25.10.2019, 21:09     5 356

Ударив «Оку», водитель «Нивы» скрылся с места ДТП

Только что случилось ДТП на ул. Ленина, возле магазина "Связной". Водитель "Нивы" разбил "Оку" и скрылся с места аварии. Подъехавшие сотрудникии оГИБДД осмотрели автомобиль и отбыли с места аварии. Возможно, занялись поиском покинувшего место ДТП водителя.

Благодаря оперативности автора, приславшего фото, читатели сайта "В ГАЕ РУ" читают информацию об этом ДТП первыми. 

На улице ленино около связного авария виновник



Комментарии [Отключить]

  • almighty • 07-11-2019, 11:55
    нашли, поймали сразу же, возле дома, машину в гараж загнали они уже. по словам инспектора у него показало чуть ли не 0,8 или 0,9 с чем то
  • жорик русский • 28-10-2019, 07:34
    Не не нашли.с ним все в порядке.
  • inna85 • 27-10-2019, 21:46
    перед поездкой делаем фото дтп и берем расписку я такой то такой то совершил дтп там то там то вину признаю... и к стати пока второй учвасник дтп не найден...и не доказал свою непричастность никаких оставления мест дтп нет
  • pollux67 • 27-10-2019, 12:14
    для европротокола нужны два участника дтп, ни больше и не меньше. по телевизору была передача, там оренбургский водитель задавал вопрос, как ему поступить в создавшейся ситуации. короче влетел в него водятел. и этот водятел предложил ему оформить европротокол. но так как бланков у них не было, водятел предложил доехать до страховой фирмы. ну они и поехали, только водятел куда то пропал, пока ехали. вот и спрашивает горе-водитель, чего делать то теперь? известный автоюрист посоветовал ему поджать хвост и не рыпаться, а не то за оставление места дтп будут проблемы. хотя я бы вернулся на место дтп и вызвал гаи
  • Coms • 27-10-2019, 02:30
    Да, только есть один большой нюанс - чтобы лишить его прав, надо найти этого чувака и доказать его причастность к ДТП. Хорошо, если это ДТП попало в поле зрения какой-нибудь камеры. И не просто попало, а чтобы номеры были читаемы. А так, это лишение только в теории. Если кто-то и был свидетелем, то маловероятно, что он будет давать показания. Ибо большинство живут по принципу - моя хата с краю, не буду ниче говорить, а то затаскают.
  • Stalin 666 • 27-10-2019, 00:44
    Ага найдут...если только сдаст кто то...а так они себя найти не могут...
  • pollux67 • 26-10-2019, 18:13
    в Гае был только один случай, когда поймали кого-то через камеру- это когда двое эту самую камеру в гоке скручивали
  • Tracer Long • 26-10-2019, 16:45
    Нашли виновника то? Или только на митингах бабушек умеют крутить
  • Tracer Long • 26-10-2019, 12:22
    Ладно хоть не убились в этой капсуле смерти
  • советник13 • 26-10-2019, 09:41
    чувак уже по любому лишил себя водительского удостоверения.покинул место дтп
  • Буткин • 26-10-2019, 07:43
    Гаишники уже спать легли, а их тут будят по пустякам
  • Артём Ефремов • 26-10-2019, 03:15
    был на месте дтп не кто не осматривал место дтп нива подъехала . не кто с неё не вылез. Они сразу же уехали и в течение полу часа точно не возвращались.
  • 909 • 26-10-2019, 01:40
    Капсула ,блин , сложилась.
  • саша АНДРИЯНОВ • 26-10-2019, 00:51
    или сказали состовляйте евро протакол мы там кофе с булочками не допили
  • Виктор Омельченко • 26-10-2019, 00:26
    Водитель скрылся с места ДТП, значит была причина. Там есть камера видеонаблюдения, если работала то найдут.
  • шавунья • 26-10-2019, 00:02
    Она сложилась