16.02.2020, 10:40     6 763

ДТП на пр.Победы: «Волга» разбита в хлам

На пр. Победы очередное ДТП, участниками которого стали автомобиль "Волга" и ГАЗель. "Волга" разбита в хлам. На месте работают сотрудники оГИБДД, восстанавливают картину произошедшего.

 И снова в разговоре водителей прозвучала фраза: "Из-за гор снега на проспекте не виден транспорт".



Комментарии [Отключить]

  • AndRay • 17-02-2020, 16:46
    Когда люди во всех СВОИХ косяках перестанут винить других, вот тогда будет здоровое общество. Но похоже многим такое не светит.
  • Илья Макаровичь • 17-02-2020, 10:10
    Этот полупокер на Волге гнал так что на пешеходном переходе ребёнка чуть не збил, ребёнок отскочил вовремя, Олень за рулём.
  • Vadim i Zilia Amirovj • 16-02-2020, 23:46
    Такое чувство что на этом перекрёстки люди напроч забывают Пдд
  • Vadim i Zilia Amirovj • 16-02-2020, 23:40
    Полностью согласен
  • Жора Калиновский • 16-02-2020, 23:34
    Ешь вода,пей вода-всё равно,нет мозгов,их не будет никогда! А простое чувство самосохранения есть!? Вот оно-то всегда должно быть! Подъезжаешь к перекрёстку,вспомни правило три ,,Д"!!!
  • Василий Иванов • 16-02-2020, 21:38
    Пора уже этот перекресток окропить святой водой.
  • Шофёр • 16-02-2020, 21:33
    приближаясь к перекрёстку сбавьте скорость, учите правила водятлы ! газелист не пропустил встречку с него и спрос
  • Sergey92 • 16-02-2020, 18:12
    Пдд 10.1 учите
  • Tracer Long • 16-02-2020, 15:54
    Каким боком светофор? У обоих зеленый, один должен уступить дорогу. Да и в целом не бабское это дело чтоб вникать
  • Сергей Киричук • 16-02-2020, 15:10
    Кстати когда я выиграл суд за то что попала машина в яму отвечала администрация хотя они пытались переложить на дрсу
  • Сергей Киричук • 16-02-2020, 15:07
    Вот поэтому администрация и должна отвечать перед людьми а ЖКХ исполнитель с них пусть требуете заказчик
  • светлана зорина • 16-02-2020, 15:07
    А светофор видят?
  • Егор • 16-02-2020, 14:41
    Перекрестки по проспекту Победы все завалены снегом,такое впечатление, что снег сгребли для постройки горок . Когда принимали работы ни кто не задался вопросом какая видимость на этих участках, или в кабинете подписывают прием работ . Налоги платить нужно по сроку иначе пеня, а так тратить деньги на очистку вообще наказания нет. Снег выпал в конце января и опять не ждали, не готовы уже стала нормой. Жители города теряют свое имущество и нет никому до этого дела.
  • pollux67 • 16-02-2020, 14:23
    гребцов пора ударить по карману, такой удар очень доходчив
  • pollux67 • 16-02-2020, 14:17
    а что, правилах написано, что если из за снега не видно, то надо жать на всю гашетку?
  • Tracer Long • 16-02-2020, 14:11
    Кстати говоря. В Орске выводят снег
  • Марина Безбородова-Лапшина • 16-02-2020, 13:49
    На сколько мне известно, а я не один год проработала в этой структуре, Администрация заказчик, и я больше чем уверена что в смете на очистку от снега есть пункт "очистка и вывоз снега, с городских улиц". А исполнитель, т.е. жкх игнорирует этот пункт, в связи с чем и случаются дтп. Вся вина целиком и полностью лежит на исполнителе(жкх) а именно на руководителях. Но т.к. Руководитель там лицо неприкосновенное, все знают почему, поэтому каждый день случаются дтп. Гнать в шею надо таких руководителей.
  • Сергей Киричук • 16-02-2020, 13:31
    Не ЖКХ а на администрация она платит деньги за уборку снега пусть и отвечает как принимает работу
  • Марина Безбородова-Лапшина • 16-02-2020, 13:16
    Сколько можно на эти аварии смотреть??? Когда уже перекрёстки расчистят? !!!! Советую в суд на ЖКХ!
  • Tracer Long • 16-02-2020, 12:59
    Какой идиот гребет на перекрестке ? Ведь правда не видно