку, длина которой достигала десятков километров. понятно, что никто не будет чадить за тошнотом (или за провокатором) 30 вёрст в час. вот тут то и начинается сбор урожая, выезд на встречку оценивается в 5 тыров, правильнее было задать вопрос, не что это за разметка, а зачем она там?
  • dominik.monagan • 08-07-2019, 15:09
    Не думаю что пассажиру маршрутного такси это стало интересно!!!
  • man056 • 08-07-2019, 15:00
    как бык на с....л)
  • Нодзоми • 08-07-2019, 14:50
    Читатель сайта - не обязательно водитель)))
  • Slava_ffa • 08-07-2019, 14:50
    Это точно!
  • Rokot Mater • 08-07-2019, 14:48
    не ровная разметка, переделывайте
  • ювдвбв вшлвлв • 08-07-2019, 14:42
    Водители должны знать Пдд и цвет разметки! Для кого статья то? Лишь бы че написать....
  • Иван Д • 08-07-2019, 14:28
    На это надо смотреть в том состоянии, в котором рисовали)))
  • dominik.monagan • 08-07-2019, 14:24
    Интересно, что это за водитель такой – который такие вопросы задает?????? Вычислить и отправить на пересдачу, может на одну аварию станет меньше? Если конечно Нодзоми сама себе этот вопрос не задала???
  • степ • 08-07-2019, 13:56
    белую краску плохо размешали с олифой ) или вообще закончилась))) , так что смело пересекаем , главное чтобы народных помощников гайцев не было) и чайников соблюдающих скоростной режим ) в одном месте эта времянка была 3 года