5 837

Молодыми водителями заинтересовалась полиция

5 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием: "Молодежь на своих авто тусуется возле администрации".

В публикации речь шла о том, что при режиме введенной самоизоляции молодые люди приезжают на своих авто к администрации и весело проводят свой досуг, пренебрегая правилами самоизоляции.

По информации отд МВД по Гайскому городскому округу в настоящее время проводится проверка фактов, названных в публикации, на данном этапе сотрудники оГИБДД выясняют личности водителей, после окончания проверки будет принято процессуальное решение. 


Комментарии

  • Людмила Брежнева(Шубина) • 11-04-2020, 08:42
    Пусть введут ЧС, но тогда они должны обеспечить народ всем необходимым. Хожу куда нужно и когда нужно.
  • паучок • 10-04-2020, 20:36
    не подали а попросили , как будто не знаете что под видом по собственному у нас делают , хотя вы же не наш )) откуда вам знать)
  • паучок • 10-04-2020, 20:33
    кому ты хочешь на совесть наступить ), это юродивый попугай , которого научили кричать и скакать)))
  • User 22572 • 10-04-2020, 19:35
    Я знаю! И нашим Гыыыыбээдээдэээшникам пофиг! Помню самого там штрафанули в 79-м,хотя заезжал в Белый дом по делам организации,где работал! Уже тогда знак стоял!??? В то время мне рубИль выписали!??? Или три! Не помню! СкИлИроС!
  • User 22433 • 10-04-2020, 17:51
    стая дебилов
  • User 22433 • 10-04-2020, 17:51
    там всегда стоят машины по ночам и то что знак стоит им пофиг...
  • Dovakin Dragonborn • 10-04-2020, 12:56
    что, бомбит ватан?!!!?
  • Bandera772 • 10-04-2020, 12:11
    Мы живём в России, а не в рашке! И живут люди, а не "терпилоиды".
  • User 22433 • 10-04-2020, 10:59
    тольео сейчас начали интересоваться. . а до этого сколько людей гуляло,и сейчас гуляет вам все равно
  • Егор • 10-04-2020, 09:56
    Составили фоторобот(жильцы неравнодушные) обезвредили дом по периметру. теперь спят очень хорошо. Минимум в 10 семьях проблемы, так как каждая структура отыграется на них по полной. В народе говорят- найдешь рубль, потеряешь пять.
  • Dovakin Dragonborn • 10-04-2020, 08:34
    Натуральный Half-Life-2 в реальности рашки, только разработчики игры не доходили до дебильной идеи налагать штрафы. Хавай, новая терпилоидная нефть v.2.0!!! А теперь задизлайкайте меня до усёру, не стесняемся...
  • TheLawyer • 10-04-2020, 03:25
    А, то есть Вам охота жить в свинарнике? Просто не понятен ваш ответ. Любому жителю охота жить в чистоте. "в Москве дезинфекция" - Ну так потому что там количество подтвержденных случаев приличное, а заселённость большая - вот и происходит борьба всеми методами. Данный парень скидывал видео как в Челябинске проводится дезинфекция улиц при помощи авиационного двигателя(https://www.youtube.com/watch?v=nmnrzwQuVPk) - я боясь в Гае пол города сдует после обработки, да и в радиусе 20км. не зарегистрировано случаев - смысл поднимать панику?! Ну и глупо утверждать что вы не хотели бы в Москву переехать жить, хотя вы то под вопросом
  • User 23945 • 10-04-2020, 02:45
    А в Москве дезинфекция,и дороги чистые,и на улице убираются. Не нравится Гай,вали в Москву
  • Шофёр • 10-04-2020, 01:14
    путин наделил полномочиями глав регионов, так что чё случись главы будут виноваты а он чистенький, продуман, как думаете почему после этого указа многие главы регионов подали в отставку?!и не узнаете))
  • Wilky_waY • 10-04-2020, 00:55
    почва для размышления:"Улицы городов Челябинской области патрулируют 15 передвижных пунктов полиции. Семь работают в Челябинске, четыре появились в Магнитогорске, по одному действуют в Копейске, Миассе, Троицке, Златоусте. Полицейские общаются с людьми, которые вышли из дома, и рекомендуют не выходить на улицу без крайней необходимости. Если вам вынесено предписание об изоляции, полицейские проверят это в своей базе прямо на месте, и тогда вам светит штраф."
  • Wilky_waY • 10-04-2020, 00:53
    Это так, для размышления. Часть статьи взята с сайта 74.ру: "Улицы городов Челябинской области патрулируют 15 передвижных пунктов полиции. Семь работают в Челябинске, четыре появились в Магнитогорске, по одному действуют в Копейске, Миассе, Троицке, Златоусте. Полицейские общаются с людьми, которые вышли из дома, и рекомендуют не выходить на улицу без крайней необходимости. Если вам вынесено предписание об изоляции, полицейские проверят это в своей базе прямо на месте, и тогда вам светит штраф."
  • User 22572 • 10-04-2020, 00:14
    500 р. выпишут за знак ,,Остановка запрещена" и усё! Кстати- сам сижу в самозаточении!
  • BLADE • 09-04-2020, 23:58
  • Дядька злой • 09-04-2020, 23:29
    Колхоз дело добровольное
  • User 23052 • 09-04-2020, 22:39
    С 01.04.2020 путин издал закон о самоизоляции, в нём все тоже самое что и при режиме чс. Только правительство не несет никакой ответственности
  • User 24107 • 09-04-2020, 22:34
    Умница!!!???
  • Ольга З • 09-04-2020, 21:29
    Маму попроси, чтобы объяснила или посмотри по телевизору, чтобы понять. Это не добровольное дело. Обязательное дело.
  • ювдвбв вшлвлв • 09-04-2020, 21:20
    Спят ночные патрули! Заинтересовались они
  • User 23776 • 09-04-2020, 21:17
    Всем выписать по 15 тысяч. Безобразие. Наркоманы, алкоголики, тунеядцы.
  • User 24107 • 09-04-2020, 21:11
    Что такое самоизоляция? Это дело добровольное? Это не ЧС?