29.07.2019, 18:00     4 886

Водителей подшофе инспекторы оГИБДД поджидают и ночью

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, стабилизации обстановки с аварийностью, повышения эффективности работы по исключению водителей в состоянии опьянения из числа участников дорожного движения и выявлению данного вида правонарушений в рамках правовых норм законодательства сотрудники оГИБДД совместно с участковыми уполномоченными Отд МВД России по Гайскому городскому округу проводят ночные рейдовые мероприятия по пресечению указанных правонарушений.

Так, за время проведения профилактических мероприятий на территории Ириклинского поссовета и  Новониколаевского сельсовета в период с 26 по 28 июля 2019 года было выявлено 40 правонарушений, из них 2 водителя в нетрезвом состоянии, 2 не имея право управления транспортным средством, 8 мотоциклистов, 1 - нарушение правил перевозки детей, 2 - неуплата административного штрафа.


Комментарии [Отключить]

  • София Качерина • 02-08-2019, 01:46
    Тварь бкзмозговаяяяяя
  • somers • 30-07-2019, 15:08
    Да в городе если только байкеры на этом промежутке дороги наберут такую скорость.
  • ulibckin • 30-07-2019, 12:08
    Трек- это где такое у нас? по вашему лучше все таки в центре города ехать 180 км, чем за городом? По поводу датчиков с блоками идея хорошая,но максимум что здесь в Гае могут, положить лежачих полицаев.
  • Rehbwf • 30-07-2019, 11:44
    Или снайпера, дырочки в шинах делать.
  • Rehbwf • 30-07-2019, 11:24
    Вот это да! "10 штук на километровом отрезке" на центральной убитой дороге, где без лежачих полицейских невозможно ехать более 30 - 40 км/час. Зачем их там установили, тем более не по ГОСТу, самодельщина какая то, больше похожая на испытательный автодром. Обидно за отсутствие серого вещества у ответственных руководителей. Из-за их глупости водители имея в собственности дорогие автомобили, осторожно проезжают через рукотворные препятствия калеча подвески, цепляясь за гребни, после чего производят дорогостоящий ремонт, в большинстве случаев, за сой счет.
  • КиП • 30-07-2019, 08:01
    А на трассе встречных и попутных нет!? Или если в городе семью угробить - это ужас, а на трассе лобовое - это нормально? Для любителей скорости существует отдельная трасса - трек называется)) и скоростной режим на нашей трассе Гай - орск, не более 110. Датчик скорости надо ставить и выдвижные блоки, как в фильме "смертельная гонка")) превысил скорость более чем в 2 раза - вылез блок прям перед капотом и всё, одним гонщиком меньше. Потом быстро бригада приехала, остатки соскребла в мешок мусорный))
  • ulibckin • 30-07-2019, 03:57
    Да я не понимаю,да выеди на трассу Гай Орск, да разгони свое ведро до 200,зачем в центре города так носиться, что за прикол?,тут и дети бывает бегут друг за другом и на дорогу выскакивают
  • ulibckin • 30-07-2019, 03:41
    Там асфальт положили новый, вечером видел как со стороны парка один пронёсся около 180 км.в час,там семьи с детьми идут по аллее, а если на такой скорости занесёт машину, урод угробит всю семью, при мне там бродячего кота сбили, который после удара разможенный, оказался возле ворот парка,,позорники Гибдд,зато меня 2 раза уже остановили в городе, докопаться не до чего, за не пристегнутых пассажиров сзади выписали штрафы,поставьте камеры там и будете стричь денежки,и до простых водителей дела не будет
  • InVeR • 30-07-2019, 00:38
    В Ирикле их и так 10 штук на километровом отрезке, куда уж больше?
  • мужик • 29-07-2019, 22:36
    пару камер на превышение поставить и все...
  • vova16 • 29-07-2019, 22:17
    несколько лежачих и все решится сразу,
  • сластёна • 29-07-2019, 22:03
    МОЖНО--подождём когда столб словят . сейчас все условия для этого и асфальт и погода подходящая
  • Бродячий Кот • 29-07-2019, 21:39
    Я конечно очень извиняюсь-но нельзя ли как нибудь решить вопрос с "ночными гонщиками" вокруг площади. Дочь живёт в центре на ул. Ленина 54 ребёнок маленький, не может уложить до 2 х часов. Кошку на улицу боится выпускать, говорит собьют. Ну это невозможно. В конце концов там есть установленный скоростной режим 40 км. почему никто не соблюдает правила дд? Я ничего не имею против ребят которые катаются по ночам, молодые всё понятно. Ребята, вы ж не одни в городе.
  • сластёна • 29-07-2019, 20:18
    блин давно пора -а раньше нельзя было сообразить !!??