На пр.Победы не разъехались ГАЗель и легковушка

    4 109
Очередное ДТП на пр. Победы. ГАЗель следовала из Орска по пр.Победы, легковушка - тоже по проспекту, водитель решил повернуть на ул.Декабристов, не заметив ГАЗель.

Работают сотрудники оГИБДД, восстанавливают случившуюся ситуацию.





 


Комментарии

  • vas8574 • 06-10-2020, 15:06
    если поворотники не включают ,то и в зеркало не смотрят
  • Ханапин • 06-10-2020, 00:40
    ездиют ) , откуда вы знаете что в зеркала не смотрят))? , а вот насчет деревни вы правы)
  • Ханапин • 06-10-2020, 00:37
    ну ты тупой))) , лучше бы человека попросил объяснить что тот написал и что имел ввиду , чем самому умничать))
  • Ханапин • 05-10-2020, 20:00
    не зарекайся , все через это проходят рано или поздно)
  • AndyInSky • 05-10-2020, 16:56
    На этом же перекрестке года три назад...Еду в среднем ряду, загорается зеленый...Слева дятел поворачивает направо, а справа такой же - поворачивает налево... Стою, смотрю... так они еще и сигналить друг другу начали.. Жаль разъехались... Наших водителей в принудительном порядке надо хоть раз в год заставлять выехать в нормальный город... на естественный отбор..в Гае он как-то слабо работает.
  • Евгений Владимирович • 05-10-2020, 16:14
    По городу ездиют отвратно ,при перестроении в зеркала не смотрят ,поворотники не включают .Не город ,а большая деревня.
  • SEREG • 05-10-2020, 15:59
    За что минусуете? Вчерашний ученик.Я не прав? Не авария а бред.
  • SEREG • 05-10-2020, 13:55
    Не компетентные инструкторы.
  • SEREG • 05-10-2020, 13:54
    Закройте ДОСААФ в Гае.
  • Coms • 05-10-2020, 03:10
    Вы без разметки не в состоянии определить, где левая, правая и средняя полосы? Как же вы зимой ездите, когда разметки не видно? Хотя, чего я удивляюсь. Для некоторых баранов, целая проблема, когда там светофор ломается, потому что по знакам ездить не могут.
  • User 29297 • 05-10-2020, 01:54
    Смотрите в зеркала.Администрация г.ГАЙ сделайте разметку на пр.Победы
  • User 21780 • 05-10-2020, 00:04
    Хород хай
  • pollux67 • 04-10-2020, 23:46
    меня тоже так же бортанули на этом же самом месте лет 25 назад. спрашиваю водятла- как?!!! он орёт- клушка рядом сидела и указывала дорогу, на зелёном вспомнила, что надо направо, а не прямо и орёт- быстрей на право! а я тута!
  • Бывалый • 04-10-2020, 22:48
    )) я так и не понял это он типа сам себя под***нул или показал что дурачок???
  • РОК • 04-10-2020, 22:42
    Так нужен электрик или батюшка ??
  • User 23005 • 04-10-2020, 21:53
    Славянское Святый происходит от "свет", "цвет", "свят". На славянском это все родственные слова, означающие "блеск". Славянское "святый" воспринимается в контексте "светлый, кто светел, тот и свят". Это с сайта о православии.
  • РОК • 04-10-2020, 21:52
    Он говорит про святость а это к батюшке (((
  • Coms • 04-10-2020, 21:42
    Причем тут перекресток? Я смотрю, у многих людей принятно, скидывать вину со своей задницы на кого или что угодно - колесо закусило, солнце ослепило, перекресток заколдованный и т.д. Очевидно, что дело не в перекрестке, а в гайских баранах. Дорога, аж с тремя полосами движения в одном направлении, да к тому же, на этом перекрестке не одна такая дорога - это просто кусочек мегаполиса в деревне. Настоящий ад для барана. Я так понимаю, товарищ на чери, пытался повернуть из левого или среднего ряда направо.
  • логин123456 • 04-10-2020, 21:32
    перед тем как умничать, включите мозги и подумайте, или в вашем случае загуглите значения слов освЯтить и освЕтить
  • JackPot • 04-10-2020, 21:21
    Воистину олени! Дорогу не поделили??
  • User 23005 • 04-10-2020, 21:12
    Чем? Там светло было. День был. Не ночь
  • Filin • 04-10-2020, 19:51
    Освятить этот перекресток надо.