4 950

Водитель Daewoo Nexia совершил опасный обгон

Водитель автомобиля Daewoo Nexia, не убедившись в безопасности маневра стал обгонять несколько машин сразу, на "злосчастном" 7 км трассы Орск-Гай, проскользнуть между двумя фурами он успел...


Комментарии

  • AndyInSky • 18-07-2019, 10:50
    Да как то меня здоровьем бог не обидел, чтобы от каждого дебила шарахаться. Не суди по себе..
  • AndyInSky • 18-07-2019, 10:48
    Наверное Степ решил длинные хвосты не создавать..
  • natasha90 • 18-07-2019, 01:47
    Сегодня опять на трассе Гай- Орск примерно часов в 7 вечера еще один придурок на темно серой десятке встречную машину на обочину загнал при обгоне. Надеюсь у кого-нибудь был регистратор и здесь опубликуют этого тупореза. Ну и, по-хорошему, надо бы научить его ездить. Или забрать права и никогда в жизни не отдавать
  • 0011 • 17-07-2019, 21:45
    вы значит полный не адекват , получается тот самоубийца по сравнению с вами младенец
  • 0011 • 17-07-2019, 21:42
    да вы правы , но я про хероев , ябы да кабы
  • Coms • 17-07-2019, 18:58
    Да как вы задрали, своей причитающей фразой "вот когда....тогда посмотрим....". Я тебе вообще-то о другом писал. А ты, как и многие, начинаешь съезжать с темы, когда нечего ответить по делу.
  • Ольга • 17-07-2019, 17:59
    А вот дорога не выбирает, и сало мнёт и дрищей ломает...
  • 0011 • 17-07-2019, 14:54
    там же написано, или мозг дан кино снимать
  • AndyInSky • 17-07-2019, 14:19
    Жив - значит прав...а сколько ты протянешь обгоняя в лобовую...вопрос.
  • AndyInSky • 17-07-2019, 14:18
    Именно такого и буду - пенса как-то не с руки..
  • AndyInSky • 17-07-2019, 14:17
    Ему рост и вес мозги заменяет... Ну вытащил свои 120 кг жиров и что дальше ? Пиз...л - затейник.
  • 0011 • 17-07-2019, 13:08
    прочитай ещё и подумай
  • Rehbwf • 17-07-2019, 12:29
    Если не устраивает русский, пиши на родном или помолчи.
  • Rehbwf • 17-07-2019, 12:20
    Вот тебя за нанесение побоев суд отправит лес пилить.
  • Rehbwf • 17-07-2019, 12:17
    Сорвалось умышленное убийство. Сам покалечится а ещё за собой потянет, возможно даже детей. Обгон это самый опасный маневр, поэтому существует негласное понятие: "Не убедившись в безопасности не ОБГОНЯЙ".
  • Николай Николаев • 17-07-2019, 10:58
    ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ РОСТ И ВЕС??? ГДЕ МОЗГ???
  • 0011 • 17-07-2019, 10:46
    Было - виноват , каюсь , правда не проблематично было , такой вот как вы догнал меня вальяжно так подошел и по стеклу тук- тук .Пока я вытаскивал свои 120кг при росте 1.84 его как ветром сдуло
  • степ • 17-07-2019, 01:16
    одно могу сказать, ты не во всем прав дядя)
  • степ • 17-07-2019, 01:14
    ты мои мысли читаешь)
  • степ • 17-07-2019, 01:14
    вот ты здесь сейчас понтуешься ) , а если там дядя двух метровый , кто свои права будет вспоминать?)
  • Ахмед Морковкин • 17-07-2019, 01:12
    А представляешь, там не пенс будет, а какой-нибудь молодой спортсмен, боксер или качок. Будешь его прикладывать башкой о капот, или постесняешься?
  • AndyInSky • 17-07-2019, 00:58
    Было - догнал такого дятла, который меня на обочину согнал.. "Ну ты же не будешь бить пожилого человека ..." или в другом случае "ну мы же разъехались..." Им мозгов не хватает понять, что они потенциальные убийцы... только башкой об капот, а лучше об асфальт... Но тут они сразу про свои права вспомнят, заяву писать побегут...они герои только пока ничего не случилось... а по факту - чмо безмозглое.
  • AndyInSky • 17-07-2019, 00:56
    LK
  • Оракул • 16-07-2019, 21:56
    Найти и отпинать.
  • Ахмед Морковкин • 16-07-2019, 21:40
    Дорога эта очень узкая, ее вполне можно было расширить, по крайней мере с левой стороны при выезде от Гая. Согласен также, что определенная вина в таких опасных ситуациях есть и на таких, как автор данного видео, любителей плестись в хвосте за грузовиками.
  • Мария)) • 16-07-2019, 20:57
    Торопится на тот свет.
  • scorpion • 16-07-2019, 20:26
    Такие не умнеют а прова покупают за борашка
  • степ • 16-07-2019, 20:11
    Ты думаешь он испугался) навряд ли , с таким стилем вождения думают опосля ) если судьба подарит это опосля
  • somers • 16-07-2019, 19:53
    Вот когда попадешь в такую как водила дэу ситуацию и остановишься чтобы вывалить га..но из штанов, то поймешь про что я.
  • natasha90 • 16-07-2019, 18:31
    Все всё поняли!! Ну кроме тебя)
  • степ • 16-07-2019, 18:21
    Любитель создавать длинные хвосты? из-за которых некоторым с " куриными мозгами" приходится рисковать) чтобы не удлинять этот хвост , скорее всего дярёвня!
  • AndyInSky • 16-07-2019, 18:10
    Любитель вылетать в лобовую ? Если тебе хочется красиво уити из жизни - разгонись в степи и в бетонный блок, а вот мне совершенно не хочется угадывать успеешь ли ты убраться со своим куриным мозгом со встречки или нет и вылетать на обочину, чтобы пропустить очередного не любителя плестись за камазом... За свою жизнь не раз приходилось вытаскивать из железяк то, что остается от таких "героев" Еще раз - хочешь убиться - твои проблемы, не надо за собой невинных забирать.
  • AndyInSky • 16-07-2019, 18:06
    Не водитель , а воДЯТЕЛ !!!
  • Coms • 16-07-2019, 16:50
    Поражаюсь некоторым комментаторам, даже свою мысль выразить не могут. Ты сам то понял, че написал? Набор слов, ни одного знака препинания.
  • natasha90 • 16-07-2019, 15:55
    А не пора ли наказывать таких умолишеных? Права отобрать года на 2, может поумнеет?
  • М Евгений • 16-07-2019, 15:50
    Задрали эти, "орлы" на встречке
  • степ • 16-07-2019, 15:41
    Просто у некоторых не хватает тяги настроить дату , но по части вложить кого нибудь) мастера)) ,у любителя плестись в заднице у камаза , есть больше шансов поцеловать эту задницу)
  • vinogradka2708 • 16-07-2019, 15:25
    А год 2015?
  • somers • 16-07-2019, 14:08
    Водила дэу там дальше не останавливался случайно.