4 388

Водитель Daewoo Nexia совершил опасный обгон

Водитель автомобиля Daewoo Nexia, не убедившись в безопасности маневра стал обгонять несколько машин сразу, на "злосчастном" 7 км трассы Орск-Гай, проскользнуть между двумя фурами он успел...

Комментарии

  • AndyInSky • 18-07-2019, 10:50
    Да как то меня здоровьем бог не обидел, чтобы от каждого дебила шарахаться. Не суди по себе..
  • AndyInSky • 18-07-2019, 10:48
    Наверное Степ решил длинные хвосты не создавать..
  • natasha90 • 18-07-2019, 01:47
    Сегодня опять на трассе Гай- Орск примерно часов в 7 вечера еще один придурок на темно серой десятке встречную машину на обочину загнал при обгоне. Надеюсь у кого-нибудь был регистратор и здесь опубликуют этого тупореза. Ну и, по-хорошему, надо бы научить его ездить. Или забрать права и никогда в жизни не отдавать
  • 0011 • 17-07-2019, 21:45
    вы значит полный не адекват , получается тот самоубийца по сравнению с вами младенец
  • 0011 • 17-07-2019, 21:42
    да вы правы , но я про хероев , ябы да кабы
  • Coms • 17-07-2019, 18:58
    Да как вы задрали, своей причитающей фразой "вот когда....тогда посмотрим....". Я тебе вообще-то о другом писал. А ты, как и многие, начинаешь съезжать с темы, когда нечего ответить по делу.
  • Ольга • 17-07-2019, 17:59
    А вот дорога не выбирает, и сало мнёт и дрищей ломает...
  • 0011 • 17-07-2019, 14:54
    там же написано, или мозг дан кино снимать
  • AndyInSky • 17-07-2019, 14:19
    Жив - значит прав...а сколько ты протянешь обгоняя в лобовую...вопрос.
  • AndyInSky • 17-07-2019, 14:18
    Именно такого и буду - пенса как-то не с руки..
  • AndyInSky • 17-07-2019, 14:17
    Ему рост и вес мозги заменяет... Ну вытащил свои 120 кг жиров и что дальше ? Пиз...л - затейник.
  • 0011 • 17-07-2019, 13:08
    прочитай ещё и подумай
  • Rehbwf • 17-07-2019, 12:29
    Если не устраивает русский, пиши на родном или помолчи.
  • Rehbwf • 17-07-2019, 12:20
    Вот тебя за нанесение побоев суд отправит лес пилить.
  • Rehbwf • 17-07-2019, 12:17
    Сорвалось умышленное убийство. Сам покалечится а ещё за собой потянет, возможно даже детей. Обгон это самый опасный маневр, поэтому существует негласное понятие: "Не убедившись в безопасности не ОБГОНЯЙ".
  • Николай Николаев • 17-07-2019, 10:58
    ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ РОСТ И ВЕС??? ГДЕ МОЗГ???
  • 0011 • 17-07-2019, 10:46
    Было - виноват , каюсь , правда не проблематично было , такой вот как вы догнал меня вальяжно так подошел и по стеклу тук- тук .Пока я вытаскивал свои 120кг при росте 1.84 его как ветром сдуло
  • степ • 17-07-2019, 01:16
    одно могу сказать, ты не во всем прав дядя)
  • степ • 17-07-2019, 01:14
    ты мои мысли читаешь)
  • степ • 17-07-2019, 01:14
    вот ты здесь сейчас понтуешься ) , а если там дядя двух метровый , кто свои права будет вспоминать?)
  • Ахмед Морковкин • 17-07-2019, 01:12
    А представляешь, там не пенс будет, а какой-нибудь молодой спортсмен, боксер или качок. Будешь его прикладывать башкой о капот, или постесняешься?
  • AndyInSky • 17-07-2019, 00:58
    Было - догнал такого дятла, который меня на обочину согнал.. "Ну ты же не будешь бить пожилого человека ..." или в другом случае "ну мы же разъехались..." Им мозгов не хватает понять, что они потенциальные убийцы... только башкой об капот, а лучше об асфальт... Но тут они сразу про свои права вспомнят, заяву писать побегут...они герои только пока ничего не случилось... а по факту - чмо безмозглое.
  • AndyInSky • 17-07-2019, 00:56
    LK
  • Оракул • 16-07-2019, 21:56
    Найти и отпинать.
  • Ахмед Морковкин • 16-07-2019, 21:40
    Дорога эта очень узкая, ее вполне можно было расширить, по крайней мере с левой стороны при выезде от Гая. Согласен также, что определенная вина в таких опасных ситуациях есть и на таких, как автор данного видео, любителей плестись в хвосте за грузовиками.
  • Мария)) • 16-07-2019, 20:57
    Торопится на тот свет.
  • scorpion • 16-07-2019, 20:26
