23.09.2019, 09:47     5 488

Lifan Breez ушел в кювет и трижды перевернулся

На трассе Гай - Орск, на участке дороги между с.Репино и р. Кизиташка водитель автомобиля Lifan Breez пытался объехать техническое отверстие на дороге, вывернул влево и ушел в кювет, перевернувшись три раза. Сработала подушка безопасности.

Одна из пассажирок находится в шоковом состоянии, у другой - ушиб лица и ноги. Все живы. Ожидают прибытия оГИБДД.

Lifan Breez ушел в кювет и трижды перевернулся


Комментарии [Отключить]

  • Мария)) • 24-09-2019, 01:29
    Главное все живы, а машина кусок железа. Трогательное фото.
  • 0011 • 23-09-2019, 22:30
    100% начал обьезжать справа , зацепил обочину , грязь высокая кромка асфальта , выкинуло на встречку и в кювет , под машиной надо было пускать , все мы умные опосля
  • Ranil1985 • 23-09-2019, 15:33
    У старенькой китайца сработала подушка безопасности и к тому же не в лепёшку? Однако.
  • Tracer Long • 23-09-2019, 15:09
    Наезжал на эту яму, не критично, явно не стоит того чтоб её объехать на скорости без опыта. Брали пробы асфальта на анализ, заделать не смогли. Выборы кончились
  • sgalca • 23-09-2019, 15:03
    Кто понесёт ответственность за техническое отверстие на дороге? Люди пострадали, хорошо что обошлось без трагических последствий.
  • Кирилл Горбунов_2 • 23-09-2019, 14:18
    Ладно не соблюдайте раз вы так против.
  • Кирилл Горбунов_2 • 23-09-2019, 14:17
    Вот именно натворить делов, как не крути а кроме водителя винить некого.
  • Костя Вайц • 23-09-2019, 14:04
    Да , техническое отверстие в субботу ехал на том же месте из за этого же отверстия столкнулись две машины
  • Танюшка • 23-09-2019, 13:51
    Не обязательно летать. Можно и ехать положенные 90км/ч и натворить дел((((
  • Лорик • 23-09-2019, 13:49
    Слава Богу всё обошлось!! А с "техническим отверстием" следовало бы разобраться!((((
  • Кирилл Горбунов_2 • 23-09-2019, 13:42
    А не надо летать по дороге, что бы не улетать в кюветы.
  • Кирилл Горбунов_2 • 23-09-2019, 13:40
    Это точно!
  • М Евгений • 23-09-2019, 13:16
    Т.е. яма, а не тех отверстие
  • Буткин • 23-09-2019, 13:11
    да есть там огромная дыра, которую оставили после себя дорожники(неужели нельзя сразу заделать, а не ждать потом месяцами). обычно аккуратно вырезали кусок асфальта, а эт видать разгильдяи делали
  • Кирилл Горбунов_2 • 23-09-2019, 13:02
    Соблюдайте пдд товарищи!
  • М Евгений • 23-09-2019, 12:39
    Что за техническое отверстие на дороге????
  • Танюшка • 23-09-2019, 12:34
    А вообще хорошо,что живы остались
  • Танюшка • 23-09-2019, 12:34
    Зачем такие спуски большие сделали?! Чтоб люди улетали и убивались?!
  • Daifreenik:) • 23-09-2019, 12:05
    Фотограф поймал момент, фото за душу берет)