2 355

Отфрезерованный участок дороги на Войченко размок

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо гайчанинаоб участке дороги на ул. Войченко, который недавно подвергся фрезеровке: "Едешь и днищем задеваешь".  

Отфрезерованные участки должны быть заасфальтированы не позднее 10 дней, что должно быть зафиксировано в соответствующих контрактах между подрядчиками и заказчиками. В текущим летом гайчане наблюдают уже второй участок дороги, который находится в состоянии ожидания асфальтирования. Прошедший проливной дождь ухудшил состояние отфрезерованных дорог, которые вызывают раздражение водителей.


Комментарии

  • User 26937 • 27-07-2020, 16:17
    Мы налоги платим. А они их пилят.Бак на Октябрьской 117 третий раз всплыл. Сейчас вроде заделали.Надолго ли. Неужели с первого раза нельзя нормально сделать?
  • Слава Выборнов • 26-07-2020, 22:38
    Они избираются .
  • _Zloi_ • 26-07-2020, 21:58
    Деньги выделили. Дорогу сняли а делать кто будет?
  • Егор • 26-07-2020, 20:04
    "Задолбали"мягко сказано дали деньги из федерального бюджета постройте дороги для горожан. Чтоб люди на протяжении год за годом вам говорили спасибо. Так нет хотим быть у власти и решать свои строительные вопросы чисто свои . За горожан не кому встать слово.очень страшно и обидно люди работящие в городе. а достается руководство рукожопое.
  • Coms • 26-07-2020, 15:37
    Надо меньше смотреть федеральные пропагандонские каналы. Там и про протесты в Хабаровсе ни слова не говорят. А там, к слову, прошло уже 15! митингов с момента ареста Фургала. Максимальной численностью 40 000 человек. Спрашивается, как он трижды смог стать депутатом гос. думы, губернатором, если он был причастен к убийствам предпринимателей? А сейчас, внезапно, они "раскрыли" преступление 15 летней давности. Да еще вбрасывают общественности всякую чушь, что митинги, якобы, устраивают агенты из-за рубежа.
  • salvatore • 26-07-2020, 11:30
    Если он причастен к убийствам и имеются доказательства,для чего проводить закрытые судебные слушания?Это с каких пор часть 3 статья 30, часть 3 статьи 33 и пунктами "б", "ж", "з" части 2 статьи 105; часть 3 статьи 33, пунктами "а", "б", "ж", "з" части 2 статьи 105 УК РФ, стали у нас в стране гостайной?Проведите открытый показательный судебный процесс, просто скорее всего нет ничего у них,а свидетелей можно сделать из любого человека из меня и вас в том числе,методы всем давно известны.
  • mir11 • 26-07-2020, 03:27
    Чем плох? Нам нравится - в городе красота!
  • User 22572 • 26-07-2020, 02:55
    Даааа ууужжжжж!!!!(Киса Воробьянинов из 12-ти стульев)
  • логин123456 • 26-07-2020, 02:47
    Не пытайтесь понять?тут все сложно
  • User 22572 • 26-07-2020, 02:38
    ( В текущим летом гайчане наблюдают уже второй участок дороги ......)? Как понять это предложение?
  • mir11 • 26-07-2020, 02:33
    Откуда вы знаете? В этом году, что ли? А вы куда выбираетесь?
  • mir11 • 26-07-2020, 02:30
    На фига? Пишут, что он причастен к убийству предпринимателей!
  • Слава Выборнов • 26-07-2020, 01:46
    У АДминистрации началась предвыборная компания.
  • ponzik • 25-07-2020, 22:31
    Похоже администрация ничего не решает и не контролирует в этом городе.
  • ponzik • 25-07-2020, 22:29
    Может Фургала к нам в мэры?
  • mir11 • 25-07-2020, 22:08
    Дела заводит и штрафует, наверное, все же полиция.
  • bozman • 25-07-2020, 21:35
    Папунин, вы мэр, или кто? Возьмите уже на контроль ремонт этих улиц, хватит уже кресло проминать...дал бог мэра, прости господи
  • Coms • 25-07-2020, 20:36
    Одну дорогу разбомбили еще в мае, кинули, не доделали. Взялись за другую, разбомбили. Кто-нибудь контролирует этот бардак, интересно?
  • Буткин • 25-07-2020, 18:13
    Привет папунину. на дорогах беспредельщики средь бела дня нападают, останавливают движение, а всем пофиг, все отмалчиваются. Где штрафы, заведенные дела? Обратись в любую госструктуру, встретишься с таким хамством, что пожалеешь что туда зашел. Дороги разобрали, а делать не думают. Больницы все развалил, пересилил всех с места на место, "оптимизатор" одним словом, когда уже наконец свалить надумаешь со своего кресла.
  • User 26937 • 25-07-2020, 17:30
    Задолбали они уже. Рукожопы.
  • Морозов56 • 25-07-2020, 16:23
    Администрация решила что коммунистической нам мало. "держите ещё одну улице терпилы"