    Такие не умнеют а прова покупают за борашка
  • степ • 16-07-2019, 20:11
    Ты думаешь он испугался) навряд ли , с таким стилем вождения думают опосля ) если судьба подарит это опосля
  • somers • 16-07-2019, 19:53
    Вот когда попадешь в такую как водила дэу ситуацию и остановишься чтобы вывалить га..но из штанов, то поймешь про что я.
  • natasha90 • 16-07-2019, 18:31
    Все всё поняли!! Ну кроме тебя)
  • степ • 16-07-2019, 18:21
    Любитель создавать длинные хвосты? из-за которых некоторым с " куриными мозгами" приходится рисковать) чтобы не удлинять этот хвост , скорее всего дярёвня!
  • AndyInSky • 16-07-2019, 18:10
    Любитель вылетать в лобовую ? Если тебе хочется красиво уити из жизни - разгонись в степи и в бетонный блок, а вот мне совершенно не хочется угадывать успеешь ли ты убраться со своим куриным мозгом со встречки или нет и вылетать на обочину, чтобы пропустить очередного не любителя плестись за камазом... За свою жизнь не раз приходилось вытаскивать из железяк то, что остается от таких "героев" Еще раз - хочешь убиться - твои проблемы, не надо за собой невинных забирать.
  • AndyInSky • 16-07-2019, 18:06
    Не водитель , а воДЯТЕЛ !!!
  • Coms • 16-07-2019, 16:50
    Поражаюсь некоторым комментаторам, даже свою мысль выразить не могут. Ты сам то понял, че написал? Набор слов, ни одного знака препинания.
  • natasha90 • 16-07-2019, 15:55
    А не пора ли наказывать таких умолишеных? Права отобрать года на 2, может поумнеет?
  • М Евгений • 16-07-2019, 15:50
    Задрали эти, "орлы" на встречке
  • степ • 16-07-2019, 15:41
    Просто у некоторых не хватает тяги настроить дату , но по части вложить кого нибудь) мастера)) ,у любителя плестись в заднице у камаза , есть больше шансов поцеловать эту задницу)
  • vinogradka2708 • 16-07-2019, 15:25
    А год 2015?
  • somers • 16-07-2019, 14:08
    Водила дэу там дальше не останавливался случайно.
Будьте готовы к проверке груза в автомобиле
Создана межведомственная рабочая группа по пресечению нелегальных перевозок на территории Гайского городского округа. В состав межведомственной группы вошли представители администрации Гайского городского округа, оГИБДД, отдела автотранспортного надзора Западно-Уральского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору  в сфере транспорта.
«Иду в церковь, а лужа выталкивает на проезжую часть»
Гайчанка Тильгина обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" с такой проблемой:
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На Ириклинском водохранилище нашли  мертвого рыбака
Тело 75-летнего рыбака гайчанина было обнаружено на берегу Ириклинского водохранилища.
В Гае есть «кузница» снежных чемпионов
В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" нередко поступают звонки и письма с вопросом: "Где можно заниматься детям?"
Новый автомобиль доставит сельчан в горбольницу
В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» государственным автономным учреждением социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г.Гае приобретен автомобиль для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в селах Гайского городского округа, в «ГБ» ГБУЗ г.Гая, для прохождения медицинского обследования, в том числе для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально-значимых неинфекционных заболеваний.
«Шалунишки» стали лауреатами Международного творческого конкурса «ТЫ ЛУЧШИЙ!”
Участницы вокальной группы "Шалунишки" (руководитель Ольга Тессман) эстрадной студии "Апрель" Дворца культуры горняков стали лауреатами Международного творческого конкурса "ТЫ ЛУЧШИЙ!”. Конкурс-фестиваль, организатором которого выступает АРТ-центр "Триумф" г. Москва) прошел в городе Оренбурге 11-13 октября.
Как спасти тепло в доме?
Моя история началась пару лет назад. Мы с мужем долго размышляли о покупке нового жилья, родился еще один ребенок и это просто стало необходимо. При выборе квартиры значительную роль играло наличие хороших пластиковых окон, ведь их покупка не из дешевых, а денег было впритык.