28.08.2019, 11:13     5 849

Автомобиль оставил, а сам сбежал

Деу Нексия сиротливо стоит возле шлагбаума обогатительной фабрики. Очевидцы рассказывают, что водитель спасался от преследования инспекторов ДПС, заподозривших неладное в технике его вождения. Затормозил авто шлагбаум, установленный при въезде на территорию обогатительной фабрики. Водитель скрылся.






Комментарии [Отключить]

  • Daifreenik:) • 29-08-2019, 10:43
    ))))
  • Coms • 29-08-2019, 10:03
    Ключевое слово "Еще". Прикол это только для тебя. Адекватным людям будет, как минимум, лень, отслеживать чьи-то каменты и минусить их с нескольких аккаунтов.
  • степ • 28-08-2019, 23:25
    Ну разве я не прав ) нытик он и есть нытик , опять про свои минуса , уперлись они мне ) выуживай , кто то видать прикалывается над тобой еще )
  • Coms • 28-08-2019, 22:49
    Говна кусок вылез, и наставил кучу минусов...тебе самому не тошно этим заниматься? Вот реально, я таких дебилов не припомню на сайте, ты первый.
  • степ • 28-08-2019, 22:18
    ))) реальный пацан не ноет и не жалуется , а этот так себе))
  • Daifreenik:) • 28-08-2019, 19:42
    Из всех комментаторов ты один реальный пацан, остальные или дети или одуванчики)))
  • Coms • 28-08-2019, 16:13
    Шлагбаум на фабрике если и заденет, то только крышу легковушки, и то, по касательной. От шлагбаума до крыши метра 3, судя по фото. Где тут наезд? Четко видно тормозной след. За передним колесом образовалась колея, а перед ним-возвышение относительно колеи. Очевидно, что машина стоит так, как и остановилась.
  • М Евгений • 28-08-2019, 15:57
    Ну хозяин авто я думаю будет на этом настаивать
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 28-08-2019, 15:15
    Не видно наезда на шлагбаум.Протрезвеет заберет машину и УСЕ.Нет тела нет дела. Скажет пошел за грибами и заблудился.
  • Vasily Belov • 28-08-2019, 15:06
    Вариант угона?
  • Rehbwf • 28-08-2019, 15:05
    А если это был угон?
  • александр алекс • 28-08-2019, 14:57
    Он совершил наезд на шлагбаум и оставил место дтп, а это приравнивается к езде в нетрезвом состоянии штраф 30000 и лишение прав на 1,5 года смысл было сбегать?
  • Coms • 28-08-2019, 14:42
    Причем тут база? Если он был действительно бухой, то ему грозило 1,5 года лишения прав и штраф 30 000р. Но чтобы доказать, что он был бухой, надо дуть в алкотестер. А теперь, не пойман - не вор. Как они докажут, что он был бухой? А за то, что не остановился по требованию сотрудника, грозит только штраф от 500 до 800р (если оплатит в первые 2 недели-скидка 50%). Есть разница?
  • InVeR • 28-08-2019, 13:22
    Смысл? Всё равно в базе всё есть. Ждём продолжения, что придумает.