6.09.2020, 16:43     8 008

На трассе «Оренбург - Орск» задержали автовоз с угнанными иномарками

Во время несения службы на стационарном посту автодороги «Оренбург - Орск» сотрудниками дорожно-патрульной службы был остановлен автовоз «Рено Премиум», - сообщает сайт Вестирама.ру.

В полуприцепе транспортного средства находилось 8 иномарок: «Тойота Камри», «Киа», «Тойота Лэнд Крузер», «Ленд Ровер» и «БМВ».
При проверке имеющихся документов и осмотре автомобилей сотрудники полиции установили, что у шести транспортных средств свидетельства о регистрации имеют признаки подделки, а автомобиль «БМВ» числится в розыске по линии Интерпола.
Установлено, что шесть автомобилей похищены в различных регионах страны, а автомобиль «БМВ» был угнан на территории Германии. Лишь у одного из автомобилей - «Тойота Камри» - документы оказались в порядке.

В настоящее время все машины изъяты и помещены на спецстоянку.
Проводится проверка. Автомобили будут возвращены владельцам.

Текст и фото сайта Вестирама.ру.

Комментарии [Отключить]

  • InVeR • 07-09-2020, 21:13
    На этих же :)
  • Федя Буликов • 07-09-2020, 16:15
    Вот это я понимаю. Теперь хоть начальство этих работающих полицейских будут ездить на иномарках.
  • User 25362 • 07-09-2020, 10:50
    В Германии угнали - интерпол разыскивает, в России угнали - местная полиция ищет
  • Dem Cool • 07-09-2020, 02:18
    МОЛОДЦА ОТЧИЗНА! ДОСТОЙНО!ПОХВАЛЬНО!
  • Федя Буликов • 06-09-2020, 21:13
    То есть вы думаете, что просто так решили перевести угнанные иномарки на росиюшке полагаясь только на удачу? однозначно не поделили или мало дали.
  • логин123456 • 06-09-2020, 20:44
    Ну так поделитесь информацией, раз знаете, что когда откуда, фамилии,должности? Иначе просто пустословие и необоснованные обвинения
  • RuSS56 • 06-09-2020, 19:56
    Новости уже неделя
  • Tracer Long • 06-09-2020, 19:45
    Мало поделились
  • User2389 • 06-09-2020, 19:16
    Звонят когда проедут?
  • Буткин • 06-09-2020, 19:00
    Они каждую неделю, два раза стабильно там проезжают, цепь задействованных людей огромна, от ДПС до таможни.